Гость
Статьи
Молодой человек узнал, …

Молодой человек узнал, что я ему "изменила"

Так случилось, что моему мч нужно было уехать в Европу в период с 6 марта по 15, по работе. Мы поругались, вплоть до "пошел ты/пошла ты". Он уехал, я в обиде. 8 марта мне курьером прислал букет цветов и новый айфон в подарок, я ему даже ничего не написала, на звонки и фейс тайм не отвечала, полный игнор с моей стороны. Есть у меня еще знакомый парень, которому я нравлюсь, он тоже поздравил с 8 марта, подарил цветы, огромного медведя и 10 кг набор киндеров. Позвал в ресторан. Я вежливо намекнула, что у меня как бы есть молодой человек. Он сказал, что мол давай это будет не свидание, посидим нашей компанией. Не обманул, пришли еще мои подруги со своими парнями. Выпили, поели. Обычно я не пью, но тут выпила 3 бокала вина (и по случаю праздника и из-за хренового настроения). Начали с ним танцевать, целовались, все это снимали на видео, выкладывали в сторис. 15 марта вернулся мой мч, привез "извинительные" подарки, помирились, я про этот инциндент и не вспоминала (с поцелуем), сторис мой он так и не посмотрел, хотя на это и было рассчитано. Сидим у него дома, он смотрит фотки в моем телефоне, находит видео, где я в мини платье, обжимаюсь и целуюсь с тем парнем, смеюсь и выгляжу счастливо. естественно, опять скандал. Он думает, что у нас что-то было. И я чувствую себя виноватой, хотя ничего не было. Кроме поцелуя. Как долго это может длиться? Может поговорить с тем парнем, чтобы он подтвердил? Посоветуйте что-нибудь..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"хотя ничего не было. Кроме поцелуя" (с)
А как же 10 кг киндеров? Они же были!
А вы там все и правда уже ходите на работу? Возраст позволяет

Гость
#2

А у вас парень не взрывной по натуре? А то ещё ему передачки будете носить, после его разговора, с вашим знакомым.

Гость
#3

Капец, целоваться с другим это ничего? Остановите землю, я сойду 😀

Гость
#4

Автор фантазерка.

Автор
#5
Гость

Автор фантазерка.

Гость

Капец, целоваться с другим это ничего? Остановите землю, я сойду 😀

Я извинилась, но он и сам виноват

Автор
#6
Гость

А у вас парень не взрывной по натуре? А то ещё ему передачки будете носить, после его разговора, с вашим знакомым.

Вспыльчивый, но себя контролирует

Гость
#7

Не поняла. То есть Вы изначально хотели, чтобы мч увидел видел, а когда тот увидел, Вы начали метаться в панике? Оригинально)

Гость
#8
Автор

Я извинилась, но он и сам виноват

Я прям представляю: в ответ мч переспит с другой девушкой, извинится перед автором, а потом скажет: "Я же извинился, но ты и сама виновата".

Гость
#9
Автор

Гость
А у вас парень не взрывной по натуре? А то ещё ему передачки будете носить, после его разговора, с вашим знакомым.
Вспыльчивый, но себя контролирует

Ну если вы так в этом уверенны, то смело их знакомьте, скажите, чтоб дружили. И пусть ваш парень ещё на грудь примет, перед встречей, для лучшего самоконтроля.

Автор
#10
Гость

Не поняла. То есть Вы изначально хотели, чтобы мч увидел видел, а когда тот увидел, Вы начали метаться в панике? Оригинально)

Я тогда зла была на него, хотелось мести. А сейчас наоборот...

Автор
#11
Гость

Я прям представляю: в ответ мч переспит с другой девушкой, извинится перед автором, а потом скажет: "Я же извинился, но ты и сама виновата".

Вам не кажется, что поцелуй и секс-это разные вещи?

Медведь Айфоныч
#12

Похоже, у вас передозировка киндерами.

N
#13

Скажите спасибо друзьям, которые снимали это на видео.
Скажите ему, что разрешаете ему поцеловаться с другой и будете в расчёте:-))))

Мне 40
#14

Объясните ему, что из-за ссоры вы целовались с чужим мужчиной и скажите, что раскаиваетесь

Аноним
#15

Объясните ему, что Вы просто дешёвая шлллююххха, он должен понять.

Гость
#16

Ну представьте, что он стоит с кем-то обнимается и целуется, Вам было бы приятно?
Раз вы на такое способны, как вы и написали хотели мести, значит вы не надёжный партнёр для него,я бы на его месте вообще просто ушла, подумав что это женщина через неделю сразу с другим, я бы даже на его месте скандала не устраивала бы, бедный мужик, хорошо что это выяснилось для него сейчас. Извините, но вы повели как *****.

Гость
#17

всм? сосалась а потом говоришь что ничего не было?

Бродская
#18

чёт слабенькая автор, 3 бокала вина и вперёд засасывать парня. ваш мч извинился, вы сами его проигнорили. дальше, то что вы поехали и происходящее - на вашей совести.

Ek
#19

Автор как говорится иф ай ве ю ай вуд не волновалась. Я не буду оценивать сама ваши действия. Что касаеттся мужчин- многие таких как вы любят. Потом когда остаются с испорченными нервами и после развода без штанов меняют свои вкусы. Но до этого ещё далеко, поэтому они и будут продолжать заваливать подарками таких как вы. Ничего не делайте. Не оправдывайтесь. Остынет. Это его проблемы. Надо было девушку выбирать не мстительную

потсалупный творожок
#20

автор ***** обыкновенная

потсалупный творожок
#21

wlyxa

Гость
#22

Жесть

Гость
#23

короче так :один (который ваш типа мч)-всегда будет вам делать вынос мозга и мучить ревностью, второй будет появляться как палочка-выручалочка,когда с первым будете в ссоре и сидеть скучать одна...все так и будет пока вас кто-то из них не бросит или сами не порвете с кем-то из них..а чтобы уже окончательно убедиться в истинном отношении к себе-переспите со вторым.там уже станет ясно как плясать-советовать больше нечего...вы не более чем донор для двух мужиков, они питаются вашей энергией..

Гость
#24
Автор

Я тогда зла была на него, хотелось мести. А сейчас наоборот...

Вы пошли на поводу у своих мстей, а цена этому отторжение человека. У всего своя цена. Если бы можно было делать безнаказанно разные глупости и пакости, разве большинство людей так не поступало?? Аж бегом. Но цена останавливает. Вы легкомысленны и ненадёжны. С другими есть смысл исполнять танго, если уверены что к прежним отношениям не вернётесь. Это на будущее

ха ха
#25

отдалась за шоколадные яйца!!!

Гость
#26

Что бы вы посоветовали делать в такой ситуации вашему мч?

Ксения
#27

я бы посоветовала больше не портить жизнь этому чуваку и отстать от него навсегда раз изменила вот так вот наркослужба.рф

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: