Гость
Статьи
Мч сказал что пропали …

Мч сказал что пропали ко мне чувства

Мы с моим мч встречались 7 месяцев так же как и у всех у нас были ссоры в общем обычные отношения. Он добрый чуткий заботливый. Я видела что нужна ему и он видел как нужен мне. Мы признавались друг другу в любви и я видела как это было искренне. Но вот полторы недели назад мы серьезно поругались я не хотела с ним разговаривать везде заблокировала и мы не общались два полных дня. На третий день я ему написала мы поговорили несколько минут поскольку было поздно и надо было спать. На слд. День мы всё обсудили я признала свою вину он свою но мы так и не смогли встретиться вот прошло три дня мы общались с его стороны общение было нейтральное. И вот вчера мы встретились и он сказал "не вижу смысла продолжать отношения так как у меня пропали чувства" я в слезы он меня успокаивал обнимал но его объятья были холодны. Не знаю что мне делать... как его вернуть... как вернуть чувства... я попыталась с ним поговорить ещё раз сказала как его люблю но он сказал что не чувствует ничего. Подскажите что мне делать...

Терка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Терка

так же как и у всех у нас были ссоры в общем обычные отношения.

вам еще расти и расти до обычных отношений

гость
#2

Перестаньте манипулировать. не демонстрируйте холодность и отчужденность искусственно, если на самом деле это не так. Если человек вас способен так разозлить, что вы запросто его можете не видеть и не слышать, то оставьте его в покое.
Вообще, если люди долго помнят обиды и "неотходчивы" сразу, то такие люди созданы для одиночества.
Каждый раз думать по 5 минут перед тем как что-то сказать, потому что вторая половина может ***** на сутки-двое и не отсвечивать- УДОВОЛЬСТВИЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ.
Если парень нормальный на голову, то сольет вас. Заведите себе собаку для воспитаний.

гость
#3

под звездами - ЗАЛУ.ПИТ.ТЬСЯ

Гость
#4

Который раз читаю такое выражение "ссоры, как обычно у всех" . С чего вы взяли что все ругаются все время?!!!

Гость
#5
Гость

Который раз читаю такое выражение "ссоры, как обычно у всех" . С чего вы взяли что все ругаются все время?!!!

на родителей, наверно, смотрят

Гость
#6

Мы встречались с парнем год,и потом я заметила холод с его стороны. Узнала что он утратил чувства ко мне. Тогда я не стала просить его ни отчем,ушла. Взяли билеты с сестрой во Францию. Стоило мне улететь подальше и не писать ему,как он понял что потерял и сам пытался вернуть. Как-то так. Не мешайте парню решить,стоит ли продолжать отношения.насильно мил не будешь... У всех ошибки и глюки бывают.он хотя бы честно сказал.

Гость
#7

это тебе урок, чтобы не манипулировала человеком.

Мария Степановна
#9

Всем доброго времени.

Девочки, помогу тем, у кого рушится семья. Для подтверждения своих возможностей могу пройти проверку (это бесплатно). Для проверки мне необходимо знать ваше имя, полную дату рождения, имя ваших родителей, в каком населенном пункте проживаете. Я проживаю под Н.Тагилом, это важно необходимо учитывать так, как моя энергетика распространяется примерно на 500 км. Со мной можно связаться по адресу: marya1954.ivanova@yandex.ru Мария Степановна. Если вы увидели, что ваше письмо прочитано и в течении 7 дней нет ответа, значит я не смогла установить с вами связь.

Мужик
#10
Мария Степановна

Всем доброго времени.

Девочки, помогу тем, у кого рушится семья. Для подтверждения своих возможностей могу пройти проверку (это бесплатно). Для проверки мне необходимо знать ваше имя, полную дату рождения, имя ваших родителей, в каком населенном пункте проживаете. Я проживаю под Н.Тагилом, это важно необходимо учитывать так, как моя энергетика распространяется примерно на 500 км. Со мной можно связаться по адресу: marya1954.ivanova@yandex.ru Мария Степановна. Если вы увидели, что ваше письмо прочитано и в течении 7 дней нет ответа, значит я не смогла установить с вами связь.

А импотенцию лечите?

Marlen
#11

все правильно парниша сделал, честно признался. меньше надо было мастерить истерику, автор.

Гость
#12

Автор,
ничего не делать. Просто ждите. Если в течение месяца не объявится, значит ищите другого. А вообще, у меня был случай, когда парень понял, что у него все-таки есть чувства ко мне через 8 месяцев. Объявился, а я как раз за неделю до его звонка вышла замуж. Лет через 10 случайно узнала о нем, его жизни. И только порадовалась, что не вышла за него замуж (собирались). Он, конечно, жену обеспечивает, заботится, но она право голоса в семье не имеет. Её устраивает, а меня бы не устроило. Так что не стоит переживать, если что-то не срослось.

Гость
#13

Да и зачем вообще такой парень, у которого чувства могут от одной ссоры пройти. Ненадежный какой-то.

Гость
#14

Вы *****, и этим все сказано

Гость
#15

И с т ***** р и ч к а

Гость
#16
Терка

Мы с моим мч встречались 7 месяцев так же как и у всех у нас были ссоры в общем обычные отношения. Он добрый чуткий заботливый. Я видела что нужна ему и он видел как нужен мне. Мы признавались друг другу в любви и я видела как это было искренне. Но вот полторы недели назад мы серьезно поругались я не хотела с ним разговаривать везде заблокировала и мы не общались два полных дня. На третий день я ему написала мы поговорили несколько минут поскольку было поздно и надо было спать. На слд. День мы всё обсудили я признала свою вину он свою но мы так и не смогли встретиться вот прошло три дня мы общались с его стороны общение было нейтральное. И вот вчера мы встретились и он сказал "не вижу смысла продолжать отношения так как у меня пропали чувства" я в слезы он меня успокаивал обнимал но его объятья были холодны. Не знаю что мне делать... как его вернуть... как вернуть чувства... я попыталась с ним поговорить ещё раз сказала как его люблю но он сказал что не чувствует ничего. Подскажите что мне делать...

Если прошли чувства, уже ничего не вернешь. Хоть лоб расшиби.
Но если понять и принять этого не можете, то советую перед ним унижаться ближайшие 10 лет, молить вернуться. Потом мозг вероятнее всего на место встанет. Только дальше уже будете реветь из-за того, что столько лет своей жизни поменяли...столько лет молодости.

Гость
#17

потеряли*

Гость
#18

относитесь честно к своему партнеру,любимому человеку - тогда не будет истерик. Чувство обманутости неприятное чувство.

Гость
#19

Нельзя играть с чувствами другого.

Гость
#20

автор, ни в коем случае не умоляйте его вернуться, не показывайте ему своих слёз и как вам без него плохо.этим самым вы его только оттолкнёте от себя.а если будете продолжать унижаться и умолять, то он уже не успокаивать вас будет, а просто посылать, утратив к вам последние капли уважение.самый лучший способ сейчас для вас-это исчезнуть из его жизни.ВООБЩЕ.не писать, не звонить, не мелькать в тех местах, где он может быть.тотальный игнор.а если спустя время после вашего исчезновения он всё-таки вам позвонит, то не спешите его принять с распростёртыми объятиями.поигнорьте чуток,покажите,что вам и без него неплохо живётся.а чтобы отвлечься от грустных мыслей, займитесь собой, запишитесь на курсы какие-нибудь,пойдите в спортзал....очень, кстати, отвлекают занятия вышивкой,как-то успокаивает.в общем, займите себя чем-нибудь, что могло бы вас отвлечь хоть как-то от него.а если не объявится-значит не ваше.ну и смысл горевать о том, что вам не принадлежит? любите себя в первую очередь,а не тех,у кого к вам, видите, ли чувства пропали.

Гость
#21

и ещё, автор, если вам захочется поплакаться, то поплачьтесь лучше в подушку или своей близкой подруге.ему вообще не звоните.только хуже сделаете.сейчас, если вы всё правильно сделаете, ещё есть шанс его вернуть.ему самому может стать интересно, что с вами случилось..вы, видимо, при ссорах с ним сильно эмоционировали и давили на больные точки.а тут раз-и пропала куда-то:не пишет, не звонит,не истерит, не просит ни о чём.если у него были к вам чувства, то интерес к вам вполне может вспыхнуть заново.ну а уж там от вас всё зависит.только не бросайтесь ему сразу на шею,иначе всю загадку растеряете и он поймёт, что ничего, в принципе, не изменилось и вы всё это время ждали только его,ненаглядного.но ждать, может быть, придётся не один месяц.так что, запаситесь терпением, если он вам нужен.а может, спустя время, вы уже сама успокоитесь и он для вас перестанет быть таким значимым.случается и такое.вы, главное, перетерпите сейчас.тяжело, знаю.но потом легче станет.смирение какое-то приходит и полное переосмысление себя и ситуации.

Гость
#22

Девочки.. а мой любимый человек навсегда уезжает в другой город. Так сложились обстоятельства(((((((. И сделать ничего нельзя((. Семь месяцев счастья...Он был не мой..Но мы были вместе, пусть нечасто... но мы были вместе. Боль не проходит... Почти все напоминает о нем. Молю Бога о прощении и чтобы боль хоть немного притупилась. Женечка мой! Я очень тебя люблю! Прости меня! Пусть ты будешь счастлив..

HALT !
#23
Гость

и ещё, автор, если вам захочется поплакаться, то поплачьтесь лучше в подушку или своей близкой подруге.ему вообще не звоните.только хуже сделаете.сейчас, если вы всё правильно сделаете, ещё есть шанс его вернуть.ему самому может стать интересно, что с вами случилось..вы, видимо, при ссорах с ним сильно эмоционировали и давили на больные точки.а тут раз-и пропала куда-то:не пишет, не звонит,не истерит, не просит ни о чём.если у него были к вам чувства, то интерес к вам вполне может вспыхнуть заново.ну а уж там от вас всё зависит.только не бросайтесь ему сразу на шею,иначе всю загадку растеряете и он поймёт, что ничего, в принципе, не изменилось и вы всё это время ждали только его,ненаглядного.но ждать, может быть, придётся не один месяц.так что, запаситесь терпением, если он вам нужен.а может, спустя время, вы уже сама успокоитесь и он для вас перестанет быть таким значимым.случается и такое.вы, главное, перетерпите сейчас.тяжело, знаю.но потом легче станет.смирение какое-то приходит и полное переосмысление себя и ситуации.

Стратег, блин !

Гость
#24
HALT !

Стратег, блин !

Да вполне себе верно сказано. Хочет вернуть, нечего слезами заливать его. Только оттолкнёт, отвращение вызовет.

Гость
#25
Мария Степановна

Всем доброго времени.

Девочки, помогу тем, у кого рушится семья. Для подтверждения своих возможностей могу пройти проверку (это бесплатно). Для проверки мне необходимо знать ваше имя, полную дату рождения, имя ваших родителей, в каком населенном пункте проживаете. Я проживаю под Н.Тагилом, это важно необходимо учитывать так, как моя энергетика распространяется примерно на 500 км. Со мной можно связаться по адресу: marya1954.ivanova@yandex.ru Мария Степановна. Если вы увидели, что ваше письмо прочитано и в течении 7 дней нет ответа, значит я не смогла установить с вами связь.

Здравствуйте помогите мне пожалуйста

Гость
#26
Мария Степановна

Всем доброго времени.

Девочки, помогу тем, у кого рушится семья. Для подтверждения своих возможностей могу пройти проверку (это бесплатно). Для проверки мне необходимо знать ваше имя, полную дату рождения, имя ваших родителей, в каком населенном пункте проживаете. Я проживаю под Н.Тагилом, это важно необходимо учитывать так, как моя энергетика распространяется примерно на 500 км. Со мной можно связаться по адресу: marya1954.ivanova@yandex.ru Мария Степановна. Если вы увидели, что ваше письмо прочитано и в течении 7 дней нет ответа, значит я не смогла установить с вами связь.

Таневская светлана владимировна 17 января 1971 г р г ленинград мама таневская нина павловна 3 декабря 1948 г р г ленинград

Гость
#27

Живу в санкт петербурге

Гость
#28

Вы поможете

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы