Гость
Статьи
Не уверена с своих …

Не уверена с своих чувствах. Как понять, люблю или нет?

Здраствуйте!
Начну про себя. Мне 23, заканчиваю университет в следующем году, учусь заграницей. С парнем встречаемся полгода, познакомились в интернете, отношения на расстоянии. Большую часть времени провели в разных городах. Лето провели вместе.
Он меня очень любит, со мной у него впервые серьезные отношения. До этого у него куча девушек была, но со всеми было просто так. Про меня говорит, что я его половинка, вечно разговаривает о нашем будущем, свадьбе, детях. Очень он хороший, добрый, заботливый, перспективный. Но нет у меня чувства, что он тот самый. В начале было чувство влюбленности, а сейчас все затухает. Но боюсь, что меня так больше никто не полюбит и ему больно делать не хочу.
Наверно стоит сказать, что до этого 2 года была в отношениях с женатым мужчиной, если это можно было называть отношениями. Он был моей первой любовью, встречались пару месяцев и я узнала, что он женат. Стандартная история, обещал развестись и тд. Уехала на учебу. Очень долго была в депрессии, не могла отпустить его, любила. В итоге на каждые каникулы мы виделись, общались изредка. Обещал, обещал, говорил, что все только на бумажке, что с ней не живет. В итоге у них родился 2ой ребенок. После этого вообще никого к себе не подпускала.В общем, с парнем своим начала общаться, чтоб женатого забыть. А он меня уже замуж зовет через пологода. И вот недавно женатый обьявился. Я итак сомневалась в своих чувствах к парню, а тут вообще этот блин. Короче, нужен совет. Спасибо!

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
111
#1
Анна

нет у меня чувства, что он тот самый.

А что в нём не так?

Гость
#2

Короче, мути с обоими) Потом какой вариант выгорит, тот и используешь) Или в любовницы к женатому сразу иди - а что, ответственности никакой, борщи варить не надо, бабло с него требуй - романтика!)

Х
#3

Во первых, женатого нужно не видеть и забыть. Это лживый, эгоистичный человек, который Вас просто использует. В любовь он просто играет, любить не умеет. Выходите из позиции страдалицы и жертвы.Во вторых, чтобы понять, есть ли чувства, нужно видеться с человеком регулярно, спать с ним, а не жить в разных городах. Создайте условия, чтобы подружить с ним хотя бы полгода, тогда и определяйтесь.

Анна
#4
111

А что в нём не так?

Постоянно нахожу в нем мелкие минусы, превращаюсь в стерву. Нет чувства защищенности с ним, и если совсем откровенно, он маменький сынок. Скоро ему 25, живет с мамой. Хочется возле себя видеть настоящего мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: