Гость
Статьи
Ругаемся с парнем …

Ругаемся с парнем из-за подруги

Мы с подругой работаем вместе,очень много трудностей пережили плечо к плечу.По характеру мы разные,она душа компании,у неё много друзей,все её любят за открытось и весёлый характер.Я почти полная её противоположность,вся в своих мыслях,о своей жизни на работе стараюсь не распространяется,да и вообще люблю проводить время дома.Подруга все пытается меня куда-нибудь вытащить то погулять,то на выставку,то на дискотеку)Я часто соглашаюсь,но иногда просто хочется отдохнуть.В очередной раз,я сказала что не смогу с ней сходить.И тут услышала много обидных слов,что "я как старая бабка,мне только дома пельмени лепить,да и какая я подруга,если не могу с ней пойти погулять".Мы разругались до того,что я её видеть не хотела,были мысли даже сменить работу.У меня есть парень,он сейчас работает в другом городе и когда он позвонил,услышал,что я плачу.Спросил что случилось,я и рассказала...Он очень на неё разозлился,сказал какое право она имеет говорить мне такие гадости.Прошёл месяц и мы с ней помирились,и с тех пор,как я говорю ему что я у неё в гостях мы ругаемся каждый раз...Парень говорит "Мне не спокойно,когда ты у неё!Что она за подруга?!"Вообщем виновата я сама...

14 ответов
Последний — Перейти
Апория
#1

Да у подруги вашей просто мужика нет, вот она и гуляет от нефиг делать)) Как появится, сама будет рада стараться пельмени наваривать. Можете так своему парню и объяснить, что ей одиноко, вы просто проводите с ней время, все таки много лет знакомы, никакой опасности она не представляет)

Гость
#2

да, ты права, из троих самая ***** - это ты. Подруга ничего обидного не сказала, а ты даже работу хотела сменить. Парень бесится не поэтому, а потому что такая подруга может свести тебя с пути.

#3
Линочка992

Мы с подругой работаем вместе,очень много трудностей пережили плечо к плечу.По характеру мы разные,она душа компании,у неё много друзей,все её любят за открытось и весёлый характер.Я почти полная её противоположность,вся в своих мыслях,о своей жизни на работе стараюсь не распространяется,да и вообще люблю проводить время дома.Подруга все пытается меня куда-нибудь вытащить то погулять,то на выставку,то на дискотеку)Я часто соглашаюсь,но иногда просто хочется отдохнуть.В очередной раз,я сказала что не смогу с ней сходить.И тут услышала много обидных слов,что "я как старая бабка,мне только дома пельмени лепить,да и какая я подруга,если не могу с ней пойти погулять".Мы разругались до того,что я её видеть не хотела,были мысли даже сменить работу.У меня есть парень,он сейчас работает в другом городе и когда он позвонил,услышал,что я плачу.Спросил что случилось,я и рассказала...Он очень на неё разозлился,сказал какое право она имеет говорить мне такие гадости.Прошёл месяц и мы с ней помирились,и с тех пор,как я говорю ему что я у неё в гостях мы ругаемся каждый раз...Парень говорит "Мне не спокойно,когда ты у неё!Что она за подруга?!"Когда я её упоминаю в разговоре,он старается перевести разговор на другую тему или говорит "Не рассказывай мне про неё,пожалуйста" Вообщем виновата я сама...

хох
#4

Парень злится не потому, что типа за вашу честь и душевно моральное спокойствие переживает, а потому что для них всегда лучше, и в идеале, чтоб девки дома сидели. А подруга всегда куда- то там зовет, если ни с кем не встречается, то ищет знакомства в которое и вы будете вовлечены, ведь обычно пару на пару знакомятся. Это он не за вас переживает, а из- за своей ревности и эгоистичности все. Только всегда после того, как девки становятся согласны на все условия штанов, когда из за них забрасывают всех подруг, не общаются ни с кем в соц сетях, и тому подобное, тут то и начинают штаны очень сильно наглеть и в итоге обычно и бросают занизив самооценку.

хох
#5

А подруга правда ничего обидного не сказала, могли бы и сами посмеяться над собой. Сложно жить с вашей позицией. Дружба это и есть то, когда можно свободно общаться и высказывать претензии если, что не нравится.

Гость
#6
хох

Парень злится не потому, что типа за вашу честь и душевно моральное спокойствие переживает, а потому что для них всегда лучше, и в идеале, чтоб девки дома сидели. А подруга всегда куда- то там зовет, если ни с кем не встречается, то ищет знакомства в которое и вы будете вовлечены, ведь обычно пару на пару знакомятся. Это он не за вас переживает, а из- за своей ревности и эгоистичности все. Только всегда после того, как девки становятся согласны на все условия штанов, когда из за них забрасывают всех подруг, не общаются ни с кем в соц сетях, и тому подобное, тут то и начинают штаны очень сильно наглеть и в итоге обычно и бросают занизив самооценку.

это точно

#7

А мне то не нужны эти знакомства,сходить развеятся я не против,но не более того.Я тоже слышала,о том что нельзя от всего отказываться ради мужчины,жертвы никто не оценит...

м м
#8
Гость

это точно

Парень злится не потому, что типа за вашу честь и душевно моральное спокойствие переживает, а потому что для них всегда лучше, и в идеале, чтоб девки дома сидели. А подруга всегда куда- то там зовет, если ни с кем не встречается, то ищет знакомства в которое и вы будете вовлечены, ведь обычно пару на пару знакомятся. Это он не за вас переживает, а из- за своей ревности и эгоистичности все. Только всегда после того, как девки становятся согласны на все условия штанов, когда из за них забрасывают всех подруг, не общаются ни с кем в соц сетях, и тому подобное, тут то и начинают штаны очень сильно наглеть и в итоге обычно и бросают занизив самооценку.

Эко наговорили!
А почему вмести не завет!
Или ей легче знакомится. когда две подруги.
Я бы тоже не пустил. что за гулянки. уходи и гуляй.!

хох
#9
Линочка992

А мне то не нужны эти знакомства,сходить развеятся я не против,но не более того.Я тоже слышала,о том что нельзя от всего отказываться ради мужчины,жертвы никто не оценит...

Вообще сортись с ним по этому поводу дальше, это полезно для отношений, потому что пока из за неё он боится вас еще потерять. А если откажетесь от подруги, то он начнет уже к вам самой придираться, что все не так. Ко внешности и к личности, когда уже в действиях и в вашем времяпровождение будет всс как он хочет, он на этом не остановится. Это уже изначально не очень хороший и ни фига не благородный тип.

хох
#10
м м

это точно

Парень злится не потому, что типа за вашу честь и душевно моральное спокойствие переживает, а потому что для них всегда лучше, и в идеале, чтоб девки дома сидели. А подруга всегда куда- то там зовет, если ни с кем не встречается, то ищет знакомства в которое и вы будете вовлечены, ведь обычно пару на пару знакомятся. Это он не за вас переживает, а из- за своей ревности и эгоистичности все. Только всегда после того, как девки становятся согласны на все условия штанов, когда из за них забрасывают всех подруг, не общаются ни с кем в соц сетях, и тому подобное, тут то и начинают штаны очень сильно наглеть и в итоге обычно и бросают занизив самооценку.

Эко наговорили!
А почему вмести не завет!
Или ей легче знакомится. когда две подруги.
Я бы тоже не пустил. что за гулянки. уходи и гуляй.!
Какие же всегда у штанов лживые, эгоистичные и воспитательные посты. Всегда говорят, что нравится и хотели бы одно, а в итоге сами не знают, что им надо. И в конечном итоге всс складывается гораздо лучше, когда делаешь всс наоборот и их требованиям, указаниям и предпочтениям не соответствуешь.

Гость
#11

У вас своя жизнь у нее своя. выбирайте кто важнее -0 подруга или парень.

мм
#12
хох

Парень злится не потому, что типа за вашу честь и душевно моральное спокойствие переживает, а потому что для них всегда лучше, и в идеале, чтоб девки дома сидели. А подруга всегда куда- то там зовет, если ни с кем не встречается, то ищет знакомства в которое и вы будете вовлечены, ведь обычно пару на пару знакомятся. Это он не за вас переживает, а из- за своей ревности и эгоистичности все. Только всегда после того, как девки становятся согласны на все условия штанов, когда из за них забрасывают всех подруг, не общаются ни с кем в соц сетях, и тому подобное, тут то и начинают штаны очень сильно наглеть и в итоге обычно и бросают занизив самооценку.Эко наговорили!А почему вмести не завет!Или ей легче знакомится. когда две подруги.Я бы тоже не пустил. что за гулянки. уходи и гуляй.!

Какие же всегда у штанов лживые, эгоистичные и воспитательные посты. Всегда говорят, что нравится и хотели бы одно, а в итоге сами не знают, что им надо. И в конечном итоге всс складывается гораздо лучше, когда делаешь всс наоборот и их требованиям, указаниям и предпочтениям не соответствуешь.

Ну не нравятся штаны. дырка ищет приключений.
тогда зачем ей парень.

Лимпопо
#13

Автор, вы с этой подругой вместе пережили много трудностей, как-то она предложила вам (каак обычно) прошвырнуться где-нить, вы заупрямились, подруга назвала вас старой бабкой и от этого вы принялись рыдать в три ручья?! МЧ прав. Зачем вам подруги, девушка. Звонят, приглашают куда-то... Ну, их.

.
#14
хох

А подруга правда ничего обидного не сказала, могли бы и сами посмеяться над собой. Сложно жить с вашей позицией. Дружба это и есть то, когда можно свободно общаться и высказывать претензии если, что не нравится.

Таких друзей за *** и в музей.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем