Гость
Статьи
Подскажите где найти …

Подскажите где найти девушку такого типа. Выжили ли они в нашем мире?

Она начинала и заканчивала отношения нормально, без случайных связей. Внешне когда смотришь таким в глаза видишь икринку или свет. Очень легко говорит не задумывается что сказать, легка в общении, ей не зачем врать, понтить или хитрить. Родители инженеры, научные сотрудники или около того. Если в отношениях то слегка агрессивна на подкаты (попытки познакомится) других мужчин. Очень жалею что упускал таких, хотелось бы еще шанс? Подскажите где искать?

Прохожий
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На Ленинградке смотрел? Там есть с икринкой в глазах.

#2

Я такая была, но мужики испортили)) Где искать - не знаю. даже в деревнях наверно таких не осталось, как повезет)

Гость
#3

Упустил и всё, гуляй вася, хватит с тебя, уже потасканный.

#4
Гость

На Ленинградке смотрел? Там есть с икринкой в глазах.

с икринкой? представила, ржу))

Гость
#5
Гость

На Ленинградке смотрел? Там есть с икринкой в глазах.

ахаха, +100
Автору икры захотелось

Гость
#7

я такая... но об нас вытирают ноги(((

Анна
#8

А кто ваши родители и из какого Вы социального слоя? Судя по тому, как коряво вы излагаете мысли, для вас самая пара - дунька-кассирша или парикмахерша.

Гость
#10

Я знаю таких девушек,но автор готовьтесь к тому что вам так же будут выдвигать ответные требования.Отношения типа:дорогая я такой какой я есть мало зарабатываю,а ты все мне делай,работай,прощай и молчи не прокатит.Такие девочки хоть и не фифы,но цену себе знают и на авось кого кидаться не будут.Обычно такие девчонки замуж выходят за порядочных,выше среднего достатка мужчин.На которого можно положиться и т д.

Гость
#12

Икры захотелось.

Гость
#13

Иди убейся нищеееб. Как ты посмел жить, пссина. Как ты посмел .

Ася
#14

Я такая

Гость
#15

Жру икру. Отец радиотехник, мать физико-математическая вышка. Я психологически сссру на таких как автор, замечают таких как я только когда мы расцветаем(уже умеем ухаживать за собой и строить карьеру, когда мы наконец осознаем свою ценность). Я выбрала такого же как я и он меня полностью понимает.

Гость
#16

мне понравилось- агрессивна на других мужчин, может быть беременная и без понтов- значит не хочет понравиться, как есть так есть- это точно признак беременной женщины.

Гость
#18

А что вы можете дать такой девушке в замен?

Гость
#19
Гость

я такая... но об нас вытирают ноги(((

Я тоже. Ноги вытирали какое-то время. Потом одно уважение только... Не думай даже ничего менять.

Гость
#20

У меня подруга такая, но не с икринкой, а истеринкой в глазах😆😆😆

Гостья
#21

Есть такие, автор)
случайных связей вообще не было, отношения выросли в любовь из детской дружбы)
Про свет не могу точно знать, но ко мне люди тянутся) с чужими обычно разговариваю очень легко, не задумываясь что сказать, мне незачем врать, выпендриваться или хитрить) скрывать нечего, хвастаться не люблю)
Родители оба инженеры, я тоже.
И да, я замужем, и слегка агрессивно реагирую на открытые подкаты и заигрывания других мужчин.

Гость
#22
Гость

Автор, если вы живете в России, то адекватная женщина вам не светит. Смиритесь с этим.

Гость

Не дунька, будь так любезны, покажите комментарий аналогичный вашему у англосаксонских или германских женщин.

Гость

Без понтов, есть так есть - это показатель европейскости женщины, а не ее азиатской напыщенности.

Змага ты что ли? Новую методичку получил?
Ну отрабатывай своё варенье, печенье.

Девушка
#23

)))))))))
А с какой икринкой - красной или черной? Или может заморской баклажанной?

Гость
#24
Девушка

)))))))))
А с какой икринкой - красной или черной? Или может заморской баклажанной?

Не умничай!

Василиса
#25

Я такая, только мое "очень легко говорит, не задумывается, что сказать" не всем нравится))). Папа - инженер-атомщик, мама - учитель химии и биологии. Классика!)))

Гость
#26
Гость

Автор, если вы живете в России, то адекватная женщина вам не светит. Смиритесь с этим.

да, поищите хохлуху, вот там искринка еще та будет)

Гость
#27

Автор, ты -то сам что можешь предложить?
И что значит "начинала и заканчивала отношения нормально"?

Гость
#28
Прохожий

Она начинала и заканчивала отношения нормально, без случайных связей. Внешне когда смотришь таким в глаза видишь икринку или свет. Очень легко говорит не задумывается что сказать, легка в общении, ей не зачем врать, понтить или хитрить. Родители инженеры, научные сотрудники или около того. Если в отношениях то слегка агрессивна на подкаты (попытки познакомится) других мужчин. Очень жалею что упускал таких, хотелось бы еще шанс? Подскажите где искать?

я такая) но я уже замужем и с детьми. Но искринка или свет появляются в девушках, когда они отпустили старое и готовы к новому. У каждой женщины такое есть, просто надо попасть в это время.

Гость
#29
mskd_cat22

Я такая была, но мужики испортили)) Где искать - не знаю. даже в деревнях наверно таких не осталось, как повезет)

в деревнях от нечего делать многие пьют и ахаются уже в школе

Гость
#30
Гость

Я знаю таких девушек,но автор готовьтесь к тому что вам так же будут выдвигать ответные требования.Отношения типа:дорогая я такой какой я есть мало зарабатываю,а ты все мне делай,работай,прощай и молчи не прокатит.Такие девочки хоть и не фифы,но цену себе знают и на авось кого кидаться не будут.Обычно такие девчонки замуж выходят за порядочных,выше среднего достатка мужчин.На которого можно положиться и т д.

это точно. Нужен образованный, успешный, зож, с капиталом, любящий и с тем, с кем не стыдно выйти

Ольга
#31

Есть такие девушки. Но с простыми Васями нищебродами они уж точно не станут встречаться.
Им нужен успешный богатый мужчина, из интеллигентной семьи, без вредных привычек и материальных проблем.

cherry
#32

Я такая, даже чуть лучше, но мне ты мне нафиг не нужен с такими рассуждениями, прям как под заказ выбираешь и ищешь, мне нужен мужчина, который просто увидит меня, узнает поближе и влюбится сам не зная почему, а позже полюбит искренне, глубоко и сильно сильно.

Гость
#34

Она идет по жизни, смеясь
Встречаясь и прощаюсь, не огорчаясь,
что прощанья легки, а встречи на раз

Гость
#35
Гость

Жру икру. Отец радиотехник, мать физико-математическая вышка. Я психологически сссру на таких как автор.... Я выбрала такого же как я и он меня полностью понимает.

Срете друг на друга?
Интеллигентность-то не спрячешь, ёба...

Гость
#36

Автор, надеюсь ты уже понял бесполезняк поиска такой девушки в рфии?
Здешний бомонд уже проявил себя, и таких - большинство.

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема