Гость
Статьи
Каких жен чаще бросают …

Каких жен чаще бросают мужья?

Я заметила такую закономерность: у меня много знакомых примеров, когда мужчина имеет красивую, образованную, с шикарной фигурой жену, но через какое-то время они расстаются, и были случаи когда мужья …

Катя
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Катана

Да Вы правы ,зато бабе с мужиком феерично весело ) Вся суть мужчин в этой стране свелсь в итоге к одной фразе которую я прочла на одном контенте, писала девушка . Фраза звучит так "В Рашке тетка бежит на форум к маме у подругам спрашивать как сохранить семью как удержать мужа ",мужики же никогда не задаются такими вопросами. И тут я подумала и поняла а ведь и правда мужик всегда ищет отмазки как свалить без гемороя как остаться в семье он всегда ищет как устроить зад поудобнее вот и все.

Почитайте антибабский форум. Там такие слезы по поводу жен.

Анечка
#52
Интересующаяся

Думаете, на Вас хочет жениться?Зря так думаете...)

))) Я не претендую. К тому же, это такой тип человека, что ему всего мало. Какой талантливой девушка не была, он будет ковыряться в ней так долго, пока она не поймет, что эти отношения - пустая трата времени, и никакого продвижения в своем статусе она не получит.

Pandora
#53
Гость

СКУЧНО

Это да, скука убивает отношения.

Интересующаяся
#54
Гость

Есть женщины теплые, есть холодные. С первыми живут, от вторых уходят - от внешности это никак не зависит :)

Да полно случаев, когда живут с холодными и никуда от них не уходят, просто бегают к теплым и всё.

Катана
#55

Вы бы не переоценивали значение женщины для мужчины. Говоришь, что видит последний день? Скатертью дорога! Незаменимых нет. И нормальный мужик уж точно один не останется. ( Даже если захочет.) [/quote]

И чяго? Ты думаешь хороших женщин тоже дофига? уйдет от хорошей попадет к какой то суке которая соки из него все выпьет ) У знакомого была история была 1 законная жена и 2 гражданских всех бросил ,каждая была любовницей его до того как стать сожилкой, последним двоим детей заделал. Было ему 34 года . Встретил нимфу 20 летнюю ,бросил опять сожилку в общем он привык всех бап выкидывать и бросать и эта последняя он с ней тоже жил но там квартиру купил ей,обеспечивал полностью и что Вы думаете она из него все выжала кучу денег и ресурсов. Потом мужик теряет престижную работу остается в долгах ,и нимфа его кидает в самый кризисный момент ,боже что с ним было ,он начал бухать уходил в запои дрался в барах по полусмерти, бегал за ней кольцо дарил цветами осыпал замуж звал ,рыдал у ее матери под окнами но она не сдалась. Он у психолога лечился ,родители его с другого города приехали чтобы он не спился и не умер где то в подворотне. До сих пор с долгами не расплатился ,постарел резко лет на 10,бап теперь боится. А уже 4 года прошло ,вот недавно виделись он рассказывал что недавно видел ту нимфу в торговом центре ,она замуж вышла ,ребенка ждет ,машина ,квартира все дела муж при бабле, говорит как в первый день все вспомнил аж в дрожь бросило ,так и сказал что она ему сердце разорвала . Вот так бывает так что не надо думать что Каждая бапца будет перед мужиком на задних скакать ,может так в душу ***** что потом в психушке будешь лечиться .

Гость
#56

Сколько я видела скорбящих мужей по безвременно ушедшим жёнам,никто один не остался.Найдут ещё моложе и детей наделают.Например К. Хабенский.

Катана
#57
Гость

Да Вы правы ,зато бабе с мужиком феерично весело ) Вся суть мужчин в этой стране свелсь в итоге к одной фразе которую я прочла на одном контенте, писала девушка . Фраза звучит так "В Рашке тетка бежит на форум к маме у подругам спрашивать как сохранить семью как удержать мужа ",мужики же никогда не задаются такими вопросами. И тут я подумала и поняла а ведь и правда мужик всегда ищет отмазки как свалить без гемороя как остаться в семье он всегда ищет как устроить зад поудобнее вот и все.

Почитайте антибабский форум. Там такие слезы по поводу жен.

Я читала там мало таких тем ! на 100 тем как бортануть бабу с алиментами ,жильем,деньгами как валить к любовнице может одна тема о том как спасти брак и то там все почти советуют бортануть тетку. Зато на вумане каждый день по 500 тем почему он так себя ведет ? как его удержать ? как спасти семью ? и так далее.

Гость
#58

Мой муж бросил образованную жену с приданным в виде квартиры и женился на мне провинциалке-бесприданнице.Я с двумя прицепами была уже.9 лет живём совместного нажили ребёнка.Тут лубофф роль сыграла.

Pandora
#59
Катана

говорит как в первый день все вспомнил аж в дрожь бросило ,так и сказал что она ему сердце разорвала.

Во, зато ему в этих отношениях было не скучно, мужик жил, переживал шквал эмоций, такое они запоминают )

Интересующаяся
#60
Катана

так и сказал что она ему сердце разорвала .

Ему одна только женщина сердце разорвала, а он - скольким жизнь испортил?

Катана
#61
Гость

Сколько я видела скорбящих мужей по безвременно ушедшим жёнам,никто один не остался.Найдут ещё моложе и детей наделают.Например К. Хабенский.

И что? Мой тот знакомый про которого стори выше тоже живет сейчас с какой то теткой, но как ту увидит или вспомнит то прям его колотит чуть не плачет . Вот такой осадок у человека на всю жизнь остался. Так что не только мужики умеют в душу ***** и уходить в самый жесткий момент. Только они почему то считают что с ними такого никогда не будет ,но вот есть такие тетки не ***** которые потом так поступают с мужиками и всю жизнь у них потом перед глазами стоят)

Гость
#62

55,ну это просто бумеранг ему прилетел.За всех баб кинутых...

Катана
#63
Pandora

говорит как в первый день все вспомнил аж в дрожь бросило ,так и сказал что она ему сердце разорвала.

Во, зато ему в этих отношениях было не скучно, мужик жил, переживал шквал эмоций, такое они запоминают )

Да но я говорила о другом тут выше писали что ой мужик один не останется другую найдет ,толком не всегда та другая будет лучше прежней. Это факт.

Гость
#64
Катана

Вы бы не переоценивали значение женщины для мужчины. Говоришь, что видит последний день? Скатертью дорога! Незаменимых нет. И нормальный мужик уж точно один не останется. ( Даже если захочет.)

И чяго? Ты думаешь хороших женщин тоже дофига? уйдет от хорошей попадет к какой то суке которая соки из него все выпьет ) У знакомого была история была 1 законная жена и 2 гражданских всех бросил ,каждая была любовницей его до того как стать сожилкой, последним двоим детей заделал. Было ему 34 года . Встретил нимфу 20 летнюю ,бросил опять сожилку в общем он привык всех бап выкидывать и бросать и эта последняя он с ней тоже жил но там квартиру купил ей,обеспечивал полностью и что Вы думаете она из него все выжала кучу денег и ресурсов. Потом мужик теряет престижную работу остается в долгах ,и нимфа его кидает в самый кризисный момент ,боже что с ним было ,он начал бухать уходил в запои дрался в барах по полусмерти, бегал за ней кольцо дарил цветами осыпал замуж звал ,рыдал у ее матери под окнами но она не сдалась. Он у психолога лечился ,родители его с другого города приехали чтобы он не спился и не умер где то в подворотне. До сих пор с долгами не расплатился ,постарел резко лет на 10,бап теперь боится. А уже 4 года прошло ,вот недавно виделись он рассказывал что недавно видел ту нимфу в торговом центре ,она замуж вышла ,ребенка ждет ,машина ,квартира все дела муж при бабле, говорит как в первый день все вспомнил аж в дрожь бросило ,так и сказал что она ему сердце разорвала . Вот так бывает так что не надо думать что Каждая бапца будет перед мужиком на задних скакать ,может так в душу ***** что потом в психушке будешь лечиться . Это всего лишь первая женщина, которая сама его бросила,вот и вся премудрость.

Гость
#65
Гость

Есть женщины теплые, есть холодные. С первыми живут, от вторых уходят - от внешности это никак не зависит :)

Все зависит от времени года. Зимой лучше с теплой, летом- с холодной

Катана
#66
Интересующаяся

так и сказал что она ему сердце разорвала .

Ему одна только женщина сердце разорвала, а он - скольким жизнь испортил?

Он просто от них ушел те все женщины сейчас не плохо живут 2е за вполне хороших мужчин замуж вышли ,а третей он не особо нужен был она просто ребенка хотела для себя родить . А вот та которая в душу запала в итоге ему и *** в душу. Так что бумеранг существует и для мужиков несомненно.

Интересующаяся
#67
Катана

И что? Мой тот знакомый про которого стори выше тоже живет сейчас с какой то теткой

Ну вот. Вы только подтвердили сказанное гостьей.
Мужчина даже после серьезной раны живёт с какой-то теткой. А женщины, которых он побросал в своё время, наверняка одни. Никому не верят и ненавидят всех мужчин.

Катана
#68
Гость



И чяго? Ты думаешь хороших женщин тоже дофига? уйдет от хорошей попадет к какой то суке которая соки из него все выпьет ) У знакомого была история была 1 законная жена и 2 гражданских всех бросил ,каждая была любовницей его до того как стать сожилкой, последним двоим детей заделал. Было ему 34 года . Встретил нимфу 20 летнюю ,бросил опять сожилку в общем он привык всех бап выкидывать и бросать и эта последняя он с ней тоже жил но там квартиру купил ей,обеспечивал полностью и что Вы думаете она из него все выжала кучу денег и ресурсов. Потом мужик теряет престижную работу остается в долгах ,и нимфа его кидает в самый кризисный момент ,боже что с ним было ,он начал бухать уходил в запои дрался в барах по полусмерти, бегал за ней кольцо дарил цветами осыпал замуж звал ,рыдал у ее матери под окнами но она не сдалась. Он у психолога лечился ,родители его с другого города приехали чтобы он не спился и не умер где то в подворотне. До сих пор с долгами не расплатился ,постарел резко лет на 10,бап теперь боится. А уже 4 года прошло ,вот недавно виделись он рассказывал что недавно видел ту нимфу в торговом центре ,она замуж вышла ,ребенка ждет ,машина ,квартира все дела муж при бабле, говорит как в первый день все вспомнил аж в дрожь бросило ,так и сказал что она ему сердце разорвала . Вот так бывает так что не надо думать что Каждая бапца будет перед мужиком на задних скакать ,может так в душу ***** что потом в психушке будешь лечиться .

Это всего лишь первая женщина, которая сама его бросила,вот и вся премудрость.

Да ,в этом и суть потому для мужика такой стресс ну и плюс она из него столько бабла выжала сколько те 3е предыдущих за всю жизнь бы не выпросили у него . В итоге мужик который считал себя царем и богом Остался в жепе.

Интересующаяся
#69
Катана

Он просто от них ушел те все женщины сейчас не плохо живут 2е за вполне хороших мужчин замуж вышли ,а третей он не особо нужен был она просто ребенка хотела для себя родить.

А, ну в Вашем случае всё довольно благополучно для женщин закончилось. Но чащё всё-таки бывает по-другому.

Катана
#70
Интересующаяся

И что? Мой тот знакомый про которого стори выше тоже живет сейчас с какой то теткой

Ну вот. Вы только подтвердили сказанное гостьей.
Мужчина даже после серьезной раны живёт с какой-то теткой. А женщины, которых он побросал в своё время, наверняка одни. Никому не верят и ненавидят всех мужчин.

Нет те тетки замужем и уже со вторыми детьми. Не нужно так преувеличивать значимость мужиков ) Они нужны лишь для детей и чтобы бабло с них тянуть ) Страдает женщина может по 1 мужику за всю жизнь ))

чих-пых
#71

из знакомых ток один сам жену бросил. она ***** психованная с диагнозом, периодически лежит в дурке.

Pandora
#72
Интересующаяся

Мужчина даже после серьезной раны живёт с какой-то теткой.

И сворачивает ей крофффь, за ту, первую )

Интересующаяся
#73
Катана

Да ,в этом и суть потому для мужика такой стресс ну и плюс она из него столько бабла выжала сколько те 3е предыдущих за всю жизнь бы не выпросили у него.

Он, наверное, думал, что за деньги сможет купить всё. Даже любовь юной нимфы.
Если уж не захотел на чужих примерах учиться, то такого жизнь сама, как правило, учит.

Интересующаяся
#74
Pandora

И сворачивает ей крофффь, за ту, первую )

Да уж, скорее всего...
Вечер добрый, Пандора)

Интересующаяся
#75

Как хорошо, что наконец-то цыфирки не надо набирать...

Гость
#76
Катана

Вы бы не переоценивали значение женщины для мужчины. Говоришь, что видит последний день? Скатертью дорога! Незаменимых нет. И нормальный мужик уж точно один не останется. ( Даже если захочет.)

И чяго? Ты думаешь хороших женщин тоже дофига? уйдет от хорошей попадет к какой то суке которая соки из него все выпьет ) У знакомого была история была 1 законная жена и 2 гражданских всех бросил ,каждая была любовницей его до того как стать сожилкой, последним двоим детей заделал. Было ему 34 года . Встретил нимфу 20 летнюю ,бросил опять сожилку в общем он привык всех бап выкидывать и бросать и эта последняя он с ней тоже жил но там квартиру купил ей,обеспечивал полностью и что Вы думаете она из него все выжала кучу денег и ресурсов. Потом мужик теряет престижную работу остается в долгах ,и нимфа его кидает в самый кризисный момент ,боже что с ним было ,он начал бухать уходил в запои дрался в барах по полусмерти, бегал за ней кольцо дарил цветами осыпал замуж звал ,рыдал у ее матери под окнами но она не сдалась. Он у психолога лечился ,родители его с другого города приехали чтобы он не спился и не умер где то в подворотне. До сих пор с долгами не расплатился ,постарел резко лет на 10,бап теперь боится. А уже 4 года прошло ,вот недавно виделись он рассказывал что недавно видел ту нимфу в торговом центре ,она замуж вышла ,ребенка ждет ,машина ,квартира все дела муж при бабле, говорит как в первый день все вспомнил аж в дрожь бросило ,так и сказал что она ему сердце разорвала . Вот так бывает так что не надо думать что Каждая бапца будет перед мужиком на задних скакать ,может так в душу ***** что потом в психушке будешь лечиться .
Молодец девка

Гость
#77
Керен

Нет никаких любимых.

Поясните, пожалуйста, очень интересно.

Pandora
#78
Интересующаяся

Да уж, скорее всего...Вечер добрый, Пандора)

И вам доброго )
Задетое самолюбие великая вещь. Старый прием, если хочешь обратить на себя внимание подобного, избалованного всеобщим вниманием типа, начни с ним спорить, только аргументированно, не соглашаясь с его мнением. Еще и не отвяжешься потом, будет преследовать и пытаться переубедить )

гость
#79

толстые девки еше получше находят мужиков,да и худые страшные бывают, рожи кирзовые.

Гость
#80
Интересующаяся

Мужчинам нужны удобные жёны. Таких не бросают. А удобство каждый мужчина по-своему понимает.Бросают раздражающих жён. А раздражают разных мужчин разные женские качества.

вот-вот мне так муж и сказал,что я была удобная, а стала неудобная

Гость
#81
Катана

И что? Мой тот знакомый про которого стори выше тоже живет сейчас с какой то теткой, но как ту увидит или вспомнит то прям его колотит чуть не плачет . Вот такой осадок у человека на всю жизнь остался. Так что не только мужики умеют в душу ***** и уходить в самый жесткий момент. Только они почему то считают что с ними такого никогда не будет ,но вот есть такие тетки не ***** которые потом так поступают с мужиками и всю жизнь у них потом перед глазами стоят)

Ну такие мужички редкость, все знакомые, которых бросали женщины, тут же начинали с другими жить.Одного жена прогнала, он обратно типа мириться приходил и при этом у него сожительница была уже беременна

Гость
#82
Гость

АВТОР, А ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ПРОЙТИ К БЛИЖАЙШЕЙ СТЕНЕ И НЕ УБИТЬСЯ ОБ НЕЁ?Мужики сваливают только потому, что им становится СКУЧНО. начинают изменять от СКУКИ. Они же завоевали себе верную жену. какая скукааа...А вот чтобы такого НЕ происходило, нужно постоянно давать мужику понять, что он вообще последний день тебя видит. и у тебя 10 вариантов, чтобы его заменить.Вот только тогда, эти примитивные глупые создания начнут ценить то что имеют. НЕ раньше!

золотые твои слова.Одному тут мозги ахаю 12 лет в законном браке)))))))

Гость
#83
Катана

Мужики просто в Рашке отстойные. Не умею ухаживать ,завоевывать ,прислушаться к женщине ,защищать ее . Очень сильно зажрались ,сами ничего собой не представляют ,стремные кривые ,косые с жидкюенькими волосенками и *****. ***** р о М который либо маленький либо плохо стоит ,либо просто кончают за 2 минуты. Нет к 30 годам ни денег ни власти ни мужского шарма ,живут с мамО жрут ее борщечек и претендуют припереться к женщине на ее территорию . Притом требований уйма сиси такого размера ,пися такая вот тугая фигура Ирины Шейк лицо Моники Беллуччи вы что как это такое сокровище какой то просушке достанется. Причем любить его надо беззаветно и просто за то что он с р ***** т, жрет мусорит и иногда выходит на работу за несчастные копейки. Вот и весь сказ. Потому и уходят ,а проще говоря шляются как ***** в проруби в поисках вечного идеала ,попутно плодя нищету и собирая венерические заболевания .

Супер сказали!!!))

п
#84
Гость

Мне 40 лет. Я не встречала такого, чтоб муж бросил жену. Пока он ее не доведет до "белых Карлов" и она не выставит чемоданы и сама не подаст на развод, они никуда не уходят. Может я не там смотрю, но реально, те разводы, что я наблюдала проходили только по этому сценарию.

++++ мужики сами редко уходят. чаще тетки

Незабудка
#85
Катана

Почитайте антибабский форум. Там такие слезы по поводу жен.

Я читала там мало таких тем ! на 100 тем как бортануть бабу с алиментами ,жильем,деньгами как валить к любовнице может одна тема о том как спасти брак и то там все почти советуют бортануть тетку. Зато на вумане каждый день по 500 тем почему он так себя ведет ? как его удержать ? как спасти семью ? и так далее.

Да, согласна. Женщины больше беспокоятся о поддержании отношений. Если что-то не так, женщина попытается решить проблему, все наладить, тогда как мужчина будет либо абстрагироваться (компьютер, алкоголь,друзья), либо поидет искать новую любовь. Ну, это моё личное мнение.

Незабудка
#86
п

++++ мужики сами редко уходят. чаще тетки

Дак тут говорится о том, что мужики теток доводят до этого, делают совместную жизнь невозможной, а потом женщина поидет подаст на развод, и выглядит все, как будто это она его бедного бросила!!

Незабудка
#87
Гость

Ну такие мужички редкость, все знакомые, которых бросали женщины, тут же начинали с другими жить.Одного жена прогнала, он обратно типа мириться приходил и при этом у него сожительница была уже беременна

фу фу фу прям противно читать, как животные какието беспринципные:((

Гость
#88
Катя

Я заметила такую закономерность: у меня много знакомых примеров, когда мужчина имеет красивую, образованную, с шикарной фигурой жену, но через какое-то время они расстаются, и были случаи когда мужья сами уходили от таких. Казалось бы, что еще надо. Один знакомый рассказал что разошелся потому что они ничего не готовила вообще, по хозяйству не делала, а ему хотелось домашней еды...ну это же пустяковая проблема. Зато много примеров, когда девушка вроде не айс внешности, полновата, а выходит замуж и живут они долго и счастливо (конечно, если парень любовницу не заведет).

Бросают тех кого не любят

Гость
#89
Гость

Мой муж бросил образованную жену с приданным в виде квартиры и женился на мне провинциалке-бесприданнице.Я с двумя прицепами была уже.9 лет живём совместного нажили ребёнка.Тут лубофф роль сыграла.

Значит вы - это его уровень, даже если диплом о ВО имеет, мужчины многие комплексуют рядом с умными женщинами, а женщины редко их уважают

Гость
#90

Бросают тех, кто за себя постоять не может, кто в муже растворяется, кто излишне заботится о хозяйственных нуждах в ущерб хорошему отношению

смайли
#91

Если взять статистику, то чаще всего мужья бросают изменивших им жен. 80% разводов именно по этой причине. Я не утверждаю, что мужики изменяют меньше. С учетом количества особей мужского и женского рода, то изменяют примерно одинаково. Просто мужики практически никогда измены не прощают и бросают изменивших им жен.

Гость
#92

Королев бросают тоже! у моего БМ така любовь приключилась - фу ты, ну ты. И кончилась. Он теперь мне же и говорит - вы все одинаковые. А я была верна до безобразия. Лет 5 страдала после развода. *****.

Гость
#93
Гость

Мне 40 лет. Я не встречала такого, чтоб муж бросил жену. Пока он ее не доведет до "белых Карлов" и она не выставит чемоданы и сама не подаст на развод, они никуда не уходят. Может я не там смотрю, но реально, те разводы, что я наблюдала проходили только по этому сценарию.

Мне 30 и в моем окружении нет таких семей, где мужчины уходили сами

Гость
#94

Причём тут внешность? Открою вам большой секрет, спустя годы брака в большинстве случаев внешность супруга приедается и отходит на десятый план. Мужчина уже воспринимает красоту жены как что-то обыденное, привычное, может, даже не замечать или не обращать внимание, если она набрала пару кг.
Чаще женщины бросают мужчин из-за плохого к себе отношения. Что касается того, каких бросают жён, вам правильно ответили - разных. Не от жены это зависит, от самого мужчины. Некоторые не выносят истеричек, а другие в силу характера могут терпеть вынос мозга годами. Некоторые слишком любвиобильны : таким главное не лучшее, а новое. Но вообще я почти не знаю случаев, когда инициатором развода был именно мужчина. Но, наверное,бросают тех жен, с которыми плохо - не сошлись характерами.

Гость
#95

это мнение,навязанное нашим обществом. Корни уходят в совдепию. Все жёны боялись,что их бросит муж. Почитайте журналы-везде советы-как удержать,как не пилить,как удовлетворить. А много ли их,достойных-то? Вот и сидят ляжки раскинув,на диване. Они же тоже телек смотрят и это всё слышат. А по теме-не угадаешь..кого бросят. Я вот красивая,стройная да ещё и богатая . Бизнес свой. Ещё на чистоте помешана. А муж свинота редкостная. Жили у меня. Потому что кв больше и ремонт и барахла моего два камаза. Так вот я думала ,что приучу его к чистоте. ***** ***** Р!!!!Он срал везде!!!Я убиралась и тётя приходящая была. И он ведь ушёл. Жил у себя. Боже,что там творилось. Мы правда продолжали по ё бы ва ть ся. И я забеременнела. Сейчас дочка грудничок. Он вернулся уже на моих условиях. Начал снова ***** и борзеть,уже я его выпнула перед нг. Пока вот держиться. А вообще было бы здорово-***** к свиньям ,гулящие к гулящим и т д

гость
#96
Pandora

Мужчина даже после серьезной раны живёт с какой-то теткой.

И сворачивает ей крофффь, за ту, первую )

а первой еще больше сворачивал, вот она и ушла...

гость
#97
Незабудка

Ну такие мужички редкость, все знакомые, которых бросали женщины, тут же начинали с другими жить.Одного жена прогнала, он обратно типа мириться приходил и при этом у него сожительница была уже беременна

фу фу фу прям противно читать, как животные какието беспринципные:((

мужики и есть животные,а вы от них не требуйте много,и жизнь сразу станет проще.

Гость
#98
Гость

К п.8,а сейчас мне прилетел бумеранг,2 муж у меня истеричный и скандальный,еще хуже чем я,его не перекричишь,и судьба распорядилась так что пока разойтись я с ним не могу,есть на то причины.

Так и надо таким как ты!

Гость
#99

Мой муж ушел от своей БЖ сам, она его не выгоняла. Она еще и сопротивлялась, 2 года с ним судилась делила имущество, просто не давала развода. 2 детей, на тот момент 14 и 16 лет. Так вот он сказал, что никогда ее не любил. Она просто прилипла к нему, потом кнутом и пряником женила на себе, так же и детей родила. Она на 3 года старше была. После брака и рождения детей очень опустилась, потолстела, отрастила усы. Храпела по ночам до такой степени, что муж уходил в другую комнату спать. Последние 10 лет брака у них секса и не было, жена была не заинтересована.
Морально она его всегда давила и критиковала, пресекала всякие его начинания. Ему предложили работу с зарплатой в полтора раза больше, но в другом городе. Она наотрез отказалась, потому что хотела остаться рядом со своей мамой.
2 дочки точное подобие мамаши, по 100 кг каждая в подростковом возрасте, ведут себя как принцессы на горошине.
БЖ никогда не общалась с его друзьями, пресекала вообще любые поползновения на общение со стороны его друзей. С другой стороны и сама с ним время не проводила, потому что решила посвятить свою жизнь детям. Ни дня не работала.
Дом был захламлен, с собачьими какахами на ковре. Муж не кормлен, он сам себе готовил нормальную еду, пока они с дочками и тещей тортами питались.
Я думаю вот таких женщин бросают.

Гость
#100
Катана

Мужики просто в Рашке отстойные. Не умею ухаживать ,завоевывать ,прислушаться к женщине ,защищать ее . Очень сильно зажрались ,сами ничего собой не представляют ,стремные кривые ,косые с жидкюенькими волосенками и *****. ***** р о М который либо маленький либо плохо стоит ,либо просто кончают за 2 минуты. Нет к 30 годам ни денег ни власти ни мужского шарма ,живут с мамО жрут ее борщечек и претендуют припереться к женщине на ее территорию . Притом требований уйма сиси такого размера ,пися такая вот тугая фигура Ирины Шейк лицо Моники Беллуччи вы что как это такое сокровище какой то просушке достанется. Причем любить его надо беззаветно и просто за то что он с р ***** т, жрет мусорит и иногда выходит на работу за несчастные копейки. Вот и весь сказ. Потому и уходят ,а проще говоря шляются как ***** в проруби в поисках вечного идеала ,попутно плодя нищету и собирая венерические заболевания .

бл ядь, просто БРАВО! Просто сказали как отрезали! Про русскиз мужиков все так!!!!!!!