Гость
Статьи
ох уж эти женатики

ох уж эти женатики

Только не плюйтесь грязью! Проблема такая,встречаюсь с женатым мужчиной,он меня очень боится меня потерять и ревность дикая ко всем,и вот недавно заявил что хочет ребёнка от меня! Я вот думаю,чтоб я …

Автор
779 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#756
Гость

О) психолух) а ваше поведение называется нет секса - вымещаем агрессию, оскорбляем других) что скажете? Открою великую тайну всем на тебя нас.рать. выскочка со своими дескими понтами в буковках "смотрите на меня, смотрите на меня". Ну посмотрели. Угомонись

Странно) с одной стороны - нас.рать, с другой стороны продолжается отвечать. Вы уж определитесь)

Гость
#757
Гость

Золотое правило вумана с глупыми тролляхами надо во всем соглашаться всегда в любом случае , на 100000%

) то есть если вы продолжаете спорить - вы меня таковой не считаете?) тогда вообще непонятно в чем проблема

Гость
#758

Тянуть деньги из любовника??? Вы серьезно, у него же дети! Я не такая бессовестная))) да и зачем, я сама заработать могу. Мозги позволяют, к счастью)

Вот насчет мозгов ваших здесь кстати многие сомневаются, судя из комментов , но самое главное что бы вы не сомневались)))))))))

Гость
#759

любовница, которая на квартиру собирает, на эту темку не задумывались??Это ж сколько секса и выгода заодно, зачем менять любовников))))

Тянуть деньги из любовника??? Вы серьезно, у него же дети! Я не такая бессовестная))) да и зачем, я сама заработать могу. Мозги позволяют, к счастью)

Что опять не дошло?))) Речь была не о "тянуть деньги", а о совмещении приятного с полезным или как всегда неудобные вопросы обходим стороной, читайте внимательнее. девушка)))

Гость
#760

Подумайте на досуге о смене квалификации, те же бонусы плюс доплата, чем плохо то???

Гость
#761

Что опять не дошло?))) Речь была не о "тянуть деньги", а о совмещении приятного с полезным или как всегда неудобные вопросы обходим стороной, читайте внимательнее. девушка)))[/quote]
вы какая то не очень сообразительная( Я же вам ответила, что совмещать приятное (секс) с полезным (вытягиванием денег ) не вижу лично для себя необходимости. Деньги есть, секс тоже, все ok) Кстати, где ваши многоточия? Я скучаю по ним))))

Гость
#762

Золотое правило вумана с глупыми тролляхами надо во всем соглашаться всегда в любом случае , на 100000%

) то есть если вы продолжаете спорить - вы меня таковой не считаете?) тогда вообще непонятно в чем проблема

Проблема? У кого проблема? У вас? Ну расскажите тогда о ней, в чем проблема?

Гость
#763
Гость

Золотое правило вумана с глупыми тролляхами надо во всем соглашаться всегда в любом случае , на 100000% ) то есть если вы продолжаете спорить - вы меня таковой не считаете?) тогда вообще непонятно в чем проблема Проблема? У кого проблема? У вас? Ну расскажите тогда о ней, в чем проблема?

)) проблема у вас) с логическим мышлением, причем нехилая такая проблема) вы утверждаете, что я тролль и спорить с такой не стоит, но тут же продолжаете спор) в чем же дело?

Гость
#764

Я же вам ответила, что совмещать приятное (секс) с полезным (вытягиванием денег ) не вижу лично для себя необходимости.

И кто из нас несообразительный?)))Ответ очевиден)))При чем тут многоточия?

Гость
#765
Гость

Я же вам ответила, что совмещать приятное (секс) с полезным (вытягиванием денег ) не вижу лично для себя необходимости.И кто из нас несообразительный?)))Ответ очевиден)))При чем тут многоточия?

))) совершенно верно, ответ очевиден)) многоточия вы раньше употребляли, а сейчас почему то перестали. Вот я и говорю что как то без них грустно))) зачем то стали много смайликов ставить, как я) вот уж поистине тот случай когда говорят ни ума ни фантазии) можете вернетесь к многоточиям, а?)))))))

100личная
#766

[quote="Гость" message_id="55498823"... Меня кстати любовник деткой называет) )[/quote]
....ага, приговаривая, "детка - ***** конфетку, лиловый леденец" - убедительный аргумент в пользу вашего женатика. Ну все равно, слабо и пресно у вас ....вот у автора - там страсти, дикая ревность, боязнь ее потерять и свободно болтающий конец в штанах для зачатия ребенка (в перерывах между супружеским долгом) предлагается ....и все без обязательств - а она все еще сомневается в своей нужности....нет-нет вы не такая, читали выше, читали, вы ах-ах "вы не бессовестная, тянуть деньги у любовника, а у него же дети!!" - какая патетика с театрально заламываем рук - может вам самой приплачивать ему с такой совестливостью и жалостью к его детям - вы воровка, вы же время у него крадете,- а время - как известно деньги...

Гость
#767

)))) я по десятому разу отвечаю на одни и те же ваши вопросы и комментарии))) просто перестаньте их задавать и комментировать. Слабо?))

Не перетрудилась еще отвечать-то?

100личная
#768
Гость

))) совершенно верно, ответ очевиден)) многоточия вы раньше употребляли, а сейчас почему то перестали. Вот я и говорю что как то без них грустно))) зачем то стали много смайликов ставить, как я) вот уж поистине тот случай когда говорят ни ума ни фантазии) можете вернетесь к многоточиям, а?)))))))

....вы опять в прострации, "внимательная"?....не приставайте ко всем ... "Секс марафоны" с женатым вам явно в не пользу, явная дезориентация и нервное истощение ...многоточия мои, а ваши смайлики)))))) - запомнили?

Гость
#769
Гость

)))) я по десятому разу отвечаю на одни и те же ваши вопросы и комментарии))) просто перестаньте их задавать и комментировать. Слабо?))Не перетрудилась еще отвечать-то?

Нет, меня эта перепалка забавляет) вот что удивительно, так это когда гости пишут фразы "да ты тролль", "да с тобой все ясно", "да ты уже надоела" и ПРОДОЛЖАЮТ комментировать))) прям явное отклонение какое то))

Гость
#770
100личная

....вы опять в прострации, "внимательная"?....не приставайте ко всем ... "Секс марафоны" с женатым вам явно в не пользу, явная дезориентация и нервное истощение ...многоточия мои, а ваши смайлики)))))) - запомнили?

Ура........ Многоточия вернулись)) секс марафоны я люблю) хотя и выматывают)

100личная
#771
Гость

Ура........ Многоточия вернулись)) секс марафоны я люблю) хотя и выматывают)

)))))))))))))))- скобочки, тута я, тута.........но не настолько же выматывают, до полной дезориентации, здесь может другое? ...... Вон ветка с вопросом , "мучает ли совесть любовниц" - не ваш случай?

Гость
#772
100личная

)))))))))))))))- скобочки, тута я, тута.........но не настолько же выматывают, до полной дезориентации, здесь может другое? ...... Вон ветка с вопросом , "мучает ли совесть любовниц" - не ваш случай?

.... Не мой) странно что вы до сих пор этого не поняли)

Гость
#773

Нет, меня эта перепалка забавляет) вот что удивительно, так это когда гости пишут фразы "да ты тролль", "да с тобой все ясно", "да ты уже надоела" и ПРОДОЛЖАЮТ комментировать))) прям явное отклонение какое то))

Удивительно?? Ведь это же разные гости вам пишут, их много, а реагируете вы одна на протяжении энного количества страниц. И Вас эти "однотипные фразы" с ваших же слов удивляют до сих пор и кажутся забавными?? Вот это точно отклонение, странно что вы до сих пор это не поняли))) Или вы немного тормознутенькая?

Гость
#774

Почему зазря? Мне нравится наблюдать за вашей реакцией

Еще один перл, и после этого кто-то говорит об отклонении

Гость
#775
Гость

Нет, меня эта перепалка забавляет) вот что удивительно, так это когда гости пишут фразы "да ты тролль", "да с тобой все ясно", "да ты уже надоела" и ПРОДОЛЖАЮТ комментировать))) прям явное отклонение какое то)) Удивительно?? Ведь это же разные гости вам пишут, их много, а реагируете вы одна на протяжении энного количества страниц. И Вас эти "однотипные фразы" с ваших же слов удивляют до сих пор и кажутся забавными?? Вот это точно отклонение, странно что вы до сих пор это не поняли))) Или вы немного тормознутенькая?

Так ведь одни и те же гости сначала пишут что типа с тобой все ясно, а потом продолжают комментировать. Вот вам видимо не все ясно, раз вы продолжаете мне писать))) ну я человек вежливый. Мне пишут - я не могу не ответить. А зачем они пишут - ну кто их разберет))))

Гость
#776
Гость

Почему зазря? Мне нравится наблюдать за вашей реакциейЕще один перл, и после этого кто-то говорит об отклонении

Перл? Что мне нравится наблюдать за реакцией? Однако))) вы уверены что вы правильно понимаете значение слова "перл"?))

Гость
#777
Гость

Нет, меня эта перепалка забавляет) вот что удивительно, так это когда гости пишут фразы "да ты тролль", "да с тобой все ясно", "да ты уже надоела" и ПРОДОЛЖАЮТ комментировать))) прям явное отклонение какое то)) Удивительно?? Ведь это же разные гости вам пишут, их много, а реагируете вы одна на протяжении энного количества страниц. И Вас эти "однотипные фразы" с ваших же слов удивляют до сих пор и кажутся забавными?? Вот это точно отклонение, странно что вы до сих пор это не поняли))) Или вы немного тормознутенькая?

И кстати)))про разных гостей)))) вспомните или посмотрите свой пост 736. Где вы сами себе ответили якобы от лица другого гостя.)))))) Или вы думаете ваш этот стиль с кавычками останется неузнанным?))))) так что не надо про отклонения))))

Гость
#778
Гость

Нет, меня эта перепалка забавляет) вот что удивительно, так это когда гости пишут фразы "да ты тролль", "да с тобой все ясно", "да ты уже надоела" и ПРОДОЛЖАЮТ комментировать))) прям явное отклонение какое то)) Удивительно?? Ведь это же разные гости вам пишут, их много, а реагируете вы одна на протяжении энного количества страниц. И Вас эти "однотипные фразы" с ваших же слов удивляют до сих пор и кажутся забавными?? Вот это точно отклонение, странно что вы до сих пор это не поняли))) Или вы немного тормознутенькая?

Тормознутенькая-мягко сказано.

Гость
#779
Гость

Тормознутенькая-мягко сказано.

Ура!! Все снова в сборе)) как выходные проходят?)))

Гость
#780

Вот кстати))) гость 313 порывалась уйти раз 5, и до сих пор здесь. Вопрос: что ее держит?))))))

катя
#781

лапша

Дуся
#782

Не переметнется женатик далее на другую, более молодую любовницу ? … Женщины чувствуют себя одиноким часто, когда живут с родителями. Некоторых родители хотят сбагрить замуж, логично рассуждая, что , мол, так много денег на чадо угрохали, чтобы дочь вырастить, что дочь обязана идти замуж и сваливать из родительского дома . Все непросто . В идеале хорошо, когда дочь старается учится, работать, заработать на отдельное жилье (ипотеку), а родители помогут на первый взнос . Но часто банки одинокой женщине отказывают, если нет супруга – созаемщика. Или сестры – созаемщицы. По большому счету, для женщины самое выгодное, если свадьба только для родственников-друзей, но без загса-штампа . Знаю много таких свадеб. Тогда у нее появится возможность потихоньку скопить себе на жилье, сказать при случае - я тебе не жена и общего ребенка не оформлять на отца ребенка . Не будет унизительной процедуры раздела имущества, детей. Женщина - свободна по- настоящему!!! Женщина может сказать партнеру - я работаю, чтобы обеспечить будущее мне и нашим детям . Женщине не придется выслушивать ложь от партнера , когда партнер запрещает ей работать . Женщина вступает в брак для того, чтобы 1. Она и ее будущие дети были защищены физически , морально , психически и материально; 2 . у нее был единственный половой партнер , чтобы ей было гарантировано , что ее мужчина не заразит ее венерическими болезнями, в том числе хламидиями , скрытыми венерическими инфекциями , выявляемыми ДНК-диагностикой . Реже женщина вступает в брак, чтобы получить красивые, шикарные свадебные фотки .Мужчина осознанно вступает в брак , устав прыгать из постели в постель . То есть, если следовать логике , перед браком мужчина должен провериться у венеролога, уролога, сдать генетические анализы крови , спермограмму на качество и подвижность сперматозоидов, чтобы далее у жены родился здоровый малыш

Дуся
#783

.Мужчина осознанно вступает в брак , устав прыгать из постели в постель . То есть, если следовать логике , перед браком мужчина должен провериться у венеролога, уролога, сдать генетические анализы крови , спермограмму на качество и подвижность сперматозоидов, чтобы далее у жены родился здоровый малыш . Но … большинство мужчин.., которые вступили таки в брак (… разумно ли, по залету ли , по любви ли … , по увлечению ли … ) , встают на позицию, что брак нужен и выгоден исключительно для женщины и начинают этой идеей манипулировать и шантажировать свою женщину . И абсолютно не важно, как себя при этом ведет женщина: отвечает, парирует, хорошо выглядит, не рожает, рожает много, толстеет, худеет, тянет на себе все или ей помогают родители . Именно хитрожопая позиция ( офиц. Или длительные отношения только для женщин) мужчин в браке (или в свободных отношениях с женщинами ) рушит психику женщин, детей, разрушает государство . Женщина бывает столь психологически подавлена в браке , что боится даже подать на алименты, хотя живет с скрягой практически в нищете, боится потерять зыбкую псевдо- стабильность, боится потерять детей . Муж это видит очень хорошо, не помогает по дому, а наоборот угрожает, что вызовет домой попечительные органы, которые вместе с ним (мужем) будут считать пылинки в доме, где находятся ее дети . Мужья очень часто со скуки и при наличия любовницы угрожают, что отберут детей , а мать еще и алименты будет платить .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: