Гость
Статьи
В меня влюбились

В меня влюбились

На помощь! Мне кажется, что в меня влюбилась девушка! Я женщина. Я не знаю,что делать! Ведь я замужем. И у меня нет к ней ничего. Но мне кажется, что она в меня влюбилась. По ней видно, что её тянет ко мне. Взгляды, смущение при виде меня. Робкая такая. Не знаю, может к ней подойти и поговорить с ней. Сколько это может продолжаться!? Мне самой неловко становится в её присутствии. Я не знаю, как в её присутствии себя вести. хотя она младше меня на несколько лет. Меня просто сковывает при ней. Не знаю, что делать. Помогите!

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
лулу
#1

по-моему это ты в нее втрескалась )))

Ирина
#2
лулу

по-моему это ты в нее втрескалась )))

Я не могу. Я замужем.

Гость
#3
Ирина

Я не могу. Я замужем.

И что? Ты хочешь ей полизать брухлю?

Ирина
#4
Гость

И что? Ты хочешь ей полизать брухлю?

Да как Вы смеете! Ещё раз повторяю: Я замужем! Я даже думать о таком не смею! Да и вообще проблема в другом! Как с ней себя вести!?

Гость
#5
Ирина

Да как Вы смеете! Ещё раз повторяю: Я замужем! Я даже думать о таком не смею! Да и вообще проблема в другом! Как с ней себя вести!?

Нежно. Полижи ей брухлю.

Девушка
#6

Женщина, вы уже пятая, кто считает что я в неё влюбилась, причина проста, косоглазие, каждая думает что я глазки строю.
На самом деле я люблю актера - Джони Деппа.

Ирина
#7
Девушка

Женщина, вы уже пятая, кто считает что я в неё влюбилась, причина проста, косоглазие, каждая думает что я глазки строю.
На самом деле я люблю актера - Джони Деппа.

Старая как смерть шутка.

Девушка
#8
Ирина

ДевушкаЖенщина, вы уже пятая, кто считает что я в неё влюбилась, причина проста, косоглазие, каждая думает что я глазки строю.
На самом деле я люблю актера - Джони Деппа.
Старая как смерть шутка.

Ха я не думала шутить. Это правда, шутки такой, кстати ни разу не слышала, а то не поверила бы что у меня в жизни такое может быть. Что все женщины коллектива подумают о себе что я влюбилась... А Джонни смотрит на меня с плаката грустно улыбаясь, как будто все понимает.... Как я хочу сейчас к нему!

Ирина
#9
Девушка

ИринаДевушкаЖенщина, вы уже пятая, кто считает что я в неё влюбилась, причина проста, косоглазие, каждая думает что я глазки строю.
На самом деле я люблю актера - Джони Деппа.
Старая как смерть шутка.
Ха я не думала шутить. Это правда, шутки такой, кстати ни разу не слышала, а то не поверила бы что у меня в жизни такое может быть. Что все женщины коллектива подумают о себе что я влюбилась... А Джонни смотрит на меня с плаката грустно улыбаясь, как будто все понимает.... Как я хочу сейчас к нему!

Ну ладно. значит, Вы опытная. Как думаете, она всё-таки влюбилась в меня? Просто у меня действительно муж и работа напряжённая. С людьми. Я действительно смущаюсь. Как Вы определяете, что в Вас влюбились? Вам об этом говорят или Вы как-то по жестам вычисляете? Просто я теряюсь, честно говоря.

Гость
#10
Ирина

Ну ладно. значит, Вы опытная. Как думаете, она всё-таки влюбилась в меня? Просто у меня действительно муж и работа напряжённая. С людьми. Я действительно смущаюсь. Как Вы определяете, что в Вас влюбились? Вам об этом говорят или Вы как-то по жестам вычисляете? Просто я теряюсь, честно говоря.

какая вам разница, влюбилась она или вы не так поняли, если у вас к ней ничего нет.

Ирина
#11
Гость

какая вам разница, влюбилась она или вы не так поняли, если у вас к ней ничего нет.

Хорошо, если я не так поняла. А если она влюбилась в меня? Если она дальше пойдёт? Мне же надо будет ей как-то объяснить, что я замужем. И девушки меня не интересуют. Я не представляю как это сделать. И потом вдруг я её как-то раню. Её сердце.

Гость
#12
Ирина

Хорошо, если я не так поняла. А если она влюбилась в меня? Если она дальше пойдёт? Мне же надо будет ей как-то объяснить, что я замужем. И девушки меня не интересуют. Я не представляю как это сделать. И потом вдруг я её как-то раню. Её сердце.

не пойдёт, не видя отклика.

Ирина
#13
Гость

не пойдёт, не видя отклика.

Надеюсь. Плюс, тут такое дело...мне там нравится один мужчина. Я знаю, знаю. Это плохо, когда при замужестве нравится другой. Но он..мимо него очень трудно пройти. И вот это её поведение по отношению ко мне в моём присутствии....вообщем неловко становится очень. Не комфортно от всей этой ситуации.

Гость
#14
Ирина

Надеюсь. Плюс, тут такое дело...мне там нравится один мужчина. Я знаю, знаю. Это плохо, когда при замужестве нравится другой. Но он..мимо него очень трудно пройти. И вот это её поведение по отношению ко мне в моём присутствии....вообщем неловко становится очень. Не комфортно от всей этой ситуации.

не обращайте внимание, да и все.

Ирина
#15
Гость

не обращайте внимание, да и все.

Вы меня успокоили. А Вы случайно не тот самый мужчина с моей работы? Просто мы с ним смеёмся, конечно, но на самом деле он на меня так умиротворяюще действует. Это, конечно, странное предположение. Но кто знает, вдруг в одном форуме он тоже сидит со мной. И вот случайно описав, свою проблему он откликнулся. И им оказался он. То есть Вы. Правда он женат. Вы женаты?

Гость
#16
Ирина

Вы меня успокоили. А Вы случайно не тот самый мужчина с моей работы? Просто мы с ним смеёмся, конечно, но на самом деле он на меня так умиротворяюще действует. Это, конечно, странное предположение. Но кто знает, вдруг в одном форуме он тоже сидит со мной. И вот случайно описав, свою проблему он откликнулся. И им оказался он. То есть Вы. Правда он женат. Вы женаты?

Я - девушка, которая в вас "влюблена".

Ирина
#17
Гость

Я - девушка, которая в вас "влюблена".

Ну и что ты с..ка, здесь делаешь? Мужика решила у меня отбить? Не получится! Я старше, опытней. А ты..ты...ты вообще ничего не стоишь в этой жизни!

Гость
#18
Ирина

Ну и что ты с..ка, здесь делаешь? Мужика решила у меня отбить? Не получится! Я старше, опытней. А ты..ты...ты вообще ничего не стоишь в этой жизни!

женщина, полегче, все слова, выше написанные, это ведь вы себя так чувствуете... такой.. понты, издевки, насмешки над чужими чувствами, а внутри пустота..

Андрей
#19

Если ты замужем, то позови ее на групповушку Ты Она и Муж.Все останутся довольны

Ирина
#20
Андрей

Если ты замужем, то позови ее на групповушку Ты Она и Муж.Все останутся довольны

Что!? Вы издеваетесь!? Я? С ней? В одной постели!? Ни за что! Тем более с МОИМ мужем!!!!!!!

Ирина
#21
Гость

Ирина
Ну и что ты с..ка, здесь делаешь? Мужика решила у меня отбить? Не получится! Я старше, опытней. А ты..ты...ты вообще ничего не стоишь в этой жизни!женщина, полегче, все слова, выше написанные, это ведь вы себя так чувствуете... такой.. понты, издевки, насмешки над чужими чувствами, а внутри пустота..

А что я такого написала? Я всего лишь пытаюсь защитить наш брак с мужем от этой ведьмы!

Гость
#22
Ирина

А что я такого написала? Я всего лишь пытаюсь защитить наш брак с мужем от этой ведьмы!

ты шиза

Гость
#23

Мда женщина вы странная . Таких ещё не встречала , у вас паранойя . То она вас влюблена , то мужа увести хочет , то мужик вам какой то мерещится на сайте .

Алекс
#23

Разводка!

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем