Гость
Статьи
чуть не задохнулась, …

чуть не задохнулась, пока читала форум

У кого такое было? лежу, ноутбук на груди стоит. Читаю, тут резко засмеялась и будто бы чмонетка в горло попала. Я закашлялась, испугалась. благо рядом вода была. Я быстро запила. Отчего такое?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вуман - зло

Гость
#2
Гость

Вуман - зло

+++бесноватый форум

Гость
#3

Самое обидное, что это случилось на абсолютно не смешном комментарии(((

Гость
#4

так надо ноут на голове держать, вы что не знали??? все так делают...

Гость
#5
Гость

Самое обидное, что это случилось на абсолютно не смешном комментарии(((

На каком комментарии?Может человек написавший его обладает энергетической силой?!Так и умереть недолго,ладно у автора рядом вода оказалась..

Гость
#6

Не кладите ноутбук на грудь)

Гость
#7
Гость

+++бесноватый форум

+++

Гость
#8

Если бы с автором что случилось,виноват был бы комментатор,но он так и не узнал бы что грех убийства на душе,но к карме минус..

Гриб
#10

Из форума в тебя вошел Я.
И теперь - все

Ольга
#12
Гость

+++бесноватый форум

Спаси, Господи!

Гость
#14
Гость

На каком комментарии?Может человек написавший его обладает энергетической силой?!Так и умереть недолго,ладно у автора рядом вода оказалась..

Там автору советовали сделать своему мужчине омлет. А потом подписали "ну вы понимаете о чем я". Вообще не смешно, не знаю почему я так срегировала :(( Я еще сильно испугалась

гостья
#15

что за чмонетка?

Карина
#16

😂😂😂 вы просто как я... я одна из 1000 себе что-то сломаю, упаду, невтему поперхнусь, а когда ноут на груди, так могу что-то разлить... это жизнь...

Гость
#17

Купи себе наконец то, вместо трех пар ненужного дорого белья, планшет для поедания интернетов и форумов. Ну или развивай грудак, после ноута увеличивай нагрузку, десктоп ставь на грудь, потом сервера. ***** блин.

Гость
#18

Быстро запила - скорее завяжи!

Крошка Ру
#19
Карина

😂😂😂 вы просто как я... я одна из 1000 себе что-то сломаю, упаду, невтему поперхнусь, а когда ноут на груди, так могу что-то разлить... это жизнь...

Ужас. Вот зря сегодня весь день на форуме провела, теперь страшно (((Вот налила себе полный стакан воды на всякий случай, поставила рядом.

Крошка Ру
#20
Гость

Купи себе наконец то, вместо трех пар ненужного дорого белья, планшет для поедания интернетов и форумов. Ну или развивай грудак, после ноута увеличивай нагрузку, десктоп ставь на грудь, потом сервера. ***** блин.

У меня маленький ноут. 1 кг всего.

Крошка Ру
#21
Карина

😂😂😂 вы просто как я... я одна из 1000 себе что-то сломаю, упаду, невтему поперхнусь, а когда ноут на груди, так могу что-то разлить... это жизнь...

А как от этого избавиться?

Гость
#22

я обычно засыпаю с ноутом на животе, потом просыпаюсь как дибилушка в пол пятого утра, ***** онемевшая, руки затекли, поработала *****, почитала вуман. всё ***** успела. катамаран.

Карина
#23
Крошка Ру

А как от этого избавиться?

я откуда знаю... я уже это приняла, и отношусь к этому с юмором... но просто старайтесь быть аккуратнее, не смейтесь с полным ртом, хотя вы вроде ничего не ели? я незнаю, как так произошло у вас, мб реально комп ставьте рядом, наверное грудную клетку сдавили... может воздуха глотнули) кстати такое бывает при всд, при неврологических болезнях... вы не нервничали, не переутомились?) попейте успокаивающий чай... вы не задохнетесь) и проветривайте помещение)

Карина
#24

про то что я приняла - это про неуклюжесть) но в вашем случае я уже сказала, может быть при всд и невролгии) но не загоняйтесь, у вас же один раз такое случилось? не повторялось? поменшье нервов)

Гость
#25

Вы представили, что делаете омлет и поперхнулись :)

Гость
#26
Гость

Самое обидное, что это случилось на абсолютно не смешном комментарии(((

Челлов?

Гость
#27
Гость

Вы представили, что делаете омлет и поперхнулись :)

Ещё бы! Она Геракла представила!

N N .
#28

Автор ч*м*о* - ,,чмонеткой,, удовлетворялась, не туда засунула.

Крошка Ру
#29
Карина

про то что я приняла - это про неуклюжесть) но в вашем случае я уже сказала, может быть при всд и невролгии) но не загоняйтесь, у вас же один раз такое случилось? не повторялось? поменшье нервов)

Есть всд, но такого дер ьма не было. А еще я если смеюсь и пью одновременно, то у меня из носа может потечь чай. Это то же самое?

Крошка Ру
#30
Гость

Челлов?

нет)))

Гость
#31

какой бреееед

Карина
#32
Крошка Ру

Есть всд, но такого дер ьма не было. А еще я если смеюсь и пью одновременно, то у меня из носа может потечь чай. Это то же самое?

шта? такое вообще возможно в анатомии? 😂 или это разводка? простите конечно, если это правда... скорее вам нужно срочно посетить доктора 😂

Карина
#33

но конечно же это разводка... кто пьет чай, когда смеется... 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: