Гость
Статьи
Мой парень опять …

Мой парень опять попался на вранье

Очень хочу услышать мнения со стороны. Сегодня во 2й раз поймала мч на вранье-переписывался с девочками на сайте знакомств (но виделся вряд ли,700%). В первый раз простила,ну дурак,с кем ни бывает. Сейчас собиралась расставаться,он чуть не плакал,что любит и т.д. И тут меня осенило. В принцев и любовь до гроба верить перестала,привет моралистам. До него были отношения,кот.заканчивались именно так. И что?все по кругу. Так какая разница?этот хоть по хоз-ву половину делает,помогает. Я об'явила,что теперь тоже буду переписываться на СЗ.Возмущался,но возразить нечем. Мой мир не рухнул на этот раз,он неоднократно рушился до этого. И сегодня будет супервечер:куплю вкусняшек,посмотрю кино,он пусть делает что хочет. Выслеживать и скандалить я тоже не буду,буду делать,как мне удобно. Вместе 2 года. Но поняла,что не хочу замуж и детей,чтоб не быть юридически связанной и зависимой в декрете. Что вы думаете,у кого тоже так было?принимаю все мнения))

Лили
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом он начнёт встречаться с девицами с сз и заразит тебя чем-нибудь. Фу! Я бы послала такого подальше. Я брезгливая.

Гость
#2

И сегодня будет супервечер:куплю вкусняшек,посмотрю кино,он пусть делает что хочет.
--------------------------------------------------------------------
" А я решила замуж не выходить. Хочу халву ем, хочу - пряники" *****/ф "Девчата".

Лили
#3
Гость

А потом он начнёт встречаться с девицами с сз и заразит тебя чем-нибудь. Фу! Я бы послала такого подальше. Я брезгливая.

Ненене,вы что,я об этом уже думала:только с резинкой. И то что -то пока не хочется

Лили
#4

Послать всегда можно,но что изменится?а мужики такие все. Этот хотя бы помогает в чем-то

Алиса
#5
Лили

Ненене,вы что,я об этом уже думала:только с резинкой. И то что -то пока не хочется

Это миф что резинка защищает от заразы. Молекулы заразы намного меньше молекул резинки и легко через нее проходят. Так что с гулящими спать не просто омерзительно, но и опасно для здоровья при любых средствах защиты.
По теме, да все верно. Ты теперь имеешь право флиртовать с мужиками направо и налево, у вас нет серьезных отношений. И он сам этого захотел.

Алиса
#6
Лили

Послать всегда можно,но что изменится?а мужики такие все. Этот хотя бы помогает в чем-то

Он не помогает. Он убирает за собой. Любой взрослый человек обязан это делать. У нищих слуг нет.

Лили
#7
Алиса

Это миф что резинка защищает от заразы. Молекулы заразы намного меньше молекул резинки и легко через нее проходят. Так что с гулящими спать не просто омерзительно, но и опасно для здоровья при любых средствах защиты.
По теме, да все верно. Ты теперь имеешь право флиртовать с мужиками направо и налево, у вас нет серьезных отношений. И он сам этого захотел.

Хм..но тут фишка такая,что кто угодно может сходить налево,самый примерный семьянин (я не о своей ситуации). Как быть-то тогда?вообще ни с кем никогда не спать,в т.ч и мужьям с женами?а то мало ли. А не пойти ли мне в секс-шоп..

Лили
#8
Алиса

Он не помогает. Он убирает за собой. Любой взрослый человек обязан это делать. У нищих слуг нет.

Не,ремонт доделывает

Гость
#9
Лили


Он не помогает. Он убирает за собой. Любой взрослый человек обязан это делать. У нищих слуг нет.

Не,ремонт доделывает

А я людей нанимаю для этого, и спать с ними за ремонт не обязательно. Жаль, автор, но жизнь именно такая штука(.

Гость
#10
Лили

Не,ремонт доделывает

В чьей квартире?

Гость
#11

До него были отношения,кот.заканчивались именно так. И что?все по кругу. Так какая разница?
---------------------------------
Вы не умеете выбирать мужчину. Вот если бы правильного выбрали, тогда и разницу заметили бы, а так - да, ваш удел вот такой.

Лили
#12
Гость

Не,ремонт доделывает
А я людей нанимаю для этого, и спать с ними за ремонт не обязательно. Жаль, автор, но жизнь именно такая штука(.

Вы знаете,я не могла предугадать,что все выйдет так,и не виделп ничего плохого в том,что парень делает ремонт,помогает своей девушке

Золотарева
#13

зачем себя лишать личного счастья и любви,только потому что живущий рядом мужчина помогает по хозяйству?Мне не понять,честно.

Лили
#14
Гость

До него были отношения,кот.заканчивались именно так. И что?все по кругу. Так какая разница?
---------------------------------
Вы не умеете выбирать мужчину. Вот если бы правильного выбрали, тогда и разницу заметили бы, а так - да, ваш удел вот такой.

Может,вы и правы,так и есть,наверное. так почему в таком случае мне не слелать эту ситуацию максимально удобной для себя?ведь и следующий такой же будет

Лили
#15
Золотарева

зачем себя лишать личного счастья и любви,только потому что живущий рядом мужчина помогает по хозяйству?Мне не понять,честно.

Все время и с ним,и с другими я думала,что вот оно,счастье. Итог один. Может,и щас я не выдержу и расстанусь завтра,или через недеью,я не знаю. Пока решила вот так,на сегодняшний момент

Гость
#16

У меня, внимание!!!- не было ни одного такого мужчины. Так что, девушка, учитесь выбирать мужчин.

Лили
#17

Дорогие мои,милые девушки,все,кто написал,что нафиг гнать надо и искать счастье-я те разы посиупала именно так,но вот щас решилась на эксперимент. Все же счастье-оно в нас самих,в том,что мы сами можем себе дать. Мужчина-это только удобство,и мне легче от осознания этого. Хотя бы еще года 3 назад порвала бы любого,кто так говорит

Лили
#18
Гость

У меня, внимание!!!- не было ни одного такого мужчины. Так что, девушка, учитесь выбирать мужчин.

Я не спорю,что мне,наверное,не дано уметь их выбирать. И полжизни гробить и думать над тем,как,я не хочу. Может,вы умеете. А может,ваши просто хорошо маскировались

Гость
#19

Да ну лучше одной быть,чем с таким парнем.

Гость
#20

Какое от него удобство?

Лили
#21
Гость

Какое от него удобство?

Встретит,отвезет,коммуналка и тд. Ремонт опять же

Лили
#22
Гость

Да ну лучше одной быть,чем с таким парнем.

Вероятно,следующий такой же будет

Гость
#23
Лили

Гость
Какое от него удобство?
Встретит,отвезет,коммуналка и тд. Ремонт опять же

Не, ладно бы сто тыщ хотя бы в месяц давал, а тут ради ерунды какой-то терпеть? Ещё и заразит чем-нибудь...

Лили
#24

Самое забавное: все друзья и родня говорят мне,что видно,что он меня любит,мы идеальная пара и тд. Конечно) вы знаете,я давно готовлю себя к тому,что семьи не будет никогда) буду путешествовать и играть в карты со сверсниками по вечерам)

Гость
#25
Лили


У меня, внимание!!!- не было ни одного такого мужчины. Так что, девушка, учитесь выбирать мужчин.

Я не спорю,что мне,наверное,не дано уметь их выбирать. И полжизни гробить и думать над тем,как,я не хочу. Может,вы умеете. А может,ваши просто хорошо маскировались

Ну, естественно. Ведь все мужчины ***** и подонки, все женщины- ангелы и божьи одуванчики.
В моём окружении нет тех самых мужчин, которых тут, на форуме, так любят обсудить. У моего мужа свои тараканы, но я с ними спокойно уживаюсь. Среди его друзей, кумовьев, мужей моих подруг- нет этих "жмотов, манипуляторов, тиранов, потаскунов" Все домашние, работящие, детей воспитывают. Но и женщины в моём окружении далеки от вуменских "живу для себя, а все остальное по..." Все знакомые женщины живут спокойно, не шляются с подругами каждые выходные гулять, не ноют мужу , что он должен все на свете, а она просто будет красивой и достаточно... Кто-то домохозяйничает, кто-то работает, но все домашние, спокойные, уравновешенные, а главное- счастливые. Посиделки у нас всегда семейные, не ходим отдельно от мужей, мужья не ходят без нас.
А вообще, семья не имеет смысла, если вы не доверяете и не любите, и если к вам относятся плохо, обманывают вас.
Но такая ли Вы хорошая, чтобы у Вас был тот самый Хороший Муж.

,
#26
Золотарева

зачем себя лишать личного счастья и любви,только потому что живущий рядом мужчина помогает по хозяйству?Мне не понять,честно.

Вот и я об этом. Автор, вы так говорите - парень помогает своей девушке - да вы не его девушка. Очнитесь.

Лили
#27
Гость

Я не спорю,что мне,наверное,не дано уметь их выбирать. И полжизни гробить и думать над тем,как,я не хочу. Может,вы умеете. А может,ваши просто хорошо маскировались
Ну, естественно. Ведь все мужчины ***** и подонки, все женщины- ангелы и божьи одуванчики.
В моём окружении нет тех самых мужчин, которых тут, на форуме, так любят обсудить. У моего мужа свои тараканы, но я с ними спокойно уживаюсь. Среди его друзей, кумовьев, мужей моих подруг- нет этих "жмотов, манипуляторов, тиранов, потаскунов" Все домашние, работящие, детей воспитывают. Но и женщины в моём окружении далеки от вуменских "живу для себя, а все остальное по..." Все знакомые женщины живут спокойно, не шляются с подругами каждые выходные гулять, не ноют мужу , что он должен все на свете, а она просто будет красивой и достаточно... Кто-то домохозяйничает, кто-то работает, но все домашние, спокойные, уравновешенные, а главное- счастливые. Посиделки у нас всегда семейные, не ходим отдельно от мужей, мужья не ходят без нас.
А вообще, семья не имеет смысла, если вы не доверяете и не любите, и если к вам относятся плохо, обманывают вас.
Но такая ли Вы хорошая, чтобы у Вас был тот самый Хороший Муж.

Вот как раз начитавшись про таких,вмегда следила за тем,чтобы не быть такой. Я не гуляю с подругами каждые выходные,у меня нет вредных привычек,я никогда не говорила,что они мне должны. Я работаю.постоянно куда-то вместе выходили. Могу и еду приготовить,мне не впадлу. И что?что-то изменилось?я устала выяснять,что им надо. А мой с виду оч приличный:заботливый дядя для племянников,работящий,без вп,с чувством юмора.

Гость
#28

Гость 25- из вас неплохая Арина Родионовна выйдет, вы та еще сказочница. Было бы мне лет 20- я вам, может, и поверила бы.

Лили
#29

Прошу только об одном:не надо кидать в меня камни. Никто ни от чего не застрахован,никто. Сегодня он вас на руках носит,а завтра может носить другую..

Лили
#30

И как раз от таких семейных и порядочных мужчин,как у гостя 25,чаще всего и обнаруживаются любовницы. У тех,на кого и не подумаешь

Гость
#31

Чувствуется по автору, что внутри она озлоблена немного, ее понять можно, вот поэтому я и предпочитаю сама выгребаться в этой жизни, иначе можно стать циничной стервой со временем, берущей моральный ущерб с рядом живущего человека деньгами. Изменил-за это ювелирку или на море. Нафик так жить.

Гость
#32
Лили

И как раз от таких семейных и порядочных мужчин,как у гостя 25,чаще всего и обнаруживаются любовницы. У тех,на кого и не подумаешь

И так бывает. Или очень пресные люди - все такие правильные преправильные, без малейшей чертовщинки в отношениях.

Гость
#33
Лили

Прошу только об одном:не надо кидать в меня камни. Никто ни от чего не застрахован,никто. Сегодня он вас на руках носит,а завтра может носить другую..

Да куча из нас уже прошли это и живет с широко открытыми глазами). И не так уж плохо живет).

Лили
#34
Гость

Чувствуется по автору, что внутри она озлоблена немного, ее понять можно, вот поэтому я и предпочитаю сама выгребаться в этой жизни, иначе можно стать циничной стервой со временем, берущей моральный ущерб с рядом живущего человека деньгами. Изменил-за это ювелирку или на море. Нафик так жить.

Что вы имеете в виду под сама выгребаться? Я вот училась сама,работу неплохую получила сама

Гость
#35
Лили

Прошу только об одном:не надо кидать в меня камни. Никто ни от чего не застрахован,никто. Сегодня он вас на руках носит,а завтра может носить другую..

Тогда будет повод разойтись. А не терпеть за мытьё посуды или что там лету вас делает

Гость
#36
Лили


Чувствуется по автору, что внутри она озлоблена немного, ее понять можно, вот поэтому я и предпочитаю сама выгребаться в этой жизни, иначе можно стать циничной стервой со временем, берущей моральный ущерб с рядом живущего человека деньгами. Изменил-за это ювелирку или на море. Нафик так жить.

Что вы имеете в виду под сама выгребаться? Я вот училась сама,работу неплохую получила сама

Лапками работать, как лягушка - масло из молока делать и вылезать из кувшина - знаете такую притчу? Судя по тому, что вв не в состоянии без посторонней помощи оплачивать коммуналку- не очень то у вас работа.

Гость
#37
Гость

Гость 25- из вас неплохая Арина Родионовна выйдет, вы та еще сказочница. Было бы мне лет 20- я вам, может, и поверила бы.

Если для вас вот такая, обычная семейная жизнь- сказки, то я даже не знаю, что сказать. Для меня вот сказки, когда тут пишут : " Мой муж купил мне яхту, загородный дом, я не выкисаю с островов, а он с утра мне приносит омаров, выложенных сердечком".

А когда я пишу, что у меня в окружении все такие домоседы, ну потусовались перед замужеством немного, ну мужики побольше, естественно... Поженились, детей воспитываем... А вот яхты нет. Но что поделать. У всех свои жизни. Просто я не верю в то, что нынче все мужчины перевелись, превратились вот в то, о чем все пишут тут через тему.... Может дело в том, что я на Кубани живу и тут люди другие, не такие, как в наших прекрасных столицах. Все проще. И люди проще.)

Лили
#38
Гость

Что вы имеете в виду под сама выгребаться? Я вот училась сама,работу неплохую получила сама
Лапками работать, как лягушка - масло из молока делать и вылезать из кувшина - знаете такую притчу? Судя по тому, что вв не в состоянии без посторонней помощи оплачивать коммуналку- не очень то у вас работа.

Я в состоянии. Просто так мне легче. И все-таки начинаю склоняться к тому,что расстанемся.

не стриптизерша
#39

Какого рожна ты хочешь тогда от форума,если уже дала себе установку "все мудачины и козлы"?

Лили
#40
Гость

Если для вас вот такая, обычная семейная жизнь- сказки, то я даже не знаю, что сказать. Для меня вот сказки, когда тут пишут : " Мой муж купил мне яхту, загородный дом, я не выкисаю с островов, а он с утра мне приносит омаров, выложенных сердечком".
А когда я пишу, что у меня в окружении все такие домоседы, ну потусовались перед замужеством немного, ну мужики побольше, естественно... Поженились, детей воспитываем... А вот яхты нет. Но что поделать. У всех свои жизни. Просто я не верю в то, что нынче все мужчины перевелись, превратились вот в то, о чем все пишут тут через тему.... Может дело в том, что я на Кубани живу и тут люди другие, не такие, как в наших прекрасных столицах. Все проще. И люди проще.)

Я знаю одного кубанца))похлеще столичного будет в плане гуляний

Лили
#41
не стриптизерша

Какого рожна ты хочешь тогда от форума,если уже дала себе установку "все мудачины и козлы"?

Я не знаю

Гость
#42

Ему тоже, видимо, удобно жить с вами-видимо, руки из нужного места - что-то сделать не проблема, всегда рядом женщина для с. кса, поддержка психологическая, но любви нет.

Гость
#43
Лили


Если для вас вот такая, обычная семейная жизнь- сказки, то я даже не знаю, что сказать. Для меня вот сказки, когда тут пишут : " Мой муж купил мне яхту, загородный дом, я не выкисаю с островов, а он с утра мне приносит омаров, выложенных сердечком".
А когда я пишу, что у меня в окружении все такие домоседы, ну потусовались перед замужеством немного, ну мужики побольше, естественно... Поженились, детей воспитываем... А вот яхты нет. Но что поделать. У всех свои жизни. Просто я не верю в то, что нынче все мужчины перевелись, превратились вот в то, о чем все пишут тут через тему.... Может дело в том, что я на Кубани живу и тут люди другие, не такие, как в наших прекрасных столицах. Все проще. И люди проще.)

Я знаю одного кубанца))похлеще столичного будет в плане гуляний

Ну я ж не говорю, что все на свете должны быть один в один. Но смотрю, что тут все проще. А откуда ваш кубанец? Надеюсь не с побережья? Вот там все запущено...

Лили
#44

[quote="Гость"]
Ему тоже, видимо, удобно жить с вами-видимо, руки из нужного места - что-то сделать не проблема, всегда рядом женщина для с. кса, поддержка психологическая, но любви нет. [/quote
Должно быть,я просто не подхожу для об'екта любви. Как бы ни старалась...

Гость
#45
Лили

Ему тоже, видимо, удобно жить с вами-видимо, руки из нужного места - что-то сделать не проблема, всегда рядом женщина для с. кса, поддержка психологическая, но любви нет. [/quote
Должно быть,я просто не подхожу для об'екта любви. Как бы ни старалась...

Да вы его тоже не любите , как и он вас. Все просто.

Гость
#46
Лили

Ему тоже, видимо, удобно жить с вами-видимо, руки из нужного места - что-то сделать не проблема, всегда рядом женщина для с. кса, поддержка психологическая, но любви нет. [/quote
Должно быть,я просто не подхожу для об'екта любви. Как бы ни старалась...

Да-самое конструктивное-начать посыпать голову пеплом).

Лили
#47

А может,я просто хочу расставаться постепенно,чтобы смягчить шок

Гость
#48
Лили

А может,я просто хочу расставаться постепенно,чтобы смягчить шок

Нет, просто вы не любите. Там может быть привычка, привязанность, удобство, да что угодно. Но не любовь.

Лили
#49
Гость

Нет, просто вы не любите. Там может быть привычка, привязанность, удобство, да что угодно. Но не любовь.

А как вы поняли,что не любовь?как,по-вашему,должна сейчас рассуждать любящая девушка?

Кареглазая
#50
Лили

И как раз от таких семейных и порядочных мужчин,как у гостя 25,чаще всего и обнаруживаются любовницы. У тех,на кого и не подумаешь

да не всегда так.а вы просто разочаровались в мужчинах,теперь на бессознательном уровне ждете предательства и именно оно к вам притягивается.так и бывает,увы.
вот смотрите,автор,вы себя хорошей считаете?и я.и остальные женщины,которые тут отписались.мы не брешем,не предаем.то есть женщины хорошие бывают?так вот,глупо полагать,что только женщины.среди мужчин тоже есть хорошие люди.а мужчины,встретившие гулящую бабу,коих не мало,тоже должны на всех углах кричать-всё,бабы-про..ститутки,искать нормальную смысла нет?а вот тема была,мадам спрашивала,как соблазнитх брата мч,какие выводы этот молодой человек сделает?тоже на всех ярлыки повесит?узкое у вас мышление,уж извините.стереотипное.