Гость
Статьи
Совместная поездка

Совместная поездка

Милые дамы, интересуют Ваши мнения. Говорили мы с мч о путешествиях. И я вот подумала предложить ему релакснуть на выходные куда-нибудь, с целью сближения и уединения. ( встречаемся мы не очень долго, тем более он весь в работе постоянно, мы видимся не каждый день, 2-3 р в неделю. А отношения хочеться продолжать. Как думаете допустим ли такой жест со стороны девушки? + цели развести его на покатушки нету , возможно стоит намекнуть что если что билеты с меня ? :-) он хоть и джентельмен никогда не позволяет рассчитываться , но хочу что бы был уверен в моих искренних намерениях

Лила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во ты дурра какие еще нафффиг билеты с тебя? совсем бабы ошалели! ему ДОСТАТОЧНО с тобой видется до 3 раз в неделю понимаешь ты это дубинушка ты стоеросовая? остальное работа у него занимает и денег ни фига не делать. а так ты его пережмешь и отношения пойдут на убыль! езжай с подругой напополам свой зуд уйми наконец! тогда и мужчина будет тебя ценить БОЛЬШЕ. блин девы вы чо уж не знаете как на мужика извеситься... вас мама чему-нить научила? ну поедете а он потом отдалиться как пить дать. мужиг должен вас хотеть и вам предлагать а не вы ему!

Гость
#2

*день ни фига не делать

Гость
#3

Можете намекнуть как то, сказать типа вот моя подруга с парнем ездили а такой то спа отель, ей там очень понравилось, я б тоже так хотела! И перевести разговор, а он потом подумал бы и сам уже мог бы вас пригласить если б хотел.

Мигера
#4

Есть мужики,которые не понимают намеки.
Скажите просто:
Хотелось бы съездить туда-туда-то.
И посмотрите,что он на это скажет.
Все.
И не надо из этого цирк раздувать.Взрослые же уже.

Гость
#5

пока у мужчины нет конкуренции ему и так хорошо. незачем вас завоевывать) вы и так под боком. езжайте с подружкой. и встречайтесь на свиданиях еще с другими нечего все яйца в одну корзину складывать. ему УДОБНО и так чего беспокоиться суетиться куда-то вас приглашать? вы типа и так его. а это не так! пока нет кольца пока нет свадебного платья хоть вы 5 раз в неделю встречаетесь и спите вы не его невеста и не его жена вы ему пока никто и он вам никто. Он сыт и его все устраивает! встречайтесь реже и поезжайте с подругой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: