Гость
Статьи
В очередной раз …

В очередной раз втрескалась в женщину

по самые уши. Девятый раз в жизни. Такое случается раз в 2-3 года. С самого детства. Хочется смотреть и слушать бесконечно. Эйфория, дрожь, краснею, бледнею. Самая настоящая любовь как описывается в любовных романах. И самая моя заветная мечта, о которой я и думать стесняюсь - чтобы она восхищалась мною так же, как я ею. Кто был в такой ситуации?Замечу, физически меня привлекают лишь мужчины. А здесь возвышенность, вочхищение. Я не понимаю, как окружающие не замечают её совершенства. Психилоги или кто может посоветуйте что почитать чтобы понять почему так происходит или напишите здесь

Восхищенная
31 ответ
Последний — Перейти
свитер с оленями
#1
Восхищенная

по самые уши. Девятый раз в жизни. Такое случается раз в 2-3 года. С самого детства. Хочется смотреть и слушать бесконечно. Эйфория, дрожь, краснею, бледнею. Самая настоящая любовь как описывается в любовных романах. И самая моя заветная мечта, о которой я и думать стесняюсь - чтобы она восхищалась мною так же, как я ею. Кто был в такой ситуации?Замечу, физически меня привлекают лишь мужчины. А здесь возвышенность, вочхищение. Я не понимаю, как окружающие не замечают её совершенства. Психилоги или кто может посоветуйте что почитать чтобы понять почему так происходит или напишите здесь

ты лесбуха натуральная. садись в тюрьму,там найдешь себе пару,вместе выйдете и будет Вам счастье.

Лина
#2
свитер с оленями

ты лесбуха натуральная. садись в тюрьму,там найдешь себе пару,вместе выйдете и будет Вам счастье.

Ну во-первых: стопроцентных *** в природе не так уж и много. Гораздо меньше, чем гомосексуалистов среди мужчин.
Во-вторых: автор - бисексуальна. И в этом ничего страшного или предосудительного нет. Абсолютное большинство женщин бисексуальны.
Автор!
Все нормально! Не переживайте и не стесняйтесь этого. Уверена, что Вам нужно наладить отношение с этой женщиной. И ничего страшного, если Вы сами выведите это отношение и в сексуальный аспект. Вы - не ***! Очень много женщин, которые пробовали или имеют на постоянной основе сексуальные отношения с женщинами. Гораздо больше, чем Вы можете себе это представить. Да и не секс это, вообщем. Это эмоции!!!

Гость
#3
Лина

Очень много женщин, которые пробовали или имеют на постоянной основе сексуальные отношения с женщинами.

Судя по скудным комментариям, не так уж и много. Или стесняются.

Лина
#4
Гость

Лина
Очень много женщин, которые пробовали или имеют на постоянной основе сексуальные отношения с женщинами.
Судя по скудным комментариям, не так уж и много. Или стесняются.

Спят, наверное...
Уже много раз тут подобные темы были и поверьте, ОЧЕНЬ много девочек писали про то, что был секс с девушками или что хотят этого. Почитайте! И честно говоря - НИ ОДНОГО негативного отзыва об этом я не читала. В основном - восторженные. Даже от тех, которые не готовы были к этому и не могла себе представить что могут сделать такое.

Гость
#5
Лина

Спят, наверное...
Уже много раз тут подобные темы были и поверьте, ОЧЕНЬ много девочек писали про то, что был секс с девушками или что хотят этого. Почитайте! И честно говоря - НИ ОДНОГО негативного отзыва об этом я не читала. В основном - восторженные. Даже от тех, которые не готовы были к этому и не могла себе представить что могут сделать такое.

Однако намного больше тем и комментариев про отношения с мужчинами. Значит это волнует больше.
Просмотрела темы за последние пару месяцев, не заметила про женщина-женщина отношения особых всплесков. Так что все же такие отношения либо являются исключением, либо стесняются говорить, либо пофиг людям, либо уж так хорошо, что и писать незачем :)
А по сути когда другая женщина так восхищает, значит у самой есть сомнения по поводу собственной женской силы. Это по типу когда человек переживает от своего внешнего вида, то с восхищением смотрит на фотографии красавиц. То же и на ментальном уровне. Подсознательно хочется быть такой же. Есть в этом зерно?

Лина
#6
Гость

Просмотрела темы за последние пару месяцев,

Тем, действительно, немного. Но очень много девочек пишут в комментариях.
То, что основные темы про взаимоотношения с мужчинами - так и есть. Так и должно быть. Но знаете, сколько пишут, что находясь в браке с мужчинами, есть, были или хотят интимных отношений с женщиной? Очень много!!! А сколько девушек не афишируют это? Сколько боятся признаться даже себе? К сожалению, у нас общество такое, косное.
Честно признаться, но я сама долго не могла поверить и признать, что я смогу прикоснуться к женскому телу, смогу позволить женщине себя потрогать, что я способна на сексуальный контакт с женщиной. Я ведь замужняя женщина, у меня двое деток и мне был уже 31 год.

😌
#7

Ффу лесбуха поганая,пизддду тебе облить скипидаром

😌
#8
Лина

Тем, действительно, немного. Но очень много девочек пишут в комментариях.
То, что основные темы про взаимоотношения с мужчинами - так и есть. Так и должно быть. Но знаете, сколько пишут, что находясь в браке с мужчинами, есть, были или хотят интимных отношений с женщиной? Очень много!!! А сколько девушек не афишируют это? Сколько боятся признаться даже себе? К сожалению, у нас общество такое, косное.
Честно признаться, но я сама долго не могла поверить и признать, что я смогу прикоснуться к женскому телу, смогу позволить женщине себя потрогать, что я способна на сексуальный контакт с женщиной. Я ведь замужняя женщина, у меня двое деток и мне был уже 31 год.

Ну и зачем им твоя растянутая после родов маннда? Кулаки туда пихать? Им молоденькие дырки свеженькие нужны,а не брухли серые после сорока родов и абортов

Восхищенная
#9

Для сэксуальных отношений я встречаюсь с парнями. Но такую бурю платонических чувств испытываю к женщинам. На физический контакт меня с ними не тянет. Я влюбляюсь и их личность. К парням у меня влечение, к женщинам восхищение до дрожи в коленках

Восхищенная
#10

[quote="Гость"]
Однако намного больше тем и комментариев про отношения с мужчинами. Значит это волнует больше.
Просмотрела темы за последние пару месяцев, не заметила про женщина-женщина отношения особых всплесков. Так что все же такие отношения либо являются исключением, либо стесняются говорить, либо пофиг людям, либо уж так хорошо, что и писать незачем :)
А по сути когда другая женщина так восхищает, значит у самой есть сомнения по поводу собственной женской силы. Это по типу когда человек переживает от своего внешнего вида, то с восхищением смотрит на фотографии красавиц. То же и на ментальном уровне. Подсознательно хочется быть такой же. Есть в этом зерно? Да,да,да. Сама за собой давно отследила. Не подсознательно даже, а осознанно я хочу быть на неё похожей. И неосознанно копирую жесты, интонацию, походку тк они меня приводят в восторг. Но стараюся подавлять копирование, чтобы не быть осмеянной Я по-настоящему влюбилась. В очередной раз. А парней держу для сэкса и общения

Восхищенная
#11

Пишу третий раз СЕКСА Я С НЕЙ НЕ ХОЧУ. Я не ***. Половая жизнь только с парнями. И еще от парней мне нужен лишь секс. А любит не любит мне всегда было пофиг на них. На неё смотрела быи слушала бы вечность. У неё волшебный голос и музыкальная интонация. Я хочу стать её подругой, узнать о ней больше. Но как это сделать, если когда я её вижу, у меня подгибаются колени, появляется ком в горле, начинается тремор рук и ни одной мысли в голове?

Восхищенная
#13

Она меня не возбуждает! Возбуждают меня парни! Она меня ВОСХИЩАЕТ!

гость
#14
Восхищенная

Она меня не возбуждает! Возбуждают меня парни! Она меня ВОСХИЩАЕТ!

Я вас понимаю. У меня так бывает периодами. Правда последняя женщина ,которая меня восхищала была невероятно брутальна и харизматична, не так женственна. Мне нравилось,что она не болтает о мужиках, и у нас много увлечений, а потом она на меня разобиделась, и что-то меня с тех пор не радуют отношения с мужчинами, даже секса перехотелось

Восхищенная
#15

И у меня так с 3-***** лет я засматривалась на красивых девочек и женщин, завидовала им.

гость
#16
Восхищенная

И у меня так с 3-***** лет я засматривалась на красивых девочек и женщин, завидовала им.

Любовь куколки к бабочке

Восхищенная
#17

Любовь куколки к бабочке
Ой, очень интересно. Не могли бы Вы развернуть))Спасибо

Гость
#18

Автор я такая же! Действительно прям вдюбляюсь, глаз оторвать не могу, хочется рядом быть и тд. Но я для себя это трактую скорее как написали выше, про куколку и бабочку. Эти женщины для меня как пример

Восхищенная
#19

Но дело в том, что я давно не ребенок.

Гость
#20

у меня наоборот. мужчинами могу восхищаться. а хочу баб

Восхищенная
#21
Гость

у меня наоборот. мужчинами могу восхищаться. а хочу баб

А Вы какого пола?

Гость
#22
Восхищенная

А Вы какого пола?

Ж

Гость
#23

Оспадя!хочу увидеть хоть одного мужчину который бы вызвал у меня восхищение...по теме-не знаю ,лет 12 была в отношениях с женщинами.потом надоело как-то.прошел период.постарела.сейчас секс с молодым любовником.но никто меня не восхищал никогда.самодостаточна.но женщин безусловно интересных больше чем мужчин.

Ella
#24
Восхищенная

Пишу третий раз СЕКСА Я С НЕЙ НЕ ХОЧУ. Я не ***. Половая жизнь только с парнями. И еще от парней мне нужен лишь секс. А любит не любит мне всегда было пофиг на них. На неё смотрела быи слушала бы вечность. У неё волшебный голос и музыкальная интонация. Я хочу стать её подругой, узнать о ней больше. Но как это сделать, если когда я её вижу, у меня подгибаются колени, появляется ком в горле, начинается тремор рук и ни одной мысли в голове?

Бозхе как иа вас понимаиу!!

Ella
#25

Samaya moya krasivaya skazochnaya lyubov' - eto dve zhenschiny...:) Ne vsem dano ponyat' nu i navernoe i ne nado

Вос
#26
Ella

Samaya moya krasivaya skazochnaya lyubov' - eto dve zhenschiny...:) Ne vsem dano ponyat' nu i navernoe i ne nado

Расскажите о ней

Ella
#27

Я одной своей подруге рассказывала про свою любовь года два или три. Трудно будет все скомпрессировать в один короткий Абзац Но если постараться Суммировать все --- то это на уровне квантовой физики. Ты как бы попадаешь в совершенно другое измерение crazy mess :)

Гость
#28

пидорши

Гость
#29

нашла, автор, куда писать о своих чуйствах... тут же одни вульгарные хамки, предпочитающих отстойных мужчин

Гость
#30
Гость

нашла, автор, куда писать о своих чуйствах... тут же одни вульгарные хамки, предпочитающих отстойных мужчин

А куда писать? Я тоже мужчин предпочитаю.

Гость
#31
Гость

Автор я такая же! Действительно прям вдюбляюсь, глаз оторвать не могу, хочется рядом быть и тд. Но я для себя это трактую скорее как написали выше, про куколку и бабочку. Эти женщины для меня как пример

У вас со скольки лет началось? И сколько вам сейчас?

Гость
#32

Она сегодня на меня смотрела и улыбалась. Я летаю💕💕💕💕💕💕💝💞💟💗💘💝

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: