Гость
Статьи
Замуж за иностранца …

Замуж за иностранца через СЗ

У кого получилось встретить свою судьбу так? Напишите как это было? И где вы сейчас? Начала эту затею, но что-то руки опускаются :( Пишут далеко не завидные, честно говоря. Часто из таких стран, типа …

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дарима
#51

Я сидела по молодости на сЗ ( в 21 -22 года),ничего хорошего для себя не нашла,да и страшновато было.Замуж все же вышла за иностранца.но познакомились в реале. Надо понимать,что сидят на СЗ либо те,кто прицельно ищет иностранку, либо те, у кого в реале проблемы с отношениями. С чего бы успешному,востребованному мужчине понадобилась виртуальная любовь? Но это не отменяет удачных примеров и исключений.

Гость
#52
Rainy_town

Я сама живу в Германии. Много русскоязычных девушек, но они выехали за мужьями-эмигрантами, которые из их же страны и даже из их же города. Браков из немца и нашей сравнительно мало. И в основном познакомились они уже на месте, в Германиии. Мою подружку познакомили, сейчас я сама хочу познакомить подругу с немцем. Конкретных его и ее, без всяких сз.Вы думаете за границей женщин мало? Их предостаточно. И красивых молоденьких немок, и ухоженых за 30 с каръерой. И студенток-иностранок: русских, латиноамериканок, азиаток - на любой вкус, на родину много кто не хочет. А еще красивые румынки, болгарки и полячки, без возни с документами.Вот так, дорогая автор, выглядят ваши шансы.

Я не думаю, я жила за границей, в том числе и в Германии. Вижу, что женщин там объективно меньше, чем здесь, и мужчины не такие избалованные. Это факт

Rainy_town
#53
Гость

31. Катя | 24.02.2016, 22:24:24 [1472502194]да нет, не вешаться. Если красивая, умная и интересна, то в любом возрасте будут смотреть мужчины. Но, все же, согласитесь, в 20, или в 25-27 проще с этим, чем в 35.У меня очень много знакомых русских жен. Но среди них нет ни 20, ни 25-летних. Самой молодой - 32. А вот женщин за сорок - немерено. Лишь у двоих мужья намного ( на19 лет и 17 лет) старше. В основном - или ровесники или небольшая разница в возрасте. Развелись только двое. У одной муж был тираном, а она - терпилой. А другая нашла нового мужчину, получше прежнего иностранного мужа. Могу только сказать, что счастливых браков наших женщин с иностранцами лично я наблюдаю несравнимо больше, чем с русскими мужчинами на Родине.. Но я не агитирую. Кому как повезет. И кто что ищет. Как правило, если женщина ищет мужчину и любовь - она находит и счастлива в браке. Если ищет пути эмиграции на хребте мужа или улучшение благосостояния засчет чужого кошелька - нарываются на злодеев, шизо или неадекват.

А вот это как раз более правдоподобный вариант. Мужчины предпенсионного возраста ищут хорошую покладистую хозяйку, у которой дети уже живут самостоятельно. Желательно что б она имела годную в его стране специальность или сдала на родине квартиру, с чего она и будет жить. Плюс брачный договор.
Сотрудник 57 лет так привез иностранку лет 45.

Катя
#54
Гость

36. Гость | 24.02.2016, 22:38:52 [2171361914]или слишком завышенные требования к будущему избраннику)А что значит завышенные требования? Когда уборщица с 9 классами из коммуналки ищет навороченного лорда в десятом поколении, с зАмком. выпускника Итона и Оксфорда и солидным счетом в разных банках?... Искать мужчину надо себе под стать или чуточку получше. Но уж никак не хуже. Юный возраст и красота обычно приманивают секс-туристов. Тут надо быть осторожной. Я считаю, что у женщины, хорошо за 30, а то и 40, умной. образованной, опытной есть несравнимо больше шансов, чем у 20-летней раскрасавицы.

ну с уборщицей насмешили, хотя на самом деле подобные случаи наблюдала. Знакомая была, жирнючая, курящая, а хотела( я не шучу), мультимиллионера, молодого и красивого. Ну *****\рена она ему? Но другое дело, когда красивая, стройная, ухоженная, образованная девушка, ну пусть до 30 лет, хочет умного, надежного, обеспеченного мужчину.

Гость
#55
Гость

Я целенаправленно начала искать почти в 40. Писала сама только понравившимся на фото и по анкете мужчинам. Планку не снижала. А требования у меня были " не хуже, чем сама". Чтоб ровесник, небедный, со своим жильем, без проблем и алиментов, непьющий-некурящий, тоже с ВО, европеец и так далее. Да ещё обязательно чтоб по взаимной любви. Поэтому плотно просидела на СЗ почти пять лет. В итоге все-таки нашла идеального мужа. 12 лет женаты. Не нарадуюсь. Живем в ЮК и Испании.Но помните: искать на СЗ - это как иголку в стоге сена или жемчужину в...не одной куче му-сора. Кому повезет и одержимого упорства хватит - те находят очень достойных мужей. Кому лень и не хватает терпения, ругают СЗ и обитающих там мужчин.

Гость! Вы просто находка! Именно такие истории мне и интересны. Напишите, пожалуйста, поподробнее, как вы нашлись, как потом события развивались? Я полный ноль в таких вещах, хоть знать, чего ждать! Хотя 5 лет нет у меня :(( Мне 37 в этом году, в идеале хотелось бы успеть родить...такая мечта голубая

Дарима
#56
Гость

Я не думаю, я жила за границей, в том числе и в Германии. Вижу, что женщин там объективно меньше, чем здесь, и мужчины не такие избалованные. Это факт

Они не такие избалованные только потому,что и сами не так уж и много женщине дают,вот в чем дело.

Гость
#57
Гость

мне 24. привлекательная, интересная(если рассуждать объективно) 2 высших образования, пол мира объездила, но до сих пор одна. так что не в возрасте дело, не в возрасте..(

В вашем возрасте, ну, чуть поменьше мне было, если честно, но близко, меня никто всерьез не воспринимал из иностранцев в качестве невесты, я была совсем малышка, ни о каком браке тогда речи не шло. У меня был роман с американцем немного старше меня. Он кончился драмой, потому что для женитьбы это не возраст там.

Гость
#58
Дарима

Они не такие избалованные только потому,что и сами не так уж и много женщине дают,вот в чем дело.

Понимаю, о чем вы, был такой опыт. Но есть исключения, надеюсь.

Дарима
#59
Гость

В вашем возрасте, ну, чуть поменьше мне было, если честно, но близко, меня никто всерьез не воспринимал из иностранцев в качестве невесты, я была совсем малышка, ни о каком браке тогда речи не шло. У меня был роман с американцем немного старше меня. Он кончился драмой, потому что для женитьбы это не возраст там.

вот да. До 30-35 многие вообще не думают о браке всерьез. И девушек соответствующих взглядов ищут.

Гость
#60
Гость

31. Катя | 24.02.2016, 22:24:24 [1472502194]да нет, не вешаться. Если красивая, умная и интересна, то в любом возрасте будут смотреть мужчины. Но, все же, согласитесь, в 20, или в 25-27 проще с этим, чем в 35.У меня очень много знакомых русских жен. Но среди них нет ни 20, ни 25-летних. Самой молодой - 32. А вот женщин за сорок - немерено. Лишь у двоих мужья намного ( на19 лет и 17 лет) старше. В основном - или ровесники или небольшая разница в возрасте. Развелись только двое. У одной муж был тираном, а она - терпилой. А другая нашла нового мужчину, получше прежнего иностранного мужа. Могу только сказать, что счастливых браков наших женщин с иностранцами лично я наблюдаю несравнимо больше, чем с русскими мужчинами на Родине.. Но я не агитирую. Кому как повезет. И кто что ищет. Как правило, если женщина ищет мужчину и любовь - она находит и счастлива в браке. Если ищет пути эмиграции на хребте мужа или улучшение благосостояния засчет чужого кошелька - нарываются на злодеев, шизо или неадекват.

+1

Дарима
#61
Гость

Понимаю, о чем вы, был такой опыт. Но есть исключения, надеюсь.

Исключения есть всегда.

Rainy_town
#62
Гость

Я не думаю, я жила за границей, в том числе и в Германии. Вижу, что женщин там объективно меньше, чем здесь, и мужчины не такие избалованные. Это факт

Автор, вы меня озадачили. Оставим "женщин объективно меньше", которых вы наверняка лично пересчитали и наверняка знаете причины феномена, что в Германии девочки не рождаются, хоть плач.
Но вам 24, у вас уже 2 во, вы успели пожить в Германии (у математики годы не сходятся, но это проблемы математики). У меня в другом вопрос -почему вы живя в Германии мужа не нашли, в реале? Зачем спрашивать русские сайты иностранцев -вы же отлично знаете немецкие сз? И у вас друзья есть -что ж они не познакомят?
И еще, как это вы, жившая в Германии, не представляете себе как организовать свидания?. Вы же знаете как и по какому поводу вам запрашивать визы, почем лететь.

Гость
#63
Флер

Кто говорит, что иностранцам хватает своих женщин. Да, конечно, женщины есть везде, но я, прожив уже много лет во Франции, утверждаю, что противнее француженок нет на свете. С ними ОЧЕНЬ сложно, они постоянно качают права, не любят хозяйничать, чуть что: развод, не прочь сходить налево и тд, хотя бесспорные достоинства у них тоже есть: как чувство вкуса и быть самостоятельной, не рассчитывать только на мужа. Нет, если бы я была здешним мужчиной, я женилась бы обязательно на русской: у большинства все-таки есть чувство традиционной семьи, постоянность, красота, да много чего еще, хотя тут тоже, на кого попадешь. Поэтому уверена, что многие западные мужчины (нормального возраста и статуса!) сознательно ищут через сз именно русских женщин.

Увы, французским не владею, только инглиш (немного дойч), поэтому мои варианты, видимо, ограничиваются штатами, австралией, канадой (англоязычной), где я точно смогу жить и работать. Второстепенной альтернативой вижу Германию (хотя немецкий не рабочий, увы, придется подтягивать), Швейцарию. В последних бываю иногда по работе до сих пор, но жениха не нашла :(

Гость
#64
Rainy_town

Автор, вы меня озадачили. Оставим "женщин объективно меньше", которых вы наверняка лично пересчитали и наверняка знаете причины феномена, что в Германии девочки не рождаются, хоть плач.Но вам 24, у вас уже 2 во, вы успели пожить в Германии (у математики годы не сходятся, но это проблемы математики). У меня в другом вопрос -почему вы живя в Германии мужа не нашли, в реале? Зачем спрашивать русские сайты иностранцев -вы же отлично знаете немецкие сз? И у вас друзья есть -что ж они не познакомят? И еще, как это вы, жившая в Германии, не представляете себе как организовать свидания?. Вы же знаете как и по какому поводу вам запрашивать визы, почем лететь.

У вас некая каша в голове :) Автор я, мне 37, на немецких СЗ не зависала, как и на любых других, впрочем, до недавнего времени, виза есть, не в этом вопрос был. В реале не нашла, потому что не искала? Отношения в Германии были одни, со славянином с польскими корнями (действительно, неба и земля на фоне немцев к комменту выше про то, что они ничего и не дают) Но не сложилось, что ж теперь. Иначе бы и не вернулась, наверное. Жизнь - сложная штука

Гость
#65

И да, немцы у меня не в приоритете совсем, хотя жила там, Германия очень близка по духу стала за 3 года, но предпочитаю англоязычных кандидатов, хотелось бы попробовать новую культуру (на старости лет, хаха :) Мне проще с английским.

Гость
#66
Гость

36. Гость | 24.02.2016, 22:38:52 [2171361914]или слишком завышенные требования к будущему избраннику)А что значит завышенные требования? Когда уборщица с 9 классами из коммуналки ищет навороченного лорда в десятом поколении, с зАмком. выпускника Итона и Оксфорда и солидным счетом в разных банках?... Искать мужчину надо себе под стать или чуточку получше. Но уж никак не хуже. Юный возраст и красота обычно приманивают секс-туристов. Тут надо быть осторожной. Я считаю, что у женщины, хорошо за 30, а то и 40, умной. образованной, опытной есть несравнимо больше шансов, чем у 20-летней раскрасавицы.

Согласна с Вами. В 20 лет девочке можно лапшу на уши навешать, она радостно приедет к жениху, а он окажется вовсе и не женихом-((( В в 35-40 лет женщины этой лапши уже наелись и ее различать научились. Плюс трезво смотрят на жизнь и на мужчин, понимая, что принцев нет и у каждого свои недостатки, и это нормально.

Гость
#67
Дарима

Я сидела по молодости на сЗ ( в 21 -22 года),ничего хорошего для себя не нашла,да и страшновато было.Замуж все же вышла за иностранца.но познакомились в реале. Надо понимать,что сидят на СЗ либо те,кто прицельно ищет иностранку, либо те, у кого в реале проблемы с отношениями. С чего бы успешному,востребованному мужчине понадобилась виртуальная любовь? Но это не отменяет удачных примеров и исключений.

Согласна, я ищу именно исключение, на другое не соглашусь скорее всего :(

Rainy_town
#68
Гость

У вас некая каша в голове :) Автор я, мне 37, на немецких СЗ не зависала, как и на любых других, впрочем, до недавнего времени, виза есть, не в этом вопрос был. В реале не нашла, потому что не искала? Отношения в Германии были одни, со славянином с польскими корнями (действительно, неба и земля на фоне немцев к комменту выше про то, что они ничего и не дают) Но не сложилось, что ж теперь. Иначе бы и не вернулась, наверное. Жизнь - сложная штука

Извините, наверно ошиблась. Многие пишут от имени "гость", а где какой гость уже и не поймешь. Была кто - то 24 года с 2 во, думала что она и есть автор.

Автор, пишите от имени "автор", тогда всем будет понятнее.

Гость
#69
Rainy_town

Извините, наверно ошиблась. Многие пишут от имени "гость", а где какой гость уже и не поймешь. Была кто - то 24 года с 2 во, думала что она и есть автор.Автор, пишите от имени "автор", тогда всем будет понятнее.

Извиняюсь, тему не отследила сразу, потом были дела, а сейчас уже неудобно набирать с планшета :( Да и поздно, не до подписи уже...

Гость
#70

Для ясности, я гость 328486872, и писала только в течение часа сейчас :)

Гость
#71

55. Гость | 24.02.2016, 23:10:46 [328486872]
Гость! Вы просто находка! Именно такие истории мне и интересны. Напишите, пожалуйста, поподробнее, как вы нашлись, как потом события развивались? Я полный ноль в таких вещах, хоть знать, чего ждать! Хотя 5 лет нет у меня :(( Мне 37 в этом году, в идеале хотелось бы успеть родить...такая мечта голубая

В 2000 многие СЗ были бесплатны для женщин, но платны для мужчин( что позволяло отсечь ни-щих и развлекающихся). Я просто забивала в поисковую систему на английском " международные сайты знакомств", регистрировалась и начинала выбирать мужчин по анкетам и слать им письма. 4,5 года я "работала в ноль". Отправляла тысячи писем, получала сотни ответов, половина из них была "не заинтересован", в десятью завазывалась переписка. которая через 2-3 месяца сходила на нет. И я начинала всё сначала. Были мужчины. с кем мы общались месяцами. И уже надо было бы переходить к встрече в реале. Но кто-то придумывал отмазы. кто-то зазывал к себе за мои деньги, за его деньги (обе ситуации весьма скользки), кто-то боялся ехать в Россию или слишком рьяно рвался в гости ко мне и в мою квартиру и чуть ли не сходу в мою постель. А мне надо, чтобы все было благородно и достойно... Моя история Вам мало что даст, так как все очень индивидуально. Все люди разные. и нет похожих судеб. Найдите в интернете книгу Елены Соломон " Как выйти замуж за иностранца". Там много мудрых советов, которые Вам могут пригодиться. И ещё загляните на сайт ньювуманточкару. Последнее время сайт стал малоинтересным, но раньше там тусовались русские жены. В архивах найдете массу старых писем и нужных советов. И ответов на многие вопросы про знакомство и брак с иностранцем. Удачи.

Гость
#72

Спасибо огромное! Очень полезный пост, не укладывается в голове проделанная Вами работа!! Боюсь, что я точно на такие усилия не способна :( да и времени нет столько...Книгу поищу завтра, вдруг и правда поможет :) Ваши труды окупились, желаю Вам счастья и благополучия!

Гость
#73

Еще у меня некий "пунктик", я не пишу первая :( Предпочитаю, чтобы инициатива от мужчины исходила. Максимум могу зайти в профайл понравившийся в надежде, что он сам напишет...А это еще сильнее уменьшает мои шансы.. Но мне и не нравится никто настолько сильно. Больше хочется нравиться самой.

Гость
#74

Правды ради скажу еще, что мне понравился один австралиец. Но с ним мы не на СЗ познакомились. Мне поначалу даже показалось, что я немного в него влюбилась, хотя общих тем у нас почти нет, но он играл мне на гитаре по скайпу и я повелась как школьница :) В итоге уже второй год вялотекущей "переписки" по типу "как дела" раз в месяц и нифига :( Хотя на него я уже давно и забила, ему не нужны отношения, по ходу. Но именно это меня и расхолаживает. Я просто трезво пытаюсь представить того, кто в солидном возрасте (что само по себе уже почти чудо!) может так влюбиться в человека из интернета на другом краю света, чтобы вдруг все бросить и приехать знакомиться? Это очень сомнительно все для меня. Поэтому и написала, чтобы узнать реальные история, как это бывает, потому что сама пока слабо представляю такие вещи

Анка
#75
Гость

Положа руку на сердце, Вы, наверно, тоже незавидная невеста? Так почему рассчитываете на завидного жениха?У меня был опыт, с прицелом на Италию, но в итоге не поженились. Проблема в языке, потому что все говорят на неродном английском, и я тоже, поэтому общение поверхностное, иногда он не понимает что я говорю, иногда я не понимаю.. Потом для совместной жизни жениться нужно и кучу документов собирать, в общем мы это сделать побоялись и поленились, так постепенно и разошлись. А вообще, было здорово, очень классный опыт, много путешествовали, да и итальянскому я научилась.

Небыло любви.Не раз встречала пары где женились на девушках вообще ни гу гу даже по английски.

Мужчины бывают нормальные на сайтах редко, но ведь и в жизни также.

Китайцы кстати хорошие семьянины.большой процент богатых.

Анка
#76
Гость

Правды ради скажу еще, что мне понравился один австралиец. Но с ним мы не на СЗ познакомились. Мне поначалу даже показалось, что я немного в него влюбилась, хотя общих тем у нас почти нет, но он играл мне на гитаре по скайпу и я повелась как школьница :) В итоге уже второй год вялотекущей "переписки" по типу "как дела" раз в месяц и нифига :( Хотя на него я уже давно и забила, ему не нужны отношения, по ходу. Но именно это меня и расхолаживает. Я просто трезво пытаюсь представить того, кто в солидном возрасте (что само по себе уже почти чудо!) может так влюбиться в человека из интернета на другом краю света, чтобы вдруг все бросить и приехать знакомиться? Это очень сомнительно все для меня. Поэтому и написала, чтобы узнать реальные история, как это бывает, потому что сама пока слабо представляю такие вещи

А если собрать всех понравившихся одновременно на каком-нибудь курорте.Например в Таиланде. Встретиться вживую на нейтральной территории и отношения либо прекратить, либо перестанут они быть вялыми.

Гость
#77
Анка

А если собрать всех понравившихся одновременно на каком-нибудь курорте.Например в Таиланде. Встретиться вживую на нейтральной территории и отношения либо прекратить, либо перестанут они быть вялыми.

Вы чо курите? Собрать - всех и еще в Тайланде! Ага, рыцарский турнир устроить. В Тайланде мужики разбредутся по притонам и никто не появится.

Виктория
#78
Гость

У кого получилось встретить свою судьбу так? Напишите как это было? И где вы сейчас? Начала эту затею, но что-то руки опускаются :( Пишут далеко не завидные, честно говоря. Часто из таких стран, типа Турция, Иран, Китай или возрастные очень. Часто на очень ломаном английском. В общем, выбрать почти не из кого...Вот, думаю, имеет ли смысл надеяться на что-то с такими претензиями (встретить именно судьбу, или хотя бы приятного человека для партнерских отношений) Или это утопия? Тем более, что я очень слабо представляю себе парктическую сторону вопроса, начиная со встреч и до решения о совместном проживании. Спасибо!

если хотите, могу я на вас жениться, у нас *** браки разрешены. :)))) русская, сейчас гражданка США, пойдёт?!

Гость
#79
Виктория

если хотите, могу я на вас жениться, у нас *** браки разрешены. :)))) русская, сейчас гражданка США, пойдёт?!

А что за это хотите? Отстрапоните?

Дрянь такая
#81

и не забывайте, что странам Евросоюза уготовлена судьба исламского халифата. Для этого сейчас усиленно загоняют всю чернь из Африки

Волжаночка
#82

Мужа нужно выбирать очень тщательно, а иностранца тем более. Т.к. и за бугром есть алкаши, наркоманы, тунеядцы, тираны...Если что произойдет, иностранке деваться? К тому же много старых пердунов, желающих молодую русскую жену, а мужа хочется молодого, детей родить от него.
У нас в России не так уж и мало нормальных мужиков при деньгах. Пока молодая- лучше искать здесь, после 40- можно и за бугром.

Гость
#83
Гость

Автор а вам что своих мало? Если вы молодая женщина а не за сорок,то зачем вам это?

За границу тяжелее ехать, когда за сорок, чем когда 25 лет. чем моложе - тем проще в плане адаптации к европейским реалиям. Потому что там абсолютно другой менталитет у людей.
Ну, и жизнь полнее проживается за границей, чем в России. Танцуй, пока молодой.

Гость
#84
Rainy_town

Поставьте себя на место мужчины. Что должно вас заставить искать себе жену на сз из бедной страны, незнающую языка, диплом которой вряд ли будет признан. Писать, летать на свидания, ворох документов, потом ее учи и неизвесно когда она пойдет работать. Представили, что вы за мужчина, если на все это согласны ради потенциальной женщины? Вот такие там и сидят.

Необязательно он ищет из бедной страны. Я знаю много русских парней за 30, которые делали карьеру, а теперь сделали - и нужна жена. А все ровесницы уже замужем. И откуда брать жену? Регистрируются на сайтах знакомств. Вот и в Европе так же...как за 30 - так и начинают искать...
Надо регистрироваться на местных сайтах знакомств, не на международных. И уж тем более не на сайтах типа "русские невесты"...Вот там точно странные типы, которым именно русскую подавай.

Гость
#85

И да - когда регистрируетесь на местном сайте знакомств Италии или Франции, к примеру - надо знать местный язык. Ведь не факт, что местные мужчины хорошо владеют английским.

Гость
#86
Гость

Увы, французским не владею, только инглиш (немного дойч), поэтому мои варианты, видимо, ограничиваются штатами, австралией, канадой (англоязычной), где я точно смогу жить и работать. Второстепенной альтернативой вижу Германию (хотя немецкий не рабочий, увы, придется подтягивать), Швейцарию. В последних бываю иногда по работе до сих пор, но жениха не нашла :(

Не знаю, училась год во Франции, было много поклонников, но все хотели просто отношений без обязательств. Может, дело в том, что они все были младше 30 лет.
Слышала, что в Европе жен ищут после 30, как правило. И на серьезных, платных сайтах знакомств французских средний возраст как раз 33 года. Юных мальчиков ( до 25) там очень мало.

Гость
#87
Гость

Иностранку берут обычно, чтобы она не работала. Естественно, что она в полной зависимости - ни денег, ни жилья не предвидится. Мужик часто в возрасте и с детьми, уже наевшийся г\ов\на от женщин. А по поводу документов - тамошние мужики поначалу не в курсе, как это муторно, а потом уже поздно отступать))

Ага, не работала. У европейцев другие мысли. Они с молоком матери впитали, что женщина должна работать наравне с мужчиной. Мои знакомые, вышедшие за французов, все как одна работают. Даже те, кто французский знал плохо - пошли на курсы, стали получать местное образование с целью найти работу. И мужья их в этом поддерживали.
В Европе жизнь не такая уж дешевая. Для качественного существования в семье должны работать оба. Муж будет около 2 тыс евро после налогов получать, жена столько же...Вот и получится 4 тыс евро - это уже что-то...
А как один муж будет тянуть русскую неработающую жену и потенциальных детей от нее один на зарплату в 2 тыс евро??? Это, кстати, средняя зарплата по Франции. После вычета всех налогов.

Avtor
#88
Гость

Необязательно он ищет из бедной страны. Я знаю много русских парней за 30, которые делали карьеру, а теперь сделали - и нужна жена. А все ровесницы уже замужем. И откуда брать жену? Регистрируются на сайтах знакомств. Вот и в Европе так же...как за 30 - так и начинают искать...Надо регистрироваться на местных сайтах знакомств, не на международных. И уж тем более не на сайтах типа "русские невесты"...Вот там точно странные типы, которым именно русскую подавай.

Согласна отчасти, но на местном сайте можно регистрировать только указав это же местонахождение, т.*****. солгав. Да и недоумение мужчины, ищущего соседку, предвижу от такой шустрой мадам из Росии :) Нунафиг такие изощрения

Avtor
#89
Анка

Небыло любви.Не раз встречала пары где женились на девушках вообще ни гу гу даже по английски.Мужчины бывают нормальные на сайтах редко, но ведь и в жизни также.Китайцы кстати хорошие семьянины.большой процент богатых.

да, китайцы очень активны...много пишут, только кому они сдались? точно не мне :( у меня к ним предвзятое отношение сложилось еще в детстве. Да и ростом я выбиваюсь из общей массы в Азиатских странах.

Гость
#90
Гость

Ага, не работала. У европейцев другие мысли. Они с молоком матери впитали, что женщина должна работать наравне с мужчиной. Мои знакомые, вышедшие за французов, все как одна работают. Даже те, кто французский знал плохо - пошли на курсы, стали получать местное образование с целью найти работу. И мужья их в этом поддерживали. В Европе жизнь не такая уж дешевая. Для качественного существования в семье должны работать оба. Муж будет около 2 тыс евро после налогов получать, жена столько же...Вот и получится 4 тыс евро - это уже что-то...А как один муж будет тянуть русскую неработающую жену и потенциальных детей от нее один на зарплату в 2 тыс евро??? Это, кстати, средняя зарплата по Франции. После вычета всех налогов.

2000 евро??? Вы в своём уме? Зачем такой муж нужен, это нищета полная. Тем более если ему около 40 и он рассчитывает на семью. Если мужчина после 30 столько получает, то я его извините за мужчину не считаю. Я столько чистыми получала сразу после учебу как только начала работать, и то мне было мало на себя одну. На такие деньги, а тем более с семьёй не прожить.

По теме, автор, хорошего мужчину найти трудно везде... По поводу того, как ищут на сайтах, не знаю и ничего не могу сказать, ту я во Франции живу с детства, но видела удачные и счастливые пары, женщин, которые приехали, большинство не знали фр на момент переезда и учили его здесь. Удачи вам! Пс у меня есть один страстно желающий завести, ребёнка, но он просто нереально жаден и вообще предпочитает жить за счёт женщины, хотя сам зарабатыве оооочень много, но там ещё и других тараканов полно. В любом случае не отчаивайтесь.

Avtor
#91
Виктория

если хотите, могу я на вас жениться, у нас *** браки разрешены. :)))) русская, сейчас гражданка США, пойдёт?!

А вам это зачем? Вы нетрадиционной ориентации?

Avtor
#92
Анка

А если собрать всех понравившихся одновременно на каком-нибудь курорте.Например в Таиланде. Встретиться вживую на нейтральной территории и отношения либо прекратить, либо перестанут они быть вялыми.

Крутая у вас фантазия! :) Понравившихся так мало, что собирать особо некого :) Но вообще мне нравится ваше направление мысли :) Мечты-мечты!

Avtor
#93
***** такая

да да. Основная цель- перемещение своей пятой точки из неблагоприятной социальной среды в благоприятную социальную среду для получения кайфа от жизни и материальных благ.

Для меня не основная, клянусь! Основная - встретить своего человека, с которым можно родить хотя бы одного ребенка и сострариться дружно в любви и заботе. Была бы моя воля, я бы предпочла, чтобы этот человек был русский! Тут даже разговора нет. Но опыт показывает, что с русским это вообще не реально, а с иностранцем хоть маленькая вероятность, но есть.

Avtor
#94
Гость

2000 евро??? Вы в своём уме? Зачем такой муж нужен, это нищета полная. Тем более если ему около 40 и он рассчитывает на семью. Если мужчина после 30 столько получает, то я его извините за мужчину не считаю. Я столько чистыми получала сразу после учебу как только начала работать, и то мне было мало на себя одну. На такие деньги, а тем более с семьёй не прожить. По теме, автор, хорошего мужчину найти трудно везде... По поводу того, как ищут на сайтах, не знаю и ничего не могу сказать, ту я во Франции живу с детства, но видела удачные и счастливые пары, женщин, которые приехали, большинство не знали фр на момент переезда и учили его здесь. Удачи вам! Пс у меня есть один страстно желающий завести, ребёнка, но он просто нереально жаден и вообще предпочитает жить за счёт женщины, хотя сам зарабатыве оооочень много, но там ещё и других тараканов полно. В любом случае не отчаивайтесь.

спасибо :) постараюсь не отчаиваться :) отдаю это на усмотрение высших сил, если судьба, то буду счастлива, если нет, то нет, что тут поделаешь. Французский очень нравится, как язык, но учить с ноля для работы на нем не хотелось бы в моем возрасте. Даже если "повезет" встретить француза, не знаю, предложу ему переехать вместе :) или буду искать там международную корпорацию с английским рабочим (как было в Германии у меня). В общем, я в таком состоянии, что мне уже в принципе не важно где и как, главное - с кем! Я даже планы на свою жизнь не могу строить из-за того, что в ней не хватает главного - любви и семьи. Только исходя из этого хочется строить планы.

Гость
#95
Avtor

спасибо :) постараюсь не отчаиваться :) отдаю это на усмотрение высших сил, если судьба, то буду счастлива, если нет, то нет, что тут поделаешь. Французский очень нравится, как язык, но учить с ноля для работы на нем не хотелось бы в моем возрасте. Даже если "повезет" встретить француза, не знаю, предложу ему переехать вместе :) или буду искать там международную корпорацию с английским рабочим (как было в Германии у меня). В общем, я в таком состоянии, что мне уже в принципе не важно где и как, главное - с кем! Я даже планы на свою жизнь не могу строить из-за того, что в ней не хватает главного - любви и семьи. Только исходя из этого хочется строить планы.

Автор, счастливой вас никто кроме вас самой не сделает. И наличие или отсутствие мужа не означает, что вы ею станете. Счастливой надо быть самой по себе, тогда и что-то большее в жизни у вас появится.

Avtor
#96
Гость

2По теме, автор, хорошего мужчину найти трудно везде...

С этим согласна :( Но лучше хоть так, чем вообще никак. Тут-то я его не ищу вовсе, получается. Мой круг общения крайне узок и состоит из женщин. На работе тоже без мужчин (женатые, юные, пожилые не в счет), хожу я в театр раз в сто лет и в кафе с такой же периодичностью. Мне в принципе больше негде встретить мужчину, кроме как на СЗ :( В магазине и на улице ко мне уже не подходят, как в молодости. Так что тупик

Гость
#97

К стати, если вы несчастны и отчаянно надеетесь, что мужчина должен сделать вас счастливой, он будет чувствовать и отношений с вами вряд ли захочет

Avtor
#98
Гость

Автор, счастливой вас никто кроме вас самой не сделает. И наличие или отсутствие мужа не означает, что вы ею станете. Счастливой надо быть самой по себе, тогда и что-то большее в жизни у вас появится.

Понимаю, о чем вы, но поверьте, нереально пронести это состояние в себе перманентно сквозь годы! Я думала на эту тему, это надо либо блаженной стать, чтобы быть счастливой самой с собой всегда несмотря ни на что, либо чокнутой, что суть синонимы. Как бы я не лезла из кожи, пытаясь культивировать счастье в самой себе (временами даже успешно), я неизменно возвращаюсь к чувству пустоты и нереализованности от отсутствия, как я теперь понимаю, главного в моей жизни - любви! К мужчине, к ребенку, даже к котенку! Без этого можно лишь притворяться или врать самой себе, что счастлива.

Avtor
#99
Гость

К стати, если вы несчастны и отчаянно надеетесь, что мужчина должен сделать вас счастливой, он будет чувствовать и отношений с вами вряд ли захочет

Не мужчина, мужчина - лишь катализатор. Любовь во мне, он должен ее разбудить, она меня наполнит. Без нее я пуста по сути. Все прочие наполнители не могут ее заменить, эрзац.

Гость
#100
Гость

2000 евро??? Вы в своём уме? Зачем такой муж нужен, это нищета полная. Тем более если ему около 40 и он рассчитывает на семью. Если мужчина после 30 столько получает, то я его извините за мужчину не считаю. Я столько чистыми получала сразу после учебу как только начала работать, и то мне было мало на себя одну. На такие деньги, а тем более с семьёй не прожить. По теме, автор, хорошего мужчину найти трудно везде... По поводу того, как ищут на сайтах, не знаю и ничего не могу сказать, ту я во Франции живу с детства, но видела удачные и счастливые пары, женщин, которые приехали, большинство не знали фр на момент переезда и учили его здесь. Удачи вам! Пс у меня есть один страстно желающий завести, ребёнка, но он просто нереально жаден и вообще предпочитает жить за счёт женщины, хотя сам зарабатыве оооочень много, но там ещё и других тараканов полно. В любом случае не отчаивайтесь.

Про зарплаты после 40 не знаю. Может, и больше. Не знаю, что у вас за специальность и какую эколь вы закончили, что столько вам сразу дали. Моим однокурсникам больше 1 500 евро никто не разбежался предлагать после выпуска (третья Сорбонна). И то, держали по полгода в качестве стажеров.
В России вот средняя зарплата 30 тыс. Но стоит это написать на вумане, как появляются успешные бизнес-леди, для которых и 150 тыс рублей не деньги и мужчина с доходом 70 тыс рублей не мужчина. Может, и есть такие. Но основная масса все же 30 тыс получает. Во Франции такая же картина. А хозяйка квартиры, которую я снимала, женщина 35 лет, как раз 2 тыс евро и получала. Информация 100 процентов, я случайно увидела ее налоговую декларацию. Париж.

Предыдущая тема