Гость
Статьи
Как понять действия …

Как понять действия любимого

Встречались с парнем три года.Расстались как полгода,но поддерживали связь так как любили друг друга.Потом я состояла в других отношениях месяц но рассталась,потому что все еще люблю первого.Он начал встречаться с другой,но все же начал приезжать,мы виделись,гуляли,он целовал..писал,звонил,я ему предложила вернуть отношения,а он сказал что любит теперь другую.И не пойму теперь почему он говорит что любит другую,а со мной время проводит и не просто "по дружески",а относится все так же с теплом и заботой.

5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Скучает, вспоминает, мужчины тоже имеют чувства, как и мы! Просто если вы расстались по объективным причинам, не стоит поддерживать такое общение. Вы словно тянете кота за хвост.

Странная
#2

Чувак сидит на двух стульях. И новую тр_ах_ать хочет, и вас придержать.
Гоните в шею такого, чу время на него тратить. Так и будет все время мешкаться от одной к другой

Гость
#3

надо было вам и дальше с тем парнем ,от которого ушли время проводить... просто у мужиков такой феномен есть- если девушка одна,значит кроме него одного она никому не интересна и ею перестают особо интересоваться...а если есть еще кто-то- тут же начинают цепляться и догонять , активизируются короче..

Гость
#4

Вика, обратитесь к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и поможет разобраться в ваших отношениях и в Вашем парне. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#5

У англичан есть хорошее выражение friends with benefits. Это про вас. Он живет в свое удовольствие и делает как ему нравится. Если вас это устраивает, продолжайте. Если нет, пошлите его подальше и пусть идет туда, куда решил идти, а вы ищите того, кто вас будет любить без второго фронта.

Форум: Отношения
Всего: 381 044 темы
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 224 498 тем
Предыдущая тема