Гость
Статьи
Я плохая девушка или …

Я плохая девушка или все же проблема в нем?

Добрый вечер! Ситуация такова: живем с МЧ 1,5 года вместе. Проживаем в моей квартире, за коммуналку плачу я, необходимое в дом покупаю когда с его денег, когда со своих. Продукты по большей части я (т.к много продуктов передают родители). Я уволилась с работы по его настоянию, 2 месяца сидела дома, потом вышла на работу. Он меня пару раз упрекнул, что я сижу дома, хотя потом сказал, что я все не так поняла. У самого работа непостоянная, заработок нестабилен, на его деньги выжить невозможно. Он мог сидеть но утра играть на ноуте, а потом спать до вечера. Плюс ко всему постоянно пропадал у друзей, прийти в полночь, а то и вовсе, становилось нормой. На этой неделе я не выдержала, и сказала чтобы он не возвращался в мой дом, приехала моя мама и была свидетелем, как он орал на меня матом, за то. что я выключила свет в ванне, а он туда собирался. Он знает, что сейчас у меня большая беда в семье и такое отношение меня убило наповал. Потом за ужином сидел как царь и бог, ждал когда ему подадут и уберут за ним, я не выдержала и накричала на него. Сейчас сижу жду, когда придет за своими вещами. Вопрос в том, правильно ли я делаю, что выгоняю его? Он приехал жить ко мне из другого города, но ощущения такие, что ради халявного жилья.

Солнечная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно все делаешь,не терзай себя.

Гость
#2

Да пошёл он! Пусть катится..

Гость
#3

Он глупый и слабый

Няш
#4

Как Вы вообще это терпите? Обеспечить вас не может, детей у Вас нет, гнать его в шею, хорошо устроился, а вы себя не уважаете, вина тут ваша тоже, вы позволяете с собой так поступать

Автор
#5

бегите от него. он инфантильный. не дорос ещё до вас и будет вас вниз тянуть своей ленью и безответственностью

Автор
#6
Автор

бегите от него. он инфантильный. не дорос ещё до вас и будет вас вниз тянуть своей ленью и безответственностью

ой, я не автор

Гость
#7

Представляю,как этой все маму шокировало.Я б такого на месте мамы сразу выкинула.

Гость
#8

Правильно все делаешь. Пожалей родителей, не для того тебя рожали, чтоб он на тебя орал матом. Да еще и при маме. Не теряйте уважение к себе, оно вам пригодиться.

Гость
#9

Вы совсем что ли страшная и толстая раз такое терпите? и нефиг иногородних к себе домой приглашать. в своём городе что ли ни один на вас не позарился?

Гость
#10

Вы все правильно сделали. Тут много историй о том как девушки вышли замуж, а потом их мужья начали вести себя как *****. Как цари, все для них делай, а они только и будут что полеживать на диванчике посасывая пивко.
Вам повезло что вы увидели его "свежим" взглядом. Представить страшно что бы было если бы вы были женаты и с детьми. Это же каторга...
Отправляйте это чудо на родину. Пусть с ним его семья сюсюкается.

Гость
#11

я б ему еще и пинка на дорожку отвесила

Гость
#12

Автор, абсолютно правильно. Странно, что Вы еще такие вопросы задаете, чесслово!

Гость
#13

Всё правильно сделала. Молодец. Главное, когда он придет "за вещами" и будет петь серенады о любви, просить прощения и обещать исправиться, не верить и обратно не принимать. Люди не меняются. Никогда. Натуру не переделаешь. Он, быть может, и будет шелковым некоторое время, но потом всё вернется, и Вы опять сначала поживете с ним как сейчас, а потом опять выставите. Та зачем тратить на убогого му да ка часть своей жизни?

Гость
#14
Гость

Автор, абсолютно правильно. Странно, что Вы еще такие вопросы задаете, чесслово!

Ну он, наверное, не раз ей сказал "Я к тебе (ради тебя) из другого города приехал!!" Типа он героический подвиг совершил!!))) А Автор наша девушка молодая и совестливая, вот и подгрызает её чуйство вины. Поэтому и задает такие вопросы.

Гость
#15
Гость

Ну он, наверное, не раз ей сказал "Я к тебе (ради тебя) из другого города приехал!!" Типа он героический подвиг совершил!!))) А Автор наша девушка молодая и совестливая, вот и подгрызает её чуйство вины. Поэтому и задает такие вопросы.

Совесть - штука хорошая. Очень пригодилась бы МЧ Автора. Нормально парень устроился!
Автор, даже если бы он и не орал, такого гнать надо! Вам паразиты нужны? Обычно от них избавляются ))

Гость
#16

Автор, ваши ощущение- это истинная картина. Смотрю, тут каждая вторая тема. чем бабы сейчас думают, когда связваются с такми, ума не приложу.мало того что живет у вас, вы платите, он еще и матом?????????????? мой муж один раз в сильной ссоре сказал "*****", и то извинялся потом. А вы почему почему такое терпите?

Катя
#17

Автор, ваши ощущение- это истинная картина. Смотрю, тут каждая вторая тема. чем бабы сейчас думают, когда связваются с такми, ума не приложу.мало того что живет у вас, вы платите, он еще и матом?????????????? мой муж один раз в сильной ссоре сказал "ду\ра", и то извинялся потом. А вы почему почему такое терпите?

Гость
#18

Очередная выдумка.

Гостья
#19

Автор, правильно вы все делаете. Ноуты, гулянки, не обеспечивает, матом орет. Ужас какой-то, а не отношение. Пусть валит.

Гость
#21
Гость

Представляю,как этой все маму шокировало.Я б такого на месте мамы сразу выкинула.

Иная доча на маму всех собак спустит за то, что такое ее "щастье" обидели:) Надеюсь, Автор не из таких. Правильно, что выставила истеричного трутня.

Гость
#23

Даже читать не стала-/разумеется дело в нем.

Гость
#24

Да пошёл он *****. Он просто альфонс живёт на твой счёт. Таких надо прогнать и всё.

Автор
#25

Сегодня придет собирать оставшиеся вещи, да, чувство вины имеет место быть, но я его не тянула приезжать ко мне, это был его выбор. Когда познакомились с ним, он очень хорошо зарабатывал, но сейчас ему ничего не нужно кроме друга алкаша и его беременной ббы. Ему их жалко

Автор
#26
Гость

Иная доча на маму всех собак спустит за то, что такое ее "щастье" обидели:) Надеюсь, Автор не из таких. Правильно, что выставила истеричного трутня.

Мама у меня замечательная женщина, молча смотрела на все это, потом тет-а-тет сказала свое мнение, но выбор всегда за мной.

Икс-мэн
#27
Солнечная

Он мог сидеть но утра играть на ноуте, а потом спать до вечера ... постоянно пропадал у друзей, прийти в полночь, а то и вовсе ... он орал на меня матом, за то. что я выключила свет в ванне

Автор, ну и парня вы себе выбрали однако. Однозначно гнать такого с глаз долой!

Гость
#28
Автор

Сегодня придет собирать оставшиеся вещи, да, чувство вины имеет место быть, но я его не тянула приезжать ко мне, это был его выбор. Когда познакомились с ним, он очень хорошо зарабатывал, но сейчас ему ничего не нужно кроме друга алкаша и его беременной ббы. Ему их жалко

Вот и пусть с ними живет, пусть они его обеспечивают, любят и жилье предоставят))
А Вы найдете мужчину, который будет любить вас и заботиться о вас.


Автор, ну как там у Вас прошло? Вещи забрал?

Автор
#29

Вещи забрал, будет жить у них, ей рожать уже в феврале, будет у них замечательная семья, сказал, что вернётся если я изменю к нему своё отношение и буду уважать его несчастных глупых друзей. Знаете, я не злая и не высокомерная, но не понимаю как может нравится общение с алкоголиком, который не может без бутылки прожить и дня, а его беременная сожительница курит, пьёт и покуривает травку

Гость
#30
Автор

Вещи забрал, будет жить у них, ей рожать уже в феврале, будет у них замечательная семья, сказал, что вернётся если я изменю к нему своё отношение и буду уважать его несчастных глупых друзей. Знаете, я не злая и не высокомерная, но не понимаю как может нравится общение с алкоголиком, который не может без бутылки прожить и дня, а его беременная сожительница курит, пьёт и покуривает травку

Автор, "скажи кто твой друг, и я скажу кто ты". Помолитесь, чтобы он никогда не вернулся.

Теперь не позвольте себе совершить ошибку. Вам некоторое время, возможно, будет плохо. Так бывает почти всегда после расставания. Ведь столько душевных сил вложено, время потрачено, были светлые надежды... и всё это рухнуло. Но мы, женщины, часто через некоторое время забываем всё плохое и начинаем вспоминать хорошее, и винить себя за несложившиеся отношения. Если у Вас появятся такие мысли, не позвольте себе простить и опять впустить в свою жизнь этого полу ду рка. А он еще не раз придет к Вам, паразиты просто так тёпленькое место не сдают.

Удачи и счастья Вам. Всё будет хорошо.))

Автор
#31

Спасибо всем за слова поддержки, просто шок когда человек предаёт в трудный момент, маме поставили онкология, на него рассчитывала, что поддержит, поможет, а в итоге вышло все так

Гость
#32

Вы эту шавку кормите и обхаживаете, а она вас еще и кусает. Пинок побольше.

Гость
#33
Автор

Вещи забрал, будет жить у них, ей рожать уже в феврале, будет у них замечательная семья, сказал, что вернётся если я изменю к нему своё отношение и буду уважать его несчастных глупых друзей. Знаете, я не злая и не высокомерная, но не понимаю как может нравится общение с алкоголиком, который не может без бутылки прожить и дня, а его беременная сожительница курит, пьёт и покуривает травку

Это что-то из серии "вот я сейчас уйду! и ты такого мужика как я больше никогда не встретишь! догони меня пока не поздно".
Он действительно наивно полагает что вы должны свое отношение к нему менять? Слишком уж самоуверенно.
Могу вас только поздравить что спихнули это чудо с ваших плеч) Желаю найти вам достойного спутника)
А они пусть хоть шведской семьей заживут, раз он за них весь такой горой стоит...

Гость
#34
Гость

Это что-то из серии "вот я сейчас уйду! и ты такого мужика как я больше никогда не встретишь! догони меня пока не поздно".Он действительно наивно полагает что вы должны свое отношение к нему менять? Слишком уж самоуверенно. Могу вас только поздравить что спихнули это чудо с ваших плеч) Желаю найти вам достойного спутника) А они пусть хоть шведской семьей заживут, раз он за них весь такой горой стоит...

Да слава богу что такого больше не встретит)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: