Гость
Статьи
Прекрасная девушка и …

Прекрасная девушка и татуировки.

Мне 38, девушке 24.

Общались на протяжении 4,5 месяцев. Привлекла внешностью, гармоничностью, весьма умна, достаточно легкая в общении, для своих лет самодостаточна, в общем оставила только положительное первое впечатление. Вообще показалась мне находкой посреди моря остальных дам, действительно наслаждался общением с ней.

Всегда видел ее в брюках или джинсах, периодически шутил, чего красоту прячет. Она отшучивалась, мол придет время. И вот на нашу очередную встречу - пришла в юбке, а из под нее на обеих ногах мелькают татуировки.

В общем без лишних описаний я опешил и в целом весь день был с поволокой напряжения. Под конец встречи она сказала, что от нее не ускользнуло, что напряжение создалось ее татуировками и спросила, как теперь я к ней отношусь. Ответил, что с ней мне хорошо, а вот татуировки на женском теле мне не нравятся. Она ответила, что хочет сделать еще пару, как планировала, что мол она предполагала, что так получится, поэтому и не хотела их показывать раньше времени, но что получилось, то и получилось. В итоге ушла, просила не провожать, но добавила, что она на меня не в обиде, я ей нравлюсь и что будет рада, если я все же передумаю.

Татуировки у нее не портаки какие. Аккуратно сделанные. Девушка очень хорошая, если бы татуировок не было, то вообще сказка по-моему. Загоняюсь?

Андрей
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

38 лет мальчику, а он все ещё не знает, что те мелочи, которые немного неприятны на этапе ранней влюбленности, будут неимоверно раздражать в дальнейшем.

Али-баба
#2

Дело вкуса. Не люблю татуировки большой площади, теряется контур тела. Синие руки, ноги, спина, живот отвлекают, смотришь не на красивую фигуру в целом, а как на театральную тумбу, с афишами и пытаешься их прочитать. Против аккуратных, маленьких ничего не имею против.

Гость
#3

Чувак, найди себе одногодку. Ты слишком стар для той девушки. Татуировки это красиво

Андрей
#4
Гость

38 лет мальчику, а он все ещё не знает, что те мелочи, которые немного неприятны на этапе ранней влюбленности, будут неимоверно раздражать в дальнейшем.

Всегда что-то в таком роде будет, все мы с погрешностями.

Андрей
#5
Али-баба

Дело вкуса. Не люблю татуировки большой площади, теряется контур тела. Синие руки, ноги, спина, живот отвлекают, смотришь не на красивую фигуру в целом, а как на театральную тумбу, с афишами и пытаешься их прочитать. Против аккуратных, маленьких ничего не имею против.

У нее качественные, большие, не синие и вписанные в геометрию тела.
Вопрос в том, а стоит ли в силу своей закостенелости в данном вопросе отказываться от хорошего человека.

гостья
#6

тожетерпеть не могу тату

Гость
#7

Вы очень старый для нее.

N
#8

У меня есть татуировка, 1 всего. Очень красивое небольшое плетение из лозы на ноге, на щиколотке.
Когда вижу молодых красивых барышень, полностью в татуировках, мне не нравится то, как это выглядит.
Автор, наверное, здесь нельзя дать однозначного ответа. Возьмите паузу, подумайте. Наверное, терять хорошего человека не стоит. Представьте своё общение с барышней без татуировок, но никакой в остальном (пресной и скучной), согласитесь на обмен?

Гость
#9

Дедуля, ты для неё стар. Походу дела будут всплывать не только татуировки.

Гость
#10

не арестантка в прошлом? или что ещё похуже - "а ля эскорт" ?

анекдот.
Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь,
и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь,
и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!

шутка- ложь, да в ней намёк.

Али-баба
#11
Андрей

У нее качественные, большие, не синие и вписанные в геометрию тела.
Вопрос в том, а стоит ли в силу своей закостенелости в данном вопросе отказываться от хорошего человека.

Вы меня удивили. А какого они цвета? И коль вы разглядели гармонию синевы к геометрии тела,в чем смысл вашего поста?

Андрей
#12
N

У меня есть татуировка, 1 всего. Очень красивое небольшое плетение из лозы на ноге, на щиколотке.
Когда вижу молодых красивых барышень, полностью в татуировках, мне не нравится то, как это выглядит.
Автор, наверное, здесь нельзя дать однозначного ответа. Возьмите паузу, подумайте. Наверное, терять хорошего человека не стоит. Представьте своё общение с барышней без татуировок, но никакой в остальном (пресной и скучной), согласитесь на обмен?

Пожалуй нет, не согласился бы.

Андрей
#13
Гость

не арестантка в прошлом? или что ещё похуже - "а ля эскорт" ?
анекдот.
Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь,
и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь,
и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!
шутка- ложь, да в ней намёк.

Девушка с высшим образованием, воспитана и эрудирована, из хорошей семьи, но вот с увлечением)

Гость
#14

А я вас понимаю. С одной стороны, это неплохо , но с другой. Когда вижу лысыго мужика с татуировками на обе руки, полностью забитые, так они мне напоминают уголовников
Не могу отделаться от этого образа

Андрей
#15
Али-баба

АндрейУ нее качественные, большие, не синие и вписанные в геометрию тела.
Вопрос в том, а стоит ли в силу своей закостенелости в данном вопросе отказываться от хорошего человека. Вы меня удивили. А какого они цвета? И коль вы разглядели гармонию синевы к геометрии тела,в чем смысл вашего поста?

Я вертелся в кругу людей искусства какое-то время, поэтому более менее в теме.
Не скажу, что татуированная графика мне совсем уж понятна, но у нее это черно-белые работы в гравюрном стиле.
Женщины мне попадались разные, хорошие и не очень, порой сам дрова ломал, но я не обращал внимания именно на татуированных. А тут я встречаю ее, все отлично, но то, что я избегал меня подкараулило. Немного в замешательстве.

Гость001
#16
Андрей

У нее качественные, большие, не синие и вписанные в геометрию тела.
Вопрос в том, а стоит ли в силу своей закостенелости в данном вопросе отказываться от хорошего человека.

Автор, я вам советую- откажитесь. И вам и ей лучше. Вы разные, это же видно, если для вас это имеет такое значение тем более, такая разница в возрасте, вы же из разных эпох и никогда не поймёте друг друга. Я чуть младше вашей девушки и тоже с татуировками, красивыми и яркими и на более видных местах(рукав например забит) и вы бы мне с такой реакцией показались скучным и "как все". По себе могу сказать, люди, которые делают татуировки- хотят выделяться, как угодно лишь бы не быть как все, не быть как стадо. И когда у человека вот такие предрассудки по поводу чего либо- сразу думаешь, что он не отличается от толпы. И много очень парней, котопые просто тащатся от татуированных девушек и с ними только встречаются. Поэтому лучше разойтись вам, НО если все таки решите продолжать не вздумайте поднимать эту тему, что вам не нравится, наоборот почаще говорите ей какая она секси вся. Потому что реально татушки на красивом загорелом теле, если красивые- смотрятся огонь и многих парней заводят(это на случай если у неё светлая кожа, везите её на моря, на загорелой коже вид намного лучше :))

Гость001
#17
Гость

А я вас понимаю. С одной стороны, это неплохо , но с другой. Когда вижу лысыго мужика с татуировками на обе руки, полностью забитые, так они мне напоминают уголовников
Не могу отделаться от этого образа

Такие парни самые секси!!!! накаченные татуированные и лысые)))

Гость
#18
Гость001

ГостьА я вас понимаю. С одной стороны, это неплохо , но с другой. Когда вижу лысыго мужика с татуировками на обе руки, полностью забитые, так они мне напоминают уголовников
Не могу отделаться от этого образа
Такие парни самые секси!!!! накаченные татуированные и лысые)))

С одной стороны , да. Они эффектны. Но вот ощущение, что он словно срок мотал, поэтому было много времени забить обе руки

Гость
#19

14 лет разницы в возрасте...автор, вы стары для нее. Она еще ищет себя, экспериментирует, ей все интересно, жизнь кипит, новые знакомства, татухи, тусовки, начало карьеры, новые люди и пр. А вы уже переваливший за середину жизни с устаканившимися ценностями. Ей станет с вами скучно. У вас противоречие не в татуировках. Разные поколения.

Андрей
#20
Гость001

АндрейУ нее качественные, большие, не синие и вписанные в геометрию тела.
Вопрос в том, а стоит ли в силу своей закостенелости в данном вопросе отказываться от хорошего человека.
Автор, я вам советую- откажитесь. И вам и ей лучше. Вы разные, это же видно, если для вас это имеет такое значение тем более, такая разница в возрасте, вы же из разных эпох и никогда не поймёте друг друга. Я чуть младше вашей девушки и тоже с татуировками, красивыми и яркими и на более видных местах(рукав например забит) и вы бы мне с такой реакцией показались скучным и "как все". По себе могу сказать, люди, которые делают татуировки- хотят выделяться, как угодно лишь бы не быть как все, не быть как стадо. И когда у человека вот такие предрассудки по поводу чего либо- сразу думаешь, что он не отличается от толпы. И много очень парней, котопые просто тащатся от татуированных девушек и с ними только встречаются. Поэтому лучше разойтись вам, НО если все таки решите продолжать не вздумайте поднимать эту тему, что вам не нравится, наоборот почаще говорите ей какая она секси вся. Потому что реально татушки на красивом загорелом теле, если красивые- смотрятся огонь и многих парней заводят(это на случай если у неё светлая кожа, везите её на моря, на загорелой коже вид намного лучше :))

В том то и дело, что раз будем вместе, то я не хочу поднимать эту тему в отрицательном ключе, а авось вообще доводить ситуацию до абсурда, типа: еще одна татуировка и мы расстаемся.

Загар вообще штука сильная ))

Гость001
#21
Гость

14 лет разницы в возрасте...автор, вы стары для нее. Она еще ищет себя, экспериментирует, ей все интересно, жизнь кипит, новые знакомства, татухи, тусовки, начало карьеры, новые люди и пр. А вы уже переваливший за середину жизни с устаканившимися ценностями. Ей станет с вами скучно. У вас противоречие не в татуировках. Разные поколения.

Вот именно это я и хотела сказать ++

Гость001
#22
Андрей

В том то и дело, что раз будем вместе, то я не хочу поднимать эту тему в отрицательном ключе, а авось вообще доводить ситуацию до абсурда, типа: еще одна татуировка и мы расстаемся.
Загар вообще штука сильная ))

Ну и спокойно отнеситесь, если она захочет ещё. Остановиться практически нереально... Вам нужно искренне их полюбить(татухи) или вообще себе сделайте, почему нет. Есть возрастные люди, которые татуированные и драйвовые не хуже молодых, у меня один друг ему 40, так он весь в татушках, тусовщик ещё тот, фору молодым даст

Гость
#23

Загоняетесь. Но никто кроме вас самого не ответит, насколько этот загон будет мешать ))

Я девушка 23 лет, встречаюсь с мужчиной, которому 38. Иногда чувствую преддверие всех проблем, о которых говорят в постах выше, и такой холодооок по сердцу ) Таки разница в возрасте - проблема

Гость001
#24
Гость

Загоняетесь. Но никто кроме вас самого не ответит, насколько этот загон будет мешать ))
Я девушка 23 лет, встречаюсь с мужчиной, которому 38. Иногда чувствую преддверие всех проблем, о которых говорят в постах выше, и такой холодооок по сердцу ) Таки разница в возрасте - проблема

Ещё от человека зависит... Вот я говорю у меня друг есть, 40 исполнилось.. Ну вообще огонь мужик, он и в качалку каждый день и тусит чуть ли не каждый день в клубах до утра, и как то все это совмещает, вечно куда то ездит, ну вот даже я по сравнению с ним чувствую себя как будто старше его и не такая активная(хотя очень активная по жизни), правда не знаю какой он в отношениях и что будет дальше, куда перевалит уже хорошо за 40. Но все таки и среди сверстников есть настолько скучные..
А так да если уже чувствуете эту разницу то ничего хорошего

Гость
#25
Андрей

Автор, я вам советую- откажитесь. И вам и ей лучше. Вы разные, это же видно, если для вас это имеет такое значение тем более, такая разница в возрасте, вы же из разных эпох и никогда не поймёте друг друга. Я чуть младше вашей девушки и тоже с татуировками, красивыми и яркими и на более видных местах(рукав например забит) и вы бы мне с такой реакцией показались скучным и "как все". По себе могу сказать, люди, которые делают татуировки- хотят выделяться, как угодно лишь бы не быть как все, не быть как стадо. И когда у человека вот такие предрассудки по поводу чего либо- сразу думаешь, что он не отличается от толпы. И много очень парней, котопые просто тащатся от татуированных девушек и с ними только встречаются. Поэтому лучше разойтись вам, НО если все таки решите продолжать не вздумайте поднимать эту тему, что вам не нравится, наоборот почаще говорите ей какая она секси вся. Потому что реально татушки на красивом загорелом теле, если красивые- смотрятся огонь и многих парней заводят(это на случай если у неё светлая кожа, везите её на моря, на загорелой коже вид намного лучше :))
В том то и дело, что раз будем вместе, то я не хочу поднимать эту тему в отрицательном ключе, а авось вообще доводить ситуацию до абсурда, типа: еще одна татуировка и мы расстаемся.
Загар вообще штука сильная ))

Автор, практика показывает, что татушницы не останавливаются, и через несколько лет ваша девушка будет покрыта татухами как якудза. Бросайте больную нафиг и найдите себе помоложе и без тараканов.

Андрей
#26
Гость001

ГостьЗагоняетесь. Но никто кроме вас самого не ответит, насколько этот загон будет мешать ))
Я девушка 23 лет, встречаюсь с мужчиной, которому 38. Иногда чувствую преддверие всех проблем, о которых говорят в постах выше, и такой холодооок по сердцу ) Таки разница в возрасте - проблема
Ещё от человека зависит... Вот я говорю у меня друг есть, 40 исполнилось.. Ну вообще огонь мужик, он и в качалку каждый день и тусит чуть ли не каждый день в клубах до утра, и как то все это совмещает, вечно куда то ездит, ну вот даже я по сравнению с ним чувствую себя как будто старше его и не такая активная(хотя очень активная по жизни), правда не знаю какой он в отношениях и что будет дальше, куда перевалит уже хорошо за 40. Но все таки и среди сверстников есть настолько скучные..
А так да если уже чувствуете эту разницу то ничего хорошего

А вот с ней как раз я не чувствую разницы, вроде бы и она тоже. Плюс желание прогрессировать. И я бы с удовольствием делился опытом и хотел бы наблюдать за дальнейшим становлением ее личности.

Я, конечно, не тусовщик, а очень спокойный и степенный человек, но в жизни всякое бывает. В общем надо попробовать, дабы не быть идиотом, а то вдруг упущу родственную душу из-за стереотипов.

Гость
#27
Гость001

ГостьЗагоняетесь. Но никто кроме вас самого не ответит, насколько этот загон будет мешать ))
Я девушка 23 лет, встречаюсь с мужчиной, которому 38. Иногда чувствую преддверие всех проблем, о которых говорят в постах выше, и такой холодооок по сердцу ) Таки разница в возрасте - проблема
Ещё от человека зависит... Вот я говорю у меня друг есть, 40 исполнилось.. Ну вообще огонь мужик, он и в качалку каждый день и тусит чуть ли не каждый день в клубах до утра, и как то все это совмещает, вечно куда то ездит, ну вот даже я по сравнению с ним чувствую себя как будто старше его и не такая активная(хотя очень активная по жизни), правда не знаю какой он в отношениях и что будет дальше, куда перевалит уже хорошо за 40. Но все таки и среди сверстников есть настолько скучные..
А так да если уже чувствуете эту разницу то ничего хорошего

некоторое время назад была у меня искра с человеком такого типа, как вы описываете (там правда не дошло не до секса, ни до отношений, просто общение и поцелуи в один странный вечер, смешно )) Те же 16 лет разницы в возрасте, и он клевый и энергичный, правда, у него полно друзей много моложе. но..что-то проскальзывает все равно, разница поколений. Сейчас он встречается с женщиной своего возраста
.
а нынешний, конечно выглядит уух как) при знакомстве он скостил себе лет и это было правдоподобно. Помню, потом уже я увидела его паспорт, и мысленно выругалась, потому что после первого я решила, больше никаких возрастных мужчин и тут ооп, тот же самый год рождения))

Гость001
#28
Андрей

А вот с ней как раз я не чувствую разницы, вроде бы и она тоже. Плюс желание прогрессировать. И я бы с удовольствием делился опытом и хотел бы наблюдать за дальнейшим становлением ее личности.
Я, конечно, не тусовщик, а очень спокойный и степенный человек, но в жизни всякое бывает. В общем надо попробовать, дабы не быть идиотом, а то вдруг упущу родственную душу из-за стереотипов.

Ну да конечно и уходите уж с этого форума, раз решили, вам сейчас такого наговорят тут, я здесь уже неделю и это трындец

Андрей
#29
Гость

Андрей
Автор, я вам советую- откажитесь. И вам и ей лучше. Вы разные, это же видно, если для вас это имеет такое значение тем более, такая разница в возрасте, вы же из разных эпох и никогда не поймёте друг друга. Я чуть младше вашей девушки и тоже с татуировками, красивыми и яркими и на более видных местах(рукав например забит) и вы бы мне с такой реакцией показались скучным и "как все". По себе могу сказать, люди, которые делают татуировки- хотят выделяться, как угодно лишь бы не быть как все, не быть как стадо. И когда у человека вот такие предрассудки по поводу чего либо- сразу думаешь, что он не отличается от толпы. И много очень парней, котопые просто тащатся от татуированных девушек и с ними только встречаются. Поэтому лучше разойтись вам, НО если все таки решите продолжать не вздумайте поднимать эту тему, что вам не нравится, наоборот почаще говорите ей какая она секси вся. Потому что реально татушки на красивом загорелом теле, если красивые- смотрятся огонь и многих парней заводят(это на случай если у неё светлая кожа, везите её на моря, на загорелой коже вид намного лучше :))
В том то и дело, что раз будем вместе, то я не хочу поднимать эту тему в отрицательном ключе, а авось вообще доводить ситуацию до абсурда, типа: еще одна татуировка и мы расстаемся.
Загар вообще штука сильная ))
Автор, практика показывает, что татушницы не останавливаются, и через несколько лет ваша девушка будет покрыта татухами как якудза. Бросайте больную нафиг и найдите себе помоложе и без тараканов.

Куда уж моложе, для меня 24-25 рубеж ))

Гость001
#30
Гость

некоторое время назад была у меня искра с человеком такого типа, как вы описываете (там правда не дошло не до секса, ни до отношений, просто общение и поцелуи в один странный вечер, смешно )) Те же 16 лет разницы в возрасте, и он клевый и энергичный, правда, у него полно друзей много моложе. но..что-то проскальзывает все равно, разница поколений. Сейчас он встречается с женщиной своего возраста
.
а нынешний, конечно выглядит уух как) при знакомстве он скостил себе лет и это было правдоподобно. Помню, потом уже я увидела его паспорт, и мысленно выругалась, потому что после первого я решила, больше никаких возрастных мужчин и тут ооп, тот же самый год рождения))

У нас с этим другом тоже была искра поначалу и поцелуи были, на этой стадии- разницы не заметила, я его вообще как то с женщиной представить не могу с постоянной, одни друзья и любимый кот, он его как собачку везде с собой таскает в машине.. И такое бывает)

Гость001
#31
Андрей

Куда уж моложе, для меня 24-25 рубеж ))

Да они даже темы тут не читают, во все темы приходят с лозунгами сразу "бросай нищеброда" и "бросай старуху" не удивляйтесь

Андрей
#32

Спасибо всем за внимание.

Девчонки, Вам успехов, любите, будьте счастливыми, кто бы это ни был, какого бы возраста, лишь бы взаимно.

И еще отмечу, что чтобы не говорили, но женщина без тараканов, да что там, вообще человек без тараканов чаще всего пустая оболочка. По крайней мере все кто за мою жизнь произвел на меня впечатление были слегка того ))

Гость001
#33
Андрей

Спасибо всем за внимание.
Девчонки, Вам успехов, любите, будьте счастливыми, кто бы это ни был, какого бы возраста, лишь бы взаимно.
И еще отмечу, что чтобы не говорили, но женщина без тараканов, да что там, вообще человек без тараканов чаще всего пустая оболочка. По крайней мере все кто за мою жизнь произвел на меня впечатление были слегка того ))

Золотые слова!)

Гость
#34

Еще вспомнила одного мужчину, у него наоборот был фетиш на девушек с татуировками, он много об этом говорил, было нудновато это слушать ( у меня татуировок нет, а у нас был просто секс, так что ревности или чет такого не было) У всех свои таракашки))

Андрей
#35
Гость001

Да они даже темы тут не читают, во все темы приходят с лозунгами сразу "бросай нищеброда" и "бросай старуху" не удивляйтесь

Удивительно, как с такими консультантами от Бога у нас может быть так много одиноких мечтающих о большой светлой любви ))

Гость
#36
Андрей

По крайней мере все кто за мою жизнь произвел на меня впечатление были слегка того ))

Точно!))
и вам всего хорошего
попробовала бы продолжить общение на вашем месте все же

Гость001
#37
Гость

Еще вспомнила одного мужчину, у него наоборот был фетиш на девушек с татуировками, он много об этом говорил, было нудновато это слушать ( у меня татуировок нет, а у нас был просто секс, так что ревности или чет такого не было) У всех свои таракашки))

Таких мужчин очень много! Но они часто и сами с татуировками, а бывает и вообще с виду обычные а на татухи западают. Со мной вообще чаще всего знакомятся из за татуировок(ну или по крайней мере начинают знакомство словами о них) это даже подбешивает. И впоследствии оказывается, что очень многие из этих парней прям вот повёрнуты на тату моделях

Аня
#38
Гость001

Таких мужчин очень много! Но они часто и сами с татуировками, а бывает и вообще с виду обычные а на татухи западают. Со мной вообще чаще всего знакомятся из за татуировок(ну или по крайней мере начинают знакомство словами о них) это даже подбешивает. И впоследствии оказывается, что очень многие из этих парней прям вот повёрнуты на тату моделях

Ну вот про молодых парней я понимаю, наше поколение и все такое. А более зрелые мужчины также западают??

Гость001
#39
Аня

Ну вот про молодых парней я понимаю, наше поколение и все такое. А более зрелые мужчины также западают??

А более зрелые тоже есть с татушками и не мало, ну и смотря что для вас зрелые, в районе 30 лет +- вроде зрелые, но по любви к тату ничем не отличаются от ровесников. Которые уже старше в районе 40 допустим, да есть такие, но я думаю скорее там они западают, несмотря на татуировки, чем благодаря им) хотя я то с настолько взрослыми особо не сближаюсь. Вообще мне самой нравятся исключительно татуированные мужчины(у девушек ещё может не быть тату, но у парня обязательно :), конечно хожу на свидания тоже и с обычными, но не то)))

Ленка
#40

вы для этой девушки несколько староваты, и по возрасту, и по мировоззрению. да, она легкая, самодостаточная и умная, это видно по описанию того, как она ведет себя с вами. а вот вы уже не легкий, довольно закомплексованный, на счет ума промолчу, хотя нет, не промолчу: это надо каким быть ид/иотом, чтобы встретив в пожилые 38 классную девченку, и умудрившись ей понравится, так беспонтово все про/***?

Гость
#41

Всё бы ничего. Но. Тебе. 38. Понимаешь?

Гость
#42

Мне 21 и мне не нравятся татуированные люди для отношений. Хотя я общаюсь в творческой среде и у окружающих меня людей нет тату.

Гость
#43

Ой. У окружающих меня людей есть тату! Но татуированные парни мне не нравятся.

Роман
#44

Т.е. мужик в 38 лет приходит спрашивать на женский форум,что делать с тату у девушки, которая тебе хорошо подходит?Хз даже,наверно оборвать общение :D

Гость
#45
Гость

Всё бы ничего. Но. Тебе. 38. Понимаешь?

+++ Мне 26,для меня 38-летний-тоже самое,что и 40-летний-т.е старый! Какой там у автора рубеж,24-25 максимум? )) Это просто смешно!

Sky
#46

Удевушки явно есть психологические проблемы и неприятие собственного тела, раз она готова терпеть боль и украшать его какими-то там "гравюрами". Поищите психологические статьи на эту тему. Я недавно познакомилась с парой, где у девушки очень красивые длинные волосы, но на левом виске побрито коротко, а у ее мужа татуировки на обеих руках. Вот они смотрятся гармонично, а если вы такой весь из себя интеллигент, то ищите себе нормальную девушку, без этих желаний себя украшать. Да, и разберитесь со своими проблемами, вы тоже не без своих тараканов.

Гость
#47
Sky

Удевушки явно есть психологические проблемы и неприятие собственного тела, раз она готова терпеть боль и украшать его какими-то там "гравюрами". Поищите психологические статьи на эту тему. Я недавно познакомилась с парой, где у девушки очень красивые длинные волосы, но на левом виске побрито коротко, а у ее мужа татуировки на обеих руках. Вот они смотрятся гармонично, а если вы такой весь из себя интеллигент, то ищите себе нормальную девушку, без этих желаний себя украшать. Да, и разберитесь со своими проблемами, вы тоже не без своих тараканов.

а тетки рожают, пардон, тоже потому что у них психические проблемы? врятли это назовешь приятным, безболезненным процессом. кстати, с чего вы взяли, что татуировки болезненный процесс?

#48

А тут я встречаю ее, все отлично, но то, что я избегал меня подкараулило. Немного в замешательстве.[/quote]
Автор, Вы когда-нибудь слышали о том, что с человеком обычно случается то, чего он больше всего боится?

#49

Господи, какое узколобие! А что плохого в татуировке? Это такое же творчество (исключая места лишения свободы). Человек от этого хуже не становится. Лучше поизучайте эту тему, художников, мастеров, стили, что вам нравится, пообщайтесь с ней об этом, узнайте есть ли эскизы будущих татуировок. Жизнь одна и не нужно загонять себя в рамки, вдруг сами решите сделать что-нибудь) Хорошую девушку из-за невинного увлечения терять не стоит. Есть много барышень без татух, которые редкостные сволочи. И множество чудеснейших людей забитых. Будьте проще)

Sky
#50
Гость

а тетки рожают, пардон, тоже потому что у них психические проблемы? врятли это назовешь приятным, безболезненным процессом. кстати, с чего вы взяли, что татуировки болезненный процесс?

Ну вы тоже мне сравнили живого ребёнка и картинку на теле. Пусть это даже будет безболезненно, но осознанно вводить краску под кожу считаю нездоровым увлечением. Не уверена, что люди, получившие Пулицировскую или Нобелевскую премию ходят с наколками на теле.