Гость
Статьи
Сын притащил девушку в …

Сын притащил девушку в дом

Месяц назад сын привел девушку домой и сказал, что теперь она будет жить здесь. Особа мягко говоря аховая, какая-то гопница, курит, выражается. Ума не приложу, что он в ней нашел и что делать? Как извести ее, чтобы она ушла. Сыну говорила, что она мне не нравится, не помогает, только злится и говорит, что это его выбор и его дом и он может приводить кого захочет и чтобы я не лезла. Помогите!!

Анна
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а кому принадлежит жилье? Вам или сыну?

гость
#2

Ну сын ваш такой же б ы длo-гопник как и его девушка, жить с родителями/братьями/сестрами и не считаясь с их мнением приводить в дом кого захотел - это не признак большого ума. Жил бы отдельно - делай что хочешь, а живешь с кем-то - будь добр считаться с их мнением.

Лала
#3

Не надо никого изводить. Это выбор вашего сына. Смиритесь и попытайтесь найти с ней общий язык. Или хотя бы не ругайтесь. Терпения вам и понимания.

Гость
#4

Приведите мужика

freedom
#5

А сколько лет сыну? Если Вы оба в доме прописаны, то без Вашего согласия девица жить с Вами не может. В крайнем случае - сходить в полицию. Если сын так хочет с ней жить, то пускай оба крутятся, где-нибудь на съёмном жилье - мигом чувства поостынут.

#6

Почему же вы живёте в его доме? Он хозяин и ему решать.

Анна
#7
freedom

А сколько лет сыну? Если Вы оба в доме прописаны, то без Вашего согласия девица жить с Вами не может. В крайнем случае - сходить в полицию. Если сын так хочет с ней жить, то пускай оба крутятся, где-нибудь на съёмном жилье - мигом чувства поостынут.

Сыну 25, живем в моей квартире.

freedom
#8
Анна

Сыну 25, живем в моей квартире.

тем более, вопрос решается просто. Хотите жить вместе - я за вас счастлива, валите обустраивать своё гнездо на свои деньги. Не можете - будет так, как я сказала в своей квартире. Примерно так.

Гость
#9

автор, а какую девушку вы бы хотела для своего сына? какая вам понравится и будет вас устраивать?

Анна
#10
freedom

тем более, вопрос решается просто. Хотите жить вместе - я за вас счастлива, валите обустраивать своё гнездо на свои деньги. Не можете - будет так, как я сказала в своей квартире. Примерно так.

Я боюсь, если я так сделаю, он уйдет и больше я его не увижу((

Гость
#11

Когда то и вам муж притащил вас в свой дом

гость
#12
Анна

Я боюсь, если я так сделаю, он уйдет и больше я его не увижу((

Сейчас вы уже ничего не измените, смиритесь, что вы семья гопников, вы сами его таким воспитали

Гость
#13
Анна

Я боюсь, если я так сделаю, он уйдет и больше я его не увижу((

тогда терпите, вам еще и на голову насерут. Вот что значит надо вовремя мужиков отделять от сиськи.

freedom
#14
Анна

Я боюсь, если я так сделаю, он уйдет и больше я его не увижу((

а он на этом и играет. Здесь вопрос Вашей жесткости, которую нужно порой проявлять. Если бы Ваш сын мог жить самостоятельно - он бы именно это и сделал, чтобы не провоцировать Ваши ссоры с девушкой. А так, деньги кончатся - мигом прибежит, да и девица, может, сольётся, как только поймёт, что жильё больше не халявное и что-то делать тоже надо. С чужими родителями обычно согласны жить девушки типа "ничего слаще морковки не ела, от своих бы сбежать".

Ek
#15

Нет... это не его дом. Так и скажите ему, что сложного? Он живет с вами как член вашей семьи. Ежели хочет свою семью то пусть пожалует на выход. Наглый паренёк.

Гость
#16

купите костюм адидас,пачку беломора и сериал реальные пацаны вам в помощь,

Гость
#17

автор, в любом случае он переедет когда- нибудь от вас, женится, детишки будут , он же не будет до пенсии с вами жить. автор, а ваш сын планирует свое жилье в дальнейшем покупать ? он делился с вами планами?

Гость
#18

есть такое выражение как заставить детей вас слушаться,Покажите им что вы более ***** чем они=))

Гость
#19
Гость

автор, в любом случае он переедет когда- нибудь от вас, женится, детишки будут , он же не будет до пенсии с вами жить. автор, а ваш сын планирует свое жилье в дальнейшем покупать ? он делился с вами планами?

насмешили, съедет, ждите, халява это круто

Анна
#20
Ek

Нет... это не его дом. Так и скажите ему, что сложного? Он живет с вами как член вашей семьи. Ежели хочет свою семью то пусть пожалует на выход. Наглый паренёк.

Я не знаю, как вы так можете просто говорить, на выход, это же мой сын, у меня кроме него больше никого и нет. И мы не семья гопников, я уверена, что это она его против меня настраивает. У нас никогда не было проблем

Гость
#21

Вот поэтому и надо отделять детей, когда они выросли. Сама бы, ни за что не стала бы встречаться с мужчиной, живущим с мамой. И уж тем более идти к ним жить.

Гость
#22
Анна

Я не знаю, как вы так можете просто говорить, на выход, это же мой сын, у меня кроме него больше никого и нет. И мы не семья гопников, я уверена, что это она его против меня настраивает. У нас никогда не было проблем

учитесь говорить НЕТ, вы видно все время своему дитятке только в попку дули

Лаура
#23

Обычно, сыновья ищут в девушках образ мамы. Значит, вы в голове своего сына создали именно такой образ себя.

гость
#24
Анна

Я не знаю, как вы так можете просто говорить, на выход, это же мой сын, у меня кроме него больше никого и нет. И мы не семья гопников, я уверена, что это она его против меня настраивает. У нас никогда не было проблем

Оно и понятно, свои кaкaшки-то не пахнут, ваш тугoceря уже давно вырос и превратился в б ы д лaнa, а вы все не хотите смотреть правде в глаза

Анна
#25
гость

Оно и понятно, свои кaкaшки-то не пахнут, ваш тугoceря уже давно вырос и превратился в б ы д лaнa, а вы все не хотите смотреть правде в глаза

Да вы просто не понимаете, эта девушка портит моего мальчика и настраивает против меня. Своим поведением пытается меня вывести из себя, чтобы сын меня бросил. Я его ей не отдам, *****, но и терпеть ее не могу в своем доме, но если я прямо это скажу, боюсь, что она победит. поэтому мне нужно как-то отвадить сына от нее, но чтобы он думал, что она сама ушла.

Гость
#26

разводка

Гость
#27

подсыпайте ей слабительного в еду, чтобы дристала дальше, чем видела

Гость
#28

я не думаю, что это разводка у меня был такой мч, его мама от него отвадила всех друзей и девушек, сама мне потом писала хвасталась, какая она молодец, в итоге у него остался один друг, который тянет из него деньги и он живет у prosтитутки, чья анкета даже на сайте таких услуг висит

Гость
#29
Анна

Да вы просто не понимаете, эта девушка портит моего мальчика и настраивает против меня. Своим поведением пытается меня вывести из себя, чтобы сын меня бросил. Я его ей не отдам, *****, но и терпеть ее не могу в своем доме, но если я прямо это скажу, боюсь, что она победит. поэтому мне нужно как-то отвадить сына от нее, но чтобы он думал, что она сама ушла.

Почему вы разрешили тащить ее в ваш дом?Ну сыну-то не 17,чтобы такое выделывать!
2.А отваживать вы.по-моему,собираетесь на правах"первой жены"?
Такое часто делают мамани,воспитывая себе психологических мужей-сыновей!
Свекровь мне советы давала,что я не те штаны ему в качестве одежды выбрала(я???), неправильно повела.У него-де тонкая душевная организация,а женщины потерпят!

Гость
#30

автор, а кем ваш сын работает?

Гость
#31

Надо было ему с детства в голову вкладывать, что сначала он на ноги встаёт, а потом женщины.

гость
#32
Анна

...какая-то гопница, курит, выражается...

Вы что-то в 19 веке задержались. Сейчас все девушки курят и выражаются. Еще наколки делают. Это норма!

Гость
#33
гость

Вы что-то в 19 веке задержались. Сейчас все девушки курят и выражаются. Еще наколки делают. Это норма!

даже пьют по праздникам и не только, водят машину, стрелять умеют и с парашютом прыгают, занимаются боксом

Гость
#34

автор разменяйте квартиру, купите себе однушку, ему дайте денег на первоначальный взнос для покупки в ипотеку, в противном случае ваш сын будет жить с вами до пенсии и drочить на порнуху в интернете

гость
#35
Гость

... даже пьют по праздникам и не только, водят машину, стрелять умеют и с парашютом прыгают, занимаются боксом

Не думаю, что девица всем этим занимается. Разве что бухает, ну и бокс иногда, по-пьяни...

Гость
#36
Гость

Почему вы разрешили тащить ее в ваш дом?Ну сыну-то не 17,чтобы такое выделывать!
2.А отваживать вы.по-моему,собираетесь на правах"первой жены"?
Такое часто делают мамани,воспитывая себе психологических мужей-сыновей!
Свекровь мне советы давала,что я не те штаны ему в качестве одежды выбрала(я???), неправильно повела.У него-де тонкая душевная организация,а женщины потерпят!

Какоее наx первой жены. Пcихолухи доморощенные. Всё гораздо проще, немолодой тётке привели в трёху в лучшем случае, а скорее всего в двуху, в бетонную коробку короче, постороннюю деваху, и им там элементарно тесно. Тут только выгонять. *** уже не просто взрослый, а уже и иппётся, так что может вполне своей взрослой жизнью жить. и нечего тут трагедию устраивать. Он и должне уйти свою семью создавать, а не у мамкиной юбки сидеть.

gt
#37
Гость

автор, а какую девушку вы бы хотела для своего сына? какая вам понравится и будет вас устраивать?

явна не та, что согласна у чужой мамы на голове жить

Гость
#38

Вы просто с детства дули ему в попу и воспитали его в неуважении к себе, ставя его интересы выше Ваших. Вот и пожинаете теперь плоды, что ему совершенно на Вас наплевать.

Гость
#39

Это не девушка,а девка - *****, табакерка и *****.Слово девушка тут неуместно.

Гость
#40

На фига вот запикивать - ,,п**ь*я*н*ь*,, и ,,ш*л*ю*ш*к*а* ,, ?Не мат это.

Гость
#41
Гость

ГостьПочему вы разрешили тащить ее в ваш дом?Ну сыну-то не 17,чтобы такое выделывать!
2.А отваживать вы.по-моему,собираетесь на правах"первой жены"?
Такое часто делают мамани,воспитывая себе психологических мужей-сыновей!
Свекровь мне советы давала,что я не те штаны ему в качестве одежды выбрала(я???), неправильно повела.У него-де тонкая душевная организация,а женщины потерпят!
Какоее наx первой жены. Пcихолухи доморощенные. Всё гораздо проще, немолодой тётке привели в трёху в лучшем случае, а скорее всего в двуху, в бетонную коробку короче, постороннюю деваху, и им там элементарно тесно. Тут только выгонять. *** уже не просто взрослый, а уже и иппётся, так что может вполне своей взрослой жизнью жить. и нечего тут трагедию устраивать. Он и должне уйти свою семью создавать, а не у мамкиной юбки сидеть.

+100

Гость
#42
Гость

На фига вот запикивать - ,,п**ь*я*н*ь*,, и ,,ш*л*ю*ш*к*а* ,, ?Не мат это.

Гость

Это не девушка,а девка - *****, табакерка и *****.Слово девушка тут неуместно.

А ты ее лично знаешь,да?

Гость
#43

Моему взрослому сыну было запрещено приводить домой девах. Наша квартира - не бордель. Не хватало ещё мне туалет и ванну начищать после левых девиц. Я и знакомиться с его многочисленными подружками не желала. Жестко стояла на своем: невесту или жену приводи, буду любить и жаловать. А перелетных мне не надо. Для интима снимай хату, гостиницу, сауну. Для сожительства - квартиру.
Сын так и делал. Когда влюбился, привел официальную невесту знакомиться.
Вы сама виноваты, что попустительствовали сыну и заранее не втолковали ему, что посторонних в доме не желаете. А сейчас у Вас два пути. Терпеть девицу или испортить отношения с сыном, вытурив ее с привлечением полиции..

Гость
#44
Гость

Моему взрослому сыну было запрещено приводить домой девах. Наша квартира - не бордель. Не хватало ещё мне туалет и ванну начищать после левых девиц. Я и знакомиться с его многочисленными подружками не желала. Жестко стояла на своем: невесту или жену приводи, буду любить и жаловать. А перелетных мне не надо. Для интима снимай хату, гостиницу, сауну. Для сожительства - квартиру.
Сын так и делал. Когда влюбился, привел официальную невесту знакомиться.
Вы сама виноваты, что попустительствовали сыну и заранее не втолковали ему, что посторонних в доме не желаете. А сейчас у Вас два пути. Терпеть девицу или испортить отношения с сыном, вытурив ее с привлечением полиции..

А у меня муж считает что мальчику надо ахать*я и спать вместе просто прикольно. Не жить постоянно, но именно девушек приводить иногда с ночевкой. (раз в неделю, раз в две недели). Посекситься, поспать вместе. И фик его переубедишь, мол я себя в юности помню, было клево.

Гость
#45

Бедный парень. Он взрослый, почему вы не позаботились об отдельном жилье для него? Хоть денег на взнос ипотеки дайте и помогайте выплачивать.

Гость
#46
Гость

ГостьПочему вы разрешили тащить ее в ваш дом?Ну сыну-то не 17,чтобы такое выделывать!
2.А отваживать вы.по-моему,собираетесь на правах"первой жены"?
Такое часто делают мамани,воспитывая себе психологических мужей-сыновей!
Свекровь мне советы давала,что я не те штаны ему в качестве одежды выбрала(я???), неправильно повела.У него-де тонкая душевная организация,а женщины потерпят!
Какоее наx первой жены. Пcихолухи доморощенные. Всё гораздо проще, немолодой тётке привели в трёху в лучшем случае, а скорее всего в двуху, в бетонную коробку короче, постороннюю деваху, и им там элементарно тесно. Тут только выгонять. *** уже не просто взрослый, а уже и иппётся, так что может вполне своей взрослой жизнью жить. и нечего тут трагедию устраивать. Он и должне уйти свою семью создавать, а не у мамкиной юбки сидеть.

Так что же тугосерря не ушел?
Значит,ЕМУ,тугосеере так удобно?И его воспитывала та самая маманя,которая продолжает растить инфантила.

Гость
#47

Встаньте на сторону сына и займитесь облагораживанием этой девицы.
Проявите к ней своё расположение! Не думаю, что она там совсем стерва последняя, будет квартиру отбирать у вас и т.д.
Курит, матерится - бросьте вы, есть проблемы и по-серьезнее.
Я к матери своего мч не знаю с какой стороны подойти... И не подхожу, а так хотелось бы, чтобы она проявила интерес ко мне (Ну, там женщина сама по себе со сложным характером).
Так что, давайте, берите дело в руки, и если уж ваш сын не дурак, то дуру не приведет в дом. К тому же, девчушка молодая еще, это вам не 30 ти летняя дамочка с детьми и двумя браками за спиной - не опытная.
Счастья вам и крепких родственных связей!

Гость
#48
Анна

Да вы просто не понимаете, эта девушка портит моего мальчика и настраивает против меня. Своим поведением пытается меня вывести из себя, чтобы сын меня бросил. Я его ей не отдам, *****, но и терпеть ее не могу в своем доме, но если я прямо это скажу, боюсь, что она победит. поэтому мне нужно как-то отвадить сына от нее, но чтобы он думал, что она сама ушла.

У вас что, все враги кругом? Вы общались с его девушкой, чтобы делать выводы? Да, блин, было бы еще у нее время на вас, перестаньте.

Гость
#49
Анна

Я не знаю, как вы так можете просто говорить, на выход, это же мой сын, у меня кроме него больше никого и нет. И мы не семья гопников, я уверена, что это она его против меня настраивает. У нас никогда не было проблем

Бооооже, ну вы прям по типичному сценарию живете. ОТПУСТИТЕ СЫНА, и живите своей жизнью. Или, как я писала выше - станьте союзниками с ним и его девицей, влияйте на них положительно, учите детей уму-разуму, а не жалуйтесь.

ленок
#50

Мои первые отношения/ любовь. Его родители меня просто не взлюбили. Считали что порчу их мальчика. Приезжали переодически , через весь город к моим родителям на разборки. Нашли у него как то пачку мальборо...я естественно была виновата..и т.д. Через год мне просто всё надоело. Бросила я его. Прошло много лет. У меня было уже двое детей. Приехав в Питер заехала к его сестре в гости и его мама там была. Она с удивлением и печалью сказала..- Никогда бы не поверила ,что из тебя вырастет приличная и т.д. А наш Лёша.. неудачно женился и пьёт сильно. Печально конечно. Моему сыну сейчас 24. Он самостоятельный , давно живёт отдельно,любой выбор в его жизни.. это его выбор. Всегда уважаю его решения.)))Автор!! Почему , за что вы не уважаете сына???