если бы была большая любовь и с его стороны и с моей, то запросто)) брак это просто штамп, а если человек захочет уйти, изменить то и штамп не поможет))а вообще должно насторожить почему он так этого боится)
Гость
[1952752181]
#2
Они все так говорят, пока не встретят ту, на которой просто женятся!
Гость
[1952752181]
#3
Жить может быть и смогла (ну мало ли какие тараканы у мужчины в голове), но вот детей бы рожала только в браке
Гость
[3541405487]
#4
А сколько лет ему ?
Баба Ира
[2769168197]
#5
Да. Всю жизнь, как Вы написали, не каждый штампованный брак продержится.
Гость
[3456697245]
#6
Ему 28. Говорит прошла любовь.
Гость
[2489718852]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Васимнасат
Анна
[3626005646]
#8
Ржу. Мужик так говорит, пока не встретит бабу, которую полюбит. И женится он на ней через 3 месяца после знакомства. :).
лулу
[1735414309]
#9
нет, зачем это.
Ники
[68407008]
#10
Анна
Сообщение было удалено
да знакомая ситуация)) так же было)))
Гость
[3179956114]
#11
По заголовку темы подумала, что про жизнь одинокую, монашескую, а тут про мужика, который косит под инфантила. Мой племянник в 11 лет говорил, что не женится никогда, а лучше собаку заведет, девочки не нравятся, в футбол играть не умеют, в 14 мнение поменялось. Поддерживаю мнения выше, женится, ни куда не денется.
автор на собственном опыте и опыте других. Встречались восемь лет,жить начали через год,после начала отношений.все ждала,сначала верила, потом просто жалко было потраченных сил и вложений. Через восемь лет ушел к другой как нефиг делать.через месяц жить начал.через полгода женился,еще через год родили. Все зшб. А мне каких только доводов против брака не приводил, и ныл и обижался. Мне в принципе это было не особо важно. Грызло все время ощущение что именно на мне не хотят жениться. Ну и так и случилось. Подруга также, только шесть лет жили,дожала манипуляшками до загса. Развелись через 5 месяцев. Свалил, через неделю уже видели с другой, через год женился на ней, живут до сих пор. Я с мужем работала вместе полгода, просто общались,через полгода признался в симпатии, начали встречаться, буквально через три недели предложил в загс,просто роспись, у него уже был брак за плечами,у меня сожительство. Сначала думала просто для красного словца говорит,а нет, живем пока.и таких примеров еще по знакомым массу могу привести.
Гость
[1308505801]
#14
Не стала бы жить с таким, для кого моё серьёзное намерение - пустой звук. А я тогда кто? Пыль? Посмотрим с обратной стороны. Я не уважаю его желание не сочетаться законным браком, значит тоже принижаю его. И это не тот случай, когда кто-то должен уступить. Да нам вообще ***** друг на друга, получается. Ну и смысл?
Гость
[1061358873]
#15
рано вышла замуж, смысл есть в браке жить, так и будем вместе до гробовой доски.
Гость
[549469520]
#16
жить с человеком или общаться с человеком, который портит кровь..? нет уж.. ни за что.. зачем мне эгоист? Мне нужна каменная стена, любовь, держаться за ручки и радоваться, что у меня такой муж.. а проезжающий поезд пусть едет дальше на свою конечную станцию
Гость
[2475515275]
#17
я жила без штампа долго..но с поправкой с человеком хоть завтра готовым на мне женится, если иначе то ну его нафик эти отношения
С.К.
[3246444714]
#18
Безбрачие это для монахов. Когда в жизни вообще нет интимных отношений! А если живут вместе, как муж и жена, то это не безбрачие))))) Это как раз брак, так наз. гражданский, или фактический (если много лет живут вместе), или сожительство (если неделю с одним живёт, неделю с другим)))
Он жениться не хочет, но живёт с вами, как муж - чего вам еще надо?)))
Гость
[1275214852]
#19
Нет. Жить с мужчиной надо только официально узаконив отношения, со всеми вытекающими обязанностями и ответственностями. Во всех остальных случаях, надо жить одной, легко и непринуждённо. При том что я считаю что брак для женщины не главное, и женщина может быть счастлива одна и без детей. Но совместное житьё только в браке.
Гость
[581267232]
#20
чаво
Мира
[3537342854]
#21
Гость
Сообщение было удалено
ну мой меня замуж через 2 недели позвал потом через месяц повторил, потом через год, и ещё пару раз было, потом когда ребёнка захотел... А мне этого НЕНАДО. Он меня непонимает, говорит все женщины этого хотят, а меня это и бесит. Я многого добилась сама, и единственное что мне от него надо, это что бы был рядом. Сейчас успокоился, говорит скажешь если передумаешь. Так и живём 10 лет. Я действительно счастлива.
Гость
[745011449]
#22
Автор, мой вам совет. Всегда опирайтесь на то, чего ВЫ хотите.
Не в безбрачии а вне брака. Наверно смогла бы.для меня штамп в паспорте мало что значит.Мужик уйдет если и штамп будет и ребенок и ипотека. Единственное ребенка не стала бы рожать, так как мужик если хочет пусть уходит, но ребенок должен быть обеспечен алиментами и разделом имущества.))
Гость
[1301370706]
#25
Да, автор, а ребенка вы собираетесь рожать? Если да, то действительно будут сложности. Он может его не признать и никак не помогать, а вы тоже не сможете работать с ребенком на руках
РастерЗайка
[4149700514]
#26
Ну, во-первых, автор, он категорически никогда не хочет жениться НА ВАС. Это - главное. Ну а вообще-то делайте правильные выводы: "мальчики сожительствуют, а мужчины создают семьи" (с). Причем семьи крепкие, которые потом принято потомками называть "наш род".
Злая
[2140924039]
#27
Ну я своего бойфренда предупредила, что когда я его достану своими претензиями, своей принципиальностью, не надо мне ничего объяснять, какая я плохая и гадкая, просто сделай предложение. В эту же минуту я приму решение об окончании отношений. Именно так. Я - свободный человек, живущий со свободным человеком, всяких долгов мне не надо, обязательств тем более, все что я делаю - это мой добровольный выбор и мое единоличное решение и моя ответственность. И не надо искусственно мне навязывать какие-то там обязательства, какие-то там долги, и солидарную ответственность за чужие глупости. Я этого наелась. Тем более, завтра я упаду с лестницы, ударюсь головой и решу, что мне прямо вот необходимо доделать пустой сруб на участке, а там цена вопроса около 1,5 млн. А я буду допустим замужем, шо опять проходить через всю грязищу развода? И не надо, что нужно искать порядочного. Порядочные все, пока петух в попу не клюнет. Поэтому зачем рисковать? У меня вот уже сейчас рьяное желание выйти замуж/ жениться вызывает мысли, что что-то тут не чисто у одной из сторон, раз так рветься, что за интерес? Я не про чуйства, я про земные интересы. Особенно, когда есть разница в доходах и имуществе.