Гость
Статьи
Брат привёл …

Брат привёл невесту...с ребёнком.

Как повлиять на брата,что бы не женился на ней.У него хорошая работа,хорошо зарабатывает,свой дом уже на последней стадии строительства.Привёл познакомить нас с ней,мало того она наглая и несимпатичная,да ещё и с ребёнком и не работает.Там дочь,примерно лет 12.Брату пока молчу,а саму злость распирает,он слишком молодой и хороший что бы жениться на ней и обеспечивать чужое дитя,которое бросил родной отец.Ужас просто.

Р
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, невестка с ребенком никому радости не доставляет.

Гость
#2

Копай на нее компромат,начни сетей и подруг ее бывших.Ужас,еще потом и подставит парня под статью педофилия со своей дочерью.

Гость
#3

Сколько же им лет брату и невесте?

Гость
#5

брат лох это судьба

Гость
#6

вы ничего не сможете сделать пока он влюблен. Нужно чтобы она сама себя показала. Нужно ее спровоцировать

Гость
#7

да он сам скоро поймет, с кем связался, так что не парьтесь.

Гость
#8
Гость

да он сам скоро поймет, с кем связался, так что не парьтесь.

А с кем он связался? Тут же все только со слов сестрицы, которая невестку ненавидет, а значит не может дать ей адекватную оценку. Она пишет что та наглая, в чем это проявляется? Несимпатичная, для кого? Красота вообще понятие очень субъективное. Пишет что брат слишком хорош для нее, опять же чем он так хорош? Тут кроме личной неприязни ничего не видно.

Гость
#9

Не лезь не в своё дело!

Нурбану
#11

Сочувствую, но ваш брат лошара.

Гость
#12
Гость

А с кем он связался? Тут же все только со слов сестрицы, которая невестку ненавидет, а значит не может дать ей адекватную оценку. Она пишет что та наглая, в чем это проявляется? Несимпатичная, для кого? Красота вообще понятие очень субъективное. Пишет что брат слишком хорош для нее, опять же чем он так хорош? Тут кроме личной неприязни ничего не видно.

Да там уже одного взрослого кобылистого ребенка-девки вполне достаточно, что бы оклеветать парня в педофилии и если не посадить, то знатно потаскать его по мусарням и прокуратурам. Тем более все рехнулись уже с этой педофилией. Тут на страницах вумен с упоением рассказывают, как старикан чешет 14летнюю телку, а на самом деле по оговору вполне возможно надолго испортить себе жизнь, связавшись с бабой, имеющей на мужа по каким-то причинам зуб и дочку-малолетку ушлую.

Гость
#13
Нурбану

Сочувствую, но ваш брат лошара.

Однозначно. Это не излечимый диагноз. Нормальный мужик тетю, имеющую взрослую дочь, на порог не пустит, и сам его не переступит.

Гость
#14
Гость

А с кем он связался? Тут же все только со слов сестрицы, которая невестку ненавидет, а значит не может дать ей адекватную оценку. Она пишет что та наглая, в чем это проявляется? Несимпатичная, для кого? Красота вообще понятие очень субъективное. Пишет что брат слишком хорош для нее, опять же чем он так хорош? Тут кроме личной неприязни ничего не видно.

Да там уже одного взрослого кобылистого ребенка-девки вполне достаточно, что бы оклеветать парня в педофилии и если не посадить, то знатно потаскать его по мусарням и прокуратурам. Тем более все рехнулись уже с этой педофилией. Тут на страницах вумен с упоением рассказывают, как старикан чешет 14летнюю телку, а на самом деле по оговору вполне возможно надолго испортить себе жизнь, связавшись с бабой, имеющей на мужа по каким-то причинам зуб и дочку-малолетку ушлую.

Человека можно подставить по разным статьям и если так рассуждать, то конечно свой королевский род лучше ни с кем не смешивать.

Гость
#15
Гость

Однозначно. Это не излечимый диагноз. Нормальный мужик тетю, имеющую взрослую дочь, на порог не пустит, и сам его не переступит.

А типа тетки с малышами очень нужны, ну-ну.

вика
#16
Р

Как повлиять на брата,что бы не женился на ней.У него хорошая работа,хорошо зарабатывает,свой дом уже на последней стадии строительства.Привёл познакомить нас с ней,мало того она наглая и несимпатичная,да ещё и с ребёнком и не работает.Там дочь,примерно лет 12.Брату пока молчу,а саму злость распирает,он слишком молодой и хороший что бы жениться на ней и обеспечивать чужое дитя,которое бросил родной отец.Ужас просто.

Что-то я не поняла? Что если ребенок? Может они любят друг друга по настоящему? Это жизнь вашего брата а не ваша и не вам решать с кем ему жить а с кем нет. Когда в будущем вы сами разведетесь с ребенком тогда я вас послушаю запоете по другому.

Гость
#17
Гость

Сочувствую, но ваш брат лошара.

Однозначно. Это не излечимый диагноз. Нормальный мужик тетю, имеющую взрослую дочь, на порог не пустит, и сам его не переступит.

С чего Вы взяли, что он нормальный? Там может такой подарочек, которого хоть кому-то сплавить за счастье.

Гость
#18
Гость

А с кем он связался? Тут же все только со слов сестрицы, которая невестку ненавидет, а значит не может дать ей адекватную оценку. Она пишет что та наглая, в чем это проявляется? Несимпатичная, для кого? Красота вообще понятие очень субъективное. Пишет что брат слишком хорош для нее, опять же чем он так хорош? Тут кроме личной неприязни ничего не видно.

Неприязнь на пустом месте не возникает

Гость
#19

Я бы тоже была против такой.

Гость
#20
Гость

А с кем он связался? Тут же все только со слов сестрицы, которая невестку ненавидет, а значит не может дать ей адекватную оценку. Она пишет что та наглая, в чем это проявляется? Несимпатичная, для кого? Красота вообще понятие очень субъективное. Пишет что брат слишком хорош для нее, опять же чем он так хорош? Тут кроме личной неприязни ничего не видно.

Неприязнь на пустом месте не возникает

Плохо Вы знаете баб)

Гость
#21
Гость

А типа тетки с малышами очень нужны, ну-ну.

Не нужны. Но пока малыш подрастет и ему в голову придет оклеветать отчима, утечет много воды, может успеет слинять.

Гость
#22
Гость

Человека можно подставить по разным статьям и если так рассуждать, то конечно свой королевский род лучше ни с кем не смешивать.

Педофилия - самое лакомое и легкое. Придет такая кобылка в мусарню и скажет, что дядя Вася, мамин муж, ей под юбку лазил и все, считай клеймо на всю жизнь. Гнать бы по хорошему такую тетку с ее дочей поганой метлой.

Ляля
#23

есть ещё интимная сторона вопроса, о которой вы не знаете - может у брата такая пипиcька 3 см или такие!! предпочтения в сексе, что ему повезло, что встретил такую

Ляля
#24
Гость

Я бы тоже была против такой.

главное, не зарекаться и не оказаться по другую сторону

Р
#25
Гость

Сколько же им лет брату и невесте?

Ей 30,скоро 31.А ему 27.У него была невеста,хорошая,но почему-то не сложилось у них.Он ради неё и дом начал строить,а теперь эту приведёт.Я в шоке просто.У меня даже руки трясутся от переживания!Мне жалко брата.

Гость
#26
Р

Гость
Сколько же им лет брату и невесте?
Ей 30,скоро 31.А ему 27.У него была невеста,хорошая,но почему-то не сложилось у них.Он ради неё и дом начал строить,а теперь эту приведёт.Я в шоке просто.У меня даже руки трясутся от переживания!Мне жалко брата.

Себя лучше пожалей, а у него счастливая жизнь.

Милиса
#27

Просто в ШОКЕ с вумана.... он значит "ло шара", 3 см у него итд... Только из за того чтт он влюбился в ту у которой ребенок??? Такая ненависть и злость, кошмар и такие люди окружают нас??
Если что я не замужем и без детей, но стыдно за отписавщихся, просто мерзко.

гость
#28
Милиса

Просто в ШОКЕ с вумана.... он значит "ло шара", 3 см у него итд... Только из за того чтт он влюбился в ту у которой ребенок??? Такая ненависть и злость, кошмар и такие люди окружают нас??
Если что я не замужем и без детей, но стыдно за отписавщихся, просто мерзко.

Твой сын тебе такую невестку приведет. Тогда и порадуешься.

Милиса
#29
гость

Твой сын тебе такую невестку приведет. Тогда и порадуешься.

Это жизнь сына и свекрухи которые волнуются кушает ли овсянку на завтрак их сынок и попку ему подтирают вызывают лишь жалость. Или думаете что приведи он девушку без детей она бы устроила?? Хаха нашли бы к чему привязаться.
У меня есть одинокие подруги и без детей, и есть с ребенком у которых 2ой муж и куча поклонников. Смешно прям

Ирина
#30

4. Малу | 10.06.2017, 17:28:13 [2762267784]
.
Вот правду в народе говорят: "Золовка- змеиная головка"
---------------------------------------------------------------------------------------------
Золовок не расхваливаю- своя имеется, и от этой, что в поговорке, она далеко не ушла))), но и семьи, которые бы с распростертыми объятиями кидались на потенциальную невестку с ребенком, мне тоже как-то не попадались пока. Все прекрасно понимают- семьи "с чистого листа" у их сына или брата, который пока ни разу не был женат и не имеет своих детей, не будет. И, кстати, это не только в семьях, где так женится мужчина. Знаю женщину, у которой дочка в 22-23 года вышла за человека на 12 лет старше, разведенного и с 2-мя маленькими детьми. Девушка- достаточно обеспеченная москвичка с квартирой и образованием неплохим, он из провинции приехал в Москву работать. И таки любофь! Ее мать кидалась на стенку, и это еще мягко сказано. Закончилось щястье года через полтора тем, что муж, обнаглев вкрай, притащил свою бж с детьми, и она больше месяца жила в квартире молоденькой глупышки- чето типо ей надо было в Москве по делам, гостиница или аренда дорого, а в большой двушке всем места хватит. Девчонка потихоньку стала приходить в себя и в итоге разбежалась с этим мачо, к счастью, не успев родить общего ребенка. Проклинали ее эти бывшие супруги знатно.
Вот так.

Гость
#31

Это уж не ваше дело, сестрица. Живи своей жизнью и не лезь к чужому мужику. Это бабы привязаны к семье, мужики - нет! Вы никто и звать вас никак!

Мария
#32

Я тоже была как всп тут, а вышла замуж за мужчину с ребенком, мамы нет у ребенка. Вот и не зарекайся, сама бы не прверила, но так вот жизнь сложилась. И я не лошара, а красивая, с хорошим образованием и квартирой)) просто мой человек, сейчас правда думаю, что чужой ребенок и правда сложно, так что сочувствую вашему брату

Расмус
#33
Мария

Я тоже была как всп тут, а вышла замуж за мужчину с ребенком, мамы нет у ребенка. Вот и не зарекайся, сама бы не прверила, но так вот жизнь сложилась. И я не лошара, а красивая, с хорошим образованием и квартирой)) просто мой человек, сейчас правда думаю, что чужой ребенок и правда сложно, так что сочувствую вашему брату

Мария вам орден надо дать! Нет два! Правильно все взвесили - бабок у мужика много, а ночная кукушка всегда в авторитете. Но подружайки заценят:-))

rita
#34

Я не понимаю. Люди вы больные?? Ребенок уже взрослый. Считай женщина свободна. Встретились двое,полюбились друг друга. Какие могут быть претензии??

Гость
#35
Мария

Я тоже была как всп тут, а вышла замуж за мужчину с ребенком, мамы нет у ребенка. Вот и не зарекайся, сама бы не прверила, но так вот жизнь сложилась. И я не лошара, а красивая, с хорошим образованием и квартирой)) просто мой человек, сейчас правда думаю, что чужой ребенок и правда сложно, так что сочувствую вашему брату

Тут другое,ребенок мужчины вас никак не подставит,а если маленький то будет считать за маму родную.У меня сестра родная вышла замуж за парня 29 лет,у него сыну 3,мать умерла.Мы все были не в восторге,но в этой ситуации промолчали.Живут хорошо и парень очень хороший,в том году родили своего сына,его ребенок ее мамой называет,со стороны и не скажешь что не родной.
У автора ситуация плохая на мой взгляд,женщина старше и дочь подросток,да еще парень дом строит.Или отожмет потом имущество или посадит парня,я бы тоже на месте автора била в набат. Пусть раскапывает всю подноготную на эту даму и говорит брату.

Гость
#36
гость

Просто в ШОКЕ с вумана.... он значит "ло шара", 3 см у него итд... Только из за того чтт он влюбился в ту у которой ребенок??? Такая ненависть и злость, кошмар и такие люди окружают нас??
Если что я не замужем и без детей, но стыдно за отписавщихся, просто мерзко.

Твой сын тебе такую невестку приведет. Тогда и порадуешься.
Врагу не пожелаешь невестку с детьми от первого брака,хоть девочка там,хоть мальчик!!!!

Гость
#37
Гость

Просто в ШОКЕ с вумана.... он значит "ло шара", 3 см у него итд... Только из за того чтт он влюбился в ту у которой ребенок??? Такая ненависть и злость, кошмар и такие люди окружают нас??
Если что я не замужем и без детей, но стыдно за отписавщихся, просто мерзко.

Твой сын тебе такую невестку приведет. Тогда и порадуешься.
Врагу не пожелаешь невестку с детьми от первого брака,хоть девочка там,хоть мальчик!!!![/qуоте]
а не надо влюбляться а ту,у которой ребенок!!!!!

Гость
#38
rita

Я не понимаю. Люди вы больные?? Ребенок уже взрослый. Считай женщина свободна. Встретились двое,полюбились друг друга. Какие могут быть претензии??

По мне так ребёнок -главная претензия!!!!!Кому нужны чужие дети?

Гость
#39
Гость

Просто в ШОКЕ с вумана.... он значит "ло шара", 3 см у него итд... Только из за того чтт он влюбился в ту у которой ребенок??? Такая ненависть и злость, кошмар и такие люди окружают нас??
Если что я не замужем и без детей, но стыдно за отписавщихся, просто мерзко.

Твой сын тебе такую невестку приведет. Тогда и порадуешься.
Врагу не пожелаешь невестку с детьми от первого брака,хоть девочка там,хоть мальчик!!!![/qуоте]
а не надо влюбляться а ту,у которой ребенок!!!!![/qуоте]
Вот поэтому вы пока и не представляете такую ситуацию!!!

Гость
#40
Гость

Я не понимаю. Люди вы больные?? Ребенок уже взрослый. Считай женщина свободна. Встретились двое,полюбились друг друга. Какие могут быть претензии??

По мне так ребёнок -главная претензия!!!!!Кому нужны чужие дети?
Где он взрослый?Переходный возраст в самом разгаре!!!!

Гость
#41
rita

Я не понимаю. Люди вы больные?? Ребенок уже взрослый. Считай женщина свободна. Встретились двое,полюбились друг друга. Какие могут быть претензии??

Это вы больная. Пожелайте такое бесчестие и такой позор своему сыну, а не на форуме чужому брату.

Гость
#42

Ну своей маме спасибо скажите- воспитала сыночка теперь пусть кушает. Наверняка она деспот и тиран

Гость
#43
Гость

Я бы тоже была против такой.

какой тАКОЙ?

Гость
#44

Какой какой. Детная разведенка, трахать можно, жениться нельзя.

Гость
#45
Гость

Какой какой. Детная разведенка, трахать можно, жениться нельзя.

Да и старая она для парня,еще и с девкой подростком,фу.Точно парня обвинят потом в педофилии,мамаша первая побежит заявление относить в полицию.

Гость
#46

>свой дом уже на последней стадии строительства

Если успеет проштамповать паспорт, то дом после достройки окажется уже совместно нажитым, и невестка благополучно его оттуда выгонит, например, под угрозой оговора в педофилии. А если у него ещё хватит дурости ребёночка усыновить, то ещё и алики будет платить

Гость
#47
Милиса

Просто в ШОКЕ с вумана.... он значит "ло шара", 3 см у него итд... Только из за того чтт он влюбился в ту у которой ребенок??? Такая ненависть и злость, кошмар и такие люди окружают нас??
Если что я не замужем и без детей, но стыдно за отписавщихся, просто мерзко.

Мерзко и стыдно в 31 год 12 летнюю дочь иметь... нормальные женщины в таком возрасте не рожают, а карьерой занимаются и живут для себя

Гость
#48

Может, вы, автор, лучше своей личной жизнью займетесь?
Брат почему-то выбрал эту женщину - секс, общность интересов, психологический комфорт и т.д. и т.п. Это его дело, его предпочтения, его решение, его жизнь.

Гость
#49
Гость

Какой какой. Детная разведенка, трахать можно, жениться нельзя.

так разведенную и детную хрен уломаешь просто тра х а ть.Они обычно стержень имеют.Им либо семья либо ничегою

Гость
#50
Гость

Милиса
Просто в ШОКЕ с вумана.... он значит "ло шара", 3 см у него итд... Только из за того чтт он влюбился в ту у которой ребенок??? Такая ненависть и злость, кошмар и такие люди окружают нас??
Если что я не замужем и без детей, но стыдно за отписавщихся, просто мерзко.
Мерзко и стыдно в 31 год 12 летнюю дочь иметь... нормальные женщины в таком возрасте не рожают, а карьерой занимаются и живут для себя

А что нормальные женщины рожают в 45 а потом в 55 их принимают за бабушек?
Это нормальные женщины????