Гость
Статьи
Подруга просит ключи …

Подруга просит ключи от моей квартиры

Девочки, привет. Совета хочу) уезжаю на неделю отдыхать, подруга просит ключи от квартиры, чтобы с мч своим у меня неделю побыть. Они оба живут с родителями. Мне не очень хочется, сомневаюсь до жути, …

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#88

да, фу, я бы не оставила, во первых брезглива, это тоже самое что делится вещами личными, неизвестно что они там делать будут, трахатся на вашей кровати (ест-но) ну и возможно позовут балаганчик отметить это "отдельное" проживание, потом искать правда труселя по углам, да отмывать жир с плиты и *** с унитаза левые

Кошачья мята
#89
Гость

То есть подругу за простипому держите? Бабы- лицемерки в темах на каком свидании в постель прыгнуть они пишут,что можно на первом, если страсть к мужику неизвестному и неизвестно чем болеющему,в его неизвестно когда стиранное бельё,на котором неизвестно ,кто спал, а тут надо же такие блюстители чистоты.

Тут на форуме клюют за то, что вообще подруг в гости приглашают, вместо того, чтобы в кафе встретиться, мол, не комильфо это. Но зато подругу в собственную постель тpaхаться с мужиком пустить - это хорошо, это по дружески! )
Да как можно быть настолько небрезгливой, чтобы такое позволить? фу. И дружба тут не при чем.

Гость
#90

По молодости помню чудили мы так с парнишкой одним,уединились на пару дней в квартире его друга,кувыркались где хотели,ни в чем себе не отказывали,как оказалось потом,это была вообще квартира бабушки друга ,а мы там так наследили везде по кроватям, стыдно вспомнить !Это я к тому,что лучше не давать ключи ,я бы не стала рисковать имуществом ))

Гость
#91
Гость

а мне подруга, которая жила с мужем, давала квартиру на день для интимных утех с моим. у меня просто мужчина редко был в городе, и нужно было воспользоваться этим редким моментом. мы, конечно, аккуратно там всё, всё чистенько после нас было.

То есть подруга мужу сказала: "Дорогой, пошли в парке на скамеечке посидим, пока подружка с еппарем на нашей кровати потрахаются".

Гость
#92

Когда-то так сделала, было неудобно отказать, в итоге были разрушены дружеские отношения. Так что подумайте , это действительно не решается по-другому? Ваша подруга пытается вами манипулировать. Что с этим делать, решать вам.

Гость
#93

Тут родственникам от своей квартиры ключи давать страшно, не то что какой-то подруге, которой вообще пофиг на ваши вещи.

Гость
#94
Гость

Я бы не смогла никому свою квартиру оставить, даже на неделю

Почему, у тебя там что, золото?

Гость
#95
Гость

Почему, у тебя там что, золото?

Тебя еббёт, что у меня?! Золото, не золото?! Не хочу, и всё тут!!!

Гость
#96
Гость

Почему, у тебя там что, золото?

читай выше пункты

Гость
#97

Меня поражает беспардонность людей, просят квартиру чтобы ахаться! И главное, кто просит -девушка, ей видимо больше всего это надо. Я бы не дала, даже если бы больше не общались.

Гость
#98

Я примерно в такой же ситуации оставила подруге ключи. У меня правда и свой интерес был - надо было животных кормить (морские свинки три штуки). Предупредила, что ахаться можно только в зале на диване, спальня и кровать моя, не трогать. Через 10 дней квартиру приняла, все чисто, культурно, но меня все равно не покидало ощущение, что моя квартира служила борделем (подруга замужняя, мужик ее женат). Ну что скажу? С подругой до сих пор дружим.

Гость
#99
Гость

Какие-то жлобы в теме отписались. Вы бы, наверно, и родную мать с отцом не пустили в гости, не бордель ведь у вас.. И тут не посторонний человек вроде, а подруга (если на самом деле подруга).

А вы кто, не жлоб???Денег на гостиницу жалко?

Гость
#100

Какие злые все! Раньше вся страна так жила, в гостиницу только по паспорту, ну и где посекситься студентам или любовникам? Конечно, у друзей в свободной квартире, и никто не заморачивался, кто там в какой позе и на чьей кровати, сегодня ты другу помог, завтра он тебе. А сейчас молодежь только в соцсетях о дружбе поговорить может, а реально что-то сделать - да ни в коем случае, печалька :(

Гость
#101
Гость

Тебя еббёт, что у меня?! Золото, не золото?! Не хочу, и всё тут!!!

Брысь, козявка!

Гость
#102
Гость

Какие злые все! Раньше вся страна так жила, в гостиницу только по паспорту, ну и где посекситься студентам или любовникам? Конечно, у друзей в свободной квартире, и никто не заморачивался, кто там в какой позе и на чьей кровати, сегодня ты другу помог, завтра он тебе. А сейчас молодежь только в соцсетях о дружбе поговорить может, а реально что-то сделать - да ни в коем случае, печалька :(

Ха-ха, у вас дружба сексуальной взаимопомощью измеряется, кто кому одолжит кровать на час? А если не даст, то уже не друг, а то вы так хотите, а ахаться негде? Некоторые дружат по другим критериям. Мне вообще не понятно, зачем трясти своей сексуальной жизнью перед другими, когда другие в курсе с кем и где вы это делаете.

Гость
#103

А в квартире деньги есть? Если есть, то ключи лучше мне дайте!)))

#104

Что за бред. Если они хотят уединиться, то пусть снимают квартиру. Или назовите Вы им свои расценки))!

#105

не давай ей никакие ключи.

гость
#106
Elina

Читаю комменты и в ах...*****! Вот она "женская дружба"! Да у холостых мужиков такого вопроса даже не возникнет! -" Дай ключ от хаты, телку трахнуть.". -Да без проблем, бери!

Вот в том и дело, что это мужик должен хату искать а не его мадам у подруги клянчить. Фу вообще..еще и окна помоет, лишь бы ей кто засадил..чешется видать давно

Гость
#107
Гость

Брысь, козявка!

Сама срыгни в ужасе, чупакабра сутулая!

Гость
#108

Однозначно нет. На вашей кровати будут *****.бстись тёлка с левым лосем, и не факт, что только в кровати. Не противно? Будут мыться в вашей ванной, пользоваться вашей посудой, лазить всюду (ачотакова-то?), обсмеивать вас. Ещё что-нибудь пропадёт или испортят. Уже один факт еб.ли на вашей кровати - Ф-ф-ф-у-у! Отказывайте. Пусть её мол чел гостиницу снимет.

Гость
#109

Мне подруга тоже не дала ключи просто пожить месяц без мужчины, одной, аккуратно, пока ее не было, тоже у нее было "святое насиженное место, жлрогое ей и никого не пускаю", а потом бабки понадобились и она каааак сдала свою квартиру за хорошие деньги, вот и вся святость. Бабки рулят!

Малыш Пиночет
#110
Гость

А в квартире деньги есть? Если есть, то ключи лучше мне дайте!)))

Ахахах)

Малыш Пиночет
#111

Я бы потом кровать выбросила, квартиру с хлоркой отмывала, а все что можно стирала на 90º. Раз не можете отказать, если уж совсем духу не хватает, то предложите денег на гостиницу, на один-два дня в долг, но возвратом на следующий день после вашего приезда. Хотя я бы сразу отказала. А что вы ей сказали на данный момент?

Малыш Пиночет
#112

это как взять трусы в долг в критические дни, но со своей прокладкой.

Ксения
#113

Если не хотят жить с родителями, пусть квартиру снимут и живут одни, а просить подругу чтоб предоставила место для ..., это как минимум не прилично!

Гость
#114

Не давайте.Я дала ,потом жалела.Не хочу описывать,но квартиру засрали.Приезжать в грязную квартиру это вообще абзац.

Гость
#115
Elina

Читаю комменты и в ах...*****! Вот она "женская дружба"! Да у холостых мужиков такого вопроса даже не возникнет! -" Дай ключ от хаты, телку трахнуть.". -Да без проблем, бери!

Фигню спороли, если девушка ищет значит все эти друганы парню отказали.

Светлана
#116
Гость

Девочки, привет. Совета хочу) уезжаю на неделю отдыхать, подруга просит ключи от квартиры, чтобы с мч своим у меня неделю побыть. Они оба живут с родителями. Мне не очень хочется, сомневаюсь до жути, но она так умоляет. Обещает со своим постельным бельем приехать и как бонус, окна мне в квартире перемыть за это время))

Я бы не оставляла. Мне было бы неприятно возвращаться в свою квартиру, зная, что там голивудили другие люди, пусть и подруга.

Гость
#117

Автор, вообще, чтобы Вам энергетику Вашу и дома не портили, то нельзя пускать посторонних людей жить без вас, и особенно готовить на кухне и спать на кровати Вашей.
Так и объясните подруге, это как нельзя вещи давать свои кому-то носить, чужие проблемы могут вашими стать

#118

Я один раз пустила... Намедни как раз купила новую удобненькую кровать для себя любимой. Так вот эту кровать разломали вдрызг, когда приехала, осталось ее только выкинуть. И потом всюду находила пользованные резинки и засохшие пятна спущенки. Оказывается подруга в первый же день поругалась со своим мч и потом пошла во все тяжкие, меняя партнеров как перчатки. С того случая *****-***** кого пускать еще раз!

женщина
#119

Мдааа, во молодежь пошла... Мне и моим подругам даже в голову не приходило спрашивать друг у друга такие вещи - интимная жизнь какбэ отдельно от дружбы происходит и не пересекается. Нет, не давайте автор. И дружба тут ни к месту - взрослые люди должны уметь решать сами вопросы своих отношений

Гость
#120

Я спокойно отказала. Сказала, что ее я знаю, а МЧ ее -нет. И кто знает, что там за человек. замочит подругу и все вывезет из квартиры. Да и пусть он сам шевелится. А не хочет - по машинам дальше пусть встречаются, раз вашу подругу это устраивает.

Гость
#121

Не пустила бы. То есть, один раз пустила и больше не хочу. Сломали мне диван. Старенький, но мой. Теперь все новое уже, мной куплено. Ну их нафиг. Кота маме сдаю на постой со всем приданым

Гость
#122
Малыш Пиночет

Я бы потом кровать выбросила, квартиру с хлоркой отмывала, а все что можно стирала на 90º. Раз не можете отказать, если уж совсем духу не хватает, то предложите денег на гостиницу, на один-два дня в долг, но возвратом на следующий день после вашего приезда. Хотя я бы сразу отказала. А что вы ей сказали на данный момент?

А после своего секаса тоже с хлорочкой все отмываете?

Гость
#123

Мне было бы не очень приятно, но я прямо так отказать прямо не смогла бы, сказала бы, что маме отдаю ключи

Гость
#124

Своим близким подругам оставила бы( у меня их 2), даже не задумалась, еще б и сама предложила, так же как и они мне.

Гость
#125

Никогда и ни за что, в шоке от просьбы

Елена
#126
Гость

Меня поражает беспардонность людей, просят квартиру чтобы ахаться! И главное, кто просит -девушка, ей видимо больше всего это надо. Я бы не дала, даже если бы больше не общались.

Во-во.... готова чужие окна мыть,чтоб ее только отра.....ли. А потом мы удивляемся,что мужчины нас не уважают. Это должен быть головняк МЧ, а не подружки.
Нет стоит давать ключи. Я по молодости давала ключи,люди как св..и...нь..и,если чужое то и отношение пофигистичное. Был у меня новый диван,после 2 дней прибываение подруги с парнем стал старым) я его разложила,а там разводы коричневые и видно,что пытались отмыть... позже выяснилось,что они пиво разлили на него. Я ей высказалась,а она с таким оскорбленным тоном мне в ответ " ничего страшного,это же диван! Нет чтоб порадоваться за меня,какая все таки ты мелочная)))))))))))все, после этого мы с ней больше не общались. Второй давала ключи,она дипломку писала в тишине. Все чисто было и замечателбно,но пару книг исчезло.

Белочка
#127

Если подруга очень близкая и не раз проверенная различными обстоятельствами. То наверное можно пойти на встречу. А если она вас сама не раз выручала и вы в ней уверены то помогите.

Селедка
#128

Не надо давать ключи, что за наглость? Потом вообще не отвяжетесь никогда. И приедете к тому от чего ушли, ведь теперь же можно.

Гость
#129

Я б не дала...но я брезглива очень. А вообще на этот случай есть гостиницы, съемные хаты и т.д. и как бы мужик должен заморачиваться на эту тему, а не подруга ваша. ИМХО.

Гость
#130
Гость

Я бы потом кровать выбросила, квартиру с хлоркой отмывала, а все что можно стирала на 90º. Раз не можете отказать, если уж совсем духу не хватает, то предложите денег на гостиницу, на один-два дня в долг, но возвратом на следующий день после вашего приезда. Хотя я бы сразу отказала. А что вы ей сказали на данный момент?

А после своего секаса тоже с хлорочкой все отмываете?

Ну вы сравнили тоже...свое и чужое..б

Гость
#131
Гость

А после своего секаса тоже с хлорочкой все отмываете?

Ну вы сравнили тоже...свое и чужое..б

Так все же одно и то же, и сам процесс, и выделения. В чем разница? Предрассудки?

Гость
#132
Гость

А после своего секаса тоже с хлорочкой все отмываете?

Ну вы сравнили тоже...свое и чужое..б

Так все же одно и то же, и сам процесс, и выделения. В чем разница? Предрассудки?

Вы реально не понимаете разницу??? Свое-это свое, а чужое-это чужое!!! Возможно это предрассудки, ну или просто я такая брезгливая.

я
#133

Своей лучшей подруге дала бы, просто приятельнице - нет.

Гость
#134
Гость

Девочки, привет. Совета хочу) уезжаю на неделю отдыхать, подруга просит ключи от квартиры, чтобы с мч своим у меня неделю побыть. Они оба живут с родителями. Мне не очень хочется, сомневаюсь до жути, но она так умоляет. Обещает со своим постельным бельем приехать и как бонус, окна мне в квартире перемыть за это время))

сейчас холодно окна мыть...

Лосяш
#135
Гость

Какие злые все! Раньше вся страна так жила, в гостиницу только по паспорту, ну и где посекситься студентам или любовникам? Конечно, у друзей в свободной квартире, и никто не заморачивался, кто там в какой позе и на чьей кровати, сегодня ты другу помог, завтра он тебе. А сейчас молодежь только в соцсетях о дружбе поговорить может, а реально что-то сделать - да ни в коем случае, печалька :(

А СЕЙЧАС никакой проблемы снять номер нет

Лосяш
#136

Адекватный человек не попросит о таком. Просьба некорректная.

Гость
#137
Гость

Какие-то жлобы в теме отписались. Вы бы, наверно, и родную мать с отцом не пустили в гости, не бордель ведь у вас.. И тут не посторонний человек вроде, а подруга (если на самом деле подруга).

А подруга и есть по сути посторонний человек.

Следующая тема