Гость
Статьи
Если любимая не хочет …

Если любимая не хочет детей, все откладывает из неблагополучия, значит не любит?

девушки вам вопрос ? если любимая не хочет детей все откладывает из неблагополучия ? значит не любит ?

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы создайте благополучие-может тогда и захочет,может у вас действительно ни квартиры ,ни работы ,ни денег нету,куда вам ещё ребёнка...?

Гость
#2

значит она у вас умная и взрослая, в отличии от вас.

Гость
#3

Если муж неблагополучный, то какие от него дети?

Гость
#4

Может не любит. Может не доверяет. Знаете сколько мужиков сливаются при первых же трудностях? И жен бросают, и детей. А женщины потом все это расхлебывают, весь воз на себе тащат. Вы доказали, что на вас можно положиться? И в моральном, и в материальном плане.

Элла
#5

Значит - ЗАРАБОТАЙ!!!

Гость
#6

Ты знаешь да,наверное не любит,я в первом браке постоянно отговорки придумывала,что бы детей не заводить,не хотела ни как. А во втором прям помню момент когда захотела,муж показывал свой детский альбом и там он такой малюсенький в кроватке лежал,я увидела это фото и поняла-всё мне срочно нужен такой же малыш. Кстати второй муж был менее обеспечен,чем первый,но мне было всё равно,любовь же.

Гостевой гость
#7

У женщины есть мозги и она не хочется, чтобы её дети голодали.

Гость
#8

Просто знает, что вы ее не любите. Если бы любили, было бы благополучие.

Гость
#9
Apostl

девушки вам вопрос ? если любимая не хочет детей все откладывает из неблагополучия ? значит не любит ?

От Абрамовича хочет

Гость
#10

любить мужчину и любить детей - это абсолютно разные чувства

Гость
#11

По-твоему, любовь - это размножиться в коммуналке или на съёме (откуда могут в любой момен попереть, особенно с дитём), сидеть в декрете и считать копейки, носить ребёнка и не покупать нужные фрукты, витамины, полезную еду (родится заморыш, но зато по любви), потом побираться по знакомым и форумам "подайте б/ушную колясочку", покупать подросшему малышу одно яблоко в неделю и банан на праздник... Зато по любви, да? У тебя вообще какое-то чувство ответственности есть? Работай п...дуй!

89858854019an@mail.ru
#12

Есть стабильная работа, машина и квартира ! Я думаю сдесь нужно вас женщины спросить кто с эти сталкивался в чем дело ! Много людей женятся и заводят детей даже не думая ! Тем более если все время откладывать и ждать чего то там можно всю жизнь прождать

89858854019an@mail.ru
#13

Вот живем уже 4 года вместе, вроде любит а вроде пользуется нету в ней точности желания свадьбы и детей! Я ей предлогам она все время уходит либо придумывает причину ! Как вы девушки думаете что у неё в голове ? Мне с ней очень классно и в сексе в общении !

Eva
#14
89858854019an@mail.ru

Есть стабильная работа, машина и квартира ! Я думаю сдесь нужно вас женщины спросить кто с эти сталкивался в чем дело ! Много людей женятся и заводят детей даже не думая ! Тем более если все время откладывать и ждать чего то там можно всю жизнь прождать

Это лосось нереститься не думая. У нее инстинкт - размножиться и умереть. Человек в отличие от животных должен думать И те "яжематери", которые рожают в нищете, без жилья просто потому что "хотели ребёночка" вызывают лишь брезгливую жалость. Конечно можно "всю жизнь прождать" а можно наконец взять себя в руки и создать условия для рождения ребенка. Конечно это гораздо сложнее, чем родить и "побираться" по соцслужбам и одеваться в секонд-хенде. Но это ваш выбор.

Гость
#15

Если мужчина не обеспечивает женщине благополучных условий жизни для рождения детей, это значит, не любит?

Гость
#16

Это может быть даже наоборот , слишком сильно любит)

Гость
#17

А ты не подумал, что она ещё не готова! Это не тебе решать! Не ты будешь ходить с токсикозом огромным пузом и др. Прелестями беременности. Не тебе рвать письку в хлам.

Гость
#18
Гость

По-твоему, любовь - это размножиться в коммуналке или на съёме (откуда могут в любой момен попереть, особенно с дитём), сидеть в декрете и считать копейки, носить ребёнка и не покупать нужные фрукты, витамины, полезную еду (родится заморыш, но зато по любви), потом побираться по знакомым и форумам "подайте б/ушную колясочку", покупать подросшему малышу одно яблоко в неделю и банан на праздник... Зато по любви, да? У тебя вообще какое-то чувство ответственности есть? Работай п...дуй!

Плюс миллиард.

Гость
#19

Автор , зачем и телефон, и почту засветил?

Гость
#20
89858854019an@mail.ru

Есть стабильная работа, машина и квартира ! Я думаю сдесь нужно вас женщины спросить кто с эти сталкивался в чем дело ! Много людей женятся и заводят детей даже не думая ! Тем более если все время откладывать и ждать чего то там можно всю жизнь прождать

Не думая рожают только лишенные мозга и чувства реальности. Если кто-то рожает в нищете-это не значит, что это нормально. Мало ли глупых людей, застрявших на уровне развития обезьяны. На них равняться?

Гость
#21
Гость

Автор , зачем и телефон, и почту засветил?

Думает, что сейчас ему напишут самки, желающие размножиться. У него вон и квартира и стабильная работа и машина. Чем не жених, а?

89858854019an@mail.ru
#22

Номер левый ! Пофиг почта тоже ! Кстати я так не думаю но в том что будут звонить это да ! Звонят ))!

Гость
#23

Ну если она просто "любимая", даже не жена, то о каких детях речь? Сделайте предложение, дайте понять, что в декрете, с ребенком на руках она будет сыта, одета, и прочее, может и захочет

Гость
#24
Гость

Думает, что сейчас ему напишут самки, желающие размножиться. У него вон и квартира и стабильная работа и машина. Чем не жених, а?

да ну, он какой-то стремный. антон моисеенко, 26 лет, овен. :) последний раз был на сайте знакомств 26 ноября 2015. и это при живой-то девушке!

Гостинья
#25

Не любит кого? Мужика или детей?

Гость
#26
Гость

да ну, он какой-то стремный. антон моисеенко, 26 лет, овен. :) последний раз был на сайте знакомств 26 ноября 2015. и это при живой-то девушке!

Так потому она и не хочет рожать, так как тоже это знает. Билядун Антошка обыкновенный. А девка умная видать)))))

Гость
#27

сайт знакомств при имеющейся девушке-это сильно.У нас у самих есть и квартира, и финансовое благополучие, это я как незамужняя женщина и будущая теща могу сказать. Если женщина не хочет детей-и у меня такое было-значит-и финансов маловато для свития гнезда, и кандидат вызывает сомнения-а уж оправданны они или нет-все субъективно.

Гость
#28

Возможно, просто не любит детей. Бывает и так.

Гость
#29

Тут вариантов 2: или умная или не любит. Но , была бы умная, не связалась бы с мужчиной, который не может себя и семью обеспечить. Так что делайте выводы, автор

Гость
#30

То есть, она вам даже не жена, а вы хотите, чтоб она детей рожала?

Гость
#31

Не любит она тебя
И с тобой только из за бабла

Гость
#32

Значит у нее есть мозги, если не хочет в нищете рожать. А вот у вас мозгов нет вообще, ***, тьфу.

Гость
#33

Автор

Одним повезло родиться
Других угораздило

Наверно твоя о первом мечтает,ты готов?

Гость
#34

автор,я замужем, 28 лет, муж хочет ребенка. уже год мы пытаемся,но пока не получается. и я про себя честно облегченно вздыхаю с облегчением.я не знаю,как это объяснить.меня сейчас все устраивает.дети-это большая ответственность, заботы,это сразу взрослеешь.куда спешить?но он меня не понимает.и не поймет,ведь мне "уже" 28.а я понимаю,что все ляжет на мои плечи.а я не готова.но если получится,малыша оставлю.
почему-то подсознательно я считаю,что мы разведемся с появлением малыша.не знаю почему.и я не хочу остаться одна с ребенком.я не уверена,что захочу с мужем остаться потом.в голове каша

Гость
#35
Гость

автор,я замужем, 28 лет, муж хочет ребенка. уже год мы пытаемся,но пока не получается. и я про себя честно облегченно вздыхаю с облегчением.я не знаю,как это объяснить.меня сейчас все устраивает.дети-это большая ответственность, заботы,это сразу взрослеешь.куда спешить?но он меня не понимает.и не поймет,ведь мне "уже" 28.а я понимаю,что все ляжет на мои плечи.а я не готова.но если получится,малыша оставлю.почему-то подсознательно я считаю,что мы разведемся с появлением малыша.не знаю почему.и я не хочу остаться одна с ребенком.я не уверена,что захочу с мужем остаться потом.в голове каша

прости меня,Господи

Гость
#36

Срочно пей таблетки ок. Ни в коем случае не беременней по принуждению!

Гость
#37

Если девушка не хочет детей, значит она не любит детей, когда вы это поймете? С чего вы взяли, что раз она вас любит, то обязана полюбить и детей тоже? Она может сдаться и родить вам ребенка, чтобы удержать вас, ребенка может и не полюбить никогда, а вас будет любить всю жизнь.

Гость
#38

Никакой связи нет. Любит-не любит, какая разница? Вы думаете миллионерам рожают по той причине, что их очень любят? Или в нищете пло-ся от мужика, который уже женат?

Ну ушли так от этой женщины к той, которая хочет детей, та перестала вас устраивать по другим причинам или ваша любовь прошла к ней, так куда любовь делась .

Связь придуманная.В конце концов можо и разлюбить, а ребенка -куда девать?

Гость
#39
Гость

Значит у нее есть мозги, если не хочет в нищете рожать. А вот у вас мозгов нет вообще, ***, тьфу.

Н у да, говорящим так, даже не приходит в голову, что и они такой же ***, который вместе с детьми потребляет и подыхает.

Гость
#40

Редько ты больная на голову !

Гость
#41
Гость

да ну, он какой-то стремный. антон моисеенко, 26 лет, овен. :) последний раз был на сайте знакомств 26 ноября 2015. и это при живой-то девушке!

Ахахахаххх))))

Гость
#42

Объясните мне, каким образом дети связаны с любовью?

Гость
#43
Гость

да ну, он какой-то стремный. антон моисеенко, 26 лет, овен. :) последний раз был на сайте знакомств 26 ноября 2015. и это при живой-то девушке!

Да уж, рожай от такого, правильно она отнекивается. Респект.

Гость
#44

Просто она не уверена, что на вас можно положиться. В том числе в рождении и последующем воспитании детей

Гость
#45

В неблагоолучие этому только способствует. Это инстинкт. Так что шевелитесь, чтобы было благолучно. Одной любовью сыт не будешь...и ребенка не накормишь

Гость
#46

"Любимая"? Это что за статус такой? потом в графе отец прочерк будет стоять, а девушка мать-одиночка? Спасибо, дур сейчас мало.

Гость
#47

может просто еще не готова к ним.У меня муж тоже все хотел детей, а я не готова была.

Гость
#48

Она вам даже не жена и вы сидите на сз,какие дети?Что сейчас у мужчин в голове?Мой коллега удивляется, что от него все девушки бегут после слов сначала роди,а я потом подумаю жениться или нет.Кто вам эту чушь внушил?

Гость
#49
Гость

Она вам даже не жена и вы сидите на сз,какие дети?Что сейчас у мужчин в голове?Мой коллега удивляется, что от него все девушки бегут после слов сначала роди,а я потом подумаю жениться или нет.Кто вам эту чушь внушил?

Моей коллеге мужчина тоже самое говорил, она родила таки, еще и лечилась для этого, потому что были проблемы. Но он официально не женился, живут вместе, правда в последнее время он лыжи намыливает.

Гость
#50

ну так зачем обрекать и себя, и ребенка на нищету? в декрете и так несладко, а уж если нет денег на подгузники, у мужа то есть работа, то нет, поесть не на что купить, то нафига козе баян. сама хоть на себя заработаешь, а с ребенком на руках куда? обеспечьте девушке хоть какой-то тыл прежде чем рожать. как вы видите вашу семью-то?