Гость
Статьи
Девочки, а где вы …

Девочки, а где вы обычно знакомились с женатыми любовниками?

Девочки, а где вы обычно знакомились с женатыми любовниками? Как это происходило, говорил ли вам МЧ что женат, что нет секса с женой, что живут по привычке... Как долго вас завоевывали и сколь длились отношения? Хочется услышать про тактику женатиков...

Марина
43 ответа
Последний — Перейти
Теодора
#1

А зачем вам это?

Гость
#2

Тактика женатиков:"Девки девками, а жена святое".......Убедитесь на своем опыте....

Гость
#3

Теодора, какой у Вас странный вопрос, мадам хочет стать очередной пилоткой;)......Вам не понять....

бяка
#4

любовниц не завоевывают, Марина

Роза чайная
#5

2, Истинная правда!

гость
#6

вам прям сообщить ореол обитания женатых мужчин... адреса, пароли, явки.. ценная инфа однако

Гость
#7

А мне показалось, автор как раз хочет избежать женатика. Хм...

#8

Если хочет избежать то может не париться. А если наоборот то тоже.
Ибо свинья везьде грязи найдет если надо :)

ъ"
#9

жена даеца богом и ана адна, зарубите себе на носу

бяка
#10

Марина, а зачем вам быть "завоеванной" женатым? Если вы еще молоденькая и симпатичная. Ищите свободного, отношения интереснее. У женатых все по одинаковому сценарию. Это для уже немолодых женщин в качестве развлечения еще куда ни шло... или если страшненькая совсем, но молоденькая

Гость
#11

у супермаркета. 5 лет коту под хвост

Гость
#12

Почему бы не поинтересоваться, где и как знакомятся с неженатыми, и свить собственное гнездо, а не разорять чужое.

Yanta
#13

Детка, пойди лучше с мальчиками на танцпол, зачем тебе чужие дядьки?

Гость
#14

на работе, 4 года под хвост

Ценитель
#15

9, одна не всегда получается.

С чего вы взяли, что именно Богом а не чернобогом

бяка
#16

а я женатых любовников не люблю, потому что они все казлы. И вы, Марина, держитесь от них подальше, не тратьте свою молодость

Ягода
#17

Вот уж воросик! Никогда у меня не было женатого любовника, а Вам, Марина, они ЗАЧЕМ?

Гость
#18

у меня был период и на работе подкатывал, и сосед подмигивал, и в друзья женатые наглели до обидного, но не поддалась я, ни разу даже не целовалась с женатым чмом, зато дважды замужем, была счастлива в первом, теперь счастлива во втором браке, а надо будет, и в третьем счастлива буду!

Simply
#19

а я лично игнорю женатика уже третий месяц - решила окончательно... надоел, зануда

Мария
#20

Гость -2 прав!

только для страшных
#21

женатики'о отстой - причем обидно что столько женщин тратит столько лучших лет своей жизни на это

А они то просто развлекаться ходят

только отдыхать

Когда же мы начнем за это деньги брать хотя быЁЁЁЁ

Гость
#22

На работе. Он был моим начальником и так уж получалось, что нам просто необходимо было часто пересекаться по работе, вместе ездить на совещания (не в командировки с ночевками!) и т.п. Месяца через три заметила, что он ко мне неровно дышит, хотя никаких вольностей не допускал, просто почувствовала интерес. Я на тот момент находилась, скажем так, в поисках мужчины для жизни, т.е. женатые меня не интересовали вообще. Так, отметила и все, приятно, но бесперспективно.
Потом он стал принимать участие в моей жизни - типа, ребенка к врачу свозить, договориться в хорошую школу перевести, меня свозить в выходной на рынок. Он просто предлагал свою помощь, а я, поскольку была совершенно одинока, конечно не отказывалась - а почему я должна была отказываться от помощи? У нас сложились хорошие дружеские отношения. Он стал звонить мне по вечерам под предлогом поговорить о работе, а по сути разговор сводился к личному.
Это очень приятно, когда появляется мужчина, которому интересна твоя жизнь, которые берет на себя решение твоих проблем, не требуя ничего взамен.

Гость
#23

Я почувствовала, что влюбилась. Но до первого настоящего свидания прошло еще где-то с полгода. И все это время с его стороны я видела только внимание и заботу.
Когда все-таки он пригласил меня в ресторан в первый раз, он сказал именно то, что говорят все женатые мужики - семьи давно нет, с женой секса нет и т.д. и т.п. Я поверила, потому что очень хотела поверить, мы начали встречаться. Через год он развелся, вот уже пять лет мы вместе.

Шанти
#24

На работе, знала что женат (меньше года), сама была замужем (4 года). Флирт, затем помощь, взаимная симпатия, влечение, секс, любовь, подали на развод (каждый) через полтора месяца отношений. Женаты 4-ый год.

Гость
#25

В автобусе познакомились,)) с женатыми не так и плохо, оба понимают, что нужен только секс, никаких проблем нет.

пустоголовая
#26

познакомились на работе пару раз был секс, сейчас если общаемся то только на тему секса, минет, сверху снизу ему больше не о чем говорить((( а об остальном он и с женой поговорит. Несвязывайтесь с ними потом так тошно становиться, а они только свое самолюбие тешат. Вот сейчас пишу и думаю как его послать((((((

Гость
#27

Мы учились вместе, на второй вышке. Два года тупо счастлива. А вот с бывшем мужем - 3 года коту под хвост.

#28

9: "жена даеца богом и ана адна, зарубите себе на носу" - Прошу прощения, а где пункт выдачи жён Богом?

Иришка
#30

на улице, подвёз до дома, 8 месяцев, нельзя сказать, что псу под хвост, я самоутвердилась и похорошела(всё равно на тот момент никого другого не было, я с мужем расходилась, какая-то зашоренная была) что говорил...бла-бла-бла двое детей, которых БЕЗУМНО любит, жена сволочьгадинаурот ( кстати неправда, видела фотки в одноклассниках, нормальная женщина, не красотка с обложки, но и не урод),тёща-вражина. Да...секса не было с женой с того момента как меня увидел :-) (приятно каеш, но все мы знаем про эту лапшу). Женатые мужики, которые изменяют своим жёнам по большей часть ущербные, так как непроблемная красотка со здоровой психикой какатьрядом не сядет. Вот.

ПАНДОРА
#31

На работе. Про детей рассказывал, жену особо не ругал. Семейный секс не отрицал. Но у нас достаточно долго был роман без койки.

svolochkova
#32

"любовниц не завоевывают, Марина"

))))))))))))))) да что Вы говорите!!!))))))

Думаю, обычно знакомятся на работе, да, сначала говорят, что семья - святое....потом начинают говорить про любовь к тебе вопреки обязательствам...потом ревновать тебя к каждому столбу и пытаться контролировать... а потом рассказывают как зае@ала жена и "если бы не дети, то......" )))))))) Примерно так, но это лучшие из мужчин.

ГостЪ
#33

18 27.01.2009 23:42:30 | Гость [3872296872] "зато дважды замужем" Сама ты *** блудливо-ебливое!

Мария
#34

Ух, как возмутилась Сволочкова! ;-)))))))))))))

Сволочкова, ну вроде бы взрослая тетка! Неужели еще не поняли, что нормальные мужчины никогда не будут рассказывать как зае@ала жена?! Порядочный вообще никогда не обсуждает свою жену с любовницей, НИКОГДА! Эта тема запретная!

#35

34 Порядочный КТО не будет обсуждать? Это муж что-ли, ставший любовником, порядочным Вами называется? Ну-ну.

svolochkova
#36

34 И чему же тут мне, взрослой тетке, возмущаться? Я привела примерное развитие ситуации в отношениях с ЖМ, только и всего.

"нормальные мужчины никогда не будут рассказывать как зае@ала жена"

Конечно, дословно это звучит не так банально)))) Да обсуждают, обсуждают... И ещё как! И никаких запретных тем в принципе у людей не бывает, это Вы идеализируете, как раз любовницам чаще неинтересно слушать про всякие их семейные трудности, а уж эти-то петухи найдя "жилетку" тако-ого интиму про своих жён понарасскажут - мама не горюй!!!))))) Не тешьтесь иллюзиями...

35 - Бабушка абсолютно права!(как обычно)

svolochkova
#37

Если у людей дело дошло до регулярной постели, то запретных тем быть уже не может...

ПАНДОРА
#38

Не знаю про нормальных мужчин, знаю про просто мужчин. Очень даже про жён рассказывают и хорошее и плохое, при чем не любовники, а приятели (даже не близкие друзья). На жён большинство мужчин любит пожаловаться просто так, не потому что любовницу кадрят. Так что это нормальная практика.

Гость
#39

ой, автор, да что Вы ей богу спрашиваете "где знакомиться"?:) Да этого говнища везде навалом))))))))))))))))))))))))

дважды любовница
#40

с первым на работе - год коту под хвост, со вторым на второй работе - 3 месяца коту под хвост

Гость
#41

c тремя - на работе, а один - муж подруги был. ленивая я! Сволочкова, молодца! Гость 39 - вот и я о том же что гафнищще, а жены все твердят, что хорошие.

Я
#42

Если мужчина любит свою жену он никогда не будет искать намеренно любовницу !!! Я со своим вообще познакомилась через брачное агентство в газете и мы уже 4 года вместе - любим друг друга безумно и счастливы ! А данная Богом жена сидит и ждет когда он придет с '' работы ''

Сергей
#43

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Кокс
#44

на работе.он женат и его держит только ребенок.говорит что ребенка не бросит так как он ни в чем не виноват.жену не любит.а я с ума по нему схожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: