Гость
Статьи
Девочки, кто замужем …

Девочки, кто замужем или долго живут с МЧ!

Как мотивируете себя на то, чтобы красиво одеваться, делать макияж? Ничего не хочется. Нет желания нравиться. Никакой мотивации. Муж свой уже в доску. А внешние данные хорошие. Хочется всё вернуть, желание быть красивой,чтобы глаз горел(((Как ?

Avtor
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дома и изначально с мейком не ходила и с укладками... А вот красивое белье, всегда эпиляция, чистая голова и майки-шорты-штаны-дом. платья и изначально были.. Зачем при парне красится? Все же кожа должна отдыхать.

Акуна 💃 👸💋
#2

Незнаю как. Я всегда за собой ухаживала, с юности, маникюр /педикюр, каждый день мытая голова, белые здоровые зубы, длинные ухоженные волосы, лицо без прыщей и морщин. Мне мотивация не нужна, я такая от природы.

Другая
#3

Изначально не надо было себя распускать. Я дома не крашусь, но всегда ухоженно выгляжу. Одеваюсь дома так же, как первый гость. Всегда с чистой головой и эпиляцией. Процедуры всякие делаю в ванной комнате, то есть в масках, с бигудями, в халате и т.д. перед ним не хожу. Выходя из дома выгляжу так же как и до замужества.

Гость
#4

Моя мотивация-любовь мужа. Хочу для него быть стройной и красивой. Хоть у него фигура оставляет желать лучшего, а моя близка к идеалу, я все равно стремлюсь, а не отжираюсь. Вокруг столько красивых девушек, нельзя расслабляться)

Гость
#5

ой, раскудахтались несушки

😌
#6
Акуна 💃 👸💋

Незнаю как. Я всегда за собой ухаживала, с юности, маникюр /педикюр, каждый день мытая голова, белые здоровые зубы, длинные ухоженные волосы, лицо без прыщей и морщин. Мне мотивация не нужна, я такая от природы.

Фото в студию.

Гость
#7
Гость

ой, раскудахтались несушки

🐔🐓

Гость
#8

Акуна,так можно вас посмотреть вк?

Акуна 💃 👸💋
#9
Гость

Акуна,так можно вас посмотреть вк?

Меня нет в к, в фесбуке я

Гость
#10

Как найти

Акуна 💃 👸💋
#11
Гость

Как найти

Ты думаешь я тут напишу фамилию и имя?

😂

Гость
#12

Господи, зачем вас её фото? Что бы потом обсирать?

Гость
#13

Если мужик так себе то и для него ничего делать не хочется, у меня например такая ситуация, есть аспекты которые меня не устраивают и у меня нет желания выглядеть хорошо для него хотя понимаю что это не правильно. Лично меня мотивирует это делать работа или учеба, когда вы ходите куда-то в коллектив особенно где есть другие мужчины)

🐾
#14
Акуна 💃 👸💋

Незнаю как. Я всегда за собой ухаживала, с юности, маникюр /педикюр, каждый день мытая голова, белые здоровые зубы, длинные ухоженные волосы, лицо без прыщей и морщин. Мне мотивация не нужна, я такая от природы.

с юности без морщин это конечно достижение! молодца! слушай,а че за имя у тебя такое странное? Акуна- Сашей мне говорили вроде. да?

Гость
#15
😌


Незнаю как. Я всегда за собой ухаживала, с юности, маникюр /педикюр, каждый день мытая голова, белые здоровые зубы, длинные ухоженные волосы, лицо без прыщей и морщин. Мне мотивация не нужна, я такая от природы.

Фото в студию.

зайдите в тему про "сколько стран вы посетили", там увидите её фото

Гость
#16

я красивей всяких акун и тем более остальных местных куриц
сиящие как брилианты глаза, волосы как шёлк ниспадаюсщие ниже талии волнами. перси маи как лепестки роз, груди стоят , а соски лежат на них розовыми жемчужинками, зовущими любого, ноги мои стройны как колонны византийские, а благоухаю я как младенец райской овцы..
всё.. все обкончались?
акуна ты вот так же т.у.пой *****.дёшкой выглядишь когда собой хвастаешься))) учись как себя описывать, хоть "песнь песней" прочитай и оттуда описание сдирай, а то з.а.*****.б.а ли все здешние красотки одинаковыми фразами

Акуна 💃 👸💋
#17
🐾

с юности без морщин это конечно достижение! молодца! слушай,а че за имя у тебя такое странное? Акуна- Сашей мне говорили вроде. да?

Ну мне как-то 28 лет вообще-то, юность такая юность)
Что за Саша?

Гость
#18

Глянуть интересно что такая за акуна,вечно себя хвалит тут

#19
Акуна 💃 👸💋

Незнаю как. Я всегда за собой ухаживала, с юности, маникюр /педикюр, каждый день мытая голова, белые здоровые зубы, длинные ухоженные волосы, лицо без прыщей и морщин. Мне мотивация не нужна, я такая от природы.

Ну так если такая красавица, так покажи себя. Действительно красивые девушки не боятся свое фото представить, ведь уверены в себе. А то тогда зачем себя нахваливать, а потом съезжать с темы? Фото в студию и мы все повосхищаемся красотой.

🐾
#20

ахахаха!!! наконец увидела Акуну😂😂😂 модель *****

Гость
#21

А что в акуне ужасного?? симпотичная,если конечно её фото

🐾
#22
Гость

А что в акуне ужасного?? симпотичная,если конечно её фото

ужасного ничего. но вы видимо не читали как она себя описывает.

Акуна 💃 👸💋
#23
Настюша

Ну так если такая красавица, так покажи себя. Действительно красивые девушки не боятся свое фото представить, ведь уверены в себе. А то тогда зачем себя нахваливать, а потом съезжать с темы? Фото в студию и мы все повосхищаемся красотой.

А кто ты такая, чтобы я перед тобой отчитывалась? Ты думаешь для меня очень важно твоё мнение и мнения других форумчан? Особенно гадюшника вумана)) смешно. Я на столько в себе уверенна и себя люблю что меня совершенно не задевает эта сумасшедшая которая тут ползает и показывает фотки левой девки и всячески меня оскорбляет. На ущербных не обижаются.

Avtor
#24
Гость

Я дома и изначально с мейком не ходила и с укладками... А вот красивое белье, всегда эпиляция, чистая голова и майки-шорты-штаны-дом. платья и изначально были.. Зачем при парне красится? Все же кожа должна отдыхать.

я не только по дом. А по общее делание следить за собой и ухаживать. Раньше был стимул соблазнять и нравиться. А теперь нет такого.

🐾
#24
Акуна 💃 👸💋


Ну так если такая красавица, так покажи себя. Действительно красивые девушки не боятся свое фото представить, ведь уверены в себе. А то тогда зачем себя нахваливать, а потом съезжать с темы? Фото в студию и мы все повосхищаемся красотой.

А кто ты такая, чтобы я перед тобой отчитывалась? Ты думаешь для меня очень важно твоё мнение и мнения других форумчан? Особенно гадюшника вумана)) смешно. Я на столько в себе уверенна и себя люблю что меня совершенно не задевает эта сумасшедшая которая тут ползает и показывает фотки левой девки и всячески меня оскорбляет. На ущербных не обижаются.

ты галимая врунья! лошица!!!

Автор
#25
Другая

Изначально не надо было себя распускать. Я дома не крашусь, но всегда ухоженно выгляжу. Одеваюсь дома так же, как первый гость. Всегда с чистой головой и эпиляцией. Процедуры всякие делаю в ванной комнате, то есть в масках, с бигудями, в халате и т.д. перед ним не хожу. Выходя из дома выгляжу так же как и до замужества.

я не запущенная, просто раньше одевалась ярко,делала причёски, любила красивую одежду, меняла цвета волос. Теперь только ресницы накрасила. Джинсы, ботинки, пальто с шарфом и вперёд. Голову мою. Выгляжу не неряхой. Но я никогда не была такой безликой.

Гость
#26
Акуна 💃 👸💋

Незнаю как. Я всегда за собой ухаживала, с юности, маникюр /педикюр, каждый день мытая голова, белые здоровые зубы, длинные ухоженные волосы, лицо без прыщей и морщин. Мне мотивация не нужна, я такая от природы.

какой такой педикюр? поподробнее, пожалуйста.

Гость
#27
🐾

Акуна 💃 👸💋
Ну так если такая красавица, так покажи себя. Действительно красивые девушки не боятся свое фото представить, ведь уверены в себе. А то тогда зачем себя нахваливать, а потом съезжать с темы? Фото в студию и мы все повосхищаемся красотой.
А кто ты такая, чтобы я перед тобой отчитывалась? Ты думаешь для меня очень важно твоё мнение и мнения других форумчан? Особенно гадюшника вумана)) смешно. Я на столько в себе уверенна и себя люблю что меня совершенно не задевает эта сумасшедшая которая тут ползает и показывает фотки левой девки и всячески меня оскорбляет. На ущербных не обижаются.
ты галимая врунья! лошица!!!

Лови - http://ebmp.ru/bt7

Гость
#28
Акуна 💃 👸💋

А кто ты такая, чтобы я перед тобой отчитывалась? Ты думаешь для меня очень важно твоё мнение и мнения других форумчан? Особенно гадюшника вумана)) смешно. Я на столько в себе уверенна и себя люблю что меня совершенно не задевает эта сумасшедшая которая тут ползает и показывает фотки левой девки и всячески меня оскорбляет. На ущербных не обижаются.

л.о.хушка безграмотная ты
а назвливают себя по форумам ещё и старшилки, красивой по настоящему нет нужны себя в красках расписывать, они итак красивы
недавно тут ещё одну такую же красотку ню затроллили - нет её, если за тобой так погоняются = тоже сольешься, дypилкa картонная

🐾
#29
Гость


А кто ты такая, чтобы я перед тобой отчитывалась? Ты думаешь для меня очень важно твоё мнение и мнения других форумчан? Особенно гадюшника вумана)) смешно. Я на столько в себе уверенна и себя люблю что меня совершенно не задевает эта сумасшедшая которая тут ползает и показывает фотки левой девки и всячески меня оскорбляет. На ущербных не обижаются.

л.о.хушка безграмотная ты
а назвливают себя по форумам ещё и старшилки, красивой по настоящему нет нужны себя в красках расписывать, они итак красивы
недавно тут ещё одну такую же красотку ню затроллили - нет её, если за тобой так погоняются = тоже сольешься, дypилкa картонная

+10000000

Акуна 💃 👸💋
#30
Гость

л.о.хушка безграмотная ты
а назвливают себя по форумам ещё и старшилки, красивой по настоящему нет нужны себя в красках расписывать, они итак красивы
недавно тут ещё одну такую же красотку ню затроллили - нет её, если за тобой так погоняются = тоже сольешься, дypилкa картонная

Мечтай мечтай))
Ты такая убогая мама мия, наверно били тебя в школе, лошили, раз ты за мной королевой красоты все бегаешь, и это только в интернете, в жизни ты полный забитый Нуль!!!

Гость
#31
Avtor

я не только по дом. А по общее делание следить за собой и ухаживать. Раньше был стимул соблазнять и нравиться. А теперь нет такого.

Ну, мне муж комплименты говорит, лапает постоянно- вот и хочется нравится.

Yulikoff
#32
Гость

я красивей всяких акун и тем более остальных местных куриц
сиящие как брилианты глаза, волосы как шёлк ниспадаюсщие ниже талии волнами. перси маи как лепестки роз, груди стоят , а соски лежат на них розовыми жемчужинками, зовущими любого, ноги мои стройны как колонны византийские, а благоухаю я как младенец райской овцы..
всё.. все обкончались?
акуна ты вот так же т.у.пой *****.дёшкой выглядишь когда собой хвастаешься))) учись как себя описывать, хоть "песнь песней" прочитай и оттуда описание сдирай, а то з.а.*****.б.а ли все здешние красотки одинаковыми фразами

Какой Вы красивый мужчина:)) вот бы одним глазком взглянуть,

Гость
#33

автор,а мне наоборот именно для бывшего хотелось выглядеть на "ах".хотя вот сейчас расстались и я поняла что будучи одна, могу куда более лояльный стиль себе позволить.не знаю, может, боялась что он меня бросит и знала хорошо что внешность моя была одним из основных пунктов на которые он запал..
ну а вообще это стремление выглядеть хорошо лично во мне неистребимо.я компаную одежду, подбираю стили, вплоть до брошки на одежде..иногда думаю что если бы пустить это в массовость и начать одевать людей как в модном приговоре то глядишь и некоторые люди стали бы выглядеть еще лучше.
не знаю откуда во мне такая страсть к одежде и вообще внешности.но правда я никогда не рассматривала это с точки зрения секс.привлекательности.меня куда больше интересует общее впечатление, стиль и как конечный результат люксовая и холеная внешность.это немного другое.
автор, может, и не нужно вам выглядеть на все 200%?знаю что большинство в отношениях также как и вы расслабляются и выглядят естественно, ненапряженно и расслабленно.не вижу в этом ничего плохого.в конце концов, в нас влюбляются за внешность, но любят в итоге душу и внешность уходит на второй план.а мужчинам внешность все равно приедается хоть меняйся, хоть нет.не думаю что от изменений у него станет больше желания.новая женщина ценна не своей красотой, а именно новизной.внешность всегда через какое то время уходит на второй план.может, не стоит напрягаться?мной бывший хвастался друзьям как ценным товаром - но желания секса у него это не прибавляло, поверьте.и также на других глядел и переписываться в телефоне успевал.поэтому не верю во все эти штука про внешность.

Гость
#34
Акуна 💃 👸💋

Гость
л.о.хушка безграмотная ты
а назвливают себя по форумам ещё и старшилки, красивой по настоящему нет нужны себя в красках расписывать, они итак красивы
недавно тут ещё одну такую же красотку ню затроллили - нет её, если за тобой так погоняются = тоже сольешься, дypилкa картонная
Мечтай мечтай))
Ты такая убогая мама мия, наверно били тебя в школе, лошили, раз ты за мной королевой красоты все бегаешь, и это только в интернете, в жизни ты полный забитый Нуль!!!

кто за тобой бегает, заходишь на форум на 15 минут, открываешь прямой эфир и тут пи.с.ь.ка акунка опять везде, ну могу зайти написать что ты и.д.и.отка, задолбали красотки что себя нахваливают, вот когда ты будешь моделью известной тогда и обсудим красоту, а пока ты нуль, что себе единички лишь на фруме пририсовать может, а дальше опять в реал, в отличии от тебя - как ни зайдёшь мелькаешь как муха надоедливая перед глазами ником своим
и почему то ты мне ником своим не акуна матата фразу напоминаешь, а шакала при шерхане, сразу он перед глазами - нудно повизгивающий

Автор
#34
Гость

Если мужик так себе то и для него ничего делать не хочется, у меня например такая ситуация, есть аспекты которые меня не устраивают и у меня нет желания выглядеть хорошо для него хотя понимаю что это не правильно. Лично меня мотивирует это делать работа или учеба, когда вы ходите куда-то в коллектив особенно где есть другие мужчины)

ну почему сразу так себе? Просто страсть уже вся прошла и ощущения изменились. Это такая сродни братской и сестринской любви, не знаю как обьяснить. Коллектив, да, женский. Может, нужно в мужской попасть?(

Гость
#35
🐾

Гость
А кто ты такая, чтобы я перед тобой отчитывалась? Ты думаешь для меня очень важно твоё мнение и мнения других форумчан? Особенно гадюшника вумана)) смешно. Я на столько в себе уверенна и себя люблю что меня совершенно не задевает эта сумасшедшая которая тут ползает и показывает фотки левой девки и всячески меня оскорбляет. На ущербных не обижаются.
л.о.хушка безграмотная ты
а назвливают себя по форумам ещё и старшилки, красивой по настоящему нет нужны себя в красках расписывать, они итак красивы
недавно тут ещё одну такую же красотку ню затроллили - нет её, если за тобой так погоняются = тоже сольешься, дypилкa картонная
+10000000

Виктория комиссарова из Донецка, она же сара, она же викамодила, ты что ли? уж очень оскорбления похожи.

Гость
#36
Акуна 💃 👸💋

Мечтай мечтай))
Ты такая убогая мама мия, наверно били тебя в школе, лошили, раз ты за мной королевой красоты все бегаешь, и это только в интернете, в жизни ты полный забитый Нуль!!!

Что ж ты в каждой бочке затычка-то такая, а? В какую тему ни зайдешь, она уже там отметилась, как старый зассатый кот…
Не надоело, Анука Ататам?))

🐾
#37
Акуна 💃 👸💋


л.о.хушка безграмотная ты
а назвливают себя по форумам ещё и старшилки, красивой по настоящему нет нужны себя в красках расписывать, они итак красивы
недавно тут ещё одну такую же красотку ню затроллили - нет её, если за тобой так погоняются = тоже сольешься, дypилкa картонная

Мечтай мечтай))
Ты такая убогая мама мия, наверно били тебя в школе, лошили, раз ты за мной королевой красоты все бегаешь, и это только в интернете, в жизни ты полный забитый Нуль!!!

ахахаха Королёва красоты😂😂😂среди бомжей? лошица!

Гость
#38
Yulikoff

Гостья красивей всяких акун и тем более остальных местных куриц
сиящие как брилианты глаза, волосы как шёлк ниспадаюсщие ниже талии волнами. перси маи как лепестки роз, груди стоят , а соски лежат на них розовыми жемчужинками, зовущими любого, ноги мои стройны как колонны византийские, а благоухаю я как младенец райской овцы..
всё.. все обкончались?
акуна ты вот так же т.у.пой *****.дёшкой выглядишь когда собой хвастаешься))) учись как себя описывать, хоть "песнь песней" прочитай и оттуда описание сдирай, а то з.а.*****.б.а ли все здешние красотки одинаковыми фразами
Какой Вы красивый мужчина:)) вот бы одним глазком взглянуть,

тока после акуны свой инстаграмм выложу. у меня там уже 17 тыщ падписчиков, но не хочу акуну потеснить, у ней то точно подписчиков неземной красоты больше, и кассиры узнают и во всех пивнушках в округе, куда уж мне со своим успехом!

Гость
#39
Гость

Акуна 💃 👸💋
Мечтай мечтай))
Ты такая убогая мама мия, наверно били тебя в школе, лошили, раз ты за мной королевой красоты все бегаешь, и это только в интернете, в жизни ты полный забитый Нуль!!!
Что ж ты в каждой бочке затычка-то такая, а? В какую тему ни зайдешь, она уже там отметилась, как старый зассатый кот…
Не надоело, Анука Ататам?))

расшифровка акуне - анукaвжoпутaм!

Гость
#40

Автор, а быть красивой, хорошо и ухожено выглядеть, получать постоянные комплименты и знаки внимания (не только от мужа) это не мотивация? Вы начните красится, делать причёски (даже элементарные) и тд, вам самой перед зеркалом понравится свой вид и никаких мотиваций больше не надо)))

Снежинка
#41

Ради интереса хотела глянуть на эту Акуну. Ни одна фотка не открывается, говорить, что это вирус 😂

Автор
#42
Гость

Автор, а быть красивой, хорошо и ухожено выглядеть, получать постоянные комплименты и знаки внимания (не только от мужа) это не мотивация? Вы начните красится, делать причёски (даже элементарные) и тд, вам самой перед зеркалом понравится свой вид и никаких мотиваций больше не надо)))

так лень )) и не от кого их получать. Мужчин нет вокруг. А раньше на свидания ходила и влюблялась. Сейчас такого увы нет. Была бы мотивация

Гость
#43

Всю жизнь в женских коллективах, в универе, работаю в школе. Не хочу выглядеть как затюканная училка, хочу быть опрятной и современной. Я пример для девочек, да и приятно наблюдать за тем, как рассматривают коллеги))

Гость
#44

Акуна,а у вас есть ребёнок?

Гость
#45

А я всегда хотела посмотреть как выглядит Катя мраморная

Нонна
#46
Гость

Всю жизнь в женских коллективах, в универе, работаю в школе. Не хочу выглядеть как затюканная училка, хочу быть опрятной и современной. Я пример для девочек, да и приятно наблюдать за тем, как рассматривают коллеги))

опрятная, современная и с образованием - это действительно пример, а не то что выше себя как товар описали, даже неудобно за таких дам становится.

Нонна
#47
Гость

А я всегда хотела посмотреть как выглядит Катя мраморная

как обычная беременная женщина

🐾
#48
Гость

А я всегда хотела посмотреть как выглядит Катя мраморная

и на Лето тоже взглянула бы.