Гость
Статьи
Как поступить …

Как поступить правильно? Пойти назло такой "подруге"?

Хочу спросить совета как бы поступили вы?
***
В воскресенье подруга позвала в гости, где был ее знакомый, я согласилась и поехала вместе с ней. В дороге несколько раз предупредила меня, что друг этот ей очень нравится, просила ничего обидного ему не говорить (каюсь, есть язвительная жила).
Приехали в гости и познакомились и с парнем 1 который нравился подруге и с парнем 2.
Немного поболтали, выпили, поиграли в карты. Парень 2 спросил спустя некоторое время мой номер телефона, пригласил а кино. Я согласилась и оставила номер.
Через минут 20 ко мне подошла подруга и сказала что от парня 1 не в восторге и ей жутко нравится парень 2. Я смутилась и сказала что он у меня попросил номер, и я ему его оставила. На вопрос а понравился ли он мне, я сказала что он вроде ничего.
После этого подруга сказала раз ничего, то не страшно, потому что он ей очень понравился и о таком она давно мечтала.
Я подошла к телефону, который был в комнате и удалила свой номер из телефона парня 2.
После этого зашла к комнату где были парни и сказала "извини, я не буду выбирать того, кто понравился подруге". Он как то не особо про реагировал, возмутился что номер удалила.
После этого я сказала подруге что хочу уехать. Она попросила подождать еще часа 1.5 и сказала уедем вместе. Спустя указанное время мы вызвали такси и она сказала "езжай одна, я остаюсь на ночь"
Было неприятно и обидно, что я пошла навстречу и даже удалила телефон, а она себя так повела.
Я уехала.
Утром она мне позвонила и расхвплила какой он замечательный, всю ночь гладил ее и ничего не было.
Я нашла парня 1 в интернете и написала ему, узнав оставался ли он в квартире. Он сказал что остался и пожалел, поскольку был свидетелем из далеко не разового секса.
Теперь мне обидно и неприятно вдвойне. Она мне наврала, понятно что предпочла мужчину.
Но в интернете парень 2 написал мне и сказал что поход в кино все же в силе.
Что делать? Назло такой "подруге" пойти?

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Хлое
#2

очень мало подруг!у мя таких нет которые выбрали бы "подружку"а не очередного *****... я носителся!запомни мои слова

Кристина
#3

Ага, идите, сходите))) не стоит вашего внимания парень, который проявил симпатию к вам, но тут же ахнул вашу подругу)))хотя это не подруга))) если бы вызвали у него реальный интерес, уехал бы с вами или просто покинул эту квартиру))) а так ещё и вас планирует ахнуть)))

Гость
#6

Что за маргинальная среда?Что за высокие отношения, дружба с подругой?Зачем я это прочла?!

Гость
#7

Ужас! Какие дешевки есть!

'"а',гостья
#8

мда уж...я б пошла назло подруге даже и вообще показала бы этому парню что я не такая как ты...т.***** не давать ему вообще!!! не на 1ни на 2 ни на 3 свидании! динамо! вот чего он достоин.а подругу в топку..наку она нужна такая)))

Гость
#9

Наверное, вы еще очень молоды. Разложу вам по полочкам.
Это НЕ подруга. Немедленно прекращайте общение с ней, без объяснений.
В кино не ходите с этим парнем.
Можете поверить на слово, эти отношения, мягко говоря, нездоровые и кроме разочарования в людях ничего не принесут (я о подруге).

мышь+
#13

Почему назло-то? Хочется - идите, не хочется - не идите. При чем тут кто-то третий вообще. Явно же, судя по описанному, у вас разгар буйной молодости)) И с тем юношей у подруги ничего серьезного. Заодно и отзывы можете заранее узнать, что и как там в штанах)

Гость
#14

Зачем Вам тратить время на кино с упырём? Уж лучше дома посидеть посмотреть фильм в одиночестве, чем плечо к плечу с этим бабником. Я бы побрезговала. Подругу это всё равно ничему не научит. Натура у неё ляцкая, там бесполезно внимать к морали.

Гость
#15
мышь+

Почему назло-то? Хочется - идите, не хочется - не идите. При чем тут кто-то третий вообще. Явно же, судя по описанному, у вас разгар буйной молодости)) И с тем юношей у подруги ничего серьезного. Заодно и отзывы можете заранее узнать, что и как там в штанах)

Разве автор указала возраст? Такое поведение свойственно и тёткам за 30. У меня была такая же подруга. Нам было по 33, я как раз познакомилась с мужчиной, мы были вместе год, когда она заглянула ко мне на огонёк, в то время как он тоже заехал. Вечер закончился тем, что все подпили и они начали целоваться у меня на глазах, а потом вообще вызвали такси и уехали в гостиницу. Наутро она пришла ко мне как ни в чём не бывало, с шоколадкой и шампанским "поправить здоровье". Помятая, было видно, что ночь для неё удалась. Понятно, что наша дружба на этом закончилась.

#16

а вы не подумали, что парень 1 - с*язвил назло???
он же как-бы отвержен??

усатая тётенька
#17

Во-1, очень хорошо что удалила тогда свой номер из телефона №2, видишь он оказался б-ля-дуном, не брезгующим разовым моментальным сексом. С такими дело вообще нельзя иметь, представляю какое там помойное ведро, это ведь не шутки eлду свою совать в каждую dыpку.
Во-2, не общаться с "подругой" НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах.
В-3, ни в какие кинотеатры/театры/кафе с этой компанией не ходить.
И будет тебе счастье.

Рыжая Такса
#20

Автор, если Вам от этого м нужен только секс - идите.
Если нет - не идите.
Я б никогда не удалила свой номер - что за бред - была изначально договоренность, что Вы не претендуете на Васю - Вы на него и не претендовали - а то, что мадам в результате захотела отношений с Петей, который выделил Вас - это проблемы мадам.
Лично я б слила обоих *** - подруга *****, парень трахает все, что движется и у него даже не хватает ума делать это так, чтобы те, кого он трахает, были не в курсе, что они у него не одни.

#21

вы же сами отказались от парня №2. Правильно?
Далее - он и подруга свободны в своих действиях.

'"а',гостья
#23
Гость

Почему назло-то? Хочется - идите, не хочется - не идите. При чем тут кто-то третий вообще. Явно же, судя по описанному, у вас разгар буйной молодости)) И с тем юношей у подруги ничего серьезного. Заодно и отзывы можете заранее узнать, что и как там в штанах)

Разве автор указала возраст? Такое поведение свойственно и тёткам за 30. У меня была такая же подруга. Нам было по 33, я как раз познакомилась с мужчиной, мы были вместе год, когда она заглянула ко мне на огонёк, в то время как он тоже заехал. Вечер закончился тем, что все подпили и они начали целоваться у меня на глазах, а потом вообще вызвали такси и уехали в гостиницу. Наутро она пришла ко мне как ни в чём не бывало, с шоколадкой и шампанским "поправить здоровье". Помятая, было видно, что ночь для неё удалась. Понятно, что наша дружба на этом закончилась.[/quo))))))п п ц...умеете вы разбираться в людях))

Гость
#26

Всех троих в баню.

Гость
#27

Слать всех. А в дальнейшем поступать опираясь на свои желания и приоритеты, а не в угоду подругам или парням. Вы прогнулись там, где не хотели. А теперь жалеете и хотите отыграться. Научитесь не прогибаться. И не будет проблем. Вот подруга продемонстрировала вам, что под вас подстраиваться не будет, а поступит, как ей хочется. И получила все, что хотела. Теперь довольна. А вы злы, что прогнулись, а этого никто не оценил.

Алиса
#28

Спасибо за ответы, думаю действительно стоит отстраниться от подобного рода людей. Говоря о возрасте малолетних - 26 лет мне, говоря о характеристике как о шала*ах, ох простите люди, а вы то за рамками интернета как знакомьтесь? Через друзей в компании или на улице?
Я на прыгнула к непонятно кому в машинку, непонятно где на улице не снялась, ваш лишний шлак ни к чему.
Тоже мне, оценка личность.
Спасибо за действительно хорошие советы. Сама понимаю что не нужно было "прогибаться". Что ж, зато ситуация как лакмусовая бумажка, показатель.

Гость
#29

Ндааа

Про секс , мораль ---- дело ваше .

Автор !

Исключительно по теме
1. Вы тряпка - Вам парень понравился Вы его другой отдаёте . Просто нет слов какая Вы бесхребетная. Вы совершенно не умеете отстаивать себя и свои интересы .
2. Подруга ......... срочно обрывайте дружбу ! Срочно ! В моей жизни была такая "подруга". Когда я ей рассказывала что меня приглашали кто то из общих знакомых на свидание - она округляла глаза и говорила -- а почему он меня не пригласил ??? Я просто была в шоке . Поверьте ! Это не друг . Есть такое выражение
Хуже врагов только хитрожоооооопые друзья !
3.С парнем 1,2 не глупите и не ходите никуда !
Там все равно отношений нормальных уже не светит.
4. Автор по чужим телефон не шарьте ! Это чужое ! А то взяли удалили номер !
Что за мода ?

Удачи Вам

Подругу срочно в топку !

Рыжая Такса
#30
Гость

Слать всех. А в дальнейшем поступать опираясь на свои желания и приоритеты, а не в угоду подругам или парням. Вы прогнулись там, где не хотели. А теперь жалеете и хотите отыграться. Научитесь не прогибаться. И не будет проблем. Вот подруга продемонстрировала вам, что под вас подстраиваться не будет, а поступит, как ей хочется. И получила все, что хотела. Теперь довольна. А вы злы, что прогнулись, а этого никто не оценил.

+100

Рыжая Такса
#31

И абсолютно согласна, что удалять свой номер из чужого телефона - свинство - это нарушение личных границ.

Гость
#33
Алиса

Я подошла к телефону, который был в комнате и удалила свой номер из телефона парня 2.

Девушка 2, вы в своём уме? Хозяйничать в чужих телефонах...нет слов.
Компания дегенератов.

Гость
#34

Зачем встречаться с мужиком который спал с твоей подругой? Гордость есть? Поэтому Русские мужики позволяют себе проявлять неуважение к женщинам, у вас же гордости ни грамма нет

ФИО
#35

Какой трындец! Автор, уважайте себя, не общайтесь больше ни с кем из этой компании. Маргиналы какие-то. Не удивлюсь, что если бы вы остались, то парень 1 и 2 предложили бы вам групповуху. Отношение, что к вам, что к вашей подруге как к девкам на один раз. Подругу тоже шлите лесом. Аж читать противно. Бррр.

Гость
#36

[quote="melnickova.sasha1"]
вы же сами отказались от парня №2. Правильно?
Далее - он и подруга свободны в своих действиях. [/quote
Плюсуюсь. Ваша подруга спросила понравился он Вам или нет. Сказала: Нет. Какие могут быть претензии?

АннаК
#37

Хоссссспадя!
что за бред?! Ну зазотела подруга секса и осталась.Вы то что обижаетесь,вы даже не знаете этих парней ни 1 ни 2. Оставьте вы эту ситуацию и всё. Если вы уж действительно "язва такая" то просто подшутите над подругой
ДЕТСКИЙ САД какой-то!

Гость
#38

Подруга Ваша обычная *****, пришла к одному парню, а сама сходу в постель к другому прыгнула. При этом тот другой, переспав с ней, особо не заморачивается, предлагая Вам свидание. А знаете, почему? Потому что о Вас думают так же, как о Вашей подруге. Скажи мне, кто твой друг. Будете с ней продолжать таскаться, у Вас будет такая же репутация, как и у нее. Пойдете на свидание, мнение укрепится. Ничего с этим парнем у Вас не выйдет

Гость
#39

23
Поверьте, когда общаешься с человеком с пелёнок и он много раз протягивал руку помощи, ты думаешь, что знаешь его, и доверяешь ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: