Гость
Статьи
Помогите мне с девушой

Помогите мне с девушой

Здравствуйте! У меня проблема.

Недавно начал общаться с бывший одноклассницей. Мы уже общались и в прошлом году, но как то повздорили и не общались в чтение года. Я объяснился ей в чувствах но она сказала что ответа она мне не даст. После она начала меня игнорировать.

Во время общения в прошлом году она не принимала меня в друзья но мы переписывались (до ссоры).

Итак, спустя год я написал ей снова. Она ответила. Мы уже месяц как общаемся. Вроде в общение все нормально но она меня опять не принимает в друзья. Во время одной из наших переписок она резко заявила что я задаю слишком много вопросов. Я спросил в чем проблема и почему я не могу задавать вопросов? А вопросы были обычные.
Она ответила, почему я так заинтересован ее персоной и почему именно я задаю вопросы ей. Я у нее спросил; что тебе ответит?
Она ответила, что не знает и поставила смайлик. Я сказал что, давай оставим эту тему пока не поссорились как в прошлый раз.

Она ответила что мы и не ссорились и что ее игнор это не ссора. Я спросил; а зачем игнорировать. Oна ответила что вроде сейчас не игнорит.
Я ответил что можно было бы ей и ответит а потом добавил - ''давай сменим тему, a то опять начнется игнор. Она сказала что это зависит от меня.

Для справки переписка была не грубая. Потом мы сменили тему. после этого дня я не писал ей 2 дня. На 3 день она написала сама. До этого всегда писал я.

Я думаю что есть взаимная симпатия. Подскажите что надо делать.

Мистер Хggg
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? По теме, девушку вы не интересуете, ищите другую. Если захочет сама пойдет на контакт, нет так нет

Гость
#2

нудная дамочка
зачем она вам, такая молодая а моск уже имеет по полной

Гость
#3

кстати да, то что она на 3 день сама написала и говорит -манипуляторша

Ольга
#3

Вы её не интересуете

Андрей
#4

Ты главное спроси у нее. Не было ли у нее половых контактов с нигерами ашотиками киргизами. А то есть такие девушки, здесь на форуме, которые искренне как дурочкики хлопают глазами - и не понимают почему их бросают парни после того как узнали, что у них был секс с мусульманином. (за полгода многое может случится, сейчас малолетки очень глупые пошли)) И смотри ей в глаза чтоб не обманула.

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет? По теме, девушку вы не интересуете, ищите другую. Если захочет сама пойдет на контакт, нет так нет

Нам по 22. У нее в жизни были потери (смерть). Может причина в этом?
Она сама очень старомодная.

Я
#7

А почему вы только переписываетесь и не встречаетесь? Может ей надоела вся эта тягомотина в сети и ей стало просто не интересно общаться с Вами? Так бывает, когда отношения (пусть даже дружеские) буксуют и мужчина не делает вовремя следующего шага.

Гость
#8

А я читаю и понимаю, что интереса она к вообще не проявляет. Даже будто наоборот. А то, что сама написала-это ни о чем не говорит. Есть такие люди.. скучно им, внимания вдруг захотелось.. вот и написала сама. Но это я поняла из вашей истории)))

Гость
#9
Гость

Нам по 22. У нее в жизни были потери (смерть). Может причина в этом?
Она сама очень старомодная.

вам по 22 года! нифига себе, я думала лет 18. Автор, мой вам совет, найдите девушку старше себя вас нужно корректировать и приводить в соответствии вашего возраста. и больше встречайтесь с другими девушками, вам нужен опыт. Эта девушка вам не даст, тут и так все ясно, если только от одиночества.
Автор, вам надо срочно взрослеть. и читать, потому что речь у вас не развита.

Татьяна
#10

Нормально у Вас все, зачем проблемы придумываете. А что за тема запретная?

ЕленаКр
#11

Не заморачивайтесь Вы так! Просто сделайте для нее приятный сюрприз! Хотябы небольшой) Она расстает и все будет хорошо) Купальник, например, можно подарить. Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников випбикини ру. Посмотрите, может как раз для нее что-то сможете подобрать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: