Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о признании в любви девушке.

Добрый день всем! Прошу написать мнение о моей идее признания в любви. В голове у меня уже неразбериха, то думаю самая идиотская идея, то думаю что сногсшибательная! Вот надеюсь на вас девушки! Вобщем …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Асти
#51
Гость

У нас тоже беголосых просили подпеть, потом ржали втихомолку.

Я же говорю - злыдни. Не все такие, поверьте. В моей компании не ржут. То есть ржут, но все вместе, а не над кем то

Гость
#52
Асти

Я же говорю - злыдни. Не все такие, поверьте. В моей компании не ржут. То есть ржут, но все вместе, а не над кем то

Те певцы тоже так думают до сих пор.

Гость
#53
Асти

Гость
Ай, обзавидовались. Бывает, в компании сядет такой-вот с гитарой и начнет что-то свое петь, пусть и голос есть и слух. А ты думаешь: а ведь его жена все это еще и дома слушает. Проблема любителей и самоучек в том, что они часто не понимают, что их творчество интересно только им. В противном случае - они смогли бы зарабатывать этим деньги.
Очень жаль, что у вас такое отношение к друзьям, что вам их слушать противно. В нашей компании всегда весело и поют все и кто со слухом и кто без. Я вот тоже отвратительно пою, а меня моя поющая подруга всегда в караоке тащит и некоторые песни заставляет меня подпевать. И ей пофигу, что я в ноты не попадаю. Потому что ей со мной весело. Это есть настоящие друзья.

Если умеренно не переходя грань - то да, неплохо, когда все понемногу что-то поют, неважно как. А вот если найдется какой-нибудь звездун - и сидите, слушайте его, песню за песней. Кстати, это совсем не значит, что человек и друг плохой. Но и у друзей бывают свои недостатки.
Вот именно такие звездуны, мне кажется, и считают песню великим подарком и ждут признаний за свое творчество.

Гость
#54

Представляю как ты её *****своей гитарой с песнями.

Ааа
#55
zayocc

Добрый день всем! Прошу написать мнение о моей идее признания в любви. В голове у меня уже неразбериха, то думаю самая идиотская идея, то думаю что сногсшибательная! Вот надеюсь на вас девушки! Вобщем цветы, шампанское, сладости будут в любом случае, так что вопрос про другое... Я хочу прийти к ней на работу, например утром в начале рабочего дня и спеть ей на гитаре песню! Подарить букет цветов, конфеты, нашу красивую фотку обработанную и в рамке она будет... Представьте пожалуйста как бы вы отреагировали на такое признание и поздравление? А поздравление это потому что я признаюсь ей в любви, в день нашей встречи, это год назад. Т.e. в годовщинку нашей встречи, признаюсь. Так как вы думаете, если ваш парень с утра приперся с гитарой и споет песню, вручил подарочки, причём все это при ваших коллегах, клиентах (там возможно и не мало клиентов будет). Вот и думаю, что это более интимная тема с глазу на глаз, или возможно нормальная реакция будет и у неё, и у коллег её, ну и кто там ещё будет... Короче и глупость вроде, а с другой стороны может и классная идея. Выскажитесь пожалуйста, времени не так много, спасибо!

Вы такой милый! Но Вы должны очень хорошо знать Вашу девушку и ее реакцию. Лично мне бы не понравилось и было бы не удобно, т.к. я на работе вообще не общалась на темы, что не касаются работы. Мне муж признался в любви вывесив на соседнем доме баннер с признанием прямо напротив моего окна, но там конечно кроме признания еще и предложение было написано). Мне понравилось). А вот незадолго до этого мы стояли у меня на балконе и смотрели в окно и я сказала: "напротив окна стена другого дома, хоть бы нарисовали там что или что-то сделали, а то место пустует", а он ответил: "понял". хотя я тогда не поняла к чему бы это). Так что повспоминайте, может всплывет в памяти, то что особенно будет приятно Вашей девушке.

Гость
#56

Люди, если вы не профессионал и не зарабатываете музыкой на жизнь, то ваше пение - это лично ваш интерес. Для окружающих или не задействованных в процессе - это не более чем прикол. Не занимайтесь самообманом. Мы читаем книжки - для себя, вышиваем крестиком - для себя. И музыкой занимаемся тоже - для себя. Не ждите, что окружающие это оценят и будут кайфовать от вашего таланта. Не будьте такими эгоистами.

#57

Уж извините, бредовая идея. Вряд ли она будет довольна. Лучше пригласите на свидание.

Гость
#58
Ааа

Вы такой милый! Но Вы должны очень хорошо знать Вашу девушку и ее реакцию. Лично мне бы не понравилось и было бы не удобно, т.к. я на работе вообще не общалась на темы, что не касаются работы. Мне муж признался в любви вывесив на соседнем доме баннер с признанием прямо напротив моего окна, но там конечно кроме признания еще и предложение было написано). Мне понравилось). А вот незадолго до этого мы стояли у меня на балконе и смотрели в окно и я сказала: "напротив окна стена другого дома, хоть бы нарисовали там что или что-то сделали, а то место пустует", а он ответил: "понял". хотя я тогда не поняла к чему бы это). Так что повспоминайте, может всплывет в памяти, то что особенно будет приятно Вашей девушке.

Да чхать автору на предпочтения девушки, скорее всего. Он уверен, что великолепен сам по себе.

Асти
#59
Гость

Те певцы тоже так думают до сих пор.

Ну я же говорю вам и невдомек, что есть отношения без ржаки над собственными друзьями. А мы друг друга уже лет 20 знаем и давно научились смеяться все вместе, а не за спиной.
И еще. А вы не задумывались что и над вами тоже кто-то втихушу потешается? или вы вся такая зефирчик в шоколаде без изъяна?

Гость
#60
Асти

Ну я же говорю вам и невдомек, что есть отношения без ржаки над собственными друзьями. А мы друг друга уже лет 20 знаем и давно научились смеяться все вместе, а не за спиной.
И еще. А вы не задумывались что и над вами тоже кто-то втихушу потешается? или вы вся такая зефирчик в шоколаде без изъяна?

Вот пусть лет через 20 и поет свою песню девушке, то есть, к тому времени уже жене. А это - признание в любви, преподносимое само по себе как великий подарок, а не что-то само собой разумеющееся, да еще и с песней в роли главного сюрприза - нарциссизмом сильно попахивает.

Гость
#61
Асти

Ну я же говорю вам и невдомек, что есть отношения без ржаки над собственными друзьями. А мы друг друга уже лет 20 знаем и давно научились смеяться все вместе, а не за спиной.
И еще. А вы не задумывались что и над вами тоже кто-то втихушу потешается? или вы вся такая зефирчик в шоколаде без изъяна?

Я знаю наверняка, что потешаются. К чему вы спрашиваете? Подарок нужно делать такой, какой сумеешь сделать. Пойду я сейчас к другу на работу и спою, заодно и ламбаду спляшу))) А что? Зато от души)))

Гость
#62

Сразу один персонаж из "Страны ОЗ" вспоминается.

Гость
#63
zayocc

По поводу букета мне советы не нужны, спасибо! Я эти все штучки уже придумал... Я при ней пел под гитару пару раз всего, ей очень нравится! Так что спою ей дома, вручив ей бокал шампанского, и послушает она мою песню на лепестках роз... Лепестки роз ещё будут кстати!

А что за пеню петь-то будете? Надеюсь, не Алексина "Страшная"?

Гость
#64
Гость

Я знаю наверняка, что потешаются. К чему вы спрашиваете? Подарок нужно делать такой, какой сумеешь сделать. Пойду я сейчас к другу на работу и спою, заодно и ламбаду спляшу))) А что? Зато от души)))

Не забудьте оскорбиться до глубины души, если друг не оценит ваш порыв))) Вы же от чистого сердца, а он...черствый...неспособный понять высокое... и глубокое...)))

Гость
#65
Гость

А что за пеню петь-то будете? Надеюсь, не Алексина "Страшная"?

А может "Я люблююю тебя до слееееееез"? Как раз для баритона и про лепестки роз. Неужто я угадала?)

Гость
#66
Гость

А может "Я люблююю тебя до слееееееез"? Как раз для баритона и про лепестки роз. Неужто я угадала?)

думаю, что-нибудь из стаса михайлова

Гость
#67

Вы, автор, собственно, своим признанием чего добиться то хотите?
Помню видела ролик в ютюбе, как в большом ТЦ у всех на виду мужик пел на гитаре, признавался, а она ему потом этой гитарой по башке.))) Погуглите... интересно. Вообщем, хотите романтично все обставить, пожалуйста, но только наедине.

Гость
#68
Гость

Ай, обзавидовались. Бывает, в компании сядет такой-вот с гитарой и начнет что-то свое петь, пусть и голос есть и слух. А ты думаешь: а ведь его жена все это еще и дома слушает. Проблема любителей и самоучек в том, что они часто не понимают, что их творчество интересно только им. В противном случае - они смогли бы зарабатывать этим деньги.

Я пою на посиделках только то что просят все...)))

Гость
#69

Спасибо друзья! Кое чем помогли, благодарю! Сделаю как считаю нужным, и уверен что все будет хорошо!:

Гость
#70

Удачи всем! И что бы вам ни кто ни когда не спел песню в вашу честь, и стихи что бы вам не посвятил. И что бы вы всегда получали банальные три розы, после двух недель знакомства со словами "я тебя люблю"...

Гость
#71

банально как мне кажется облекать признание в сценарий. Розы, торты это др или нг. признаются спонтанно, должна быть сила момента. а с шарами это уже предложение делают или празднуют совместные какието достижения. вот реально девушка будет ждать окончания торжества и кольцо) Тень на плетень ***** всегда верное решение. вспомнила, однажды меня один мч с др поздравлял, сделал вид что забыл, заехал за мной и долго ребусы загадывал. когда привёз на точку я готова была его убить)) а ещё было сто одна роза в офис. весь день тот букет таскали коллеги для Селфи, чуть кольцо подаренное не утеряли. смех один)

Гость
#72

Да ладно, успокойтесь друзья... Позвоню с утра и поздравлю с годовщинкой знакомства.

Гость
#73
Гость

Да ладно, успокойтесь друзья... Позвоню с утра и поздравлю с годовщинкой знакомства.

Что, от грандиозных планов только звонок остался?

Гость
#74

Автор, чуть с большим размахом, можете предложение руки и сердца сделать, это модно. А признание в любви, это интимная вещь, не надо пафоса. Пост 4 от Алисы прочитайте и будет вам счастье)))

Гость
#75

Какая тоска... где размах? Где цыгане с медведем? Где тамада с конкурсами? Где надувные шарики с мягкими игрушками? Где, я вас спрашиваю? Совсем разучились удивлять наши мужчины...

Гость
#76

Где стриптиз со стулом на фоне ковра? Где, я вас спрашиваю? Ни разу не романтик, тьфу

Гость
#77
Гость

Где стриптиз со стулом на фоне ковра? Где, я вас спрашиваю? Ни разу не романтик, тьфу

И *** Люся

Гость
#78

Можно в гитаре принести салатов, оливье например, и угостить слушателей, они оценят этот красивый жест.
Можно с дамами с ее работы показать сценку на тему "как мы встретились". Да, придется собираться репетировать в 6 утра, но она оценит, поверьте.
Можно попросить ее станцевать под вашу песню. Надеюсь, это раммштайн.
Да много чего можно...

Гость
#79

На работе, этож жесть!Меня бывший с работы встречал с букетами,в здание правда не заходил, у нас охрана.Но все равно,стоит под окнами,ждет!А я жду когда все уйдут, чтоб не знали что это ко мне.

Гость
#80
Гость

На работе, этож жесть!Меня бывший с работы встречал с букетами,в здание правда не заходил, у нас охрана.Но все равно,стоит под окнами,ждет!А я жду когда все уйдут, чтоб не знали что это ко мне.

Значит вам бывший был противень и раздражал вас, причём вы стеснялись наверное быть с ним? Вот и не рады были его видеть с цветами тем более что бы вас видели с ним и с его цветами для вас. Вам наверное цветы дарить нужно дома, когда вы в стареньком халате и шлепках? Походу всем девушкам здесь, такой расклад уместен. Пришёл домой, вручил букет.... Ох как нам мужчинам приятно таким девушкам цветы дарить! Хотя таким наверное жалко будет цветы даже дарить. Смысл вам покупать красивый букет и играть на гитаре если кто то предложил засунуть букет куда подальше, а на гитаре салат подать! Вам так и нужно сделать, такая романтика для вас! Но моей девушке понравится! Она не вы!

Гость
#81

И друзья, может хватит мусолить тему про признание на работе, уже давно отказался и забыл про эту идею! Приглашение с цветами, кафе, дома шампанское, песня. Предложение сделаю оригинальней. Как вы думаете, сделать предложение на её дне рождении будет классно? Причём на день рождение я заказывают ей "Квест". Или не стоит на дне рождении?

Гость
#82
Гость

И друзья, может хватит мусолить тему про признание на работе, уже давно отказался и забыл про эту идею! Приглашение с цветами, кафе, дома шампанское, песня. Предложение сделаю оригинальней. Как вы думаете, сделать предложение на её дне рождении будет классно? Причём на день рождение я заказывают ей "Квест". Или не стоит на дне рождении?

В компании близких людей почему бы и нет, а так можно попросить организаторов квеста как-нибудь вам подыграть, может она найдет коробочку с кольцом. За последнее время видела только одно шикарное предложение, у знакомой муж играет в футбол как любитель, но у них команда и соревнования бывают. Так вот в конце матча в громкую связь называют имя девушки, она встает и он зовет ее на поле, выходит и все ребята футболисты приносят по цветку, у нее в руках огромный букет, он встает на колено и делает предложение, она плакала от счастья и все женщины присутствующие там. Смотрела видео, такая романтика, аж сама всплакнула)))

Гость
#83
Гость

Гость
На работе, этож жесть!Меня бывший с работы встречал с букетами,в здание правда не заходил, у нас охрана.Но все равно,стоит под окнами,ждет!А я жду когда все уйдут, чтоб не знали что это ко мне.
Значит вам бывший был противень и раздражал вас, причём вы стеснялись наверное быть с ним? Вот и не рады были его видеть с цветами тем более что бы вас видели с ним и с его цветами для вас. Вам наверное цветы дарить нужно дома, когда вы в стареньком халате и шлепках? Походу всем девушкам здесь, такой расклад уместен. Пришёл домой, вручил букет.... Ох как нам мужчинам приятно таким девушкам цветы дарить! Хотя таким наверное жалко будет цветы даже дарить. Смысл вам покупать красивый букет и играть на гитаре если кто то предложил засунуть букет куда подальше, а на гитаре салат подать! Вам так и нужно сделать, такая романтика для вас! Но моей девушке понравится! Она не вы!

Смысл в подарках - выепоны перед коллегами? А я думала, приятное человеку сделать.

Гость
#84
Гость

Можно в гитаре принести салатов, оливье например, и угостить слушателей, они оценят этот красивый жест.
Можно с дамами с ее работы показать сценку на тему "как мы встретились". Да, придется собираться репетировать в 6 утра, но она оценит, поверьте.
Можно попросить ее станцевать под вашу песню. Надеюсь, это раммштайн.
Да много чего можно...

))) о да

Гость
#86
Гость

Автор, идея дурацкая, знаете почему? Вы уже год вместе и вы только через год признаетесь в любви?? Да уже замуж надо звать, смотрите как бы она и не подумала, что будет предложение, а вы "люблю".

Что значит "надо"? Нет никаких надо вообще. Он не обязан звать ее замуж.
Он вообще не обязан признаваться ни в чем. А идея дурацкая, да.

Гость
#87
zayocc

Добрый день всем! Прошу написать мнение о моей идее признания в любви. В голове у меня уже неразбериха, то думаю самая идиотская идея, то думаю что сногсшибательная! Вот надеюсь на вас девушки! Вобщем цветы, шампанское, сладости будут в любом случае, так что вопрос про другое... Я хочу прийти к ней на работу, например утром в начале рабочего дня и спеть ей на гитаре песню! Подарить букет цветов, конфеты, нашу красивую фотку обработанную и в рамке она будет... Представьте пожалуйста как бы вы отреагировали на такое признание и поздравление? А поздравление это потому что я признаюсь ей в любви, в день нашей встречи, это год назад. Т.e. в годовщинку нашей встречи, признаюсь. Так как вы думаете, если ваш парень с утра приперся с гитарой и споет песню, вручил подарочки, причём все это при ваших коллегах, клиентах (там возможно и не мало клиентов будет). Вот и думаю, что это более интимная тема с глазу на глаз, или возможно нормальная реакция будет и у неё, и у коллег её, ну и кто там ещё будет... Короче и глупость вроде, а с другой стороны может и классная идея. Выскажитесь пожалуйста, времени не так много, спасибо!

приятно что остались еще романтики но эта идея не для работы.

Гость
#88

Автор, на работу то зачем? Чтобы вся ее работа была в курсе ее личной жизни? Тетки из бухгалтерии и охрана ей потом проходу не дадут, затроллят и засмеют. Это интимная тема, не для работы. Можно и наедине ей спеть.

Lucky Ducky
#89

Я б от позора не знала, как после этого с коллегами общаться.

Lucky Ducky
#90
Гость

Автор, идея дурацкая, знаете почему? Вы уже год вместе и вы только через год признаетесь в любви?? Да уже замуж надо звать, смотрите как бы она и не подумала, что будет предложение, а вы "люблю".

А вот кстати, да. При таком сроке любовь как бы подразумевается, тем более, оба после развода, т.*****. не наивные подростки, у которых крыша бы от признания в любви улетела. А по сколько вам лет, автор? Если по тридцатнику, то фото в рамочке это фейл.

Гость
#91
Гость

И друзья, может хватит мусолить тему про признание на работе, уже давно отказался и забыл про эту идею! Приглашение с цветами, кафе, дома шампанское, песня. Предложение сделаю оригинальней. Как вы думаете, сделать предложение на её дне рождении будет классно? Причём на день рождение я заказывают ей "Квест". Или не стоит на дне рождении?

Автора так и тянет устроить из всего шоу. Песни, игры. Наверно и по жизни них там балаган. Самое лучшее, это пригласить девушку на отдых в теплую страну на море и там в романтичной обстановке под шум волн (крики чаек, туристов - нужно подчеркнуть) сделать ей предложение. Страшно представить, какая у них будет свадьба, со всеми игрищами, выкупами, щарами, хлопушками, тамадой, не дающим гостям притронуться к еде своими шутками и конкурсами, нетрезвыми гостями в слюнявчиках на корточках и торжественным салютом.

Олеся
#92

автор,а вы спрашивается нужны ей там ,на работе,ещё и со стремным подарком?
на что то более умное нет ума?
ещё и с гитарой?:))))))вы нормальный?мне б перед коллегами по работе стыдно было,а с вас бы дома обсмеялась бы.Я представляю,сижу на работе и работаю,а тут временный пингвин приперся ещё и с гитарой.Даааа пацаны...поэтому вас и бросают.

#93

мне бы точно не понравилось такое) так что автор, думайте еще...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: