Гость
Статьи
Накипь.  С девушкой в …

Накипь.  С девушкой в отношениях

Всем привет. С девушкой в отношениях примерно 5 лет.Есть ребенок от первого брака у нее.Вместе не живем.Первые 2 года отношения были просто супер. Последние 2 года какойто ад начался.Вечные скандалы.Её все не устраивает.А что касается 2017 года тут вообще ужас.Скандалит каждую неделю,орёт и разговаривать нормально не может. Съездили этим летом на юг все вместе,думал отдохнет подобреет.Не тут то было.Приехали и понеслось, скандал на скандале. Причем скандал и обида из за пустяка может быть.Интима не было долгое время, договариваемся о встрече и она перед самой встречей либо за день находить повод чтобы избежать интима. Либо месячные,либо надо срочно уехать ну а самое банальное устроить скандал и обвинить меня . Вчера произошел очередная её обида на меня, и написала ночью что между нами все конечно прости я не хочу отношений.Сегодня я попытался поговорить с любимой, но такое ощущение что человек просто плюет с высока на тебя.Как она сказала я гордая и не потерплю к себе неуважения. Идем с любимой и я пытаюсь выяснить причину почему все таки она так решила.В ответ я так хочу, мне не нужны отношения ни с кем я хочу быть одна.И ей плевать что прошло 5 лет.Слово за слово вывела на эмоции( а она это может)и я впервые в жизни ударил её по спине ладонью (не сильно) и сказал какая ты же все таки... И ушел.Минут через 10 написал сообщение что я извиняюсь за свой поступок и желаю ей только лучшего.На что мне пришел ответ я тебя никогда не прощу!То что я поднял руку это очень ужасно, спина лицо не важно.Самое главное что поднял.Но зачем так высоко задирать нос и выводить парней до такой точки чтоб они поднимал руку.Терпел 5 лет,прощал все, но когда мне сказали ой бедненький 5 лет терпел, иди ищи молодую и строй семью, тут я уже не сдержался.Занесла в черный список везде где можно.А самое страшное работаем на одной работе.Ух...ТМожет я и глупый но помириться хочу,но скорей всего дальше будет еще только хуже.
Александр
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мика
#394
Александр
Сообщение было удалено
Ахахааха ну тогда , наверное, стоит пока переждать, затаится , что ж вам так неймется?))) сексу так охота?
тонац
#395
Александр
Сообщение было удалено
Ты опять за свое что ли? Эту в топку! Найди себе нормальную и получай от нее удовольствие, как наоест найдем тебе еще лучше
Мика
#396
тонац
Сообщение было удалено
https://www.youtube.com/watch?v=jKgH085c7LQ
Мне больше таки нравятся и музыка романтичная это не романтично!
#397
тонац
Сообщение было удалено
пхахаха это как так?)
#398
Мика
Сообщение было удалено
Переждать...все жду жду жду...
Мика
#399
Автор не вынесла!!! Перешла опять на комп посмотрите клип
https://www.youtube.com/watch?v=hIhbXj1lvJ0
Мика
#400
тонац
Сообщение было удалено
Ахахах Вы б поаккуратнее с такими советами, последнего, кто таких советов послушался, откачать не могут и по сей день ахахаха
Мика
#401
Тонац, а мы с Вами не знакомы? что то прям напоминает мне мою юности историю!
#402
Мика
Сообщение было удалено
Не люблю аниме)
Мика
#403
Александр
Сообщение было удалено
Могу рассказать историю юности.! Я была хилым и болезным подростком, типо синий чулок, увлекалась роком и вот однажды меня отправили в летний лагерь "Орленок" .... интересно или нет? :D
#404
Мика
Сообщение было удалено
Да рассказывайте)
Мика
#405
Александр
Сообщение было удалено
Щяс тонац всплакнет чувствую (ну вы знайте, что имеет место художественный вымысел, ибо это форум) ... воообщем я поехала в Орленок на лето, а туда оказывается ездил друг моих одноклассниц , еще один парень и еще страшная девчонка. Какая же она была страшная! Нос длинный! Вся кривая, все лезла ко мне , домогалась, я думаю она была лезбиянкой, она хотела меня напомить и на уроках иногда раздевала и оттягивала кофту! Я ее боялась! У нее был парень он был качок сидел на стероидах ничего святого, он был постоянно злой, вены вздувшиеся, по скулам ходили желваки, и был у них друг, он был скромный с длинными волосами, видно было, что парниша такой более мнее, он играл в детски карты, раскладывал пасьянсы, гадал, фанател от футбольного клуба как его...ЦСК вроде! Так любил! И смотрел Гарри Поттера... и вот мы оказались вместе в лагере но в разных палатках
Мика
#407
Ночами качок стереодиный драл ту девку так, что белки от криков их дохли, а тот паренек не мог слушать это, это оскорбляло его нежный вкус, он отходил к реке, плакал играл на гитаре и раскладывал пасьянсы. И как то я тоже вышла пописать и смотрю он! И мы начали общаться, он сыграл на гитаре, меня очень тронуло!!! Я дала ему мелочь за игру, но он мне вернул, настоящий мужчина!!! Впоследствие мы стали с ним общаться, а качок со своей девчонкой вечно хотели к нам, они лезли в нашу хрупкую пару не давали остаться наедине, качок прям весь со вздутыми венами орал "ипппиии еее ипппи хватит раскалдывать пасьянс" а носатая девка я не знаю, что хотела, они лезли к нам безбожно!!! Мешали! Но мы умудрядись быть вдвоем и понравились друг другу и поцеловались, а потом стали уединятся на берегу у леса этот парень, его звали Бакаччо (он был француз) делал мне изысканный кунилингус, ласкал и целовал но не заходил дальше, когда мы почти начинали секс, он говорил "я не могу так" плакал и мы полноси успокаивали его и раскладывали пасьянс
Мика
#408
Ну вот... и качок с его девушкой стали писать мне гадости качок угрожал что поймает меня и удушит если я не верну ему друга а девчонка была за него, и они сказали, что сделают все, чтобы мы расстались, паренек в слезах пришел ко мне и сказал, что если он со мной не расстанется то друг его изобьет и мы с ним плакали и разговаривали всю ночь, почти случился секс, мы были голые, но он опять заплакал и мы перенесли! И вот!! Но в следующий раз решили точно заняться сексом перед расставанием! Не было выхода, его бы друг убил просто если б он меня не бросил, но мы хотели чтобы между нами хотя бы что то осталось в память о такой любви!
Мика
#409
Но вот оставался последний день. И мы решились. Мы ночью встретились рядом с палаткками в лесу (дальше не могли друг угрожал что все - побьет) он принес Гарри Поттера на диске, посмотрел пол фильма , чтобы возбудится , у него прям встал и он резко кинул меня траву, я даже не ожидала такого, сдернул одежду, слез на его глаза уже не было, он разом разорвал на себе рубашку, стянул штаны и о Боги! Он был весь волосат! Грудь, живот, и там пучок черных волос! Я открыла рот в таком невольном созерцании такого мужественного самца , а он надел презик и пока я рассматривала и в ужасе думала как у человека может быть столько волос всадил по самые помидоры я даже опомнится не успела!!!! А потом после всего, он еще сверху меня покатал 5 минут скинул и забился в судорогах, потом плакал остаток ночи, и сказал, что все, если мы не прекратим отношения то друг его изобьет.... и вот так он ушел и мы расстались(((
Мика
#410
Ну как, Алесандр?
#412
Александр
Сообщение было удалено
Какой то странный рассказ.А вы откуда?
Мика
#413
Александр
Сообщение было удалено
Москва! А Вы? (ну уж не совсем рассказ правда похоже но не совсем я многое приукрасила от себя)))
#414
Мика
Сообщение было удалено
Нижний Новгород
Мика
#415
Александр
Сообщение было удалено
Вот мы так и расстались и не сошлись уже никогда, считайте из-за угроз друга и подруги его, а Вы переживаете, я к тому, что бывает куда хуже чем у Вас
#417
Мика
Сообщение было удалено
Так и в моей ситуации я тоже уже не буду рядом никогда.
Мика
#419
Александр
Сообщение было удалено
Ну вот... я свою историю рассказываю, чтобы достучаться хоть до кого-то что счастье оно слишком хрупкое, эфимерное, чтобы впускать друзей в это, спрашивать их мнение и считая его единственно верным, предавать ту, которую ты любишь. Такое предательство нельзя простить ни спустя 5 ни спустя 10 лет, согласны со мной?
#420
Мика
Сообщение было удалено
Да.Впустил я однажды друга нашего общего.С ним делился что у нас происходит с ней.Ой там такой скандал был.Ужас
Мика
#421
Александр
Сообщение было удалено
Вот... никогда нельзя друзей посвящать в то что происходит между двумя а уж тем более если тебе друг ставит ультиматум чтобы ты бросал - взять и бросить. Надеюсь все внимательно это прочитали из прямого эфира и вопросов НИ У КОГО больше не возникнет.
тонац
#422
Александр
Сообщение было удалено
Куда ты друга впустил?
#423
тонац
Сообщение было удалено
Рассказывал ему все что у нас с девушкой происходит.Она это прознала и скандал устроила сильный.
Мика
#424
Александр
Сообщение было удалено
Автор а объясните зачем это делать? Ну ладно я ещё пойму посвятить ну рассказать может скинуть негатив но вот разрешать друзьям решать и указывать вам как быть с девушкой , это вообще как ?
#425
Мика
Сообщение было удалено
Я ему рассказывал когда у меня с ней отношения были плохие.Чтобы подсказал что делать, как выйти из данной ситуации и как помириться можно.
Мика
#426
Александр
Сообщение было удалено
Ну вот знаете, я склонна думать что в данном случае мужчины тоже могут завидовать. Если девушка красивая у вас вряд ли друг вам даст дельного совета . Подумает "почему у него а не у меня?!" Все же вот тут есть мужская зависть! И ещё я замечала что мужчины принижают в своей среде друзей которые хорошо относятся к женщинам, нежно, ну делают лизуна, типо они опущенные "каблуки" хотя сами принижатели не факт что не лижут !
тонац
#427
Александр
Сообщение было удалено
Никаких больше друзей что теперь делать подсказывать буду я...
Мика
#428
тонац
Сообщение было удалено
Тонац ахаха все забываю спросить а ты лизуна мутишь?
тонац
#429
Мика
Сообщение было удалено
Ты уже раз 20 спрашивала, я уже устал обьяснять что не знаю что это такое
Мика
#430
тонац
Сообщение было удалено
😄 Хватит автора совращать автор маленький ещё ))))
#431
Мика
Сообщение было удалено
Че это?)
Мика
#432
Александр
Сообщение было удалено
Ну что то я сомневаюсь что вы с возрастом не соврали а вы своей старушке то лизуна мутили? 😄
александр
#433
Я с телефона. Я не знаю что это такое.
Мика
#434
александр
Сообщение было удалено
ахааххаа ну блин кунилингус делали? Писю ей взасос целовали с языком ?
александр
#435
Мика
Сообщение было удалено
я промолчу лучше
Мика
#436
александр
Сообщение было удалено
ну блин да или нет?????
Мика
#438
Ахахаха а вы как будто тут все пальцем деланные 😄 Особенно Пан
олла
#440
"В ответ я так хочу, мне не нужны отношения ни с кем я хочу быть одна.И ей плевать что прошло 5 лет."
Автор, вы такой странный. Вам женщина говорит четко: уйди - достал - надоело. Да, бывает такое с женщинами, со мной после 35 такое стало, мне не интересны ни мужчины, ни отношения, везде была. все видела и одной хорошо. ребенок не счет, дети для женщины как рука или нога, гармонично все (ну. по крайней мере до подросткового кризиса у ребенка). А вы носитесь с 5 годами. 3 года женщина вам устраивает скандалы и не дает. терпит вас ради не знаю чего. материальная поддержка или прост боялась она одиночества. а теперь не боится. Вы чего хотите. еще 5 лет такой тягомотины? оставьте уже эту женщину в покое, найдите себе молодую, у которой еще есть интерес к этому детскому саду, которым вы занимаетесь. Эх, мужики хуже детей местами.
александр
#441
Оставил ей розу и ее вещь в ее кабинете на работе
Мики
#443
Аааааааа как это милоооооооо
море
#444
Автор если она козерог то она если вас не любит не простит,а если любит простит. Но автор вы с неи жить не сможете характерец ка я поняла тот еще,если вы уже сорвались,что же будет в семеинои жизни? вы хоть представляете? Вот вы помиритесь например и ка вы представляете вашу жизнь с неи она не изменится опишите?
#445
море
Сообщение было удалено
Ну когда отдыхали на юге все вместе,нормально все было.Ни скандалов ничего.И не успели приехать на тебе.Я спрашивал её у тебя появился ктото?Молчит...Разлюбила меня... опять молчит,вот это молчание больше всего напрягает.Сказала бы правду да и все.
Море
#446
Александр
Сообщение было удалено
Вы должны понимать разницу отдохнуть на море и провести 40 лет вместе) ВЫ выдержите 40 лет? Еи 35 лет она уже не поменятеся и кольцо надетое на палец вами ее так же не изменит,так как вы собираетесь с неи прожить долгие годы? терпеть?скандалить с неи? как? Еи удобно быть с вами она понимает что еи трудно кого то нати 35 лет и характер она свои знает и что уживется с неи мало кто,а тут вы и это лучше чем однои и она это понимает . Но появится вариант лучше она уидет от вас.это мое мнение. Так что либо соберите сопли кулак и уходите либо принимаете ее такои какои она есть и терпите,терпите,терпите принимаите ее условия она главная а вы позади,но потом уже не дуитесь вы сами на это подписались.
александр
#447
Море
Сообщение было удалено
На работе поздаровался сегоодня. Девушка моя не стала здороваца. Говорю о уже даже не здороваемся. Слушай не хочешь общаться не общайся но на работе как помреж будь любезна со мной общаться. Не надо показывать наши с тобой отношения на публике.перкдала информацию и все. В итоге мне сказали доя начала ты нормального научись с людьми разговаривать.
море
#448
александр
Сообщение было удалено
это все детскии сад,придирки ерундовые. Тут не чего просто добавить
александр
#449
море
Сообщение было удалено
Дело не в придирках. Работа это одно а отношение совсем другое. На работе общается и хватит. Я ее не заставляю отношения строить.
Мика
#450
александр
Сообщение было удалено
Автор! Вы самый умный мальчик которого видела на форуме! Вы молодец, что пытаетесь вернуть женщину, другие бы сказали забей. Но, автор, вы не ту женщину выбрали, если 1 раз вами пренебрегли то будут и дальше пренебрегать вы изначально себя поставили в ущербное положение много бегали и унижались вряд ли она когда нибудь будет вас уважать! Учтите эти ошибки и найдите ровесницу! Было б мне 50+ и была б я в разводе я бы ууххх!!! Так что автор вы молодец !
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0