Гость
Статьи
Где вы познакомились …

Где вы познакомились со своим иностранцем, посоветуйте СЗ

Давайте в этой теме делиться историями знакомств с иностранцами.Какие на данный момент есть хорошие сайты знакомств, ориентированные на иностранцев, или тематические чаты для международных знакомств. Вопрос как к тем, кто уже в отношениях и счастлив замужем, так и для новичков в иностранном дейтинге, включая и тех, кто давно бороздит просторы дейтинг сайтов. Сейчас очень много новых сайтов помимо раскрученных, а какие-то из старых уже давно забыты и не пользуются популярностью. Давайте поделимся мнениями.

dating
63 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

www.dypa.ru

апр657
#2

вконтакте, страна сша, город NY - повезет он окажется ближе чем ты думаешь, например соседом по дому или с одной улицы

Гость
#3

omegle.com только много озабоченных, хотя попадаются и нормальные)

Диока
#4

Veis.com моя подруга познакомилась, сейчас на свидании как раз со швейцарцем))) а нафиг Вам это?

=)
#5
Гость

omegle.com только много озабоченных, хотя попадаются и нормальные)

они все дибилы, на всех сайтах

Гость
#6

в универе, с преподавателем Испанского =) уххх, и горячий испанец... но лишь препод =)

=)
#7
Диока

Veis.com моя подруга познакомилась, сейчас на свидании как раз со швейцарцем))) а нафиг Вам это?

как нафиг? выйти замуж за иностранца, по наслышке - они там все богатые, сидеть как на троне в его огромном доме и нифига не делать только получать в подарки шубы. машины и бриллианты!

dating
#8
Диока

Veis.com моя подруга познакомилась, сейчас на свидании как раз со швейцарцем))) а нафиг Вам это?

нет такого сайта)) что за вопрос, а нафиг вообще знакомиться? ))

dating
#9
апр657

вконтакте, страна сша, город NY - повезет он окажется ближе чем ты думаешь, например соседом по дому или с одной улицы

вконтакте проженные иностранцы сидят, работающие по контракту в России или часто в командировки наведывающиеся, соответственно и избалованные женским вниманием, не советую вконтакт с этой целью идти

Дмитрий
#10

А то я как мудаг

Гость
#11

не советую интернет как среду для знакомства.

Аня
#12

Если ты из СПб, напиши мне, устрою тебя на такую работу, что за 1 смену работы в инете зацепишь десяток. Мне они пачками предлагают в США к ним уехать, по 5 штук каждый день,да только на х они мне, у меня тут любимый мальчик=) могу поделиться, есть кстати один неплохой с 2мя личными самолетами, симпотный белозубый блондин, добрый и щедрый. Пиши.

Дмитрий
#13

По моему у мну всё таки есть некие задатки и даже свой своеобразный стиль! Не думаю что бы я стал кому то платить....

Гость
#14

Не советую сайты знакомств.

Там люди с отклонениями.

Дмитрий
#15
Гость

Не советую сайты знакомств.

Там люди с отклонениями.

А как же сайты любителей эротической порки?!

Там великолепные люди

Дмитрий
#16

Порка это так...сексуально чёрт возьми ммм

dating
#17
Аня

Если ты из СПб, напиши мне, устрою тебя на такую работу, что за 1 смену работы в инете зацепишь десяток. Мне они пачками предлагают в США к ним уехать, по 5 штук каждый день,да только на х они мне, у меня тут любимый мальчик=) могу поделиться, есть кстати один неплохой с 2мя личными самолетами, симпотный белозубый блондин, добрый и щедрый. Пиши.

а-ля переводчиком работаешь в брачном агентстве? ну да, там много "принцев" с двумя самолетами, каждый второй миллионер, и все красавцы как на подбор)) миф жив и будет жить!

Дмитрий
#18

Вы в курсе что СПБ это не только Питер, но так же Служба Приёма Бугуртов?

Аня
#19
dating

а-ля переводчиком работаешь в брачном агентстве? ну да, там много "принцев" с двумя самолетами, каждый второй миллионер, и все красавцы как на подбор)) миф жив и будет жить!

dating

а-ля переводчиком работаешь в брачном агентстве? ну да, там много "принцев" с двумя самолетами, каждый второй миллионер, и все красавцы как на подбор)) миф жив и будет жить!

)))может для тебя это и есть миф, колхозница. а для меня реальность. он лично по вебке показывал большую стоянку у своего дома с самолетами (небольшими). один желтенький другой белый суперджет побольше. у них там это как у нас иметь жигули.

не переводчиком а дрочу пипку на камеру) няммм))

Дмитрий
#20

Знойная тёлка я на неё передёргивал же

Дмитрий
#21

Что она сделала с твоей антологией я не понимаю

dating
#22
Аня

)))может для тебя это и есть миф, колхозница. а для меня реальность. он лично по вебке показывал большую стоянку у своего дома с самолетами (небольшими). один желтенький другой белый суперджет побольше. у них там это как у нас иметь жигули.



не переводчиком а дрочу пипку на камеру) няммм))

про колхозницу не придумывай)) про пипку понятно, есть тут реальные люди, кто по теме сказать может или только тролли?

dating
#23

Аня, понимаете, не за чем американским миллионерам сидеть на СЗ с русскими невестами, на них среди американских невест очередь стоит)) а макеты самолетов как раз для активного теребления пипки нужны)

Гость
#24

Вы нам фото свое сразу скиньте, чтоб потом когда вы слезы-сопли подтирать будите на передаче по какому нибудь каналу мы вас узнали!!!!!! мозгов совсем у вас нет

Лия
#25

Я с ним познакомилась на конференции 5 лет назад в другой стране, по работе, все было очень романтично.СМС-ки и перезвоны, он холост и вот так продолжается 5 лет, мы пересекаемся по разным странам и командировкам и в вечной романтике..

Задолбал он меня и все так определиться не может, пошлю скоро далеко и надолго и сколько можно мне мозги компостировать, аж зла не хватает

Лучше бы я нашего мужика нашла, 5 лет на этого козла потеряла, причем я в деньгах не нуждаюсь и он это знает, у меня очень хорошая должность

стрелка
#26

Девочки,а чем вас наши русские мужички не устраивают?Не думайте,что с иностранцем будет полная идиллия и он спасет вас от российских реалий.Различия культурные все равно дадут о себе знать рано или поздно.Я за русских мужчин.Они лучшие:)

Man
#27

Неужели вы все говорите свободно на иностранных языках? Или это неважно?

Лия
#28
Man

Неужели вы все говорите свободно на иностранных языках? Или это неважно?

Мы оба не носители языка, говорим на английском, у него тоже это неродной язык, поэтому мы в принципе в одной лодке и не носители языка поймут друг друга проще, ошибки делаем оба и не паримся

dating
#29
стрелка

Девочки,а чем вас наши русские мужички не устраивают?Не думайте,что с иностранцем будет полная идиллия и он спасет вас от российских реалий.Различия культурные все равно дадут о себе знать рано или поздно.Я за русских мужчин.Они лучшие:)

Привет стрелка! да никто тут не спорит кто лучше, кто хуже, тема не об этом) просто у каждого человека складываются свои предпочтения в силу его опыта, а причины по которым ищут представителей других национальностей могут быть совершенно разными.

dating
#30
Man

Неужели вы все говорите свободно на иностранных языках? Или это неважно?

без знания иностранного языка нечего делать в международном дейтинге, в язык жестов не верю)

Тапки
#31
Man

Неужели вы все говорите свободно на иностранных языках? Или это неважно?

Свободно, проживешь тут кучу лет так и заговоришь.. Но сейчас, живя в их окружении, строчу письма американцу...надо инглишь освежить..

Тапки
#32

местные что-то надоели..

dating
#33
Лия

Я с ним познакомилась на конференции 5 лет назад в другой стране, по работе, все было очень романтично.СМС-ки и перезвоны, он холост и вот так продолжается 5 лет, мы пересекаемся по разным странам и командировкам и в вечной романтике..

Задолбал он меня и все так определиться не может, пошлю скоро далеко и надолго и сколько можно мне мозги компостировать, аж зла не хватает

Лучше бы я нашего мужика нашла, 5 лет на этого козла потеряла, причем я в деньгах не нуждаюсь и он это знает, у меня очень хорошая должность

Привет Лия! 5 лет отношений на расстоянии, встреч и свиданий в разных странах (вечно на чемоданах)- это серъезный срок, а чем МЧ объясняет нежелание перевести отношения на другую стадию?

Лия
#34
dating

Лия Я с ним познакомилась на конференции 5 лет назад в другой стране, по работе, все было очень романтично.СМС-ки и перезвоны, он холост и вот так продолжается 5 лет, мы пересекаемся по разным странам и командировкам и в вечной романтике..

Задолбал он меня и все так определиться не может, пошлю скоро далеко и надолго и сколько можно мне мозги компостировать, аж зла не хватает

Лучше бы я нашего мужика нашла, 5 лет на этого козла потеряла, причем я в деньгах не нуждаюсь и он это знает, у меня очень хорошая должность

Привет Лия! 5 лет отношений на расстоянии, встреч и свиданий в разных странах (вечно на чемоданах)- это серъезный срок, а чем МЧ объясняет нежелание перевести отношения на другую стадию?

Я поняла и что это одинокий волк по жизни,ему так проще, он мотается по разным странам и не хочет как такового семейного гнезда, ему вообще проще в гостиницах и отелях

Man
#35
Лия

Мы оба не носители языка, говорим на английском, у него тоже это неродной язык, поэтому мы в принципе в одной лодке и не носители языка поймут друг друга проще, ошибки делаем оба и не паримся

Respect!

Гость
#36

Я познакомилась со своим мужем на russianbride.com. Он конечно не миллионер, но очень красивый парень, с хорошей семьи и с хорошим образованием, молодой, добрый, умный, веселый. Через пол года общения он прилетел ко мне, мы провели пару недель вместе, но этого нам хватило, что бы понять, что мы нужны друг другу. Через пол года мы поженились и я переехала к нему. У нас обычная семья, оба работаем, любим друг друга и нам хорошо вместе.

Кто что ищет, тот то и находит. У меня здесь много знакомых которые замужем за очень богатыми мужчинами, но мужья их старше на лет 20-30 и я их жизни не завидую(думаю они моей тоже :-) ). Сказки не будет, в любом случае чем то придётся жертвовать. Удачи вам в вашем поиске.

Man
#37
Лия

Мы оба не носители языка, говорим на английском, у него тоже это неродной язык, поэтому мы в принципе в одной лодке и не носители языка поймут друг друга проще, ошибки делаем оба и не паримся

Самое смешное что мы оба говорим по-русски, но в постели иногда переходим на английский. "Лав ю" звучит гораздо естественнее чем "я тебя люблю".

Man
#38
Тапки

Свободно, проживешь тут кучу лет так и заговоришь.. Но сейчас, живя в их окружении, строчу письма американцу...надо инглишь освежить..

А кроме английского, какой ещё есть?

Гость
#39
dating

без знания иностранного языка нечего делать в международном дейтинге, в язык жестов не верю)

Главное притяжение. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, мне моя подруга переводила письма, но после того как мы познакомились я язык выучила за пол года. Через несколько месяцев после переезда я уже работала в customer care, поступила в институт в котором кстати у меня сейчас самый высокий бал, который возможно набрать.

Диока
#40
=)

как нафиг? выйти замуж за иностранца, по наслышке - они там все богатые, сидеть как на троне в его огромном доме и нифига не делать только получать в подарки шубы. машины и бриллианты!

Бред

МПХ
#41

Интернет-знакомства давно уже превратились в тусу для быдла, нищебродов и извратов, что тут что за границей. Вменяемый и прочно стоящий на ногах мен не будет тратить время на знакомства в интеренете. Или авторша хочет отведать импотных второсортных мужичков?

Гость
#42

meetic.com

Гость
#43
стрелка

Девочки,а чем вас наши русские мужички не устраивают?Не думайте,что с иностранцем будет полная идиллия и он спасет вас от российских реалий.Различия культурные все равно дадут о себе знать рано или поздно.Я за русских мужчин.Они лучшие:)

А нас спросили, они-то нам нужны? Пусть валят, сбросим шалавскую оккупацию - страна вздохнет свободно.

Wonderful Life
#44

Да мужиков в России мало нормальных. Их вообще мало, а нормальные все разобраны. Во что еще остается девушкам делать, которые ищут счастье, искать его за рубежом.

Я не знаю где и на каких сайтах ищут заморского принца, но могу рассказать историю своей подруги. Она замужем за англичанином.

Поехала учиться на 3 месяца по обмену. Ей так понравилось в Лондоне, что она там осталась, просрочила визу, скрывалась)))). Устроилась работать, на улице хот доги заворачивала рядом с бизнес-центром. И пришел он, ее принц.

В общем поженились они. Счастлива она неимоверно...). Живут в огромном пентхаусе...

Удачи в поисках жениха)

Игорек
#45
Wonderful Life

Да мужиков в России мало нормальных. Их вообще мало, а нормальные все разобраны. Во что еще остается девушкам делать, которые ищут счастье, искать его за рубежом.

Я не знаю где и на каких сайтах ищут заморского принца, но могу рассказать историю своей подруги. Она замужем за англичанином.

Поехала учиться на 3 месяца по обмену. Ей так понравилось в Лондоне, что она там осталась, просрочила визу, скрывалась)))). Устроилась работать, на улице хот доги заворачивала рядом с бизнес-центром. И пришел он, ее принц.

В общем поженились они. Счастлива она неимоверно...). Живут в огромном пентхаусе...



Удачи в поисках жениха)

++++++ 10000

travelgirls.com

еще

Да и на мамбе наверное можно, в ту же турцию, как тут тетенька рекламирует.

гость
#46

есть агентства знакомств, где девушки не платят, а платят только мужчины за желание взять электр адрес девушек. если платят значит есть серьезные намерения

Гость
#47

Сейчас только на платных сайтах невест, но там, вы понимаете, только целенаправленно ищущие русских девушек мужички сидят.

А я знакомилась 1-й раз на сайте flirt.ru - он тогда еще не был мамбой, да и было это 10 лет назад, на сз было больше нормальных людей. А второй раз в клубе)) Вы скажете,что моя история не закончилась счастливой свадьбой, это потому, что сама не захотела. Еще знакомилась с милыми ребятами на сайте типа Геометрии, только в другой стране. С некоторыми общались долго, с одним адресами обменялись, чтобы в гости ездить, кто знает, что могло получиться в итоге

Гость
#48
Wonderful Life

Да мужиков в России мало нормальных. Их вообще мало, а нормальные все разобраны. Во что еще остается девушкам делать, которые ищут счастье, искать его за рубежом.

Я не знаю где и на каких сайтах ищут заморского принца, но могу рассказать историю своей подруги. Она замужем за англичанином.

Поехала учиться на 3 месяца по обмену. Ей так понравилось в Лондоне, что она там осталась, просрочила визу, скрывалась)))). Устроилась работать, на улице хот доги заворачивала рядом с бизнес-центром. И пришел он, ее принц.

В общем поженились они. Счастлива она неимоверно...). Живут в огромном пентхаусе...



Удачи в поисках жениха)

повезло же... я бы не смогла уехать вникуда... Молодец, пробивная.

Una donna molto cattiva
#49
стрелка

Девочки,а чем вас наши русские мужички не устраивают?Не думайте,что с иностранцем будет полная идиллия и он спасет вас от российских реалий.Различия культурные все равно дадут о себе знать рано или поздно.Я за русских мужчин.Они лучшие:)

Ниче не могу сказать про русских мужчин, но вот от российских реалий точно спасешься. Будут заграничные реалии, а там уж как кому нравится.

Una donna molto cattiva
#50
Man

Неужели вы все говорите свободно на иностранных языках? Или это неважно?

Это как? Естественно, говорим. Или вы думаете, что по улицам ходим и руками машем, как глухонемые?)))))) Меня это умиляет. Знакомая мне тот же вопрос задавала: "а что, правда, ты по-итальянски умеешь говорить???"