Гость
Статьи
Мать моего парня …

Мать моего парня общается с его бывшей женой!

Добрый день! Мне 23 год. Не знаю как себя вести в такой ситуации...

Инна
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Кстати, я никому не хамила. Другое мнение - это еще не хамство. Вы не ответили, были бы Вы так же добры к человеку, который пытается указывать вам с кем жить и с кем общаться?И Вы такая же))) Я Вам только что-то сказала, а у Вас уже выводы о моей личности и моём настрое))Раз уж Вы тут мудрее всех, так дайте совет Автору? А то пришли, всех обга\дили и всё.

Отвечаю по порядку.я бы на месте автора не указывала кому с кем общаться,на мой взгляд,так поступать-вредить себе,а присматривала бы лучше за своим мч,чужой маме чужая женщина не указ.
Нет,я бы не была добра к человеку,которого считала бы чужим,и который лез бы в мою жизнь))
Ну и последнее,я не хотела никого обижать,просто со стороны в этой теме очень много негатива,все до одного прямо камнями закидали,но согласитесь,в разговорах о бывших и тем более,когда эта бывшая так близко,у любой червячок неприятия и сомнения закрадётся.другое дело,что нужно быть умнее и не переть как танк,хитрее быть
Ну и последнее,вы сами меня назвали святой явно не от большой симпатии))я уважаю чужие мнения,просто мне показалось,что уж слишком негативно,кто то даже родителей затронул,вот и все

Гость
#53
Инна

Но и продолжать общение - не вижу смысла! За что цепляться в этом общении? Ни детей у них не было ни кого! Мне кости перемывать если только)))

Простите, но Вы, похоже, переоцениваете свою значимость для других людей.
И то, что Вы не видите смысла в их общении, боюсь, их мало волнует.

Гость
#54

[quote="Гость"]

Кстати, я никому не хамила. Другое мнение - это еще не хамство.

Вы не ответили, были бы Вы так же добры к человеку, который пытается указывать вам с кем жить и с кем общаться?






И Вы такая же))) Я Вам только что-то сказала, а у Вас уже выводы о моей личности и моём настрое))

Раз уж Вы тут мудрее всех, так дайте совет Автору? А то пришли, всех
обга\дили и всё.



Смех!!! Вы просто в жизни закомплексованная БАБА! Только в интернете можете своё "я" показывать

Гость
#55
Гость

Нет,не святая,если я не агрессивную,значит святая?если б я вам нахамила,вы бы меня не цепляли бы?сомневаюсь,раз вы так настроены,вам только слово скажи-много чего в ответ узнаешь о себе

Гость

вам только слово скажи-много чего в ответ узнаешь о себе

Ав Кстати, я никому не хамила. Другое мнение - это еще не хамство.

Вы не ответили, были бы Вы так же добры к человеку, который пытается указывать вам с кем жить и с кем общаться?



И Вы такая же))) Я Вам только что-то сказала, а у Вас уже выводы о моей личности и моём настрое))

Раз уж Вы тут мудрее всех, так дайте совет Автору? А то пришли, всех
обга\дили и всё.

Вы в жизни закомплексованная БАБА! Только в интернете как павлин

Гость
#56
Гость

Так а кто бывшая невестка бывшего свекрови? Никто. Только если супер-подруга...что врядли при разнице в возрасте

БЖ матери парня приятна и интересна. Наверное, они неплохо ладили. И свекровь, видимо, жалеет, что у сына этот брак не сложился. Свекровь, поди, и не знает, что ей пора отказать от дома бывшей невестке и плевать ей в личико при встрече, ибо Автор, получившая "хорошее воспитание", иных отношений между бывшими родственниками не представляет.

Гость
#57
Гость

Ав Кстати, я никому не хамила. Другое мнение - это еще не хамство. Вы не ответили, были бы Вы так же добры к человеку, который пытается указывать вам с кем жить и с кем общаться?И Вы такая же))) Я Вам только что-то сказала, а у Вас уже выводы о моей личности и моём настрое))Раз уж Вы тут мудрее всех, так дайте совет Автору? А то пришли, всех обга\дили и всё.

Вы в жизни закомплексованная БАБА! Только в интернете как павлин

Даже не понятно к кому именно вы это относите,да в принципе это и неважно,вы не можете делать выводы по одному,двум сообщениям

Гость
#58
Гость

Смех!!! Вы просто в жизни закомплексованная БАБА! Только в интернете можете своё "я" показывать

Да Вы что?!?! У Вас рентген-монитор? Всё про меня уже знаете? "Только..." Ну посмейтесь)))

Гость
#59
Гость

Да Вы что?!?! У Вас рентген-монитор? Всё про меня уже знаете? "Только..." Ну посмейтесь)))

Ааа,раз вы злитесь,значит не вы мне написали это,это кто то третий,не понятно по каким критериям сделал вывод не понятно о которой из нас)))))))))))))))))

Гость
#60
Гость

Да Вы что?!?! У Вас рентген-монитор? Всё про меня уже знаете? "Только..." Ну посмейтесь)))

А мой ответ вам под номером 52)))

Гость
#61
Гость

Ааа,раз вы злитесь,значит не вы мне написали это,это кто то третий,не понятно по каким критериям сделал вывод не понятно о которой из нас)))))))))))))))))

Не, не я, что Вы. Да я и не злюсь) Смешно просто, как некоторые люди "точно" что-то там знают)))

Гость
#62
Гость

А мой ответ вам под номером 52)))

Вы недавно на Вумане?

Аноним
#63

Автор подбросила на вентилятор, а все бурно обсуждают или советы дают. Если бы автор была настолько истеричкой, насколько хочет показаться в своих комментариях, она бы сразу написала ченить в духе "БЖ живет в квартире свекрови, а мы с парнем живем на съемной, это нормально?!", а не на ходу придумывала такие подробности в топике про то, что свекровь просто общается с БЖ

Гость
#64
Гость

Вы недавно на Вумане?

Да ,совсем недавно,плюс ещё,как вы успели заметить,мне всех жалко)))))вот я и реагирую так,я со многими согласна,просто хотелось бы более мягкого общения)я когда заходила сюда,думала-женский форум, можно говорить о чем угодно,а теперь порой боюсь комментарий писать-думаю,сейчас напишу,кааааааааак ответят мне несогласные))))))не научилась ещё абстрагироваться от обидных слов

Гость
#65
Гость

Да ,совсем недавно,плюс ещё,как вы успели заметить,мне всех жалко)))))вот я и реагирую так,я со многими согласна,просто хотелось бы более мягкого общения)я когда заходила сюда,думала-женский форум, можно говорить о чем угодно,а теперь порой боюсь комментарий писать-думаю,сейчас напишу,кааааааааак ответят мне несогласные))))))не научилась ещё абстрагироваться от обидных слов

Ну в жизни-то Вы не со вчерашнего дня, правда? Здесь, как и в реальном мире, люди разные. А абсолютная анонимность дает возможность показать нутро. У всех оно разное, по разному и проявляется. Некоторые приходят сюда только чтобы всех подряд унижать. Ну вот так они самоутверждаются. А некоторые пишут свое мнение без приукрас. Смысл форума как раз в том, чтобы каждый высказал свое мнение.

Жалеть Автора данной темы не вижу смысла, потому что не вижу трагедии. И даже проблемы не вижу. Вижу только снобизм и высокомерие Автора. А это наказуемо не только на форуме, но и в реальной жизни. Если у ней хватит ума, то прочитав комменты, спесь свою поубавит. А пожалеть её - сделать её только хуже.

Гость
#66

Возможно она просто приревновала,не подумав как её поведение можно расценить со стороны,тема бывших ,она щекотливая

Гость
#67

автор, появятся у вас дети, вот тогда сможете поиздеваться на свекрухой.

Гость
#68
Гость

Да ,совсем недавно,плюс ещё,как вы успели заметить,мне всех жалко)))))вот я и реагирую так,я со многими согласна,просто хотелось бы более мягкого общения)я когда заходила сюда,думала-женский форум, можно говорить о чем угодно,а теперь порой боюсь комментарий писать-думаю,сейчас напишу,кааааааааак ответят мне несогласные))))))не научилась ещё абстрагироваться от обидных слов

А знаете, есть такие Авторы на Вумене, которым ВСЕ сочувствуют. Помогают советами, ободряют, даже если Автор не пишет, заходят в тему и переживают за него. Меня всегда удивляло, как на анонимном форуме люди легко различают, кто есть кто. Видимо, девушка Инна ни у кого сочувствия не вызвала. И не читатели в этом виноваты(.

Гость
#69

Я бывшая невестка тоже прекрасно лажу с свекрухой , несмотря на ее минусы, она супер! И в этом ничего нет, она не выносит мне мозги, и мы не промываем кости ее нынешней , забыла как она называться будет !

Гость
#70

Тю блин, с нынешней невесткой))))) вообще крыша поехала)))

Анна
#71

Здравствуйте, а у меня ситуация вот какая.Родители моего МЧ против наших отношений,у меня ребенок от предыдущего брака,и они говорят, что не собираются воспитывать чужого ребенка.А когда поняли что МЧ продолжает со мной отношения, то начали активно навязывать ему его бывшую жену, с которой они уже 3 года в разводе, детей нет.К слову сказать, расстались они со скандалами,но чтобы хоть каким образом отдалить его от меня, они всячески его уговаривают , настаивают, манипулируют тем что прежняя жена хочет сойтись, сожалеет о том что потеряла его (со слов родителей) и очень хочет восстановить семью и непременно завести детей(слабое место моего МЧ)...Дошло до того что мать его ко мне приходила и угрожала по - хорошему разойтись с ним...Ослушается ли он их, вопрос для меня сейчас важный...Мы на Кавказе, и поэтому роль родителей и их мнения довольно часто бывают решающими...сам МЧ против воссоединения с ней, но и ослушаться вряд ли сможет...насколько я понимаю, мне будет уготована роль любовницы,так как любовь его ко мне очевидна,и отпускать меня он не захочет...к этой роли я не готова,но он ведет к тому что это временно, и когда родители поймут что совершили ошибку, разрешат нам общаться...понимает , что я ухожу от него в случае его воссоединения с женой бывшей, и тянет время , в надежде то ли уговорить родителей, то ли надеется просто на чудо.Подскажите,как быть в такой ситуации? Может был у кого то опыт подобный , и кому то удалось найти выход...

Шарм
#72

Родня моего мужа тоже общаются с его бывшей девушкой . Мне это очень не приятно. Когда мы с ним начали отношения она начала им всем писать, про нас интересоваться , кости перемывала . Строит из себя всю такую хорошенькую , дружелюбную , прям любит всех. А сама та ещё змеюка. Вот это и раздражает , она столько гадостей ему сделала а они с ней Лю Лю Лю ..

Гость
#73

Подбирают использованных, а потом ещё жалуются.

Ирина
#74

это естественно , так и должно быть , мои хитрожопые друзья , супер-пупер продуманы и очень крутые мозгокруты , можете себя поздравить , - я типа попалась на вашу заумную удочку и раскрыла все карты , а то вы порой или , что ближе к истине , всегда не догоняете , что я видя все ваши телодвижения с полуслова всего лишь вам подыгрываю

ах да , и у меня всё хорошо , меня уважает свекровь бывшая и благодарна за то , что я была в жизни её сына , мы мило общаемся , смотрите там не умрите от шока

Гость
#75
Инна

Добрый день! Мне 23 год. Не знаю как себя вести в такой ситуации...

Когда выходишь за разведенного, надо понимать, что бывшая жена это не мертвая жена. Она по любому будет хоть как-то проявляться в вашей жизни. Хоть в виде воспоминаний мужа, хоть в виде общения с родственниками мужа, хоть в виде фотографий, на которые вы будете натыкаться.. И тыды и тыпы, вариантоа - куча. Если вы к этому не готовы, то не связывайтесь с разведенными.

гость
#76
Гость

Когда выходишь за разведенного, надо понимать, что бывшая жена это не мертвая жена. Она по любому будет хоть как-то проявляться в вашей жизни. Хоть в виде воспоминаний мужа, хоть в виде общения с родственниками мужа, хоть в виде фотографий, на которые вы будете натыкаться.. И тыды и тыпы, вариантоа - куча. Если вы к этому не готовы, то не связывайтесь с разведенными.

+1000000 и еще эта не мертвая жена при появлении в жизни бывшего мужа новой женщины как правило устраивает цирк с конями, пытаясь не допустить новый брак или отношения и даже если ей самой бывший нафиг не нужен она все равно будет пытаться разрушить его новые отношения чтобы показать что она еще ого-го и единственная любовь всей жизни (не понятно только почему они при этом брак сохранить не могут и разводяться).
И кстати автор она вполне может настраивать мамашку против вас, а она потом сыну в уши будет лить какая вы плохая и надо бы с бывшей воссоединиться.

Гость
#77
Инна

Но и продолжать общение - не вижу смысла! За что цепляться в этом общении? Ни детей у них не было ни кого! Мне кости перемывать если только)))

А у моего мужа мать (я у него первая жена) общается с его бывшими девушками)))
И как она пыталась его женить на последней... (там девушка была на все согласна, полное поклонение даже матери), но муж мой не хотел 9 как бы она не приводила ее домой), но ничего ....поженились мы, знаю что они общаются, но муж с матерью уже сам не общается с ней, она как то сама все обрубила....сначала за все переживала, а теперь думаю : ну и слава богу, как говориться " баба с возу, кобыле легче"

Гость
#78

моя подруга общается с бывшей свекровью, потому что есть ребенок и она сама отвозит его к бабушке и потому что 7 лет вместе прожили, сложилась традиция поздравлять на праздники. это общение ей в напряг, но что сложилось, то сложилось. И по поводу воссоединения, свекровь никогда ничего не делала, хотя там товарищ оставив родного внука смотался к любовнице. Свекровь плакала да, но действий не предпринимала. Теперь эта бывшая свекровь и с новым мужем подруги немного общается, правда новый муж резко против.

Гость
#79
Гость

БЖ матери парня приятна и интересна. Наверное, они неплохо ладили. И свекровь, видимо, жалеет, что у сына этот брак не сложился. Свекровь, поди, и не знает, что ей пора отказать от дома бывшей невестке и плевать ей в личико при встрече, ибо Автор, получившая "хорошее воспитание", иных отношений между бывшими родственниками не представляет.

Какие отношения могут быть у бывших родственников? Зачем?
Если парень с мозгами, то именно он должен объяснить матери, что бывшая - никто. И даже если ей не нравится Автор бывшая жена все равно должна быть вычеркнута

Гость
#80
Гость

Какие отношения могут быть у бывших родственников? Зачем?
Если парень с мозгами, то именно он должен объяснить матери, что бывшая - никто. И даже если ей не нравится Автор бывшая жена все равно должна быть вычеркнута

Странно у Вас выходит - все что-то "должны": муж должен объяснить свекрови...свекровь должна вычеркнуть из своей жизни и памяти бывшую невестку. Кому они все "должны"? Автору? Вам?
Вообще, люди строят свои личные отношения друг с другом, и я бы очень удивилась, если бы кто-то влруг потребовал у меня их прекратить.

Гость
#81
Гость

Какие отношения могут быть у бывших родственников? Зачем?
Если парень с мозгами, то именно он должен объяснить матери, что бывшая - никто. И даже если ей не нравится Автор бывшая жена все равно должна быть вычеркнута

У бывших родственников могут быть вполне хорошие отношения. Вы такого никогда не встречали?

#82

Мне тоже неприятно, когда мне в открытую говорят, что его первая жена такая-такая хорошая была.Ну я то знаю,что не была она такой. Очередная баба с женской хитростью, вот и все. Квартиру купила за месяц до свадьбы в свое право собственности, устроили пышную свадьбу, съездили отдохнули в медовый месяц, фамилию мужа не взяла, а через полгода вообще развелась,потому что и ребенка не хотела ему родить и тока завтраками кормила. Она и сейчас общается с его мамой и бывшим мужем переписываются с праздниками там друг друга поздравляют. Короче, прошаренная девка, держит его как запасной аэродром сейчас, если чего в жизни не сложится, будет к кому вернуться. Допекла конечно эта семейка меня уже.

Гость
#83
Инна

Но и продолжать общение - не вижу смысла! За что цепляться в этом общении? Ни детей у них не было ни кого! Мне кости перемывать если только)))

Вы совсем не умная или прикидываетесь? ВЫ не видите смысла, а причем тут вы? Это два совершенно незнакомых вам человека и у них для общения есть свои причины. Или вы всем людям будете диктовать кому с кем общаться. С таким же успехом можете мне диктовать, только с какого вы и ваше мнение мне сдались?

Анна
#84
NIKAnorova7

Мне тоже неприятно, когда мне в открытую говорят, что его первая жена такая-такая хорошая была.Ну я то знаю,что не была она такой. Очередная баба с женской хитростью, вот и все. Квартиру купила за месяц до свадьбы в свое право собственности, устроили пышную свадьбу, съездили отдохнули в медовый месяц, фамилию мужа не взяла, а через полгода вообще развелась,потому что и ребенка не хотела ему родить и тока завтраками кормила. Она и сейчас общается с его мамой и бывшим мужем переписываются с праздниками там друг друга поздравляют. Короче, прошаренная девка, держит его как запасной аэродром сейчас, если чего в жизни не сложится, будет к кому вернуться. Допекла конечно эта семейка меня уже.

Скорее всего, она и вернется ...

Гость
#85
Гость

Я замужем 15 лет. У меня замечательная свекровь, ни во что не вмешивается, со мной дружит. С 1-й женой мужа все эти годы поддерживает хорошие отношения, хоть в браке детей не было. Никогда не видела в этом что-то неприятное для себя. Муж ни одного плохого слова о БЖ не сказал. Я все это считаю достоинством мужа и свекрови, а не недостатком. То, как развёлся муж с 1-й женой, показатель честности, порядочности и щедрости. Муж с БЖ не общается.

поддержу вас, я в разводе 13 лет в 1м мужем, у нас общая дочь, сейчас давно новые семьи. Так вот, с его матерью, своей 1й свекровью, и бабушкой моей дочери, дружу до сих пор, видимся, по мелочи помогаем друг другу, с 1м мужем я не общаюсь , а дочь наша с отцом очень тесно общается.
Более того, мои мама и папа общаются с моей 1й свекровью регулярно.

#86
Анна

Скорее всего, она и вернется ...

Анна

Скорее всего, она и вернется ...

Да-да,я тоже так думаю. Я уж мужу так в открытую и говорю, все тока рады будут вашему воссоединению и его и ее родители. Их родители до сих пор продолжают общаться хорошо между собой. А с моими даже не захотели знакомиться, сказали, пока я ребенку не рожу, даже знакомятся не будут. Нормальные вообще нет??!!!! Вот поэтому что-то уже фиолетово как-то на эту семейку становиться. А искренне хотела семью построить. Самое не приятное,что муж даже не видит в этом ничего плохого или не хочет видит и соответственно ничего не говорит своим родителям о том, что как минимум это неприятно. То есть я детей им рожай их семейству и слушай какая она была замечательная его первая жена.

Гость
#87
Инна

Но и продолжать общение - не вижу смысла! За что цепляться в этом общении? Ни детей у них не было ни кого! Мне кости перемывать если только)))

Вы уверены, что с Вами все в порядке? Вы серьезно думаете, что людям больше и разговаривать не о чем, кроме как о Вас??? Инна, Вам бы к психотерапевту на всякий случай не мешало обратиться. Просто так. ради самоуспокоения.. среднестатистическую общую диагностику пройти. Это, в общем-то, безобидная штука - почти то же самое, что анализы на сифилис и ВИЧ... время от времени не вредно.

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем