Гость
Статьи
Он меня бросил

Он меня бросил

Ребят, очень нужна ваша помощь. Я встречаюсь с парнем достаточно давно. Очень влюбилась и жить без него не могу, он тоже так говорил. Мы сидели в кафе, все нормально было вроде. Потом поцеловались и у него гормоны заигрались ( он попросил сделать ему минет ) нет ну вы представляете? Минет в общественном месте... хотя мы в кабинке сидели, но все равно. Я никогда не занималась такими вещами, да и вообще я девственница. Я сказала что не могу так, он обиделся и отвернулся. Я заплакала, он потом обнял меня и сказал что любит и попросил прощение. Вроде нормально попрощались, сказал что завтра увидимся, и сказал что я правильно поступила. Он сказал если бы я сделала ему минет то он бы не общался со мной больше никогда. Он поехал домой все было нормально... но через некоторое время он мне написал что он якобы не может так и сказал что будет лучше если мы не будем общаться. Ну как так?(( я ему 100 раз написала, 100 раз позвонила, он не отвечает... скажите что мне делать ? Я не правильно поступила?

Noz
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы придумали отличную историю. Долго смеялась. Спасибо!

Гость
#2

Сделай ему минeт.

Гость
#3

Вы правильно все сделали. Вам не в чем себя винить.

#4

сделали правильно.
а ему надо просто та - которая будет подстилкой. Поэтому ему с вами и не интересно - ибо его только секс интересует.

Noz
#6
Гость

Сделай ему минeт.

в общественном месте?

Noz
#7
Гость

Вы правильно все сделали. Вам не в чем себя винить.

Да, я тоже так думаю.

Noz
#8
minskaya.djulia

сделали правильно.
а ему надо просто та - которая будет подстилкой. Поэтому ему с вами и не интересно - ибо его только секс интересует.

Вот козёл ((

Noz
#9
Людмила

Ну если все так на самом деле! То после такого всякая влюбленность пропадет! Мне муж такого не предлагает (имею ввиду общественные места)! Идиот совсем!

Да идиот(( после этого он мне противень

Гость
#10

Господи Автор ну неужели непонятно,что вами играются..я просто в шоке ..имейте гордость пошли его на три веселых буквы..я понимаю вы бы жили вместе долго и захотелось бы парню экстрима..а тут?тут элементарное неуважение .забудьте автор ,все будет хорошо)потом будете вспоминать и думать ,как из за тнего можно было переживать,я вам обещаю😉

Гость
#11
Гость

Господи Автор ну неужели непонятно,что вами играются..я просто в шоке ..имейте гордость пошли его на три веселых буквы..я понимаю вы бы жили вместе долго и захотелось бы парню экстрима..а тут?тут элементарное неуважение .забудьте автор ,все будет хорошо)потом будете вспоминать и думать ,как из за тнего можно было переживать,я вам обещаю😉

спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: