Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от недоверия к любимому

Встречаюсь с мч пол года. Говорят что если нет доверия то нет любви. Я не согласна. Так как люблю его безумно, хочу с ним прожить всю жизнь. Так же это взаимно. Он меня добивался , даже от переполнений чувств сделал предложение через 2 месяца отношений, позже говорили об этом и он сказал что не сейчас ибо хочет хорошую свадьбу а на неё надо заработать. Но не суть. Я с ним согласна.
Все у нас было всегда отлично. Мы не ссорились никогда, но последние месяца 2 ссоримся на пустом месте, я знаю что из-за меня..
я ему хочу доверять, но не получается. От своих комплексов думаю вечно что он найдёт другую, хоть при этом он говорит что любит меня и что никогда ни на кого не променяет.
Вчера, впервые за пол года он пошёл на др , в компанию где были девушки. Я понимаю что звучит глупо и тупо, но вот я даже представлять боюсь что было этой ночью.
И я понимаю что ещё будет много др на которые он пойдёт и с собой надо что-то делать,
Плюс к тому я через неделю уезжаю на пару месяцев в другую страну. Он говорит что ничего не меняет этот отъезд, мы всегда будем вместе, а у меня все то же недоверие и страх .. я скорее не ему не доверяю а окружающим девушкам..
прошу не осуждать меня, я и так занимаюсь этим круглосуточно и понимаю все. Вопрос в том, как научиться тотально доверять любимому? Ведь он ни одного повода не дал засомневаться в нем.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Murr
#1
Алиса

Вопрос в том, как научиться тотально доверять любимому?

Что должно происходить, как должны выстраиваться ваши отношения, чтобы вы были спокойны по поводу его верности вам?

Алиса
#2
Murr

Что должно происходить, как должны выстраиваться ваши отношения, чтобы вы были спокойны по поводу его верности вам?

То, чего никогда не будет. Он должен видеться только с парнями, и я буду спокойна если буду знать об этом точно.
Но головой понимаю что не хочу каблука, и парню давать надо свободу. Вот меня и разрывает на части. Скажем так, меня такой расклад успокоит , но таких отношений взаперти я не хочу для него ..

Murr
#3

Сами на свой вопрос ответили. Попробуйте пересмотреть свои взгляды и примите за факт, что поступки других людей - это то, что не в вашей власти

я
#4

если он ваши эмоции не имеет возможности увидеть, то какие к нему могут быть претензии

Алиса
#5
я

если он ваши эмоции не имеет возможности увидеть, то какие к нему могут быть претензии

Как это? Имеет. Просто все время то смеётся то злится от недоверия к нему. Говорит что он мне доверяет, его обижает что я ему не до конца

Murr
#6

Конечно обижает, вас бы наверно тоже обижало, если б ваш мужчина подозревал вас в том, что вы перед каждым встречным трусы снимаете - поставьте себя на его место

Б-ка
#7

Попробуйте представить такую ситуацию. Вы вдвоем решаете, прожить ли вместе эту жизнь. Вы деликатно выходите из комнаты, чтобы он мог спокойно понять и почувствовать, что именно Вы нужны ему, именно за Вас он готов нести ответственность, быть в радости и беде именно с Вами. Принять это решение, не дурманясь Вашим телесным присутствием, не отвлекаясь от важной работы его души взглядами на Ваши прелести. Ведь если он САМ не примет это решение, брак Ваш вряд ли будет завидным. Вы готовы ненадолго выйти из комнаты?

Алиса
#8
Б-ка

Попробуйте представить такую ситуацию. Вы вдвоем решаете, прожить ли вместе эту жизнь. Вы деликатно выходите из комнаты, чтобы он мог спокойно понять и почувствовать, что именно Вы нужны ему, именно за Вас он готов нести ответственность, быть в радости и беде именно с Вами. Принять это решение, не дурманясь Вашим телесным присутствием, не отвлекаясь от важной работы его души взглядами на Ваши прелести. Ведь если он САМ не примет это решение, брак Ваш вряд ли будет завидным. Вы готовы ненадолго выйти из комнаты?

Разумеется готова., ведь мне не нужен парень которого я принуждаю к чему-либо.
Сегодня до меня донесли что на этом др , в доме он поднялся с другом и двумя девушками на второй этаж дома на час..
о чем мне думать если он вообще обещал не идти, по своему же не желанию, и всегда мне говорил что только парни и все. На фоне этих ссор мог он позволить себе что-то лишнее ? Опять же при этом говорил мне всегда что от ссор не перестаёт меня любить.
И сегодня вечером созвонились, он как-то невнятно сказал чтобы не переживала и забила, что там они наверху просто тусили.
Но зачем уходить от толпы?..

Гость
#9

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4806500/#m60098269
продолжение истории моей тут! по ссылке

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем