Гость
Статьи
сильная разница в …

сильная разница в доходах

что делать если сильная разница в доходах и где искать мужа чтобы его не содержать?
Я живу в областном центре. У меня небольшое агентство недвижимости, мой доход в среднем в 6-8 раз больше средней зарплаты по нашему региону, есть большая квартира в центре, хорошая машина.
Мне 33, хочу семью, детей, но нет практически мужчин которые зарабатывают примерно одинаково со мной. А выходить замуж за мужчину с зарплатой гораздо ниже моей = cодержать его, чем мне конечно не хочется.
Что делать?
Вести раздельный бюджет с мужчиной? Но ему это будет не выгодно и будет трепать мне нервы чтобы объединить бюджет.
Мужчины часто меня приглашают на свидания, и знакомые часто знакомят, но у всех зарплата гораздо ниже моей, а 3-4 раза.

Dana
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниже и что такого ?

Гость
#2

Боже мой агенство недвижимости,я вас умоляю оглянитесь вокруг и найдёте кусу людей с доходом выше вашего в сто раз,живем в небольшом городе,куча людей у которых свои магазины,автоцентры,клиники,людей которые живут в прекрасных домах больше 20 млн стоимостью,о чем вы ?просто надо круг общения поменять и общаться с успешными,а вы видимо всякий мусор притягиваете всего и делов))))все будет хорошо не тратьте время на тех мужчин которые изначально вам неподходят)

Гость
#3

У вас просто узкий круг общения, если б вы бывшая жена Абрамовича была которая в глухомани живёт мы б ещё поняли а так явно есть те кто зарабатывает больше вас нужно просто кругозор расширить

Гаргулечка
#4

Вы для начала определитесь, что вам нужно: муж или его зарплата?
Кроме того (у меня это так, возможно, и у вас), если мужчина зарабатывает меньше - это не значит, что он зарабатывает мало. А так правильно вам написали. Сомневаюсь, что вы такая уникальная, просто не там ищите.

Каналья
#5
Dana

что делать если сильная разница в доходах и где искать мужа чтобы его не содержать?
Я живу в областном центре. У меня небольшое агентство недвижимости, мой доход в среднем в 6-8 раз больше средней зарплаты по нашему региону, есть большая квартира в центре, хорошая машина.
Мне 33, хочу семью, детей, но нет практически мужчин которые зарабатывают примерно одинаково со мной. А выходить замуж за мужчину с зарплатой гораздо ниже моей = cодержать его, чем мне конечно не хочется.
Что делать?
Вести раздельный бюджет с мужчиной? Но ему это будет не выгодно и будет трепать мне нервы чтобы объединить бюджет.
Мужчины часто меня приглашают на свидания, и знакомые часто знакомят, но у всех зарплата гораздо ниже моей, а 3-4 раза.

Ну что, построила карьеру? Проср.ал.а лучшие годы? Счастлива теперь? Кушай счастье полной ложкой. Нафига ты такая бизнесвуман в доме нужна? Бабло я и сам заработаю.

Ну а ты свое можешь тратить на себя-коммерсанты будут счастливы)

Qwerty
#6
Каналья

Ну что, построила карьеру? Проср.ал.а лучшие годы? Счастлива теперь? Кушай счастье полной ложкой. Нафига ты такая бизнесвуман в доме нужна? Бабло я и сам заработаю.
Ну а ты свое можешь тратить на себя-коммерсанты будут счастливы)

Слюной от злобы не подавись))))
Уж лучше быть бизнесвумен чем в нищете жить и за каждую копейку перед мужем прогибатся.
Тут весь форум забит темами от "щасливых" замужних: муж изменяет, муж бухает, муж кинул с детьми итд.

Геннадий
#7

Ведите раздельный бюджет. Будет нервы трепать? Бросьте его.

Qwerty
#8

Автор, ищите мужчину по душе, а не по доходам.
Тем более 90% рашен мужиков зарабатывать не умеют)))

Каналья
#9
Qwerty

Слюной от злобы не подавись))))
Уж лучше быть бизнесвумен чем в нищете жить и за каждую копейку перед мужем прогибатся.
Тут весь форум забит темами от "щасливых" замужних: муж изменяет, муж бухает, муж кинул с детьми итд.

Конечно, счастливым на форуме делать нечего. Сюда ду.ры слетаются, которые сами не умеют с семейными проблемами справиться, ну а местные гуру-ращведенки *** им с важным вмдом советы дают, как все окончательно прос. рать. Адский коктейль

Каналья
#10
Qwerty

Автор, ищите мужчину по душе, а не по доходам.
Тем более 90% рашен мужиков зарабатывать не умеют)))

99,999% рашен баб только и умеют, что жить на алименты этих мужиков

Qwerty
#11
Каналья

Конечно, счастливым на форуме делать нечего. Сюда ду.ры слетаются

Зачем так к себе критично? ))))

Гость
#12
Каналья

99,999% рашен баб только и умеют, что жить на алименты этих мужиков

Автор написала что хорошо зарабатывает - сразу все начали желочью брызгать, если б написала что плохо зарабатывает: то сразу б написали что на шее у мужчин сидит. Определитись уже)))

Наталья Андреевна
#13

Интересно, что в вашем регионе считается хорошей машиной? У вас определенно мания величия. У хорошего стоматолога зарплата не меньше вашей. + в кризис у вас есть все шансы сравняться по уровню дохода с уборщицвми и слесарями.

Каналья
#14
Qwerty

Зачем так к себе критично? ))))

Я не баба. Но от прочткния форума до сих пор слегка в шоке-какие бабы мра.зи в большинстве своем

Каналья
#15
Гость

Автор написала что хорошо зарабатывает - сразу все начали желочью брызгать, если б написала что плохо зарабатывает: то сразу б написали что на шее у мужчин сидит. Определитись уже)))

С чем определиться? Автор темв явно не с нуля бизнес подняла-там мужик постарался, и, возможно не один. Как я узнал? Элементарно-те, кто бизнес крутит, бабки в него вкладывает, а не в дорогие машины. Риэлтерство-это вообще не бизнес, а посредничество

Юлька
#16

Допустим у вас прибыльное агенство. Вы же посещаете тренинги, бизнес-мероприятия? Нужно расширять свой круг общения. Нельзя зацикливаться на зп мужчины. То есть если его зп будет выше вашей в два раза, но при этом муж будет пить, бить и вам изменять, вас это устроит? Входите в круг общения состоятельных мужчин. Автор, а как вы узнаете их доход? Напрямую спрашиваете? Или оцениваете по машине и квартире? У моих родителей есть друзья семьи. Так вот муж ездит на старом джипе, в свободное время перебирает его в гараже. Достаток у него оооочень хороший, жене не отказывает в покупках, но не любит он понтов в одежде и "мужских игрушках".

#17
Каналья

Dana
что делать если сильная разница в доходах и где искать мужа чтобы его не содержать?
Я живу в областном центре. У меня небольшое агентство недвижимости, мой доход в среднем в 6-8 раз больше средней зарплаты по нашему региону, есть большая квартира в центре, хорошая машина.
Мне 33, хочу семью, детей, но нет практически мужчин которые зарабатывают примерно одинаково со мной. А выходить замуж за мужчину с зарплатой гораздо ниже моей = cодержать его, чем мне конечно не хочется.
Что делать?
Вести раздельный бюджет с мужчиной? Но ему это будет не выгодно и будет трепать мне нервы чтобы объединить бюджет.
Мужчины часто меня приглашают на свидания, и знакомые часто знакомят, но у всех зарплата гораздо ниже моей, а 3-4 раза.
Ну что, построила карьеру? Проср.ал.а лучшие годы? Счастлива теперь? Кушай счастье полной ложкой. Нафига ты такая бизнесвуман в доме нужна? Бабло я и сам заработаю.
Ну а ты свое можешь тратить на себя-коммерсанты будут счастливы)

какая-то жесть)) Уж на что я сверхмеркантильная, и то мне непонятно, зачем богатой даме искать строго по доходу. У вас же есть деньги! Извините, но с доходом типа вашего, при этом согласный на вас, а не на топ-модель - это какой-нить косорылый толстопуз.

это ничего не значит, я знаю мнооооого ***, про.с.р.а.в.ших лучшие годы в замужестве - и ни карьеры, ни бабла. Даже алиментов нет.

#18
Каналья

Гость
Автор написала что хорошо зарабатывает - сразу все начали желочью брызгать, если б написала что плохо зарабатывает: то сразу б написали что на шее у мужчин сидит. Определитись уже)))
С чем определиться? Автор темв явно не с нуля бизнес подняла-там мужик постарался, и, возможно не один. Как я узнал? Элементарно-те, кто бизнес крутит, бабки в него вкладывает, а не в дорогие машины. Риэлтерство-это вообще не бизнес, а посредничество

и чего? Мужики, кто бизнес поднимает - там тоже мужики стараются, и возможно не один )) В бизнесе вообще всегда так, представляешь.

Гость
#19
Каналья

Qwerty
Слюной от злобы не подавись))))
Уж лучше быть бизнесвумен чем в нищете жить и за каждую копейку перед мужем прогибатся.
Тут весь форум забит темами от "щасливых" замужних: муж изменяет, муж бухает, муж кинул с детьми итд.
Конечно, счастливым на форуме делать нечего. Сюда ду.ры слетаются, которые сами не умеют с семейными проблемами справиться, ну а местные гуру-ращведенки *** им с важным вмдом советы дают, как все окончательно прос. рать. Адский коктейль

хоспидя, а ты, визгливый алиментщик, мечта-мужчина. Да еще и приложенный на голову, судя по истеричным регулярным выcepaм здесь, на форуме. Кыш уже отсюда, oбиженкa))))

Гость
#20
Каналья

Qwerty
Слюной от злобы не подавись))))
Уж лучше быть бизнесвумен чем в нищете жить и за каждую копейку перед мужем прогибатся.
Тут весь форум забит темами от "щасливых" замужних: муж изменяет, муж бухает, муж кинул с детьми итд.
Конечно, счастливым на форуме делать нечего. Сюда ду.ры слетаются, которые сами не умеют с семейными проблемами справиться, ну а местные гуру-ращведенки *** им с важным вмдом советы дают, как все окончательно прос. рать. Адский коктейль

хоспидя, а ты, визгливый алиментщик, мечта-мужчина. Да еще и приложенный на голову, судя по истеричным регулярным выcepaм здесь, на форуме. Кыш уже отсюда, oбиженкa))))

Гость
#21

Автор, мужчины с доходом не ниже вашего в таком возрасте ровесницу не выберут. Понимаю, что это неприятно слышать, но это факт.

Гость
#22

Какие дурацкие советы Вам дают. Я бы посоветовала Вам искать человека вне Вашего города. Может, иностранца?

Гость
#23
Гость

Каналья
99,999% рашен баб только и умеют, что жить на алименты этих мужиков
Автор написала что хорошо зарабатывает - сразу все начали желочью брызгать, если б написала что плохо зарабатывает: то сразу б написали что на шее у мужчин сидит. Определитись уже)))

Не обращайте внимания, это новоселовский вылyпoк, его бывшая так уделала, что он теперь в каждой теме заезженную пластинку включает, травма глубокая, видимо, вот и мечет от бессилия на вентилятор. Для него верх мужественности - от алиментов бегать и класть кирпичами на бабьем форуме. В мечтах же мнит себя альфа-самцом, гггг)))) Упырек))))

Schroif
#24
Гость

Какие дурацкие советы Вам дают. Я бы посоветовала Вам искать человека вне Вашего города. Может, иностранца?

Тогда Автору придется отказаться от всего, что наработано долгими годами. Такой бизнес за год-то не строится.

Гость
#25
Каналья

С чем определиться? Автор темв явно не с нуля бизнес подняла-там мужик постарался, и, возможно не один. Как я узнал? Элементарно-те, кто бизнес крутит, бабки в него вкладывает, а не в дорогие машины. Риэлтерство-это вообще не бизнес, а посредничество

Как автор бизнес свой организовывала не знаю, но у меня лично есть знакомая, которая сама "с нуля" все начинала (сейчас у нее сеть парикмахерских).

А то что мужчины больше зарабатывают, тут ничего удивительного. У них есть грооооомаднейшая фора: вынашивают, рожают и ростят детей не они.
Надо быть уж совсем калекой чтоб даже с такими привелегиями меньше зарабатывать.
Эти "калеки" и брыжжут желочью на женщин которые несмотря ни на что добились большего.

Каналья
#26
Принцесса-мильонщица

какая-то жесть)) Уж на что я сверхмеркантильная, и то мне непонятно, зачем богатой даме искать строго по доходу. У вас же есть деньги! Извините, но с доходом типа вашего, при этом согласный на вас, а не на топ-модель - это какой-нить косорылый толстопуз.
это ничего не значит, я знаю мнооооого ***, про.с.р.а.в.ших лучшие годы в замужестве - и ни карьеры, ни бабла. Даже алиментов нет.

*** проси.рают всегда и все-начинают с собственной семьи, и дальше по накатанной. Биому сор, что с них взять.)

Каналья
#27
Принцесса-мильонщица

и чего? Мужики, кто бизнес поднимает - там тоже мужики стараются, и возможно не один )) В бизнесе вообще всегда так, представляешь.

Да, а баб там отродясь не бывало. Поэтому когда очередная пташка начинает чирикать о своем бизнесе, в ответ только одно-бугага)

Каналья
#28
Гость

хоспидя, а ты, визгливый алиментщик, мечта-мужчина. Да еще и приложенный на голову, судя по истеричным регулярным выcepaм здесь, на форуме. Кыш уже отсюда, oбиженкa))))

Визгливая у тебя мама была, а ты с нее понабралась. Нос не дорос еще кышкать. Понадобится твое мнение-позову. А пока помолчи, за умную сойдешь

Каналья
#29
Гость

Не обращайте внимания, это новоселовский вылyпoк, его бывшая так уделала, что он теперь в каждой теме заезженную пластинку включает, травма глубокая, видимо, вот и мечет от бессилия на вентилятор. Для него верх мужественности - от алиментов бегать и класть кирпичами на бабьем форуме. В мечтах же мнит себя альфа-самцом, гггг)))) Упырек))))

Видать, хорошо тебе хвост прищемили, РСПшка, раз развизжалась так не по-детски)

Каналья
#30
Гость

Как автор бизнес свой организовывала не знаю, но у меня лично есть знакомая, которая сама "с нуля" все начинала (сейчас у нее сеть парикмахерских).
А то что мужчины больше зарабатывают, тут ничего удивительного. У них есть грооооомаднейшая фора: вынашивают, рожают и ростят детей не они.
Надо быть уж совсем калекой чтоб даже с такими привелегиями меньше зарабатывать.
Эти "калеки" и брыжжут желочью на женщин которые несмотря ни на что добились большего.

И тут к своей неспособности работать пузо приплели. Бугага)

Гаргулечка
#31
Гость

Какие дурацкие советы Вам дают. Я бы посоветовала Вам искать человека вне Вашего города. Может, иностранца?

Вы так говорите, как будто иностранцы - панацея.
Сама за французом замужем. Это такой геморрой, эта разница менталитетов. Тут с любимым-то все нервы себе вымотаешь, а я даже боюсь представить, что с нелюбимым было бы.
Кроме того, нужна ли иностранцу автор (нет, это не в обиду)? Просто это же нужно приемлемое знание языка, хоть малое понимание культуры и проч. и проч. Поедет иностранец в областной центр? А автор к нему?

Каналья
#32
Гаргулечка

Вы так говорите, как будто иностранцы - панацея.
Сама за французом замужем. Это такой геморрой, эта разница менталитетов. Тут с любимым-то все нервы себе вымотаешь, а я даже боюсь представить, что с нелюбимым было бы.
Кроме того, нужна ли иностранцу автор (нет, это не в обиду)? Просто это же нужно приемлемое знание языка, хоть малое понимание культуры и проч. и проч. Поедет иностранец в областной центр? А автор к нему?

Тут под ино-сранцами имеют в виду епа.рей с турецких курортов)

Зоя
#33

Вы попробуйте куда-нибудь выезжать почаще и ходить в приличные заведения. Где в априори нищеброду делать будет нечего.

Инга
#34

Скрывать часть своих доходов)

#35
Каналья


какая-то жесть)) Уж на что я сверхмеркантильная, и то мне непонятно, зачем богатой даме искать строго по доходу. У вас же есть деньги! Извините, но с доходом типа вашего, при этом согласный на вас, а не на топ-модель - это какой-нить косорылый толстопуз.
это ничего не значит, я знаю мнооооого ***, про.с.р.а.в.ших лучшие годы в замужестве - и ни карьеры, ни бабла. Даже алиментов нет.

*** проси.рают всегда и все-начинают с собственной семьи, и дальше по накатанной. Биому сор, что с них взять.)

какой семьи, если у нее есть ребенок? У нее семья есть. Это ее муж прос.р. а.л семью, так как свалил и с ребенком обычно не общается.

Гость
#36

ТС АХАХАХААХАХАХ вот трЫндец!!!
Вы к отношениям подходите как к "финансовой сделки", что в принципе тот же трЫндец.=)))
33 Года я извиняюсь мозгов ну вы поняли.=)))
Я так понимаю вы местная "элита"? Хотите "равного" и вращайтесь в этих кругах по другому ни как.

#37

Значит нужно четко определить чего вы хотите замуж, или хорошо жить

#38

Часто такие моменты бывают из-за неточно понимания себя самой

Гость
#39

Автор, мужчин имеющих свой бизнес полно. Как и тех, кто хочет жену без мат проблем. Ищите. Можно из другого города.
А на бедном жениться, естественно, не нужно.
Бедные мужики всегда озлобленные. И претензий у низ больше.

Гость
#40

Типичная проблема состоятельных женщин. У меня 2 приятельницы - можно сказать не просто обеспеченные, а богатые. Ясно, что одни. И я их прекрасно понимаю. На хрена козе баян. Встретить мужика их уровня свободного и нормального практически нереально. Не была на их месте, сама вышла в то время за очень обеспеченного - со мной не сравнить. Но думаю, что на их месте тоже лучше бы была одна. Когда разница небольшая, ещё как-то можно рассматривать, но чтобы в быту это не было заметно, а если в разы - ничего хорошего из этого не выйдет