Гость
Статьи
Мой заграничный друг …

Мой заграничный друг сделал мне предложение

Мой заграничный друг сделал мне предложение, незнаю как быть...Привет всем! Подскажите пожалуйста, незнаю что и делать в данной ситуации! Я казашка, приехала в Германию по учёбе, язык знаю неплохо впринципе. Уже как полгода живу с немцем, имеет неплохую работу, состоявшийся, любит и уважает меня, и вот на днях сделал мне предложение, чего я совсем не ожидала, я его конечно люблю очень сильно, только вот напрягает тот факт как примут меня его родственники, с моей внешностью, они ведь не жалуют иностранцев. Думаю как он меня будет уважать если вдруг они меня не будут воспринимать, игнорить, ведь это тоже имеет значение ((( Недавно сидели с его друзьями и подругами, я старалась быть общительной, найти общие темы, но чувствовалось что они меня не "воспринимают", и он это заметил, я ничего не стала говорить, застрять внимание. Но думаю все, а как в будущем общаться ходить куда то когда я как ноль ((( и он станет также относиться. Сказала ему что подумаю, но этот аспект все же стоит камнем преткновения. Подскажите девченки, может и есть среди вас немецкие жены, знакомые ваши, как они живут общаються с родными мужа и тд? Спасибо вам заранее!

Автор темы
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы свою самооценку ниже плинтуса не опустите то ничего такого не будет, любите себя а не будьте зависимы от чужого мнения о вас

Гость
#2

Немцы не любят кпзашек. Они будут над вами смеяться а потом сделают все чтобы развести вас и депортировать. Русские жены ещё популярны а казашка это позор для европейца. Как в фильме борат

Мать
#3

Если ты сама себя не ценишь и думаешь о себе, что тыничтожество, тотогда и другие так же будут к тебе относиться.
Немцы очень толерантный народ, уважают, как и все другие народы - умных, сильных, добрых и работящих, с чувством юмора, людей. Вне зависимости от цвета кожи, килограммов и роста.
Жить надо для себя, для своего развития и роста, для любви и своих любимых людей, а не вслушиваться и всматриваться постоянно - А что люди скажут?!?

Если не думаешь меняться, то лучше возвращайся в ту дыру, из какой вылезла.
Если же не хочешь обратно, то развивайся и не надо никогда "платить налог общественному мнению", будь личностью, а не тупойовцой в стаде!

Мне 40
#4

Зачем сожительствуете с мужиком, если не собираетесь за него замуж? И не придумывайте, что его родственники вас не примут, ведь никто этого вам не говорил. Сами придумали и сами обиделись

Гость
#5

Мужа зовут Ашот?

Все вижу!
#6
Гость

Немцы не любят кпзашек. Они будут над вами смеяться а потом сделают все чтобы развести вас и депортировать. Русские жены ещё популярны а казашка это позор для европейца. Как в фильме борат

Этож надо было такой злющей вруньей уродиться?!

Гость
#7
Гость

Мужа зовут Ашот?

Нет, Али Абдул Борат Гогидзе Ашмазан. Приплыл недавно в Германию на лодке

Гость
#8

Автор, у вас есть вариант сменить лицо и национальность?
А раз нет, привыкайте жить с тем, что есть.
Если кто-то не любит казахов - это его проблемы, но не ваши - это раз. Два - вы не сто тысяч евро, чтобы всем нравится. Даже если вы будете совершенством, с идеальными чертами лица, всегда найдется человек, которому это не понравится.
Учитесь быть собой, принимать себя и не зависеть от мнения окружающих.

Гость
#9
Гость

Гость
Мужа зовут Ашот?
Нет, Али Абдул Борат Гогидзе Ашмазан. Приплыл недавно в Германию на лодке

И там решил жениться на казашке, которая живет по учебной визе. Как будто немок мало. Идиот какой-то.

Ballet slipper
#10

А почему бы и нет? Даже не сомневайтесь. У меня есть несколько примеров таких браков. Одна коллега татарка недавно вышла замуж за немца, с родней все норм. Одни пример особо выдающийся - одна дама, у нее намешано много национальностей, азиатка, с двумя детьми от предыдущего брака, вышла замуж за богатого швейцарца, с которым потом разводилась и отсуживала у него миллионы евро + процент от его гонораров (он какой-то топ), а он по ее словам в суде нанял ей за это киллера. Не знаю, где правда, но в жизни еще не такое бывает.

#11

Бред какой то. Я уже почти 20 лет живу в Европе. Да иностранцев не любят ( как и везде) и не важно казашка, русская или что другое. Но не любят бедных , которые вечно ноют , просят о помощи и ничего из себя не представляют. Если у вас хорошее образование, работа. Вы независимая и сами можете за себя постоять вы никогда не почувствуете притеснения. Если вы готовы принять новую страну с их правилами общения и с их образом жизни , культурой то проблем нет. Обычно проблема у иностранок всегда одна. Они женятся и после ничего не хотят делать. Сидят дома и не развиваются. Для европейских это ненормально. На этой почве и появляются осуждения и т. Д.

Гость
#12

Он вас уже выбрал. Думаю ему все равно, что скажут его родственники. Там не так все жестко, как в Казахстане. А вот как ваши родители реагируют на то, что вы с кем-то живете без росписи. На сколько я знаю в Казахстане это не приветствуется.

Гость
#13
Гость

ГостьГость
Мужа зовут Ашот?
Нет, Али Абдул Борат Гогидзе Ашмазан. Приплыл недавно в Германию на лодке
И там решил жениться на казашке, которая живет по учебной визе. Как будто немок мало. Идиот какой-то.

А *** он немкам сдался то?

Гость
#14
Гость

Немцы не любят кпзашек. Они будут над вами смеяться а потом сделают все чтобы развести вас и депортировать. Русские жены ещё популярны а казашка это позор для европейца. Как в фильме борат

Что вы несете хренотень всякую. Все зависит от человека и насколько сильна любовь.
Автор, если вы сами его любите и он вас любит, все будет нормально.Не торопитесь замуж, поживите вместе немного, присмотритесь ко всему. Замуж успеется. Главное, чтобы у вас душа к человеку лежала и был на самом деле вашей второй половиной, а не так, чтобы лишь бы выйти замуж за иностранца и удрать с родины подальше.

Гость
#15

На западе родственники не вмешиваются в жизнь своих других родственников до такой степени как у нас. Даже родители. Почему? Да потому что дети рано начинают зарабатывать себе на жизнь и живут независимой ни от кого жизнью. У нас привычка у родителей во все вмешиваться до Бог знает какого возраста, потому что дети до Бог знает какого возраста привыкли на маму с папой полагаться или ждать от них помощи. На западе же они рано вылетают из гнезда и делают свое гнездо как могут. Поэтому нравится их гнездо маме с папой или нет, - это им как-то пофиг. И мама с папой кстати по большей части не имеют привычек высказываться на эту тему особо.

Гость
#16
Гость

Гость
Мужа зовут Ашот?
Нет, Али Абдул Борат Гогидзе Ашмазан. Приплыл недавно в Германию на лодке

И от полиции бегает

Марина
#17
Lola

Бред какой то. Я уже почти 20 лет живу в Европе. Да иностранцев не любят ( как и везде) и не важно казашка, русская или что другое. Но не любят бедных , которые вечно ноют , просят о помощи и ничего из себя не представляют. Если у вас хорошее образование, работа. Вы независимая и сами можете за себя постоять вы никогда не почувствуете притеснения. Если вы готовы принять новую страну с их правилами общения и с их образом жизни , культурой то проблем нет. Обычно проблема у иностранок всегда одна. Они женятся и после ничего не хотят делать. Сидят дома и не развиваются. Для европейских это ненормально. На этой почве и появляются осуждения и т. Д.

+++++++

Гость
#18
Lola

Бред какой то. Я уже почти 20 лет живу в Европе. Да иностранцев не любят ( как и везде) и не важно казашка, русская или что другое. Но не любят бедных , которые вечно ноют , просят о помощи и ничего из себя не представляют. .

Согласна. Живу в Европе тоже почти 20 лет скоро и хотя не могу сказать, что европейки все прямо так сильно развивают себя после замужества, но они все-таки независимы и живут своей жизнью, своими развлечениями и друзьями и в целом не имеют тенденции доставать своих мужей. Я замечаю очень часто, что наши девочки с бывшего Союза часто выходят замуж за иностранцев не по любви, а ради того, чтобы удрать с какой-нибудь дыры в блеск и лоск западной жизни, как они себе это представляют. Многие не понимают, что средняя жизнь на западе имеет свои сложности, а ниже среднего еще бывает сложнее, чем дома. У меня часто такое впечатление, что многие наши девушки считают, что на западе дороги чуть ли не золотом выложены, люди с утра до ночи сидят в ресторанах, ходят по магазинам и ездят по заграницам. Когда они оказываются замужем за обычным средним человеком среднего дохода не по любви и вдруг обнаруживают, что в ресторан каждый день на его зп не походишь, в магазин тоже, в отпуск один раз в год и бывает даже такое, что на стоматолога денег нет, нападает огромное разочарование во всем и вдруг все становится ненавистным, включая человека, за которого выходили замуж. Но его-то ведь вины как правило нет. Он-то не знал, что его не любят, потому что представляли миллионера, а он оказался обычным человеком. Поэтому, автор, если вы на самом деле любите его и согласны вместе делить все беды и радости, а не ждать, что вы подсядете ему на шею из-за денег, тогда все у вас будет нормально и национальность здесь не причем.

Gespenst
#19

В Европе нет такой тесной связи детей с родителяли. Невозможнo построить счастье на зависимости от чужого мнения. В случае развода права женщины защищены. Но поразмыслите хорошо, когда появятся дети, не случится ли у Вас ностальгии, дети будут воспитываться в чужом менталитете, среди мигрантов и т д
Viel Glueck!

Гость
#20
Gespenst

Но поразмыслите хорошо, когда появятся дети, не случится ли у Вас ностальгии, дети будут воспитываться в чужом менталитете, среди мигрантов и т д
Viel Glueck!

В каком чужом менталитете, если муж - немец? Или муж родителем не является? И о какой такой убийственной ностальгии идет речь, когда до Казахстана оттуда лететь 6 часов? Вы пишите про все так, будто она женой декабриста хочет заделаться.

Гость
#21
Автор темы

Мой заграничный друг сделал мне предложение, незнаю как быть...Привет всем! Подскажите пожалуйста, незнаю что и делать в данной ситуации! Я казашка, приехала в Германию по учёбе, язык знаю неплохо впринципе. Уже как полгода живу с немцем, имеет неплохую работу, состоявшийся, любит и уважает меня, и вот на днях сделал мне предложение, чего я совсем не ожидала, я его конечно люблю очень сильно, только вот напрягает тот факт как примут меня его родственники, с моей внешностью, они ведь не жалуют иностранцев. Думаю как он меня будет уважать если вдруг они меня не будут воспринимать, игнорить, ведь это тоже имеет значение ((( Недавно сидели с его друзьями и подругами, я старалась быть общительной, найти общие темы, но чувствовалось что они меня не "воспринимают", и он это заметил, я ничего не стала говорить, застрять внимание. Но думаю все, а как в будущем общаться ходить куда то когда я как ноль ((( и он станет также относиться. Сказала ему что подумаю, но этот аспект все же стоит камнем преткновения. Подскажите девченки, может и есть среди вас немецкие жены, знакомые ваши, как они живут общаються с родными мужа и тд? Спасибо вам заранее!

Я сама немка (наполовину), жила в Германии а шесть лет назад уехала с мужем иностранцем на ПМЖ на его родину.
С чего вы взяли что родня будущего мужа не любит иностранцев? Вам дали это почувствовать?
Тот факт что друзья будущего мужа не отнеслись к вам очень тепло, лично меня не удивляет....немцы в общей сложности люди довольно закрытые.
Нулем вы будете только, если сами решите им быть. Европейские женщины самодостаточные, работают, делают карьеру, и никогда не будут просто придатком мужа. Попробуйте всё же наладить контакт с роднёй мужа и с его друзьями. Ну а потом решите как вам быть. По собственному опыту говорю, что жить чужой стране и с человеком другой нации нелегко, но в принципе все решаемо :)

Гость
#22

ОЙ БЛ-ЯХА...СОГЛАШАЙСЯ УЖЕ,ТЫ ВСЕ РАВНО ДУ-БИНА

Ксения
#23

если любишь то соглашайся если нет то зачем жить с человеком с которым не хочешь быть я не понимаю beatsound.com.ua