Гость
Статьи
как с ним себя вести ?

как с ним себя вести ?

Встречаемся с парнем пол года ,видимся раза два в неделю ,инициативы от него особо нет ...звонит один раз в день вечером ,со словами: как ты??сам по себе он человек очень медлительный ,рассудительный ,может одну яичницу 50 минут делать ,но не суть ,я чувствую себя не нужной потому что должного внимания от него не получаю ....сижу на работе :коллеге курьер принёс букет роз ,и весь день она со своим мч переписывается ,и тут же сижу я ,которой не одного звоночка не смс в день от своего МЧ не приходит ,я не понимаю откуда такое пофигическое отношение ко мне ,такая безынициативность ....хочется плакать (
Когда видимся клянётся в любви ....стоит только мне выйти из его квартиры ,все звонки и смс прекращаются ,ну неужели 20 секунд нет ,черкануть смс ?!гооврила на эту тему уже с ним раз 5,но всё бестолку ,то что никого у него нет кроме меня 1000%,чувствую себя какой-то не такой ,раз такое отношение пофигическое ко мне ,девчонки подскажите как мне себя с ним вести ?шутники и шутницы мимо.......у меня реально скоро истерика будет (
Ему 26,мне 23

юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто ему не нужны!
осознайте это и не тяните этот чемодан

Гость
#2

не переживай. он просто такой. может он надежный. Зарабатывает хорошо? не бедный? подарки делает? не жадный? если да, смиритесь и привыкайте. Если нет- шлите полем, ищите более подвижного, по себе.

юля
#3

[quote="Гость"] да ,нежадный ,подарки дарит ,цветы ,но внимания мало очень

#4

он такой человек . принимайте это или уходите.

Гость
#5
юля

да ,нежадный ,подарки дарит ,цветы ,но внимания мало очень

сама написала, что коллеге букет принемли, а тебе фигу с маслом
может хорош пиzzдеть уже, старушка?

Масло для кутикулы
#6

Это секс-онли, который парень маскирует под серьезные отношения для удобства и надежности. Можешь оставить пока, если нравится, но нужно понимать, что по факту ты свободна и находишься в поиске человека для нормальных отношений.

Пётр
#7

Вы ему нужны, просто он не умеет ухаживать. Ведите себя естественно. Не надумывайте и не парьтесь. Всё в порядке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: