Гость
Статьи
Не могу справиться с …

Не могу справиться с чувствами...

Муж уехал на сессию на 14 дней в другой город, не могу справиться с тоской. Сказать, что безумно скучаю-не сказать ничего. Сегодня первый день без него, а я в жуткой депрессии и глаза не высыхают от слез. Днем спасали телефонные разговоры с мамой и подругой, а вечером просто невыносимо. Стены давят, хоть вой, ни спать, ни есть не хочу. Муж весь день на связи, чувствует, что переживаю....Сказал, что готов ездить каждый день из дома в другой город, чтобы я не переживала. Но я понимаю, что будет эгоистично с моей стороны-расстояние приличное, 3 часа в пути в один конец, он будет вымотан и не сможет учиться...Получается замкнутый круг. Люблю его так, что не могу и дня без него, не могу заснуть, если он меня не обнимает? Как быть? Как справиться с таким состоянием? Помогите советом, пожалуйста!

9 ответов
Последний — Перейти
Анна Beauty
#1

Мда. Вот дитя. У меня парень в разъездах постоянно бывает месяцами не вижу.
А ты из-за 14 дней на стены лезешь. Вот отжиг...
Девушка. не позорьтесь!

Гость
#2

Вам заняться что ли нечем? Чем вы обычно занимаетесь в одиночестве? Книги читаете? Может музыку слушаете, на гитаре играете, рисуете, вяжете, сайты верстаете, ну чем-то вы же занимаетесь?

МьюжиГ
#3

Поиграй в Симс

D
#4

Да нет, всё супер! Девушка, это отлично, радуйся этой разлуке. Никого здесь не слушай. Такие чувства это подарок, цени этот подарок и лелей. Любовь в расставании словно выносит себя на острие.. У кого то больше у кого то меньше.. но никто не в праве давать шаблоны на то как нужно любимым чувствовать в таких ситуациях. Мужа тоже сильно не напрягай не надоедай ему, это твои чувства твоя душа, нежная, ранимая, восприимчевая, страстная. Две недели пролетят быстро, а когда встретишь его опять... будь уверена муж сделает все так, как надо ;-) Думай об этом моменте если тоска не в моготу, и больше благодари, все и вся, вкючая себя саму.
PS: Не знаю как вам, народ, а мне теплее на душе стало что еще есть такие девушки!

Гость
#5

Везет тебе ,жто здорово такая любовь )))радуйся )
Мне 23 ,и я мечтаю чтоб Парень хоть на 3 дня куда то свалил ,так достал )ничего не хочется )

Анна Beauty
#7
D

Да нет, всё супер! Девушка, это отлично, радуйся этой разлуке. Никого здесь не слушай. Такие чувства это подарок, цени этот подарок и лелей. Любовь в расставании словно выносит себя на острие.. У кого то больше у кого то меньше.. но никто не в праве давать шаблоны на то как нужно любимым чувствовать в таких ситуациях. Мужа тоже сильно не напрягай не надоедай ему, это твои чувства твоя душа, нежная, ранимая, восприимчевая, страстная. Две недели пролетят быстро, а когда встретишь его опять... будь уверена муж сделает все так, как надо ;-) Думай об этом моменте если тоска не в моготу, и больше благодари, все и вся, вкючая себя саму.
PS: Не знаю как вам, народ, а мне теплее на душе стало что еще есть такие девушки!

ага. по моему вы просто под наркотой и у вас проснулась любофффь ко всему вокруг. вот и вся разгадка.

D
#8

Анна Бьюти, таких вот "обычных" баб как ты в мире 99%, и в глубине души тебе это жуть как не нравиться, вот и красишь ты себе глаза ярко, и в поведении своем острить пытаешся как шкодная кошка... но не в домек тебе пока, убогой, где и в чем красота от Бога. Так что, тихо и чинно отойди и не слишком уж засоряй собой пространство и покой людской.

Гость
#9

афобазол тебе в помощь. Нало же как-то выравнивать эмоциональное состояние) а то настолько сильно переживать- никаких нервов и сил не хватит)))

Гость
#10
Анна Beauty

Мда. Вот дитя. У меня парень в разъездах постоянно бывает месяцами не вижу.
А ты из-за 14 дней на стены лезешь. Вот отжиг...
Девушка. не позорьтесь!

Не вижу ничего позорного. Очень удивляет, откуда в Вас, Анна, столько агрессии и желчи... Может именно поэтому Ваш парень и в разъездах месяцами?!....

Форум: Отношения
Всего: 371 716 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 726 тем