Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с иностранцем на сз. Зовёт к себе. Соглашаться или нет?

Ему 28, живёт в и работает в Финляндии. Родом из Рио де Жанейро.
Может помочь с оформлением документов, с билетами..
А я боюсь ехать! Ужасно боюсь.
Летом он звал на свадьбу в Рио к …

Софи
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#264
Гость

Так погуглите его имя. Если он работает тем и там где говорит, то его имя обязательно всплывет. Но лучше его страничку на LinkedIn проверьте. У всех профессионалов она есть. FB его тоже посмотрите, там часто компанию указывают. В наше время все легко и быстро проверить. Ну а если его имя нигде не всплывет, то тут стоит задуматься.

Вообще-то многие профессионалы, особенно технари почему-то не любят соцсети. на LinkedIn больше выпускников, мне кажется.

Плавали, знаем
#265
Гость

остается открытым вопрос сколько времени он автора зовет?[/qуоте]Ещё с лета.. В общем месяца 3-4

Ууу, с таким раскладом бы сам быстрее приехал. Если вы к нему рванете, будет наверняка брать выходные, чтобы вместе время проводить.. такие все прям... сервис им подавай и чтобы сама приехала. Пусть тащится, тем паче уже опыт был

Гость
#266
Плавали, знаем

Если он не будет ее из дому выпускать, кому намеки кидать?)))))))

Плавали, знаем

Если он не будет ее из дому выпускать, кому намеки кидать?)))))))

Из какого дома? Зачем ей домой к нему? Есть рестораны, музеи. отель в конце концов.

Гость
#267
***** такая

в финке все эти загореленькие называются mustalainen (черный)

Слышал звон... Mustalainen - это цыгане.

Гость
#268
Гость

Вообще-то многие профессионалы, особенно технари почему-то не любят соцсети. на LinkedIn больше выпускников, мне кажется.

Соцсети да, это на крайний случай проверить.

А вот LinkedIn совсем другая история, особенно в инвестиционных, финансовых компаниях и в этом духе. Не думаю, что вы найдете СЕО компании без страницы там.
Конечно все выпусники тоже там, но большей частью потому что на LinkedIn зарегистрированы работники и руководители всех уровней.
Я удивлюсь, если у этого парня страницы не будет. Особенно если он всего сам своим умом добивается.
Ну и вообще можно попросить больше информации опять.

Гость
#269
Парнишка

Когда вы уже поймёте, что в европе парней вообще нет. Там половина ***. А следовательно и женщин на одного (нормального) мужика и без вас сполна хватает. Вас берут только для перепихона, потому что вы самые красивые, тут без базара. А так - будешь ныть через год в чужой стране брошенная, гарантирую.

Русские как напридумывают))

Гость
#270

Правильно, авторша, бойся бойся! Прямо как-будто в России вокруг тебя завидные женихи так и вьются. В цивилизованную страну и с языком и страшно ехать! Вообще что ли наивная девочка- припевочка 15 лет? Не в Африку же к людоедам приглашает и не в арабию какую-то, чтобы одеяло на голову одеть и заточить в гареме. Поехала бы хоть страну посмотрела, у меня подруга так объездила уже всю Европу, сейчас вот в Америку собралась и на Карибские острова. Я ее сама на иностранном СЗ зарегистрировала и она для этого начала учить английский. Глядишь, так и замуж выйдет в 42 года. А ты, авторша, сиди и жди со своего моря погоды.

Гость
#271
Гость

Правильно, авторша, бойся бойся! Прямо как-будто в России вокруг тебя завидные женихи так и вьются. В цивилизованную страну и с языком и страшно ехать! Вообще что ли наивная девочка- припевочка 15 лет? Не в Африку же к людоедам приглашает и не в арабию какую-то, чтобы одеяло на голову одеть и заточить в гареме. Поехала бы хоть страну посмотрела, у меня подруга так объездила уже всю Европу, сейчас вот в Америку собралась и на Карибские острова. Я ее сама на иностранном СЗ зарегистрировала и она для этого начала учить английский. Глядишь, так и замуж выйдет в 42 года. А ты, авторша, сиди и жди со своего моря погоды.

"подруга"это же ты на самом деле. всю европу обслужила, и за америку взялась. молодец бабка короче

Гость
#272
Гость

"подруга"это же ты на самом деле. всю европу обслужила, и за америку взялась. молодец бабка короче

Да нет, я уже почти 20 лет живу в Америке и замужем за американцем. Это я просто в Москве была в гостях год назад и заехала к ней и ради прикола зарегистрировала ее на англоязычном СЗ.
А вы завидуйте сколько хотите, лол

Гость
#273

Познакомилась с мужем 8 месяцев назад.счастлива очень.рускуйте или заводите кошек.

777
#274

девочки, кто хочет поболтать, пишите viola.shah@mail.ru

Гость
#275
Гость

Правильно, авторша, бойся бойся! Прямо как-будто в России вокруг тебя завидные женихи так и вьются. В цивилизованную страну и с языком и страшно ехать! Вообще что ли наивная девочка- припевочка 15 лет? Не в Африку же к людоедам приглашает и не в арабию какую-то, чтобы одеяло на голову одеть и заточить в гареме. Поехала бы хоть страну посмотрела, у меня подруга так объездила уже всю Европу, сейчас вот в Америку собралась и на Карибские острова. Я ее сама на иностранном СЗ зарегистрировала и она для этого начала учить английский. Глядишь, так и замуж выйдет в 42 года. А ты, авторша, сиди и жди со своего моря погоды.

Какая зависть? У тебя самой вон желчь капает со всех мест!

Гость
#276
Гость

Правильно, авторша, бойся бойся! Прямо как-будто в России вокруг тебя завидные женихи так и вьются. В цивилизованную страну и с языком и страшно ехать! Вообще что ли наивная девочка- припевочка 15 лет? Не в Африку же к людоедам приглашает и не в арабию какую-то, чтобы одеяло на голову одеть и заточить в гареме. Поехала бы хоть страну посмотрела, у меня подруга так объездила уже всю Европу, сейчас вот в Америку собралась и на Карибские острова. Я ее сама на иностранном СЗ зарегистрировала и она для этого начала учить английский. Глядишь, так и замуж выйдет в 42 года. А ты, авторша, сиди и жди со своего моря погоды.

Гость
#277
Гость

Правильно, авторша, бойся бойся! Прямо как-будто в России вокруг тебя завидные женихи так и вьются. В цивилизованную страну и с языком и страшно ехать! Вообще что ли наивная девочка- припевочка 15 лет? Не в Африку же к людоедам приглашает и не в арабию какую-то, чтобы одеяло на голову одеть и заточить в гареме. Поехала бы хоть страну посмотрела, у меня подруга так объездила уже всю Европу, сейчас вот в Америку собралась и на Карибские острова. Я ее сама на иностранном СЗ зарегистрировала и она для этого начала учить английский. Глядишь, так и замуж выйдет в 42 года. А ты, авторша, сиди и жди со своего моря погоды.

А зачем вы это все делали? Что за сопровождение? Вы в туроператоре работаете, тренируетесь на подруге? Впечатление что вы не совсем психически здоровая личность. Может своей жизнью жить будете?
Деньги может еще за подругу получаете, куда продаете ее?

Гость
#278
Гость

Да нет, я уже почти 20 лет живу в Америке и замужем за американцем. Это я просто в Москве была в гостях год назад и заехала к ней и ради прикола зарегистрировала ее на англоязычном СЗ.А вы завидуйте сколько хотите, лол

У вас там Йеллоустоун скоро бомбанёт, мы-то на своей равнине, вероятно, переконтуемся, а вот американцы к праотцам отправятся, однозначно, так что следите за сейсмодатчиками, как бы пожалеть об эмиграции не пришлось.

Гость
#280
Гость

Из какого дома? Зачем ей домой к нему? Есть рестораны, музеи. отель в конце концов.

Маньяк обычно никуда не выводит))) Он дома держит взаперти

Гость
#281
Гость

А зачем вы это все делали? Что за сопровождение? Вы в туроператоре работаете, тренируетесь на подруге? Впечатление что вы не совсем психически здоровая личность. Может своей жизнью жить будете?Деньги может еще за подругу получаете, куда продаете ее?

Какое сопровождение, какие деньги, что вы несете? Повторяю еще раз для особо одаренных, я живу в Америке, замужем. А она живет в Москве, сама знакомится - общается, пока ей никто не понравился, но все идет к тому, что с американцем она останется, это он ее на Карибские острова пригласил.
Я тоже в свое время вот так к американцу уехала. А авторше уже сказали, или рискуйте, или заводите кошек. От себя добавлю, есть еще третий выход, за русского васю-алкоголика можете замуж выйти.

Гость
#282
Гость

Да нет, я уже почти 20 лет живу в Америке и замужем за американцем. Это я просто в Москве была в гостях год назад и заехала к ней и ради прикола зарегистрировала ее на англоязычном СЗ.А вы завидуйте сколько хотите, лол

а так она твоя коллега по древнейшей профессии, только ты свою пиз*д*енку уже пригрела в трейлере пузатого реднека,а она все никак свою устроить не может.))))

Гость
#283
Гость

Какое сопровождение, какие деньги, что вы несете? Повторяю еще раз для особо одаренных, я живу в Америке, замужем. А она живет в Москве, сама знакомится - общается, пока ей никто не понравился, но все идет к тому, что с американцем она останется, это он ее на Карибские острова пригласил. Я тоже в свое время вот так к американцу уехала. А авторше уже сказали, или рискуйте, или заводите кошек. От себя добавлю, есть еще третий выход, за русского васю-алкоголика можете замуж выйти.

Любые кошки в сто раз лучше, чем русский вася.

Гость
#284
Гость

А знакомится в инете с русскои. Почему не с финкои, не с немкои ? Кем xоть работает ?

Работает директором инвестиционного фонда.В Сочи он кстати приезжал по работе летом.Тогда мы и познакомились на местном сайте знакомств.Я жила далеко, работала постоянно, мы так и не смогли встретится. Общаемся по скайпу сейчас. Не знаю почему ни финки, ни немки.. Просто ему как то интересно со мной. Много общих интересов.Болтаем на двух языках. Английском и испанском.
Как фонд называется? Я из Финляндии, моя подруга работает в этой сфере, явно его знает, если он существует.

Гость
#285
Гость

а так она твоя коллега по древнейшей профессии, только ты свою пиз*д*енку уже пригрела в трейлере пузатого реднека,а она все никак свою устроить не может.))))

О, какие познания о жизни в трейлере с реднеком! )))

Гость
#286
Гость

Автор, вы лучше спросите, он вас будет час покупать билеты и оплачивать отель или деньги вам вышлет?

Почему он должен ей деньги высылать? Я замужем за иностранцем и сначала он прилетал ко мне, а потом я летала за свои деньги, даже после свадьбы сама билет покупала. Муж дарил хорошие подарки тогда, сейчас полностью обеспечивает, но в начале билет могла себе позволить, хоть и далеко очень. Как можно деньги принимать от человека которого в живую не видели никогда?Комментарии в теме про то как продать себя.

Гость
#287
Гость

О, какие познания о жизни в трейлере с реднеком! )))

у меня то никаких, а вот у вас американских с*о*сок они обширные))))

Гость
#288
Гость

Почему он должен ей деньги высылать? Я замужем за иностранцем и сначала он прилетал ко мне, а потом я летала за свои деньги, даже после свадьбы сама билет покупала. Муж дарил хорошие подарки тогда, сейчас полностью обеспечивает, но в начале билет могла себе позволить, хоть и далеко очень. Как можно деньги принимать от человека которого в живую не видели никогда?Комментарии в теме про то как продать себя.

главное чтоб подарки дарил, да? без подарков ты бы ноги не раздвинула?)))))

Гость
#289
Гость

а так она твоя коллега по древнейшей профессии, только ты свою пиз*д*енку уже пригрела в трейлере пузатого реднека,а она все никак свою устроить не может.))))

Ага. Потому что каждый пузатый рэднек спит и видит как бы ему найти непристоенную пiздюлю, за 3 пЬIзды колена, с которой надо " а поговорить", только чтоб в свой трейлер-парк притащить.
А так в соседних трейлерах теток на одной с ними волне нет, за которыми никуда не то чтоб летать, даже ездить не надо.

Гость
#290
Гость

главное чтоб подарки дарил, да? без подарков ты бы ноги не раздвинула?)))))

не раздвинула бы. Люблю когда ко мне относятся серьёзно.

Гость
#291
Гость

не раздвинула бы. Люблю когда ко мне относятся серьёзно.

вот скажи а почему для тебя норма давать за подарки? мама научила?

Гость
#292
Гость

Ага. Потому что каждый пузатый рэднек спит и видит как бы ему найти непристоенную пiздюлю, за 3 пЬIзды колена, с которой надо " а поговорить", только чтоб в свой трейлер-парк притащить. А так в соседних трейлерах теток на одной с ними волне нет, за которыми никуда не то чтоб летать, даже ездить не надо.

российская пиз*д*ятина славится на весь мир своей дешевизной. выписать телку из рашки полторы штуки баксов максимум, мелочь. к томуж за подарок любая даст, см пост выше.

Гость
#293
Гость

российская пиз*д*ятина славится на весь мир своей дешевизной. выписать телку из рашки полторы штуки баксов максимум, мелочь. к томуж за подарок любая даст, см пост выше.

А в соседний трейлер сходить с бутылем за $10-15 ? И даст не хуже.
Вопрос - зачем реднеку хоть кого выписывать.

И если очень надо, прям приспичило - зачем из "рашки", когда из Филиппин, Вьетнама и т д намного проще, дешевле и желаннее. И они выбрикиватьсЯ как русские не будут, и места меньше занимают.

Гость
#294
Гость

вот скажи а почему для тебя норма давать за подарки? мама научила?

В смысле давать за подарки? А вы не знаете, что перед близостью (то что у вас называется раздвигаться ноги и давать за подарки) обычно существует период ухаживания..в это время мужчины делают подарки, приглашают в кафе, в общем добиваются девушку. Жаль что этому вас мама не научила))))

Гость
#295
Гость

российская пиз*д*ятина славится на весь мир своей дешевизной. выписать телку из рашки полторы штуки баксов максимум, мелочь. к томуж за подарок любая даст, см пост выше.

В каждой теме про иностранцев одно и тоже. Убoгде чмыpи бесяться, что женщины отдают предпочтение иностранцам, а не им.
Если тебе никто даже за подарки не даёт, то проблема в тебе, а не в женщинах.

Юлька
#296

Ну что вы все злые такие)) Я так понимаю, вероятность 50/50... очень плохого исхода и очень хорошего. Волка бояться - в лес не ходить.. И в конце концов, автор же не собирается все бросать и лететь к нему в один конец навсегда, а просто провести праздники.. Прислушайтесь к своему сердцу)) И мой совет - не переходить к сексу, как бы не хотелось.

Гость
#297
Гость

у меня то никаких, а вот у вас американских с*о*сок они обширные))))

...сказал русский Вася-алкоголик, который не может себе бабенку найти, потому что они выбирают иностранцев, а не его и он на... никому не сдался.

Мария
#298

сейчас бы жила в Баку. а он уже женат и с ребенок есть.[/quote]
Шикарное место,почти Женева

Гость
#299
Гость

И не могли найти 30 минут на встречу?))

да он сам мог бы к ней в ресторан подъехать, столик для себя заказать. хоть посмотрели бы друг на друга

Гость
#300
Гость

А я познакомилась с итальянцем на СЗ, общались пару месяцев в инете. Потом я сама навязалась в гости, поставила перед фактом, что буду в тот то день в его городе. Очень очень хотела в Италию, прям мечта была. .

вы за свой счет же поехали, раз поставили перед фактом?

Гость
#301

а я вот еще не поняла - он был в Сочи и залез на местный сз снять девочек? с другими покувыркался, а с автором встретиться не удалось?

Гость
#302
Гость

Кстати, а почему он на Рождество не дома? Они ж рьяные католики в основном. Рождество в кругу семьи это святое.

вы тоже католичкой стали?

Гость
#303
Чегеваро

но она была отвязная такая что если бы он сразу устроил груповушку ,согласилась бы))) ей тереять не было что ,на тот момент ей было 20 лет

в 20 лет такая отвязная, что уже нечего терять?

Гость
#304
Гость

сейчас он молчит, я тоже не достаю. Я планирую поездку, уже купила билет и забронировала себе отель, а тут вдруг подумала, что может он передумал?

он замолчал, а вы купили билет к нему? хорошая логика )

Гость
#305
Гость

Нет, мероприятие ежегодное, он ездит туда лет 10 уже, со студенческого возраста, но вдруг в этом году решит пропустить?

но хочет ли он там встречаться с вами? может, он там уже с другой девушкой будет, раз молчит

Гость
#306
Гость

Ну тогда мы точно с ним увидимся:) Хотя сомневаюсь, не каждая женщина захочет посетить конференцию для узких специалистов.Я вот думаю, уточнить будет нормально, или навязчиво?

если он в вас уже не заинтересован, то как-то это странно будет

Гость
#307
Гость

Тебя ж не конференция интересует, а он и прогулки с ним по городу. Скорее будет полной неадекватностью, если ты без предупреждения, как снег на голову, поставишь перед фактом.

даже если она тоже узкий специалист и едет туда по делам, то глупо как-то спрашивать у него - едет ли он. так как сразу тогда понятно, что едет она не ради себя, а лишь ради него

Гость
#308
Гость

Ну вообще-то конференция в том числе меня интересует. именно на нее яи еду, как и он вроде.То есть официально я еду не к нему, не ради встречи с ним, а как обычно бронирую отель, плачу оргвзнос, просто без него мне это не так интересно, ябыв другую страну съездила.

значит все-таки ради него

Гость
#309
Гость

вы тоже католичкой стали?

Лично я не стала. Я ей родилась. Вернее в католической семье. Но это не имеет отношения к данной теме.

Спросила, т к очень хорошо знаю за Бразилию и Бразильцев.
Они всегда ездят домой на Рождество, если только ну абсолютно никак не уехать. Билеты за полгода вперед на это время разобраны и стоят намного дороже. И в массе своей они очень религиозны, исключение только крупные города.

Гость
#310
Гость

у меня подруга так объездила уже всю Европу, сейчас вот в Америку собралась и на Карибские острова. Я ее сама на иностранном СЗ зарегистрировала .

и со многими она уже спала?

Гость
#311
Гость

и со многими она уже спала?

Откуда я знаю? Она взрослая тетка, спит сколько и с кем хочет.

Гость
#313
Гость

вы за свой счет же поехали, раз поставили перед фактом?

Да, билеты на самолет купила, а в Италии оплату всех мероприятий и досуга взял на себя он. Потом он ко мне в Питер уже прилетал, в Москву сгоняли, ес-но, всё было за его счет.

Гость
#314

че ты самую нищету подбираешь, нормального что ли нет? И в Финляндию не много трудов съездить. виза легкая, денег мало надо, ты че как дешевка себя ведешь?

Гость
#315
Гость

Откуда я знаю? Она взрослая тетка, спит сколько и с кем хочет.

ну то есть в каждой стране, которую посетила, переспит, раз за их счет катается. потому что если бы у самой деньги были, то не нужны были бы мужики, чтобы разные страны посетить