Гость
Статьи
я в шоке,полное …

я в шоке,полное безразличие

Встречаемся с парнем 5 месяцев ,мне 21 ему 25 и с каждым днём понимаю что он настолько пассивный что вам даже не передать бывает видимся раз в 2 недели ,и для него это норма ,или написать раз в день смс в 7 вечера со словами как ты ?ну это ужас,до этого у него были одни отношения ,в свободное время играет с братом которому 19 в игры на компе ,его распорядок жизни ,работа ,дом ,игры в комп с юртом и все,очень много в начале отношений говорил что думает ,например :ой у тебя дома такой пол липкий,давно мыла? Я конечно была в шоке ,такое чувство что он вообще бесчувственный во всем,сегодняшняя ситуация меня добила до конца :звонит спрашивает как дела?я говорю :у меня украли паспорт сегодня в метро ,меня все достало я очень расстроенна ,сейчас собираю вещи и еду на дачу жить,все бесит!!!!на что он мне выдаёт :а понятно ,ну давай там аккуратней.....
Вообщем сижу в шоке плачу ,ваш совет что дальше с ним делать ,посылать?

Виктория
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он знает, что вы встречаетесь?

Гость
#2

Вы его не зацепили, вот ему и не интересно

50 оттенков самогона
#3

Ну значит это не ваш человек по жизни и все. Насильно мил не будешь, какие ваши годы ещё, найдёте более расторопного мч себе

Гость
#4
Гость

он знает, что вы встречаетесь?

))) тот же вопрос.

#5
Виктория

звонит спрашивает как дела?я говорю :у меня украли паспорт сегодня в метро ,меня все достало я очень расстроенна ,сейчас собираю вещи и еду на дачу жить,все бесит!!!!на что он мне выдаёт :а понятно ,ну давай там аккуратней.....

хмм, мне кажется вы не встречаетесь :)))

Гость
#6

Парень ***** ваш

сюзанна
#7

у самой похожая ситуация,тож 5 мес вместе,может исчезнуть на неделю и даже будет онлайн в сети и может не написать,а говорит что любит-если б не любил бросил бы давно.Знаете я тож раньше думала что ему поохх он чисто для забавы,но нет бывает такой сорт людей,вы так быстро выводы не делайте конечно,а вы у него спрашивали почему такое безразличие?и сами вы что к нему чувствуете??

Гость
#8
сюзанна

я тож раньше думала что ему поохх он чисто для забавы,но нет бывает такой сорт людей...

Убеждай себя, уговаривай. Может легче станет.

сюзанна
#9
Гость

сюзанна
я тож раньше думала что ему поохх он чисто для забавы,но нет бывает такой сорт людей...
Убеждай себя, уговаривай. Может легче станет.

спасибо за совет,ага))мой гулял гулял а в итоге у нас скоро свадьба,поматросил и бросил,а женится то он все таки на мне

Гость
#10
Виктория

Встречаемся с парнем 5 месяцев ,мне 21 ему 25 и с каждым днём понимаю что он настолько пассивный что вам даже не передать бывает видимся раз в 2 недели ,и для него это норма ,или написать раз в день смс в 7 вечера со словами как ты ?ну это ужас,до этого у него были одни отношения ,в свободное время играет с братом которому 19 в игры на компе ,его распорядок жизни ,работа ,дом ,игры в комп с юртом и все,очень много в начале отношений говорил что думает ,например :ой у тебя дома такой пол липкий,давно мыла? Я конечно была в шоке ,такое чувство что он вообще бесчувственный во всем,сегодняшняя ситуация меня добила до конца :звонит спрашивает как дела?я говорю :у меня украли паспорт сегодня в метро ,меня все достало я очень расстроенна ,сейчас собираю вещи и еду на дачу жить,все бесит!!!!на что он мне выдаёт :а понятно ,ну давай там аккуратней.....
Вообщем сижу в шоке плачу ,ваш совет что дальше с ним делать ,посылать?

Он просто весь в играх.Его это затянуло с головой.Думаю, пройдет со временем.Сейчас много таких.

Ромашка
#11
Гость

он знает, что вы встречаетесь?

+++++ с юмором))

Ромашка
#12

у меня так было один раз, правда, на самом начальном этапе, всего пара свиданий прошло. Звоню ему, говорю, у меня машина встала, я в поле, он мне отвечает "надеюсь, ты не очень далеко от дома!". Ну и все, конец истории)

Ромашка
#13
Гость

Убеждай себя, уговаривай. Может легче станет.

юморные люди тут собрались, молодцы, девчонки :))))

Гость
#14
Ромашка

у меня так было один раз, правда, на самом начальном этапе, всего пара свиданий прошло. Звоню ему, говорю, у меня машина встала, я в поле, он мне отвечает "надеюсь, ты не очень далеко от дома!". Ну и все, конец истории)

😂😂😂😂 забавно, но все-таки он надеялся, а у вас интим был ?

гость
#15

вы написали про меня,все один в один,встречаемся 5 мес,может не звонить по 3 дня ,2 недели не виделись уже ,я так понимаю это категория людей такая,я уже забила,я считаю что мы не пара и в голове я уже с ним рассталась,на....р такие качели нужны и вам советую,люди не меняются вообще,люди одиночки

гость
#16

вы написали про меня,все один в один,встречаемся 5 мес,может не звонить по 3 дня ,2 недели не виделись уже ,я так понимаю это категория людей такая,я уже забила,я считаю что мы не пара и в голове я уже с ним рассталась,на....р такие качели нужны и вам советую,люди не меняются вообще,люди одиночки,к стати про пол липкий- у меня крошки собирает,и невидимую пыль отряхивает,его случайно не Миша зовут

Гость
#17
Ромашка

у меня так было один раз, правда, на самом начальном этапе, всего пара свиданий прошло. Звоню ему, говорю, у меня машина встала, я в поле, он мне отвечает "надеюсь, ты не очень далеко от дома!". Ну и все, конец истории)

а как вы с поля выбрались в итоге?

Гость
#18
Гость

а как вы с поля выбрались в итоге?

Другому парню позвонила)

Гость
#19
Гость

он знает, что вы встречаетесь?

Сегодня только комментарии на вуман заряжает меня оптимизмом

Ромашка
#20
Гость

а как вы с поля выбрались в итоге?

добрый молодец мимо проезжающий помог, ахах, и машину починил, и интимом позже обеспечил, гигант полевой ;)))

Ромашка
#21
Гость

😂😂😂😂 забавно, но все-таки он надеялся, а у вас интим был ?

он потом еще полгода звонил и смски слал, видимо человек такой, верующий, надеющийся)

Виктория
#22

Да уже ,я в шоке ,сижу плачу,обидно все таки ,и потраченное время и все остальное,,ещё у него привычка,если о чем то говорим то у него все самое лучшее ,лучше чем у меня,будет завтра звонить ,как себя вести?брать трубки ?

Гость
#23

Фигня , а не отношения . Реально будто просто ваш знакомый .

голова Жади
#24
Виктория

Да уже ,я в шоке ,сижу плачу,обидно все таки ,и потраченное время и все остальное,,ещё у него привычка,если о чем то говорим то у него все самое лучшее ,лучше чем у меня,будет завтра звонить ,как себя вести?брать трубки ?

возьми. скажи что с Виталием на даче и его *** лучше чем у тебя. И всё-таки у тебя далеко не все самое лучшее.

Гость
#25
Ромашка

Гость
а как вы с поля выбрались в итоге?
добрый молодец мимо проезжающий помог, ахах, и машину починил, и интимом позже обеспечил, гигант полевой ;)))

с ума сойти😁 вы шустрая девчуля, мдя

#26

Да ничего Вам не делать
Расслабиться
Паспорт восстановить
На даче пожить
Чай с вареньем утром, вино (умеренно) вечером
Медитация, книги, прогулки, планы на будущее
Прийдет, никуда не денется
А не придёт, ну и хрен с ним
Зато Вы такая поумневшая, расслабленная, отдохнувшая, с планами на жизнь и паспортом))))

#27

ПС.
Трубки не брать, на сообщения не отвечать
Отдыхать и заниматься собой
Ну кто Вами заниматься будет, если не Вы сама?

Гость
#28

кинуть его первой

#29

[quote="Гость"]
кинуть его первой [

Крутое решение, особенно, когда он уже её кинул)))
Это пять)))

Гость
#30

Бросай,смс и звонки игнорь

Вишня Петровна
#31

Автор, мне тоже не нравится часто видится и я как Ваш молодой человек не парюсь. не знаю как еще замужем сижу. и это у меня не значит что человек не нужен. просто так.

Ромашка
#32
EVITA


кинуть его первой [
Крутое решение, особенно, когда он уже её кинул)))
Это пять)))

ахахах
про Виталю тоже коммент отличный ХДД

Ромашка
#33
Гость

с ума сойти😁 вы шустрая девчуля, мдя

сама не знаю, как так получилось! а так я скромняшка, год уже кукую

Гость
#34

Когда меня бросает девушка ))) Я сразу ура ура ура ура найду новую :DDD

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем