Гость
Статьи
Позвонил бывший

Позвонил бывший

Девочки я полная дура((( парень бросил неделю назад обматериил да и вообще это было ужасно, встречались 4 года, прошла неделя и он мне позвонил, говорит принеси коту корм и плрошк одежду постираешь, кота ему принесла я еще 2 года назад, говорю корм принесу а кто ты мне такой чтобы я тебе стирала, мне очень плохо было эту неделю но морально я настроилась на то чтобы расстаться, парень вечно тиранил меня, пришла к нему прмнесп корм и тут мне он начал говорить вот я думал дать тебе шанс а ты такая хреновая и не любила ты меня, и не нужен был я тебе и вот тут то я поплыла и разрыдалась, и все началось по новой ты должна делать то , то ,то... И чувствую что он меня снова сломал, я не знаю что делать он психологический и подовил меня, левченки дайте совет

Lanalyyyy
15 ответов
Последний — Перейти
Аленагость!
#1

Зачем спрашивать,если ты сделаешь все по своему!В этом никогда нет советчиков!Беги от него

Гость
#2

постирала, от со са ла?

Гость
#3

Автор, если вы дура и тряпка, то вряд ли форум тут в силах помочь......

Гость
#4

Надо что-то делать с котом. Возможно съесть. Желательно с порошком.

Гость
#5

Соберись, тряпка! Забери кота и не общайся с ним больше!

Гость
#6

Наxpeна вы к нему поперлись?

Гость
#7

Бежать от него без оглядки!

#10

У вас, что нет чувства совего достоинства что-ли??
Да пошлите вы его - или вам нравится с тиранами жить..?

Гость
#11

Какой стиральный порошок купила? Посоветуй.

Гость
#12

Вы ему нужна как прислуга, убери, постирай, приготовь... Он остался один и все делать пришлось самому. У него нет к вам чувств, он вас использует! Уходите от него, на звонки не отвечайте. Пройдет время у вас наладится своя жизнь и зависимость от него пройдет! Всего вам самого хорошего)

Гость
#13

забирайте своего кота! ваш бывший даже прокормить кота не в состоянии.
тряпка вы. заберите кота. он вам поможет пережить ломку. Посмотрите фильм Уличный кот по имени Боб.

Гость
#15

Какой бывший? Через неделю ими не бывают.

гость
#16

Ваш бывший,просто,очень несчастный
человек,сто процентов ужасно за комплексованный, раз может вести себя с девушкой так, бегите от него,пока дети не появились,будет плохо всем с таким папашей!!!

EVITA
#17

Приходишь ещё раз. Берёшь кота. Забираешь кота. Корм, который принесла, тоже забираешь. Оставь только кошачье г у а н о. Выносишь корм, кота, закрываешь дверь, уходишь. Блокируешь везде. Живешь дальше и радуешься. Все.

Амврозий
#18

А что такого ? заметьте сначала не она его бросила, а он её бросил.
а потом дал её шанс. и она воспользовалась этим шансом!
Это же любовь. Она будет с ним счастлива. а вы завидуйте.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем