Гость
Статьи
Измена или нет ?

Измена или нет ?

Здравствуйте девушки . Встречаюсь с парнем два года . Живем вместе уже чуть больше года , он сам захотел съехаться . Всегда мне делает подарки , сюрпризы , все все что я захочу . Как узнала вчера , у него есть ещё одна страница Вконтакте ! Сначала он долго отпирался , хотя все было очевидно , го потом всё-таки признался . Этой странице уже полтора года . Мы ругались , он извинялся , плакал , говорил что там просто общение . В итоге еле еле уговорила его зайти туда .. что я увидела .. там переписки с многими девушками .. он общался так что он свободный , присылал разные фото ( интимные тоже были ) с другом лучшем говорил обо мне какая я плохая , что он хочет расстаться ( хотя дома у нас все было идеально , он не отходил от меня , мы всегда были вместе ) только вот на работе он заходил в этот контакт и общался ... с "подругой" переписывался каждый день о разных пошлостях, в этой беседе меня просто поливал грязью . Я не понимаю все равно , как такое возможно , когда он всегда хочет быть только со мной , каждый выходной только со мной , все покупает , просто идеальные отношения, говорит часто что любит .. а тут узнала такое .. сейчас он на коленях просто прощения , говорит что сам не понимает как такое могло произойти , плачет ( такого никогда не было ) Не ест , ни пьёт , умоляет о прощении , говорит , что без меня жить не сможет и любит безумно . Что делать ?

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, уxодите от него... ето будет теперь повторятьса, поверьте.

#2

Нет, не измена, живите дальше спокойно.
Если конечно вам приятна такая ситуация.

гость
#3

вот же *****

Гость
#4

Девушка, уходите от него! Я говорю не просто так, жила с этим 7!!! лет. И в ногах валяются и слезы крокодильи льют, хватает максимум! месяц, два и опять за старое! И притом знаю, что очень меня любил, а такое позволял. Выгнала к чертям собачим...было тяжело, но все перемелится. Сейчас на все готов, чтоб вернуть меня, но нет уж! Только здоровье с такими потеряешь, не ценят они ничего. Кобелизм неизлечим!!! счастья Вам!!!

Аня
#5
Масло для кутикулы

Нет, не измена, живите дальше спокойно.
Если конечно вам приятна такая ситуация.

Это сарказм ? Естественно мне тяжело , но я смотрю на него , он слезами обливается , этого в нем никогда не было замечено . Он на коленях просто прощения .. что вот делать , ума не приложу ..(

Гость
#6

Именно это и есть самая настоящая измена, многие имеют связь на стороне, но женщину с которой живут грязью не поливают. ГaвHо , а не мужчина!

Мужик
#7

Бред какой-то, полтора года болтался, а теперь ты узнала об этом и он слезки на колески. Незнаю, может и правда мир сошел с ума!

Гость
#8

Не измена. Это вы его предали, начав разнюхивать и выведывать. Вы вообще себя уважаете - пришли советоваться с обиженными разведенками! Скоро пополните их ряды и тоже будете мстить молодым-неопытным.

Аня
#9
Гость

Не измена. Это вы его предали, начав разнюхивать и выведывать. Вы вообще себя уважаете - пришли советоваться с обиженными разведенками! Скоро пополните их ряды и тоже будете мстить молодым-неопытным.

Так я не вынюхивала , узнала это совсем случайно , когда увидела скрины сообщений , а так даже и думать не могла об этом

Б-ка
#10

Делайте что хотите. Неправильных решений нет в принципе, есть лишь по-разному выгодные. Самое главное, чтобы это было Ваше Личное Решение. Вы можете остаться или расстаться с мужичком, но от себя Вы никуда не денетесь. Поэтому пусть Ваш самый надежный и близкий в этой жизни попутчик и советчик закаляется и учится в этой ситуации. Кстати, мужичка тоже не стоит жалеть, ему ведь тоже полезно закаляться и учиться. Принимая решение, проявите не жалость но Уважение к Женщине в себе, и к Мужчине в нем - этот подход беспроигрышный в долговременном плане.

Алла
#11

у него пока нет реальной замены вам и поэтому в ногах валялся. подожите еще скоро он прямым текстом вам скажет всё то о чем пока писал

Ася
#12
Алла

у него пока нет реальной замены вам и поэтому в ногах валялся. подожите еще скоро он прямым текстом вам скажет всё то о чем пока писал

Вот это точно сказано!
И вообще как можно любимого человека поливать грязью знакомым и незнакомым людям,даже в голове не укладывается.Такие поступки говорят лишь об одном-никакой любви к Вам и в помине нет.
Видимо ему просто удобно с Вами,пока вариант получше не нашёлся.Бросит он Вас в скором времени,если простите,да и сами подумайте чего хотите в дальнейшем из этих отношений?Брака?Разве мужчина рассчитывающий связать с Вами жизнь,стал бы так поступать,вести какую-то двойную жизнь,так отзываться о Вас?Конечно нет!

Гость
#13

Если вам приятно, что он мастурбировал на другую девушку. Ее хотел, желал, мечтал. Небось в сексе он ее и представлял. Унижал вас, поливал грязью - то да, вы ещё замуж за него выйдите чтобы был Новый пост о разводе.

Гость
#14

Что делать?Уходить,хотя бы на время и как раз посмотрите-как он без Вас жить,пить,есть не может!Если слава его правдивы,добьётся Вашего прощения,если нет,то как говориться баба с возу,кобыле легче!)А если сразу простите,не удивляйтесь повтором ситуации,а то и вообще сольётся первый,сделав виноватой Вас)Вообще трындоболы на Руси никогда не вымрут))смотреть нужно на поступки!

#15

это не измена. Но это предательство.
Может физически - он вам и верен, но
поливание грязью, и в то же время с вами муси-пуси..
Он гнилой человек.
Гоните его не верьте.

Аня
#16
melnickova.sasha1

это не измена. Но это предательство.
Может физически - он вам и верен, но
поливание грязью, и в то же время с вами муси-пуси..
Он гнилой человек.
Гоните его не верьте.

Вот что же меня держит я не понимаю , хотя понимаю что дальше нет будущего с ним .. он предал меня .

Гость
#17

Гнилью запахло. А вы бы могли свои интимные фото послать кому-то, будучи в отношениях? вот и пляшите отсюда, измена или нет

Гостья
#18

Ну, то, что он пишет друзьям и "подругам", тоже может быть бравадой (типа я такой свободный, совсем от нее не завишу) - и совсем не факт, что он вами при этом не дорожит. Да-да, людям вообще лучше не залезать лишний раз друг другу в мозг! И это касается большинства добропорядочных мужей и жен. :((

Гость
#19

Предатель, гнилье, завоняло прям... Гоните тухлое пипирку, не тратьте время. Таких дофига, интернет дает им возможность с работы готовить почву для предательстава анонимно. Да еще и трус и слизняк плачущий. нафиг этого дрочкуна.

Гость
#20

Вы не из Свердловской обл автор? Я наступила в такое же Г., около года жила с подобным ур0дом. Вёл двойную жизнь, обсуждал меня с "подругами-советчицами" есть у меня целлюлит или нет и мои интимные моменты. Они учили его как меня а-ля "воспитывать". Ушла сама. Не страдала, тк не любила человека. Прошло пару лет, сейчас я замужем. О тех воспоминаниях и грязи, в которую я вляпалась по неведению, до сих пор передергивает. Это пожизненная гниль пусть варятся в этом дерьме без нас) Кстати ещё фото гениталиями обменивался. Тошнотик-деbil))))

Гость
#21

Это не измена, но скажите так: у меня очень испортилось настроение( очень! И повысить мне его может только шуба, не сильно дорогая, но и не дешевая. Берете его, паспорт и в магазин за шубой. Тыщ за 120, и все забываете напроч. Не вспоминаете ничего! И не лазаете по сообщениям, а спалиться еще раз то на мальдивы тыщ за 200! Пусть берет кредит пусть занимает, не важно, но за ошибки надо Платить!!!

Гость
#22

Девушка, в ваших словах и так ясно что вы простили! Ищите повод для прошения, защищаете его. Зачем людям то голову забиваете?

Гость
#23

Сегодня была тема, где муж тоже общался с другими девушками, жена прощала, потом уходил к своим пассиям, жена назад принимала, а сейчас дети и она не знает как уйти, вот ваше будущее... Когда начнёте себя уже уважать? Чёрт побери полтора года он себе такое позволяет, ну какой это любящий мужчина? А вы ещё думаете....

МАРГАРЕТ
#24

Автор, близкий человек может совершить ошибку, но не предавать на протяжении столь долгого времени. Если Вы не просто готовы его простить, а изменить себя так, чтобы в буквальном смысле слова вертеть им так, как Вам хочется - пожалуйста. Но иначе эта история повторится вновь, а вы рано или поздно отстранитесь друг от друга
У меня была такая же ситуация относительно недавно. Поймала, тоже сначала отнекивался, потом признался и сообщил, что он и не пытался этого скрыть от меня. Как итог: в первый раз простила. Все было хорошо, замечательно, но потом история повторилась вновь. На сей раз вообще не признавал своих проколов, все отрицал, продолжая говорить, как сильно любит. Так получилось, что в этот период на меня навалилось множество проблем, из-за стрессов еще и проблемы со здоровьем добавились. И я думаю: вот, черная полоска в моей жизни настала, а близкий человек ведь всегда будет рядом, всегда поддержит и не доставит дополнительных хлопот..Потом все чаще начала задаваться вопросом КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ И ПОСТУПАТЬ ТАК МЕРЗКО?? Это либо человек такой, либо не любит он вовсе (просто привычка, что ты вот рядом есть). Ну, собралась с духом, встретилась, сказала, чтобы больше меня в жизни не смел беспокоить. А если не хватает женского общения - вали на все четыре стороны, но ко мне близко за своими утехами не подходи.
Ну, вот полгода прошло уже. Поначалу пытался вернуть, звонил, писал.. Но предательство.. если человек действительно захочет Вас вернуть, то он докажет свою преданность Вам, докажет, что ему можно вновь доверять. Да, я дура, до сих пор люблю его, полгода нахожусь в депрессии и пытаюсь собрать себя по кусочкам и физически, так как проблемы со здоровьем начались, и морально. Надеюсь, что забуду его одним прекрасным утром и больше не буду нервы трепать себе. А он что.. по-прежнему продолжает развлекаться с бабами и ныть о том, какой он несчастный
Надеюсь, моя история будет для Вас положительным примером)

an2126@yandex.ru
#25

А сколько вам и ему лет?

Stefany
#26
Аня

Здравствуйте девушки . Встречаюсь с парнем два года . Живем вместе уже чуть больше года , он сам захотел съехаться . Всегда мне делает подарки , сюрпризы , все все что я захочу . Как узнала вчера , у него есть ещё одна страница Вконтакте ! Сначала он долго отпирался , хотя все было очевидно , го потом всё-таки признался . Этой странице уже полтора года . Мы ругались , он извинялся , плакал , говорил что там просто общение . В итоге еле еле уговорила его зайти туда .. что я увидела .. там переписки с многими девушками .. он общался так что он свободный , присылал разные фото ( интимные тоже были ) с другом лучшем говорил обо мне какая я плохая , что он хочет расстаться ( хотя дома у нас все было идеально , он не отходил от меня , мы всегда были вместе ) только вот на работе он заходил в этот контакт и общался ... с "подругой" переписывался каждый день о разных пошлостях, в этой беседе меня просто поливал грязью . Я не понимаю все равно , как такое возможно , когда он всегда хочет быть только со мной , каждый выходной только со мной , все покупает , просто идеальные отношения, говорит часто что любит .. а тут узнала такое .. сейчас он на коленях просто прощения , говорит что сам не понимает как такое могло произойти , плачет ( такого никогда не было ) Не ест , ни пьёт , умоляет о прощении , говорит , что без меня жить не сможет и любит безумно . Что делать ?

Уходи ! Самолюбие твоё опустил ! Унизил ! Можешь терпеть конечно ,но легче и лучше от этого отношения не станут ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: