Гость
Статьи
Ужасно скучно с …

Ужасно скучно с ровесниками

Всем привет. Мне сейчас 20 и я встречаюсь с парнем, он мой ровесник. До этого у меня ещё было двое отношений тоже с ровесниками. Вот я поняла, что мне с ними совсем не интересно. Для меня они как дети.. Вообще не чувствую, что рядом со мной парень.. Не знаю, может они ещё в силу своего возраста не такие надежные и серьёзные, как бы мне хотелось. В общем, хочу расстаться с ним, но не знаю как бы поделикатнее ему сказать об этом. Всё таки мне более интересны парни постарше. Девушки, а как складываются отношения у вас с парнями-ровесниками?

Карина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зато папику с тобой очень интересно

Карина
#2
Гость

зато папику с тобой очень интересно

Почему сразу папику, что за крайности?!

не хочу быть бодибилдершей
#3

а постарше это на сколько? на пару лет? на 10?

автор
#4

так же
когда с рвоесником встречалась у меня было ощущение что я его мамочка
ну он еще был инфантилен...мне лучше постарше лет на 5
*не автор

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Карина

Всем привет. Мне сейчас 20 и я встречаюсь с парнем, он мой ровесник. До этого у меня ещё было двое отношений тоже с ровесниками. Вот я поняла, что мне с ними совсем не интересно. Для меня они как дети.. Вообще не чувствую, что рядом со мной парень.. Не знаю, может они ещё в силу своего возраста не такие надежные и серьёзные, как бы мне хотелось. В общем, хочу расстаться с ним, но не знаю как бы поделикатнее ему сказать об этом. Всё таки мне более интересны парни постарше. Девушки, а как складываются отношения у вас с парнями-ровесниками?

Забыл как слово называется, геронтофилия вроде.

Вам нужен мужчина постарше, лет этак 40-60, очень многие девушки вашего возраста женятся на мужчинах старше.

_

Гость
#6

Все разные. Предпочитаю молодых и любящих свой дом. Терпеть не
могу футбольных фанов и любителей порнухи, которые сами в этих
делах дятлы.

Гость
#7

Я вас умоляю, в 25-30-35 и позже ни о какой надежности речи не идет точно так же. Уходят, бросают, неожиданно и внезапно. Возраст тут критерий второстепенный. По поводу ровесников-не знаю, мне везло и меня всегда окружали адекватные парни. Не инфантилы, серьезные, даже игроманов не было. Мы сами притягиваем людей, так что ваши молодые люди не просто так вокруг вас крутятся. Может и вы на слишком "взрослая"?)

Карина
#8
не хочу быть бодибилдершей

а постарше это на сколько? на пару лет? на 10?

c разницей от 3 до 8 лет где-то

Карина
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Забыл как слово называется, геронтофилия вроде. Вам нужен мужчина постарше, лет этак 40-60, очень многие девушки вашего возраста женятся на мужчинах старше. _

Да что ты? Чё ещё расскажешь, м?

Гость
#10

Карина, Вы не одна такая. Таких много. И я такая же! Мой муж старше меня на 10 лет мне 23 ему -33. Разницы в возрасте не чувствую, наоборот нашла в нем равного себе партнера, а то, что он в чем-то умнее и опытнее меня только еще больше подтверждает, что я сделала правильный выбор!

Не слушайте тех, кто про папиков шутит. Разница должна быть адекватной, конечно) Но она, как по мне, должна быть обязательно.Так что бросайте своего мальчугана и обратите внимание на тех, кому 25-30. Надежности это не гарантирует в отношениях, но с ними-то явно поинтересней в общении будет, чем с ровесниками.

Гость
#11

Мне вообще по большей части со всеми людьми скучно, за редким исключением, и это точно не от возраста зависит, а от их мозгов и характера))

Карина
#12
Гость

Карина, Вы не одна такая. Таких много. И я такая же! Мой муж старше меня на 10 лет мне 23 ему -33. Разницы в возрасте не чувствую, наоборот нашла в нем равного себе партнера, а то, что он в чем-то умнее и опытнее меня только еще больше подтверждает, что я сделала правильный выбор! Не слушайте тех, кто про папиков шутит. Разница должна быть адекватной, конечно) Но она, как по мне, должна быть обязательно.Так что бросайте своего мальчугана и обратите внимание на тех, кому 25-30. Надежности это не гарантирует в отношениях, но с ними-то явно поинтересней в общении будет, чем с ровесниками.

Спасибо за понимание :)

Карина
#13
Гость

Мне вообще по большей части со всеми людьми скучно, за редким исключением, и это точно не от возраста зависит, а от их мозгов и характера))

:D ну всё может быть

Гость
#14

Это зависит не от возраста, а от уровня развития. Мужчины по старше кажутся взрослее и серьёзнее, и они перед молодой хотят таковыми выглядеть, но на деле оказывается все по-другому. Просто надо найти равного по развитию. Да он может быть старше. И да, он может оказаться и младше! Что бывает очень часто. В моем круге есть парень младше меня на 4 года, но рядом с таким ощущаешь себя как за каменной стеной. я замужем, а так бы..
Ученые находят пару себе среди ровесников легко, так как там уровень у них развития высокий. Поэтом вопросов о возрасте не возникает.

Я пока молодая была велась на возраст тоже. Но поверьте, люди не меняются с годами. Могут только театр устроить на время для получения хотелки.

Карина
#15
Гость

Это зависит не от возраста, а от уровня развития. Мужчины по старше кажутся взрослее и серьёзнее, и они перед молодой хотят таковыми выглядеть, но на деле оказывается все по-другому. Просто надо найти равного по развитию. Да он может быть старше. И да, он может оказаться и младше! Что бывает очень часто. В моем круге есть парень младше меня на 4 года, но рядом с таким ощущаешь себя как за каменной стеной. я замужем, а так бы..Ученые находят пару себе среди ровесников легко, так как там уровень у них развития высокий. Поэтом вопросов о возрасте не возникает. Я пока молодая была велась на возраст тоже. Но поверьте, люди не меняются с годами. Могут только театр устроить на время для получения хотелки.

Выводы делаю я не просто так, уж поверьте. У каждого разное мнение по этому поводу, у оно у нас с Вами не совпадает. Увы.

Гость
#16

Автор, большинство мужчин инфантильны, часто безответственны и совсем не такие, какими вы хотели бы их видеть. Увы, от возраста это не зависит. Мужик и в 45 может быть пацанчиком. И в 25 иметь уже столько всего за плечами, сколько не каждый пенсионер имеет. Это характер, воспитание и отношение к жизни.
По-моему, у мужиков возраст под тридцатчик вообще какой-то критический. Цепляются за уходящую юность, когда уже пора взрослеть. Охмурять молоденьких девочек научились, а ответственности не научились. Будьте осторожны.
Короче, не только по возрасту надо искать. Возраст - это вообще не гарантия.

Гость
#17

Обьясню вам попроще. Ваш 20-летний парень, скорее всего, будет таким же и через 10 лет.

Карина
#18
Гость

Автор, большинство мужчин инфантильны, часто безответственны и совсем не такие, какими вы хотели бы их видеть. Увы, от возраста это не зависит. Мужик и в 45 может быть пацанчиком. И в 25 иметь уже столько всего за плечами, сколько не каждый пенсионер имеет. Это характер, воспитание и отношение к жизни.По-моему, у мужиков возраст под тридцатчик вообще какой-то критический. Цепляются за уходящую юность, когда уже пора взрослеть. Охмурять молоденьких девочек научились, а ответственности не научились. Будьте осторожны.Короче, не только по возрасту надо искать. Возраст - это вообще не гарантия.

Я же не говорю о чём-то запредельном. Я говорю л разнице от 3 до 8 лет. По-моему это вполне нормально, не большая разница.

Карина
#19
Гость

Обьясню вам попроще. Ваш 20-летний парень, скорее всего, будет таким же и через 10 лет.

Всё может быть, не отрицаю.

Гость
#20

Вспоминаю своих однокурсников. Кто хотел и мог - уже тогда нормально зарабатывали на себя и своих девушек.И вели себя соответственно. А кто не хотел и не мог - до сих пор, не смотря на свой возраст, ходят неликвидом. Да, периодически им может что-то обламываться от наивных девушек, на которых им удалось произвести впечатление "взрослого" мужчины (правильные слова-то они уже научились говорить, девочки бывают падки на слова, "интересы" и обещания). Но не более того.

Гость
#21
Карина

Я же не говорю о чём-то запредельном. Я говорю л разнице от 3 до 8 лет. По-моему это вполне нормально, не большая разница.

Разница небольшая, это так. Но и она ничего не гарантирует. Вы хоть темки на вумене почитайте, как могут вести себя эти "взрослые" мальчики.
Человека надо искать, мужчину, а не только возраст.
И только не ведитесь на слова и все напускное. Только дела, здесь и сейчас. Только то, что он делает именно для вас, а не делал для кого-то или обещает вам.

Карина
#22
Гость

Вспоминаю своих однокурсников. Кто хотел и мог - уже тогда нормально зарабатывали на себя и своих девушек.И вели себя соответственно. А кто не хотел и не мог - до сих пор, не смотря на свой возраст, ходят неликвидом. Да, периодически им может что-то обламываться от наивных девушек, на которых им удалось произвести впечатление "взрослого" мужчины (правильные слова-то они уже научились говорить, девочки бывают падки на слова, "интересы" и обещания). Но не более того.

ХО.. РО.. ШО..

Карина
#23
Гость

Разница небольшая, это так. Но и она ничего не гарантирует. Вы хоть темки на вумене почитайте, как могут вести себя эти "взрослые" мальчики.Человека надо искать, мужчину, а не только возраст.И только не ведитесь на слова и все напускное. Только дела, здесь и сейчас. Только то, что он делает именно для вас, а не делал для кого-то или обещает вам.

Слушайте, я Вас поняла ещё в 16-м посте. Я очень уважаю Ваше мнение, но у меня такое ощущение, что Вы мне прям навязываете своё мнение. Простите, если ошибаюсь.

Гость
#24
Карина

Я же не говорю о чём-то запредельном. Я говорю л разнице от 3 до 8 лет. По-моему это вполне нормально, не большая разница.

Да какая разница 3-8 или сколько -то еще.. вам пытаются объяснить, что не в возрасте дело, поскольку не возраст критерий! )) Конечно с возрастом мужчины и женщины могут измениться ( в худшую или лучшую сторону) благодаря тому опыту, который у них будет, но суть и потенциал видны уже и 20 лет. Вы может это и сами с опытом поймете)

Карина
#25
Гость

Да какая разница 3-8 или сколько -то еще.. вам пытаются объяснить, что не в возрасте дело, поскольку не возраст критерий! )) Конечно с возрастом мужчины и женщины могут измениться ( в худшую или лучшую сторону) благодаря тому опыту, который у них будет, но суть и потенциал видны уже и 20 лет. Вы может это и сами с опытом поймете)

Пойму, не переживайте ;)

Гость
#26
Гость

Да какая разница 3-8 или сколько -то еще.. вам пытаются объяснить, что не в возрасте дело, поскольку не возраст критерий! )) Конечно с возрастом мужчины и женщины могут измениться ( в худшую или лучшую сторону) благодаря тому опыту, который у них будет, но суть и потенциал видны уже и 20 лет. Вы может это и сами с опытом поймете)

Именно с опытом и поймёт) Как было бы чудесно: в 25 лет мужчина автоматически чудесным образом преображается в прынца со всеми прилагающимися)

Алина
#27

Всегда встречалась с ровесниками или даже младше меня. Мужчины старше мне никогда не нравились, особенно намного старше. Старпёрами их воспринимаю, они очень любят поучать жизни, даже на этапе первых встреч - уже свою линию гнут. Меня это раздражает. Второй отец мне не нужен. Мне нравится в отношениях лёгкость, быть на равных, вместе дурачиться и веселиться.

Алина
#28

Мой нынешний мужчина на 7лет младше меня. Душа в душу живём, во всём нравится - классный мужик!

Гость
#31
Гость

Именно с опытом и поймёт) Как было бы чудесно: в 25 лет мужчина автоматически чудесным образом преображается в прынца со всеми прилагающимися)

с чем прилагающимся? что будет прилагаться со временем к прЫнцу уже и по 20 летнему можно понять) а молодость, как у мужчин так и у женщин недостаток, который быстро проходит (Гете)

Карина
#33
Гость

в ценностях, делах, поступках, суждениях и т.п.

Именно.. Вы правы. Ну не могу я точно объяснить почему меня привлекают мужчины чуть старше меня.. Тянет и всё.

20 лет
#37

главное шоб у твоего избранника ещё ***** стоял

20 лет
#38

а то будет тебя шваброй писюнить

Ухты
#40
Карина

Именно.. Вы правы. Ну не могу я точно объяснить почему меня привлекают мужчины чуть старше меня.. Тянет и всё.

это инстинкты проявляются

Карина
#41
Ухты

это инстинкты проявляются

Почему именно 'инстинкты')?

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема
Предыдущая тема