Гость
Статьи
подруга встречается с …

подруга встречается с моим бывшим

Три года назад был очень болезненный разрыв с молодым человеком, что привело к тому, что с нервным срывом я лежала в больнице около месяца.Все пошло на поправку, начала встречаться с другим молодым человеком, очень я его люблю и он меня безумно любит! Я ему благодарна, за все,что он для меня делал и не самый лучший период моей жизни! И поддерживала меня в этот ужасный период подруга моя. У нас не было ни секретов , ни тайн! И тут я узнаю , что она встречается тайком с моим бывшим и у меня опять, как нож в сердце,я не знаю почему так, мне было все равно когда у меня уже все наладилось , он начал гулять с абсолютно другой, незнакомой мне девушкой, но когда я узнала , что подруга моя с ним встречается, мне стало очень больно, даже видеть ее не хочу ! Что делать ?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Самое смешное, что мужчина вашей мечты-это чей-то бывший козел.

Гость
#2

Это потому что вы не его ревнуете, а с подруги в шоке. Не стала бы встречаться с бывшим поруги

Гость
#3

Какая вам разница? Вы с ним давно расстались и не имеете никаких прав и оснований распоряжаться чужими привязанностями

Гость
#4

подруга поступила нехорошо

Гость
#5

Ну вы и странная, у вас все отлично любящий парень что вам ещё надо?! Чтоб бывший страдал по вам всю жизнь?!подруга тайком это делала потому что боялась вашего осуждения, если у людей нет никаких чувств к бывшим то они только смеются над таким и наоборот радуются что двое нашли друг друга, даже если это ваша подруга и бывший парень. Вы ещё не отпустили бывшего отсюда и ваша реакция

Гость
#6

Мне бы тоже не понравилось, если бы моя подруга так поступила

Гость
#7
Гость

подруга поступила нехорошо

Чего нехорошего? Может им суждено быть вместе

Гость
#8
Гость

Чего нехорошего? Может им суждено быть вместе

то что автору неприятно
нет никакого "суждено", вокруг тысячи мужчин

Гость
#9

Автор вы как "собака на сене", у вас все хорошо, прошло 3 года, ничего плохого они не делают

Абсолютно
#10
Гость

Чего нехорошего? Может им суждено быть вместе

то что автору неприятно
нет никакого "суждено", вокруг тысячи мужчин
Как говорил Эйнштейн: в клетки кроссворда теоретически можно вписать любое слово, но получается только то, которое правильно)

Форум: Отношения
Всего: 370 782 темы
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 261 тема
Предыдущая тема