Только морально слабому человеку(женщине) нужен мужчина-добытчик
Неужели сильный человек будет стремиться искать кого-то, кто посадит его на свою шею? Зачем? Только инфантильной женщине, которая отказывается решать свои проблемы, может быть нужен такой мужчина. Это какая-то психология паразита. Женщина же не ребенок и не инвалид. Почему ее кто-то должен содержать то? Тем более за содержание надо полностью под мужчину подстроиться. Морально сильный человек стремиться быть свободным. А это добровольная кабала и снятие с себя всякой ответственности. Поведение маленькой девочки в теле взрослой тетки. А вы как считаете?
да, я это поняла по вашим словам в посте 1066:" Незачем. Я и не доказываю. Просто зашла в тему посочувствовать менее удачливым теткам". кто сказал, что вы несчастны?) только вы сами кто вам тут что-то доказывает?) только ваше воображение
Марина А.
[2561977505]
#1773
Гость
Сообщение было удалено
Почему у мужчины все, как раньше? Он в другом доме живет, отдельно от ребенка? Тогда да. А так - появление малыша меняет жизнь всей семьи.
Джорджия
[4133606890]
#1774
Гость
Сообщение было удалено
Хаха, революционэр нашелся. Кому легче станет, если домохозяек перестреляете? Они что ли кусок хлеба изо рта лично у тебя вырвали? Откуда такая жаба? Ну не работай тоже, живи как они, если прямо такая ненависть тебя сжирает.
Гость
[3913180544]
#1775
Джорджия
Сообщение было удалено
то, что вы описали в критериях о сильном человеке)
Робот
[2824051013]
#1776
Справедливая
Сообщение было удалено
Ага, ты возьми еще ник Честная. Вдруг прокатят твои рассуждения о честном пополаме.
Гость
[3853370673]
#1777
Джорджия
Сообщение было удалено
Джорджия
Гость
какие выпады, я пищу свое мнение а вы начинаете доказывать мне, что моя жизнь плоха. не у вас ли выпады? и да, не содержатель а любящий муж.
Так вообще стремно, брать содержание от родителей и тратить на мужа. Это по крайней мере инфантильно, да и любящий муж испортится.
какие выпады, я пищу свое мнение а вы начинаете доказывать мне, что моя жизнь плоха. не у вас ли выпады? и да, не содержатель а любящий муж.
да тут все так делают, так им жизнь слаще)
вы что то не то и не туда
Гость
[4147331594]
#1778
Джорджия
Сообщение было удалено
ну как же, он себе не может такое позволить а кто то может и это жутко бесит
Джорджия
[4133606890]
#1779
Гость
Сообщение было удалено
Для меня это удача, хороший брак, много денег и возможность не работать. А для вас что удача? Зачем вы мне приписываете чьи-то слова? Я никогда нигде не говорила, что я несчастна. Лучше расскажите о себе, как вы реализуетесь на работе, как мужу и детям это нравится, чего достигли там на работе. А то много воды ни о чем.
кошька-мана
[3431304905]
#1780
Гость
Сообщение было удалено
Где я писала про вашу плохую жизнь? Я понятия не имею, как вы живете. Я написала четко и понятно: если у вас ("у вас" -это обобщенно, есличо) доступ лишь к копеечному доходу и вы сами занимаетесь домашней работой, то вы лузер и конь. Вне зависимости от того, работаете вы или нет.
кошька-мана
[3431304905]
#1781
Гость
Сообщение было удалено
А как это понять "не считаю неработающей"? Это вполне объективное понятие. Если вы не работаете или не ведете бизнес, то вы и есть неработающая. Это что, плохое слово?
кошька-мана
[3431304905]
#1782
Джорджия
Сообщение было удалено
Конечно стремно мужа содержать. А кто спорит-то? Еще чего не хватало. Поэтому я и нашла себе соответствующего. Или в понятиях местного кококо в браке один непременно должен быть с голым задом? :)
Nobody Somebody
[1532979845]
#1783
Джорджия
Сообщение было удалено
Все равно, что сказать "Я вор/непорядочный/лицемерный человек, но кто кривится в мою сторону, и не подает руки, тот мне просто завидует" Скажите мужу "Я долго шла к этой цели, чтобы быть у тебя на содержании". И посмотрите, изменится его отношение к Вам или нет)
Гость
[4147331594]
#1784
кошька-мана
Сообщение было удалено
слово обыкновенное, неплохое и нехорошее, другое дело как относиться к женам домохозяйкам. называть жен домохозяек паразитками (здесь прочитала)) в жизни такого конечно не слышала, довольно нелепо
Гость
[3913180544]
#1785
Джорджия
Сообщение было удалено
вы пишете, что я так думаю, что вы несчастны) где я такое написала? Джорджия, вы так зависимы от моего мнения, что даже строите предположения, что я могу о вас подумать?) и почему-то именно о вашем несчастье... это ваши мысли, не мои)
Справедливая
[4290097238]
#1786
Робот
Сообщение было удалено
А ты бы хотел, чтобы прокатывал нечестный пополам? Именно за этим ты приполз на женский форум и пытаешься мозги здесь загаживать?
Василиса
[855530086]
#1787
Робот
Сообщение было удалено
Ты бизнес свой собрался организовывать? Можно пойти другим путем - коммерческий/финансовый/технический (кто ты там по образованию) директор в крупной национальной, а еще лучше транснациональной компании. Честный любят - это плюс, очень не любят собственники, когда у них деньги воруют. Трудолюбивых тоже- он очень любят, когда на них пашут))). Или это мелочь для тебя? Масштаб не тот?)))
Джорджия
[4133606890]
#1788
кошька-мана
Сообщение было удалено
У нас в Америке домохозяйство причисляется к работе. Когда спрашивают род деятельности, гордо говорим, домохозяйка. Это род деятельности. Когда заполняем анкеты для инстанций, так и пишем политически корректно, работам дома или работаем вне дома. Так же говорим про доход, он общий доход на один хаус. Половина мужниной зарплаты официально, в глазах гос-ва, принадлежит мне. Причем это легально, я могу получить кредиты по этой цифре и по этому факту.
Василиса
[855530086]
#1789
Джорджия
Сообщение было удалено
Ну а почему нет? Не ноете, что хотели получили, жизнью довольны, себя не приукрашиваете и называете вещи своими именами.
кошька-мана
[3431304905]
#1790
Гость
Сообщение было удалено
Я знаю тех, у кого содержание выше. Но их единицы. Просто потому что на всех желающих солидных спонсоров не хватит. Имеется в виду, на продолжительное время, в течение которого можно сгенерировать адекватный пассивный доход (не 50К рублей в месяц, конечно). А это приличные инвестиции. От недвижимости у нас тут считается хорошим доход 7-8 процентов годовых (я не беру посуточную сдачу). Вот и считайте, сколько нужно накопить содержанке, чтобы сгенерировать себе хотя бы трешку евро в месяц.
Оно не причисляется к работе. У вас доход просто совместный считается с мужем. И кредит вам без его согласия не выдадут. Остальные детали уже юридические дебри и мне лень.
Гость
[4133606890]
#1792
Nobody Somebody
Сообщение было удалено
А почему вы приравниваете домохозяек к ворам? Вор крадет без согласия владельца. Я в своей жизни ничего не украла. Мужа порядочно и без лицемерия люблю, не притворяюсь. Он знает, что я искала именно его, я была на собственном содержании между браками 4 года. Ему приятно на меня тратится, он уговариваем меня купить себе вещи подороже, потому что видит, как мне это приятно. А вот вы почему то считаете что я вор/непорядочный и лицемерный человек. Нет оправдания такой агрессии, кроме зависти. Я по-другому не могу объяснить, почему вы так себя ведете.
Я не робот
[1826063853]
#1793
А я домохозяйка, но официально тунеядец. Двое детей , рабочий стаж с 15 лет. Беларусь. ни фига не заплачу штраф.
Ну давайте я вас просто буду игнорировать, анонимный гость. А то вы возомнили себе не пойми чего ))) Я с вами общалась как обычно, принимала вашу точку зрения, а вы меня перепутали с другим гостем, приписали мне какие-то чужие слова и под конец решили, что я завишу от какого-то вашего мутного мнения обо мне. Это все говорит многое о вас, не обо мне. До свиданья.
Nobody Somebody
[1532979845]
#1795
Гость
Сообщение было удалено
Есть же элементарные понятия порядочности) или нет? Вон девушка выше рассуждает, что еще до тюнинга ее одновременно содержали 3-е мужчин, и ее это не коробки. Ладно, 1 содержатель, куда ни шло, влюбился мужчина, бывает. Но 3 одновременно?? Мало того, что это негигиенично, спать одновременно с 3мя мужчинами. Это еще лицемерно и подло, ведь она их обманывает. Не думаю, что они бы содержали эту девушку, если бы знали, что их трое) Вопрос в том, можно ли такого человека назвать порядочным? Как Вы думаете? А ведь Ваша позиция недалеко угла от этого...
Джорджия
[4133606890]
#1796
кошька-мана
Сообщение было удалено
Да что вы говорите??? ))) Наверное моя последняя карта от банка Chase на 30 тыс долларов позавчера сама по себе у меня в кармане материализовалась, да? ))) Пожалуйста залезьте в юридические дебри, а то вдруг я 20 лет живу в Америке, и что-то неправильно делаю?
кошька-мана
[3431304905]
#1797
Nobody Somebody
Сообщение было удалено
Все честно. Они ей деньги - она им свое "расположение". Вряд ли там кто-то клялся в вечной любви. Если обе стороны согласны на существующие условия, то ничего непорядочного в сделке нет. С тремя мужиками спать - это тоже работа, между прочим.
кошька-мана
[3431304905]
#1798
Джорджия
Сообщение было удалено
С вашим материальным положением стало всё понятно по манере изложения. :) Кредитка - это не совсем то, что я имела в виду выше.
У русских забавный менталитет. Русские женщины смешивают с грязью русских мужчин, а русские мужчины смешивают с грязью русских женщин. И все, почему-то, смотрят на Европу и Америку. Вот всегда, испокон веков.
Если честно, читая подобные темы, да и форум в целом, никакого желания жить с женщиной нет. Хочется быть полностью автономным: сам себе готовишь, стираешь, ни от кого не зависишь. Никто не станет тобой манипулировать, не станет попрекать в стиле "я тебе готовлю", не предаст, не бросит, когда ты будешь "не на коне"
У женщин, само собой, желание такое же. Тоже хотят автономности, тоже боятся упрёков, давления.
Страх...... в основе всего этого лежит страх. Люди боятся "душевной боли".
Но поговорку "волков бояться - в лес не ходить" и выражение "кто не рискует, тот не пьёт шампанское" знают все. Боясь подобных вещей, всегда будешь один.
Джорджия
[4133606890]
#1800
Nobody Somebody
Сообщение было удалено
Я не знаю, как можно ту девушку назвать, я ее и не хочу никем называть, я не из тех, кто тыкают пальцем и обличает. Так делают старые бабки, у которых своя жизнь не сложилась. Ну или просто рожа кривая. А я скорее просто подумаю, что она красивая и выбрала такую жизнь, ну и молодец, хорошо устроилась! Я не делала никакой тюнинг, и вообще венчалась с мужем в церкви и он у меня один, так же как и я у него. Где вы тут усмотрели непорядочность? Почему вас вообще так волнует чужая непорядочность, что вы даже негодуете по этому поводу?
Nobody Somebody
[1532979845]
#1801
кошька-мана
Сообщение было удалено
Это честно только если они об этом знают, а если эти мужчины ее любят искренне? А она им голову морочит, и с каждого тянет деньги, Вы и правда считаете это нормой??
"Ночная бабочка" - вот эталон честности. А это мутная какая-то схема. Мутность её заключается в том, что мужчины не знали о существовании других любовников. А у "бабочки" всё предельно прозрачно и открыто.
Спать с мужиками - работа?))))))))) Опять же, "бабочка" занимается этим официально, клиент знает на что идёт и это действительно сделка.
Джорджия
[4133606890]
#1803
кошька-мана
Сообщение было удалено
А что, кредитка как то отличается от других форм кредитов? Или эти 30К по-другому пахнут? Ничего не поняла. И что вам понятно?
Понимаете, когда любят искренне и думают, что ты единственный, тогда формат встреч другой. Вряд ли будет время на то, чтобы "дарить расположение" еще двоим. Хотя, возможно, автор поста гений конспирации и заслуживает Оскара за актерское мастерство? Кто знает? Но в реальности такие перцы обычно сами женаты.
Гость
[1826063853]
#1805
У русских забавный менталитет. Русские женщины смешивают с грязью русских мужчин, а русские мужчины смешивают с грязью русских женщин. И все, почему-то, смотрят на Европу и Америку. Вот всегда, испокон веков. Если честно, читая подобные темы, да и форум в целом, никакого желания жить с женщиной нет. Хочется быть полностью автономным: сам себе готовишь, стираешь, ни от кого не зависишь. Никто не станет тобой манипулировать, не станет попрекать в стиле "я тебе готовлю", не предаст, не бросит, когда ты будешь "не на коне" У женщин, само собой, желание такое же. Тоже хотят автономности, тоже боятся упрёков, давления. Страх...... в основе всего этого лежит страх. Люди боятся "душевной боли". Но поговорку "волков бояться - в лес не ходить" и выражение "кто не рискует, тот не пьёт шампанское" знают все. Боясь подобных вещей, всегда будешь один
так ведь это и есть жисть, ее правда портняжная воспетая Достоевским. Ну вообщем опыт души.
кошька-мана
[3431304905]
#1806
Джорджия
Сообщение было удалено
Отличается, конечно :)) Да всё понятно. Сначала были сомнения, теперь все встало на место.
Почитала тут некоторые комментарии..Не могу понять, почему меня тут называют мужчиной?) Это комплимент такой или наоборот? Разъясните кто-нибудь, будьте так любезны.)
кошька-мана
[3431304905]
#1809
Наёмник
Сообщение было удалено
Да без разницы. Если обе стороны знают, на что идут, то сделка честная. А спать с тремя мужиками по очереди... ну не знаю, как это назвать. Может, и не работа, но вряд ли это удовольствие :) Сомневаюсь, что они обладали внешностью бредпитта. Хотя, автор поста скорее всего скажет, что-таки обладали :)
Джорджия
[4133606890]
#1810
Nobody Somebody
Сообщение было удалено
А зачем вы мне рассказали про эту девушку? Я у мужа одна, так же как и он у меня. Никто никого не обманывает. Мы даже венчались в церкви. Где вы тут увидели непорядочность?
Nobody Somebody
[1532979845]
#1811
кошька-мана
Сообщение было удалено
Может и так, но элементарные понятия честности никто не отменял, и в этом случае мы с Вами иначе как п р о с т и т у т к о й назвать эту девушку не можем, согласны? Почему же Вы тогда мило с ней беседуете, это все равно, что пожать руку прокаженному? Или у Вас схожие взгляды на жизнь и предназначении женщины?
Джорджия
[4133606890]
#1812
кошька-мана
Сообщение было удалено
Вот если сказать нечего, не надо было и начинать умничать )))
интересно, а в америке женщины тоже так ненавидят друг друга? нам не надо ждать пока нас оскорбит мужчина, женщины сами первыми и обгадят и оскорбят. Этот форум тому подтверждение. Вот как в цивилизованных странах?? просто между людьми , между женщинами есть взаимоуважение ? или как у нас
кошька-мана
[3431304905]
#1815
Nobody Somebody
Сообщение было удалено
А почему представительницы древнейшей профессии - нечестные? Это такой способ заработать. Для меня неприемлем, но они же никого не грабят, не убивают, детям герыч не продают :). Почему они - прокаженные?
Nobody Somebody
[1532979845]
#1816
Джорджия
Сообщение было удалено
Тогда прошу Вас меня извинить, и если Вы уверены в том, что любите мужа не за деньги (раз намеренно к этому шли, как написали сами), то готова извиниться повторно. Вы любите мужа не за комфорт и деньги, а самого по себе, как личность, и случись что (не дай Бог), будете его поддерживать, помните, как там "И в болезни, и в горести" и так далее?
И еще, конечно, забавно звучит, что спать с мужчинами - это работа. Какая-то девушка выше писала... Извините, конечно, но почему бы с таким представлением о сексе не пойти в порно индустрию или проституцию? Не хочу никого оскорбить, но в приведенных примерах можно действительно воспринимать секс как работу и деньги за него получать. Да и темп паче, если говорить откровенно, мужик все-таки инструментом побольше "работает", нежели женщина во время полового сношения, у которой, насколько мне известно, есть только одна поза сверху, где она может "поработать". Может нам мужчинам начать приплачивать за дополнительные усилия в этом деле?)
Я лично сплю с кем-то только по собственному желанию для удовольствия. Если секс воспринимается как работа, может вообще не стоит им заниматься?) Прям как какая-то повинность, ей Богу. Все-таки мы люди относительно свободные. Не нравится спать с мужиками - не спите.
А вы как считаете?