Гость
Статьи
Влюбится в начальника

Влюбится в начальника

Влюблялись ли Вы в своих начальников и чем это заканчивалось?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем хорошим не закончится

Гость
#2

влюбитььььььься, неуч

Гость
#3

Хорошо это заканчивается только при условии, что начальник не женат. А влюбленная в него подчиненная - образованная (знает, когда ставить мягкий знак) и умная женщина. В остальных случаях, в 90%, это заканчивается грустными постами и неврозами.

#4

Чаще всего в начальников влюбляются молодые девушки, которые сразу хотят получить довольно много от жизни. Но опыта не хватает для того, чтобы довести отношения до свадьбы. Поэтому заканчивается в большинстве случаев плохо - увольнением, уходом, ненавистью, беременностью и расставанием.

Гость
#5

нет, мне то что дядька начальник или бизнесмен глаза не застилает на его недостатки.
да и к тому же я следую правилу - не ебигде "живешь", так что коллеги и начальники в пролете априори, пока они мне коллеги и начальники :D

Гость
#6

Закончилось свадьбой. Но встречаться мы стали только после того, как я ушла из той организации. На работе даже намеков на роман не было.

Гость
#7

Был такой грех однажды. Но быстро розовые очки с глаз упали. Уволилась, ушла в другое место работать.

Масло для кутикулы
#8

Конечно, а как же иначе) Они же все такие умные, взрослые, грамотные, в красивых рубашках)
Ничем обычно не заканчивалось, так как хорошие мужчины к такому возрасту уже имеют свою семью. А если встретится холостой - думаю, не грех довести до ума.

Гость
#9

влюбились, женились, ребенок, 8,5 лет вместе

Гость
#10

Очень это плохо заканчивается. Даже у свободных и не самых глупых женщин. В хеппи энд не верю этого предприятия ибо имею за плечами опыт сын ошибок трудных и глаза еще пока умеют наблюдать.

Гость
#11

Опять что ли эта ерунда про то, как любила, смотрела, дурила пока он интерес не потерял и теперь не знаю что делать?

Гость
#12

почти все начальники женаты, так что ничем хорошим не закончится.

Гость
#13
Гость

Закончилось свадьбой. Но встречаться мы стали только после того, как я ушла из той организации. На работе даже намеков на роман не было.

Ха Прикольно. вот я тоже начинаю понимать, что это лучший вариант. Все равно ведь придется уйти рано или поздно...

Гость
#14

Намеки правда должны быть, иначе продолжение будет сомнительно и под вопросом.