Гость
Статьи
Мой любимый морочит …

Мой любимый морочит мне голову...Помогите, схожу с ума...

Выслушайте меня, пожалуйста... а то я совсем запуталась... мне 30 лет, мой парень младше меня на 2 года... мы встречаемся около года... любим друг друга... да, не без трудностей строились наши отношения, но в общем у нас, по моему мнению, есть будущее...он говорит, что жить без меня не может... но дело дальше не идет... а я замуж хочу... детей... годы-то идут... как понять, может он вообще жениться на мне не хочет??? может его все устраивает ... может я теряю время на мужчину, которому, как спутница жизни, я не нужна... я пыталась и намекнуть... а в последнее время почти открытым текстом, что я семью хочу и детей... а он все тянет, тянет... как мне понять, есть ли у него на уме женитьба или он просто проводит со мной время??? Помогите советом, может, кто попадал в такую ситуацию... может, есть какие-нить существуют "особые" примет поведения мужчин, которые морочат женщинам голову... До него я встречалась с мужчинами немного старше себя или ровесниками... практически все хотели жениться... а я выбирала... думала не то... а теперь... довыбиралась(((я его очень люблю... и он меня (я уверена)... неуместно при любви, конечно, говорить... но вдруг я теряю время... мне бы ребеночка родить... я достаточно красивая, умная девушка с высшим образованием и хорошей профессией... замуж выйти вообще - это не проблема... но я же хочу именно за моего мальчика... у него вечно какие-то отмазки... то еще не время, нужно получше узнать друг друга, то ему нужно какие-то проблемы решить, то кризис - на работе, ужас, что творится, то его не устраивают некоторые мои выходки... а в целом, он и дня без меня прожить не может... я несколько раз пыталась разорвать отношения, но он меня не отпускает... Собака на сене, блин... ((( Он уезжал на два месяца в другую страну… пообещал, что приедет и все решим… вот, о вернулся… но опять неопределенность… Что мне делать??? Не могу я больше ждать у моря погоды… Помогите советом…

Муза
411 ответов
Последний — Перейти
ши
#1

http://realove.ru/main/polovinka?id=241

это раз

http://myview.ru/index.php?option=com_content&task=view&​amp;id=162&Itemid=97

это два

http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html

это три

прочитайте это

#2

Сумбурно написано, но мысль понятна.

Ставить жесткие условия - если в течение такого-то времени (не более полугода, ему хватит)не определишься, то гуляй, Вася. По истечение оговоренного времени рвать с ним и никаких возвращалок...

#3

непредвиденная беременность решит все. Бнально но эффективно. А вообще исход может быть печальным погуляет а жениться на молоденькой(

#4
Муза

... замуж выйти вообще - это не проблема... но я же хочу именно за моего мальчика... у него вечно какие-то отмазки... то еще не время, нужно получше узнать друг друга, то ему нужно какие-то проблемы решить, то кризис - на работе, ужас, что творится, то его не устраивают некоторые мои выходки... а в целом, он и дня без меня прожить не может... я несколько раз пыталась разорвать отношения, но он меня не отпускает... Собака на сене, блин... ((( Он уезжал на два месяца в другую страну? пообещал, что приедет и все решим? вот, о вернулся? но опять неопределенность? Что мне делать??? Не могу я больше ждать у моря погоды? Помогите советом?

А что без замужества дети не появляются ? Сколько можно уже ныть на эти темы ? Берите да рожайте, в чём проблема ?

"но я же хочу именно за моего мальчика..." - финиш, мамаша!!! Парню 28 лет , а вы его мальчиком!

реалист
#5

4, "А что без замужества дети не появляются ? Сколько можно уже ныть на эти темы ? Берите да рожайте, в чём проблема ? "

-А зачем плодить безотцовщину, когда можно по-человечески выйти замуж?

Автор, только жёсткий срок, причём короткий. Нет - значит, не судьба. Не тратьте на него время зря. А насчёт "своих выходок" задумайтесь. Мб, в них и причина?

Чёрная мамба
#6

Очень сложно понять вашего мужчину. Обычно когда мужчины говорят подобные слова , что жить не могут без вас - тому подобное и что у вас есть будущее ( у вашей пары) - это означает что отношения прочные и серьёзные . Но почему он не хочет идти в загс ? Не пойму ...

Вы знаете , можно поставить его в условия обязательной росписи. Например вы предлагаете ему путёвку , говорите , что на работе вам оплатят всё и билеты и путёвку ..... но надо что бы вы были мужем и женой ....это примерно ....и смотрите . как он отреагирует. Да и ещё одно условие . С сегодняшнего дня очень аккуратно , каждый раз, когда будет заходить разговор об отношениях, говорите , что вам не хочется в загс , что вы панически боитесь церемоний разных, вобщем что страшно вам ....но в то же время , ваши глаза должны блестеть хитрецой , вроде как "боюсь"- скажете и улыбнитесь мило..Скажите , что не знаете как собрать волю в кулак и перестать бояться замужества , врите нагло , что это не самоцель , и что замуж то всё равно надо будет когда нибудь , но вот как преодолеть этот ужас , вы не знаете ....может тогда он почувствует себя рыцарем и скажет вам : всё нормально ! будем бояться вместе

Муза
#7

я не хочу вне брака! Каждая женщина мечтает о полноценной семье... мне бы хотелось как-то понять... действительно ли он не хочет жениться и проводит со мной время...или просто немного времени нужно...

тигра рогатая
#8

начинайте от него отдаляться, медленно но верно. то у вас одноЮ то другое то вам некогда, немедленно прекращайте всякие разговоры об замуж, опять возвращайтесь на позиции женщины, сомневающейся что вам так уж нужен этот мужчина. начните разговоры что кажется ты недозрел досерьезных отношений и т.д и т.п в результате - они или поймет что он вас теряет и вцепится в вас из всех сил и скорее всего сам захочет на вас жениться - это значит что он вас любит просто не мог принять решение. Либо ему будет более менее всеравно, у вас усилятся конфликты и вы разругаесь. это значит что он васне то чтоб не любил совсем, но не видел вас женой, т.е вы были для него строго временным вариантом.

Муза
#9
Чёрная мамба

Очень сложно понять вашего мужчину. Обычно когда мужчины говорят подобные слова , что жить не могут без вас - тому подобное и что у вас есть будущее ( у вашей пары) - это означает что отношения прочные и серьёзные . Но почему он не хочет идти в загс ? Не пойму ...

Дорогая мамба, мне кажется этот трюк уже не пройдет... я уже не раз плакала у него на плече, что, мол, хотелось бы приобрести статус... чем я хуже кого-то...

только не считайте меня нюней... он меня полгода добивался... до последнего не мог поверить, что я ему взаимностью ответила... у нас умопомрачительная страсть... просто фейерверк.. оторваться не можем друг от друга... а сейчас он,видимо, просто упивается победой... при этом жутко меня ревнует... подозревает невесть в чем...

Вы знаете , можно поставить его в условия обязательной росписи. Например вы предлагаете ему путёвку , говорите , что на работе вам оплатят всё и билеты и путёвку ..... но надо что бы вы были мужем и женой ....это примерно ....и смотрите . как он отреагирует. Да и ещё одно условие . С сегодняшнего дня очень аккуратно , каждый раз, когда будет заходить разговор об отношениях, говорите , что вам не хочется в загс , что вы панически боитесь церемоний разных, вобщем что страшно вам ....но в то же время , ваши глаза должны блестеть хитрецой , вроде как "боюсь"- скажете и улыбнитесь мило..Скажите , что не знаете как собрать волю в кулак и перестать бояться замужества , врите нагло , что это не самоцель , и что замуж то всё равно надо будет когда нибудь , но вот как преодолеть этот ужас , вы не знаете ....может тогда он почувствует себя рыцарем и скажет вам : всё нормально ! будем бояться вместе

Муза
#10
Чёрная мамба

Очень сложно понять вашего мужчину. Обычно когда мужчины говорят подобные слова , что жить не могут без вас - тому подобное и что у вас есть будущее ( у вашей пары) - это означает что отношения прочные и серьёзные . Но почему он не хочет идти в загс ? Не пойму ...

Вы знаете , можно поставить его в условия обязательной росписи. Например вы предлагаете ему путёвку , говорите , что на работе вам оплатят всё и билеты и путёвку ..... но надо что бы вы были мужем и женой ....это примерно ....и смотрите . как он отреагирует. Да и ещё одно условие . С сегодняшнего дня очень аккуратно , каждый раз, когда будет заходить разговор об отношениях, говорите , что вам не хочется в загс , что вы панически боитесь церемоний разных, вобщем что страшно вам ....но в то же время , ваши глаза должны блестеть хитрецой , вроде как "боюсь"- скажете и улыбнитесь мило..Скажите , что не знаете как собрать волю в кулак и перестать бояться замужества , врите нагло , что это не самоцель , и что замуж то всё равно надо будет когда нибудь , но вот как преодолеть этот ужас , вы не знаете ....может тогда он почувствует себя рыцарем и скажет вам : всё нормально ! будем бояться вместе

Дорогая мамба, мне кажется этот трюк уже не пройдет... я уже не раз плакала у него на плече, что, мол, хотелось бы приобрести статус... чем я хуже кого-то...

только не считайте меня нюней... он меня полгода добивался... до последнего не мог поверить, что я ему взаимностью ответила... у нас умопомрачительная страсть... просто фейерверк.. оторваться не можем друг от друга... а сейчас он,видимо, просто упивается победой... при этом жутко меня ревнует... подозревает невесть в чем... нам вдвоем очень хорошо... но как только я завожу разговоры о том, что пора бы определяться... сразу напряг... как только я веду себя холодно, он с ума сходит...

Муза
#11
тигра рогатая

начинайте от него отдаляться, медленно но верно. то у вас одноЮ то другое то вам некогда, немедленно прекращайте всякие разговоры об замуж, опять возвращайтесь на позиции женщины, сомневающейся что вам так уж нужен этот мужчина. начните разговоры что кажется ты недозрел досерьезных отношений и т.д и т.п в результате - они или поймет что он вас теряет и вцепится в вас из всех сил и скорее всего сам захочет на вас жениться - это значит что он вас любит просто не мог принять решение. Либо ему будет более менее всеравно, у вас усилятся конфликты и вы разругаесь. это значит что он васне то чтоб не любил совсем, но не видел вас женой, т.е вы были для него строго временным вариантом.

Дорогая тигра, такие трюки тоже я уже проделывала... как-то я окончательно объявила о разрыве... отключила телефон, кругом в игнор его отправила, полная изоляция... суток не прошло... он меня подкараулил после работы, вцепился в меня со слезами на глазах как утопающий за соломку и говорит: ты мне кислород перекрываешь, я не могу без тебя, пожалуйста, не уходи... все будет хорошо, потерпи немного... прошло 2,5 месяца... и опять - старая песня о главном... время идет, ничего не меняется...

Козерожка
#12

он не собирается жениться

по опыту - если мужчина видит вас в роли своей жены - то уже через пару месяцев зовет вас замуж (даже если свадьбу потом гуляют через год...)

а если нет - находит отмазки

#13
реалист

4, "А что без замужества дети не появляются ? Сколько можно уже ныть на эти темы ? Берите да рожайте, в чём проблема ? " -А зачем плодить безотцовщину, когда можно по-человечески выйти замуж? Автор, только жёсткий срок, причём короткий. Нет - значит, не судьба. Не тратьте на него время зря. А насчёт "своих выходок" задумайтесь. Мб, в них и причина?

Реалист, темы такие уже всплывают с завидной регулярностью. И уже сто раз обговорено: записывай ребёнка на отца и не будет безотцовщины.

Поставит в жесткий срок-отанется одна! Не следует этого делать!

тигра рогатая
#14

10 значит и нужно вести себя достаточно холодно. потому что когла мужчина видит что женщина в него "вцепилась" у них же у всех как у волков перед клеткой паника начинается и обратный ход. ааааа спасите помогиет меня женить хотят!!!!! не ВЫ его в загс должны загонять, а ОН вас уговаривать что он сможет стать для вас хорошим мужем.. соответсвенно вы в этом должны как бы сомневаться. а это вот на плече рыдать милый женись на мне, умоляю - самое распоследнее дело! мужик теряет уважение, хамеет, распускается и начинает верить в свою исключительность. а должен верить в вашу. хотя б первые 10 лет семейной жизни :)

Муза
#15
реалист

4, "А что без замужества дети не появляются ? Сколько можно уже ныть на эти темы ? Берите да рожайте, в чём проблема ? "

-А зачем плодить безотцовщину, когда можно по-человечески выйти замуж?

Автор, только жёсткий срок, причём короткий. Нет - значит, не судьба. Не тратьте на него время зря. А насчёт "своих выходок" задумайтесь. Мб, в них и причина?

Я думаю, выходки - это лишь причина объявить о том, что якобы, именно это та самая причина, почему он не может определиться... На счет жесткого срока... даже ультиматум не помог...

#16
Козерожка

он не собирается жениться по опыту - если мужчина видит вас в роли своей жены - то уже через пару месяцев зовет вас замуж (даже если свадьбу потом гуляют через год...) а если нет - находит отмазки

Через пару месяцев ? Да это только прыщавый подросток с гипер спермотоксикозом может такое предложить. У всех остальных, кто мозгами думает, а не тем местом, минимум через год.

Муза
#17
Козерожка

он не собирается жениться

по опыту - если мужчина видит вас в роли своей жены - то уже через пару месяцев зовет вас замуж (даже если свадьбу потом гуляют через год...)

а если нет - находит отмазки

Господи! Неужели все мои самые худшие подозрения реальны???

Чёрная мамба
#18

Вы понимаете , что в идеале ваши отношения должны были быть примерно такими : вы начинаете встречаться , становитесь парой , убеждаетесь , что ваши отношения крепки и прочны и ни при каких условиях разрыва не будет , проходите через период фейрверка страстей , бурно вовлекаетесь в какую либо деятельность вместе : ремонт , огород , планы на лето , совместный отпуск и тому подобное. При всём при том , вы уже живёте вместе и прекрасно знаете как относиться друг к другу в бытовом плане. Постепенно начинаются общие разговоры о детях. Не ваши а общие! Он тоже должен быть заражён идеей создать семью! Построение семьи - должно быть на уровне мечты общего желания вас обоих. И это всё по времени примерно 6-12 месяцев. Расскажите , что у вас? КАк с самого начала развивались серьёзные отношения ? Подкарауливание с работы и плакание на ваших плечх не в счёт . Запудрить мозги может любой провинциальный актёр , не говоря уже о людях , которым дан актёрский талант, но работают они не по специальности .

Просто он знает ваши женские точки и давит на них, а вы продолжаете вестись .

тигра рогатая
#19

11 это резко. не надо совсем. он один раз напрягся и вас вернул. надо не уходить, а как бы ускользать. сегодня я с девчонками иду в кино! он - а как же я?? вы - ну не знаю, ты мне не муж и не надо качать права пожалуйста. или в отпуск вы едете не с ним ( но и не с другим мужчиной!) одна. или с мамой. с ним - нет, типа вам неудобно в гостинице с трахарем жить, неприлично. и т.д и т.п короче не ведите себя с ним как с мужем. ведите себя как с любовником. временным вариантом. без гарантий (не в смысле ОН вам никаких гарантий, а вы - ему. сегодня вот вам не хочется с ним встечаться, а почему вы и сами не знаете. устала, лучше телик посмотрю.. короче - ему должно надоесть его подвешенное состояние. на ночь не оставлять. встретились, то-сё, досвиданьюшки! вы к себе, он к себе. и вещей его чтоб у вас не было. ни одной. он - гость. захотели, пригласили, или не пригласили или пригласили но не ЕГО. мужики ненавидят пребывать в таком статусе и или уходят или женятся.

#20
Муза

я не хочу вне брака! Каждая женщина мечтает о полноценной семье... мне бы хотелось как-то понять... действительно ли он не хочет жениться и проводит со мной время...или просто немного времени нужно...

Вы, он, ребёнок-это неполноценная семья ? Чего вам нужно ? Вам он дорог, вы любите его ....... или штамп в паспорте любите? Вы доводите дело до абсурда, ставя на чаши весов отношения, которыми вы можете гордиться всю жизнь и полный разрыв отношений ,рискуя никогда больше не быть счастливой!!

Чёрная мамба
#21

19..)))) Тигра права . Пока что он вам не муж . Поэтому в своей голове прежде всего поставьте ограничители , которые будут вам вовремя напоминать о его месте в вашей жизни. Если любовник , то встречи чётко по времени , и только тогда когда надо вам ....на ночь не оставаться , сразу уходить , потому что у вас другие планы . Но если мужчина вам будет втирать , что вы пара и так нельзя , ответьте ему что ваши отношения именно на том уровне на котором он хочет их видеть и паралельно очень мягко говорите ему , что боитесь сама идти в загс , давите , что у вас самой фообия перед этой церемонией , что денег пока нет на застолье , что если и будет в вашей жизни свадьба , то она будет скромной. Может его пугает пышность ....затраты ???

Сомнение
#22

Очень жаль, Автор, но он на вас не женится ни-ко-гда. Козерожка абсолютно права. Он ждет. Он хорошо к вам относится, вы ему нравитесь, он, бедняга, сам старется себя убедить в том, что он вас любит, ревнуя вас. Но что-то ему мешает, что-то говорит "Погоди!". А "что-то" это называется отсутствием любви... Если бы он действительно любил вас, то давно уже топтался у ЗАГСа. Тем более вы ему откровенно и даже навязчиво предлагали сменить статус. Но он хочет влюбиться. И когда у него это получится, уйдет от вас безжалостно. И не оглянется. Потому что будет любить. Жаль вас, Автор, но вы теряете время.

Муза
#23

Девочки, мы не живем вместе в одной квартире, принципы у меня такие..воспитана я так... никогда мы не планировали совместный отпуск... единственное, что он все свое свободное время проводит со мной... но я считаю, он просто удобно устроился... отношения без обязательств!!!! когда я ему это заявляю, что мне надоело быть любовницей, он мне отвечает, что я не любовница - я любимая женщина, смысл его жизни... но ведь это все слова!!!! Любовь доказывается не словами , а действиями!!!

и возвращал он мне не раз... много раз я рвала отношения, но потом все воввзращалось ... эта ненавистная неопределенность!!!

Может это и сторомодно, но меня ведь мои родные спрашивают...ну что, когда определитесь? 28 лет - это же 22!!! Пора бы определиться, разве нет??

Муза
#24
Сомнение

Очень жаль, Автор, но он на вас не женится ни-ко-гда. Козерожка абсолютно права. Он ждет. Он хорошо к вам относится, вы ему нравитесь, он, бедняга, сам старется себя убедить в том, что он вас любит, ревнуя вас. Но что-то ему мешает, что-то говорит "Погоди!". А "что-то" это называется отсутствием любви... Если бы он действительно любил вас, то давно уже топтался у ЗАГСа. Тем более вы ему откровенно и даже навязчиво предлагали сменить статус. Но он хочет влюбиться. И когда у него это получится, уйдет от вас безжалостно. И не оглянется. Потому что будет любить. Жаль вас, Автор, но вы теряете время.

ну, зачем же так категорично? Я не согласна, с тем, что он не любит... просто ,видимо, он не хочет жениться... он всегда считал меня недосягаемой... мы действительно очень разные... видимо, мне самой нужно принимать жесткое решение, а не \"тянуть кота за хвост"

Но-шпа
#25

А может он маленький? Может он как без мамы не может без автора?? Потому и не решается на серьезный шаг. Ну потому что обычно все вопросы мамы решают за сыночков :)

тигра рогатая
#26

22. иногда и парни которые потом женятся и хорошо и долго потом с женой живут вот так вот "козлят". просто женщина должна понимать что им движет, чего он хочет, чего он боится и какой у него прошлый опыт, какой брак у его родителей был тд. и все это учитывать. некоторых (особенно кто плохо разводился или у кого папа был под каблуком мамы) так и не удается затащить в загс, но при этом жить с ними можно, ведут они себя как мужья и при беременность как правило всетаки женятся. а некоторые и не тогда не женятся, но это уже запущенный случай.

Муза
#27

Сомнение, вы говорите, что хочет влюбиться??? А зачем тогда быть со мной??? Смысл??? Если не любит, что же его, по вашему, держит???

Гость
#28
Сомнение

Очень жаль, Автор, но он на вас не женится ни-ко-гда. Козерожка абсолютно права. Он ждет. Он хорошо к вам относится, вы ему нравитесь, он, бедняга, сам старется себя убедить в том, что он вас любит, ревнуя вас. Но что-то ему мешает, что-то говорит "Погоди!". А "что-то" это называется отсутствием любви... Если бы он действительно любил вас, то давно уже топтался у ЗАГСа. Тем более вы ему откровенно и даже навязчиво предлагали сменить статус. Но он хочет влюбиться. И когда у него это получится, уйдет от вас безжалостно. И не оглянется. Потому что будет любить. Жаль вас, Автор, но вы теряете время.

+1 000 000

#29

Недавно была в такой же ситуации. Тоже его только слова, а действий никаких. Когда он в очередной раз пришел, я сказала, что все кончено. На его удивление ответила, что жить со мной он не хочет, жениться - тоже, я просто теряю на него время.

Через некоторое время он предложил жить вместе. Чувствовала себя, как будто выпросила это. Всего и не расскажешь, итог - как он не спешил, так и не спешит.

Смотрите правде в глаза: на сегодняшний день желания схватить Вас в охапку и утащить в ЗАГС Вы у него не вызвали. Вызывать это желание искусственными методами или нет-дело лично Ваше, но я бы советовала пеерключиться на того, кто без стимулирования хочет быть рядом с Вами)

Но-шпа
#30

А может он просто настоящий мужчина? Некоторые особенно сознательные не могут решиться на пожениться потому что у них нечего жене предложить. Ни жилья, ни достойной ЗП и т.д. И дело тогда не в отношениях вообще.

франция
#31

Муза,если уж вам так хочется определённости,поставьте условие : расписываемся или разбегаемся.Вот и определитесь.В чём проблема?

Муза
#32
Чёрная мамба

19..)))) Тигра права . Пока что он вам не муж . Поэтому в своей голове прежде всего поставьте ограничители , которые будут вам вовремя напоминать о его месте в вашей жизни. Если любовник , то встречи чётко по времени , и только тогда когда надо вам ....на ночь не оставаться , сразу уходить , потому что у вас другие планы . Но если мужчина вам будет втирать , что вы пара и так нельзя , ответьте ему что ваши отношения именно на том уровне на котором он хочет их видеть и паралельно очень мягко говорите ему , что боитесь сама идти в загс , давите , что у вас самой фообия перед этой церемонией , что денег пока нет на застолье , что если и будет в вашей жизни свадьба , то она будет скромной. Может его пугает пышность ....затраты ???

мне не нужна ни пышность, ничего такого.. мне просто нужна семья... но я считаю, что отношения должны быть официально оформлены. Не нужно меня переубеждать в том, что штамп в паспорте - это не важно... это очень даже важно! Мы же не живем вместе... мы очень часто встречаемся... я повторюсь, ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ мы вместе проводим... при том, что оба работаем... Я не понимаю... запуталась что-то(((

#33
Но-шпа

А может он просто настоящий мужчина? Некоторые особенно сознательные не могут решиться на пожениться потому что у них нечего жене предложить. Ни жилья, ни достойной ЗП и т.д. И дело тогда не в отношениях вообще.

Когда так происходит, свадьба в планах и ты точно не сомневаешься, что она состоится

Муза
#34
франция

Муза,если уж вам так хочется определённости,поставьте условие : расписываемся или разбегаемся.Вот и определитесь.В чём проблема?

не раз ставила... он говорит: потерпи, всему свое время... неужели тебе абы за кого, лишь бы замуж выйти... если бы мне было лет 25, я бы так не нервничала... но время-то идет... уже тридцатник разменяла!!!

Гость
#35

Автор - ты запасной аэродром. Найдет молодую, тебя пошлет нафиг. С молодой в загс побежит через несколько месяцев, без всяких там прилюдий. Тебя не бросает, потому что УДОБНО.

Сомнение
#36
Муза

Сомнение, вы говорите, что хочет влюбиться??? А зачем тогда быть со мной??? Смысл??? Если не любит, что же его, по вашему, держит???

Удобство. Привычка. Секс в любое время. Осознание того, что у него есть влюбленная в него женщина, мужика это еще как греет. Вы, Автор, поставили много вопросительных знаков, а почему бы вам не попытаться ответить на эти вопросы? Только искренне, а не повторять как мантру, что он вас любит. Знаете, банальное клише "Любишь - женись", но от этого оно не стало неверным. А он не женится. И, видимо, не думает женится, если кормит вас дешевыми отмазками. Запасной аэродром исключительно удобен.

#37
Муза

францияМуза,если уж вам так хочется определённости,поставьте условие : расписываемся или разбегаемся.Вот и определитесь.В чём проблема?не раз ставила... он говорит: потерпи, всему свое время... неужели тебе абы за кого, лишь бы замуж выйти... если бы мне было лет 25, я бы так не нервничала... но время-то идет... уже тридцатник разменяла!!!

Такие условия не ставятся несколько раз...Один раз и четко - да/да, нет/нет. Как только начинается неопределенность-всего хорошего, как будет что сказать, звони

Вы сейчас в положении собачки, ждущей куска еды или его милости. Нужно Вам выпрашивать на задних лапках его?

Но-шпа
#38

Автор, а Вы можете вообще не думать про пожениться??? Представить себе что свадьба уже была :) Кстати, есть такой приём в психологии - если ты чего-то очень хочешь, думай об этом как уже о пережитом явлении. И без особых эмоций. Без яркой эмоциональной окраски. И тогда это сбывается. Я иногда включаю такое "было" :)))

Муза
#39

Люблю я его очень... ребенка хочу ИМЕННО ОТ НЕГО... но так долго это продолжаться не может... если бы я знала точно, допустим, нужно 1-2 месяца подождать... но ведь у меня даже статуса невесты нет... обидно... и с семьей он меня не знакомил... только с братом его я знакома...

Сомнение
#40
Гость

Автор - ты запасной аэродром. Найдет молодую, тебя пошлет нафиг. С молодой в загс побежит через несколько месяцев, без всяких там прилюдий. Тебя не бросает, потому что УДОБНО.

О, про запасной аэродром и удобство одновременно!

Гость
#41
Сомнение

Гость

Автор - ты запасной аэродром. Найдет молодую, тебя пошлет нафиг. С молодой в загс побежит через несколько месяцев, без всяких там прилюдий. Тебя не бросает, потому что УДОБНО.

О, про запасной аэродром и удобство одновременно!

Ага ) Так ведь ничего нового не придумаешь, истина, она одна )

Гость
#42
Муза

Люблю я его очень... ребенка хочу ИМЕННО ОТ НЕГО... но так долго это продолжаться не может... если бы я знала точно, допустим, нужно 1-2 месяца подождать... но ведь у меня даже статуса невесты нет... обидно... и с семьей он меня не знакомил... только с братом его я знакома...

С семьей не знакомил...Аминь.

Но-шпа
#43

Просто живите каждый день и не думайте про свадьбу! Живите и любите его! И тогда уж точно свадьба состоится, раз вы говорите, что вам вдвоем очень хорошо вместе. Ну и прекрасно! И не надо выпрашивать, вымаливать эту свадьбу. Потом замуж выходить будет противно - типа выпросила. Зачем??? Мужика никогда и ничем жениться не заставишь!!! ТОлько когда он сам этого захочет! Вам просто надо создать условия, чтобы он захотел. И в первую очередь для этого условия - не надо зудеть у него в каждом ухе об этом!!!! Нормальные мужики понимают всё в первого раза! А второй раз уже воспринимают как задёж и начинают сопротивление.

тигра рогатая
#44

38 а как это работает?? я могу себе представить только один вариант - вы хотите что б кто-то помер, и когда решаете что он "помер" перестаете с ним общаться и циклиться на нем, и он для вас все равно как действительно помер.. а если я допустим, хочу завести кошку, но реально не могу себе её позволить, то что измениться от того что я решу кто я её уже завела??? ну кроме того что меня родня в психиатру за ручку отведет?

Но-шпа
#45

39 :)))) ну сходите к гадалке :)))) она скажет - 1 или 2 месяца :)))) умора :))

Гость
#46

42, бере свои слова обратно. Я пропустила, что вы встречаетесь около года..Тогда это ты все испортила своим давлением и истериками. Понятно, что возраст поджимает..но ты спугнула мужика сама наверное..

#47

Автор, вы послушайте тут своих тёток, у которых вы помощи просите. Они вас на путь истинный наставят, что вы к сорока одиноки будете. Давайте дерзайте. Останетесь одна, а вы именно и останетесь с таким подходом.

Муза
#48

О, Господи... неужели это правда.... а ведь я и сама так думаю... просто боюсь себе в этом признаться... какие жестокие слова УДОБНО, ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ... действительно, если бы ХОТЕЛ жениться, но просто нет возможности, сделал бы хотя бы предложение, надел на палец колечко... чтобы я хотя бы понимала, что я НЕВЕСТА... а так... ПОЛЬЗУЕТСЯ... и жрет самое драгоценное, что есть у человека - ВРЕМЯ!!!

Господи, что же мне делать???

Но-шпа
#49

44 Просто человек обычно придаёт больше внимание тому, к чему стремится, а не тому, что уже случилось. И спокойнее об этом думает. ВОт и всё. Кстати, есть очень классная книжка, в которой суперски описан механизм такой вот фигни, что у автора. Как раз о том, почему человек никогда не добивается того, что хочет больше всего на свете.

Гость
#50

Автор, вам надо успокоится и перестать давить на несчастного. Но необходимо подчеркнуть своему мужчине, что вы на него теперь смотрите по-другому, без долгосрочных планов. И поймите - вы свободная девушка, хотите тупо замуж, ощутите себя ею, тогда может позовет. Это не призыв к плядству.