Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня

Повстречались 4 года, бросил меня он, в очень грубой форме, в голове непонимание и обида за что он со мной так поступил, и даже после всего это чувства у меня остались,думаю о нем постоянно, посоветуйте как пережить расставание, что сделать чтобы забыть его, желания возвращаться нет, потому что у него ко мне видимо никаких чувств не осталось

Lanalyyyy
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбиться снова

Гость
#2

Составить список недостатков, что бесило и читать каждый божий день.

Гость
#4
zlovlad ru

Каждый вечер на протяжении ровно трёх недель писать ему письма, в котором вы говорите ему всё, что вы бы хотели сказать. Если пропустили хоть один раз - начинать "цикл в три недели" сначала. Письма все складывать и когда будет ровно 21 - сжечь.

Что за бред. Так она будет только разадоривать свои воспоминания

бывшая
#5

бывший успешный?новый к*о*з*******л* ?
тогда никак(((

Катерина
#6

Постарался найти друзей либо с уже существующими подругами сходить в клуб. получить и найти другого мужчину. запомни что бог не делает все к лучшему. сама была в такой ситуации,а теперь замечательный муж и дочка Рита. не парься и забудь.

Катерина
#7
Катерина

Постарался найти друзей либо с уже существующими подругами сходить в клуб. потусить и найти другого мужчину. запомни что бог не делает все к лучшему. сама была в такой ситуации,а теперь замечательный муж и дочка Рита. не парься и забудь.

Наталья
#8

Автор, даже если он захочет отношения, гоните его метлой прочь. В перую очередь составьте план для себя. Начните каждый день делать что-то хорошее для себя. Разберите какой-либо угол в доме, напишите на листке все свои желания. Мечты сбываются-Газпром)) Также начните работу над собой. Теперь послушайте, копать под себя почему вы не звезда и почему он бросил не смейте. Такие мысли вон из головы! Вы изумительная и восхитительная, чего у вас нет-ВСЕ БУДЕТ! Полюбуйтесь и полюбите сами себя в первую очередь!!! Выкиньте его как мусор из головы и окружите хотя бы себя на первое время приятным фильмом или какой-либо вылазкой в гости или на концерт-тоже хорошо мозг проветривает. Я тоже искала в себя изъяны и пыталась понять кто меня оставлял. Сейчас понимаю, нужно быть уверенной и раз человек так сделал примите это сердцем и радуйтесь что эта ситуация произошла, узнали натуру человека. Сами себе не забывайте говорить: чувств у меня к тебе нет, спасибо что ушел.

EVITA
#9
Гость

Что за бред. Так она будет только разадоривать свои воспоминания

Это хороший метод, писать письма. Как выговориться, если нет возможности это сделать. Пар выпустил и все, вроде все сказано.

Гость
#10

Остаётся только пережить, только время. Ничего не помогает, чтоб забыть. Сама прошла через такое, тоже бросил погано, как будто не было меня никогда, как только другая а горизонте замаячила. Я наоборот в силу своей психики почему-то не убегала от этого состояния, я его переживала по полной. Большинство людей и психологов советуют не слушать песни, которые напоминают об этом человеке, не ходить в места, где вы были вместе, не заходить на страницы в соц.сетях. У меня было наоборот, я делала всё то, что возможно запрещено. Были и слёзы и депрессия, и жить не хотелось, есть, спать. Зато теперь всё, что раньше напоминало о нём, напоминает только о моих страданиях и не вызывает эмоций по отношению к нему, теперь я если слышу по радио песню, которая нас связывала, у меня это ассоциируется не с ним, а с моими бессмысленными страданиями, в соц.сети вообще не охото заходить по этой же причине и т.д. Но я отстрадала по полной, теперь живу и не парюсь что там и как у него.

Гость
#12

Только время. Сама долго страдала,сильно заболела,исхудала,потеряла работу,не хотелось жить,чуть с ума не сошла. Прошло 10 месяцев с расставания,только месяц, как полегче стало. Надеюсь,вы отойдете гораздо быстрее. Знайте,что случилось,то к лучшему,а они еще локти кусать будут,только нам уже будет все равно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: