Гость
Статьи
Стоит пригласить парня …

Стоит пригласить парня на свидание?

Добрый) помогите пожалуйста не могу решиться стоит ли мне парня звать на свидание ну или проще говоря просто встретиться. Изначально мы с ним познакомились у меня на работе спустя дня два он пригласил меня на свидание но я была вынуждена отказаться т.к. он меня пригласил к себе домой. А мне это не очень понравилось. Но после этого мы с ним часто виде мая так же у меня на работе, отношения у нас такие же теплые, только вот беда он мне начал еще больше нравиться вот только теперь не знаю что делать . Подскажите

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите конечно, один раз не возбраняется. А потом будете смотреть по ситуации. Не бойтесь, надо пробовать, жизнь одна. Удачи.

#2

Почему нет? Это же вас ни к чему не обязывает.

Федя
#3

Пригласите конечно. Я так всегда делаю.

123
#4

Девчонки, мне тут привели цифры...на официальном форуме *** 22тыс человек, вы только представьте, а это официально! А сколько тех кто скрывает? Нравится автор, парень-хватай и беги!

Света
#5

Пригласить-то вы можете, но при этом должны приготовиться не только к согласию, но и отказу.
Вы часто встречаетесь на работе и он ни разу вас больше не позвал на свидание.
Для меня это был бы не звоночек, а набат - я не нравлюсь ему.
В жизни бы сама не пригласила.
Никогда.

Гость
#6

Попросите лучше его помочь Вам в чем-нибудь - по работе, с машиной и т.д., а в качестве благодарности угостите кофе в кофейне какой-нибудь. Не грубо, не навязчиво и если что это и не свидание. Если вы ему нравитесь, то он не откажет, а дальше дело техники

Маруська
#7
Гость

Попросите лучше его помочь Вам в чем-нибудь - по работе, с машиной и т.д., а в качестве благодарности угостите кофе в кофейне какой-нибудь. Не грубо, не навязчиво и если что это и не свидание. Если вы ему нравитесь, то он не откажет, а дальше дело техники

+100. Идеальный вариант

Inessa
#9

Нет, не приглашайте! Почитайте книгу "Правила". Это одна из самых типичных ошибок - самой проявлять инициативу. Прочитайте книгу, и сами все поймете.

Гость
#10

если женщина мужчине нравится, то она будет первая, кто об этом узнает.
Нет ничего более тоскливого для мужчины, чем настойчивость липучки.
Не лезьте и не обращайте внимания.
быстро вы все как-то влюбляетесь....
Понаблюдайте за ним отстранённо взглядом совершенно независимого наблюдателя, не торопитесь влюбляться.

Гость
#11

Те, кто говорит, что активность и инициатива унижают женщину и досаждают мужчине, просто злятся, что их никто не приглашает. Отстаньте от нормальных, без вас разберутся, когда назначать свидание самой, а когда ждать поступков. Женщину унижают такие советчики, а вовсе не отступление от каких-то там неизвестно кем писанных "правил".

Гость
#12

Автор,вас уже приглашали,причем,сразу домой,именно так он видит ваши встречи,и если пригласите теперь вы его,для него это будет- ваше согласие на его приглашение.

Гость
#13
Оля

он пригласил меня на свидание но я была вынуждена отказаться т.к. он меня пригласил к себе домой. А мне это не очень понравилось.

Я тоже свою будущую жену домой пригласил. А что надо было по кабакам шляться? Ни я ни она злачные места не любим.

Гость
#14
Гость

Автор,вас уже приглашали,причем,сразу домой,именно так он видит ваши встречи,и если пригласите теперь вы его,для него это будет- ваше согласие на его приглашение.

Скорее всего он уже решил, что автор какая то странная.

Гость
#16

Если парень богатый, то пригласите. А для бедного или студента - много чести. Пусть сначала на машину заработает.

Андрей
#17

Приглашайте и не накручивайте себе мозг разными ненужными советами и прочими "плюшевыми" правилами. Нравится - приглашай.

Фам фаталь
#18

Тут все как то мимо ушей пропустили, что он ее к себе домой приглашал..и даже никак не попытался реабилитироваться

Гость
#19
Фам фаталь

Тут все как то мимо ушей пропустили, что он ее к себе домой приглашал..и даже никак не попытался реабилитироваться

А мы не хотим давать таким как вы возможность сместить акценты. Почему и для чего он пригласил ее именно домой, вы решаете на основании своих предрассудков. Шатова, не ты ли это?

Гость
#20
Гость

Те, кто говорит, что активность и инициатива унижают женщину и досаждают мужчине, просто злятся, что их никто не приглашает. Отстаньте от нормальных, без вас разберутся, когда назначать свидание самой, а когда ждать поступков. Женщину унижают такие советчики, а вовсе не отступление от каких-то там неизвестно кем писанных "правил".

Так этих "активных и инициативных" как раз никто и не приглашает, иначе зачем им советы, как пригласить мужика?

Дрянь такая
#21

тебе что от парня нужно? Секс?

Гость
#22
123

Девчонки, мне тут привели цифры...на официальном форуме *** 22тыс человек, вы только представьте, а это официально! А сколько тех кто скрывает? Нравится автор, парень-хватай и беги!

Нас 5% от мужского населения. Если учесть, что мужчин в России 65 млн., следовательно гомосексуалов - около 3 250 000 человек.

123
#23
Гость

Нас 5% от мужского населения. Если учесть, что мужчин в России 65 млн., следовательно гомосексуалов - около 3 250 000 человек.

еще страшнее стало

Гость
#24

Сразу домой к себе пригласил?Прикольно....

Сам пацан
#25
Гость

Попросите лучше его помочь Вам в чем-нибудь - по работе, с машиной и т.д., а в качестве благодарности угостите кофе в кофейне какой-нибудь. Не грубо, не навязчиво и если что это и не свидание. Если вы ему нравитесь, то он не откажет, а дальше дело техники

Однако если он не откажет - это ещё не значит, что нравитесь.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы