Гость
Статьи
реально ли найти в …

реально ли найти в мужья такого же "собачника" европейца

Здравствуйт !Мне 41 год ,бездетная ,была замужем,в российских мужчинах разочаровалась на все100%.Живу с двумя собаками,которые заменяют мне детей,забочусь и люблю их.Слышала,что среди европейцев можно встретить подходящего мужа .Так как у меня собаки и любовь огромная у ним , реально ли найти в мужья такого же "собачника" европейца в интернете без помощи свахи или без свахи собачника да еще и европейца да еще и в мужья самой не найти?Прошу добрых советов,т.к.поискав сама на международных брачных сайтах,никого до сих пор не нашла ,кто готов жениться на мне и принять нас с собачками....

Гала
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

реально среди мужчин 65+. моложе даже пытаться не стоит, ваши ровесники-европейцы ищущие жен в нищих странах ищут девок лет 20-25.

Гость
#2

европейцы ищут в жены ровесниц +- 5 лет. Поэтому вы можете рассматривать спокойно 36-46 лет. В Испании очень много одиноких мужчин живущих с собаками, они собак боготворят. Малолеток из бывших республик СССР они не ищут, зачем им это. Они не куклу хотят, а живую разностороннюю личность. И с женщинами там напряжно.

Гость
#3
Гость

реально среди мужчин 65+. моложе даже пытаться не стоит, ваши ровесники-европейцы ищущие жен в нищих странах ищут девок лет 20-25.

Неправда, европейцы обычно ищут ровесниц. Автор, думаю, вполне реально найти собачника, в Европе у каждого первого собака) искать по интересам, думаю, на тематических форумах. Единомышленника, а не тупо иностранца для брака.

Гость
#4
Гость

Неправда, европейцы обычно ищут ровесниц. Автор, думаю, вполне реально найти собачника, в Европе у каждого первого собака) искать по интересам, думаю, на тематических форумах. Единомышленника, а не тупо иностранца для брака.

ровесниц искать не надо, они спокойно находятся на месте. те кто ище в бедных стран всегда ищет намного моложе. "я думаю", а вы не думайте, зарегистрируйтесь на таком сз как женщина 41 лет и посмотрите как "велик" будет интерес к вашей персоне.

Гость
#5
Гость

Гость
Неправда, европейцы обычно ищут ровесниц. Автор, думаю, вполне реально найти собачника, в Европе у каждого первого собака) искать по интересам, думаю, на тематических форумах. Единомышленника, а не тупо иностранца для брака.
ровесниц искать не надо, они спокойно находятся на месте. те кто ище в бедных стран всегда ищет намного моложе. "я думаю", а вы не думайте, зарегистрируйтесь на таком сз как женщина 41 лет и посмотрите как "велик" будет интерес к вашей персоне.

Вы не в курсе менталитета европейских мужчин) не в теме, если кратко. Поэтому даете глупые советы с точки зрения рашенбыдла.

Гость
#6

Согласна европейцы ищут ровесниц обычно...ну если конечно он образован, успешен и состоятелен и без детей, то скорее всего будет хотеть моложе...а так вот если посмотреть то в Германии у всех жены плюс минус на 1-2 года старше или моложе...а так почти одна возрастная категория...это у нас только помоложе, да покрасивее мужики ищут...а там в основном женятся на коллегах по работе или у кого ранних брак, то значит с одного универа и тд

Гость
#7
Гость

ГостьГость
Неправда, европейцы обычно ищут ровесниц. Автор, думаю, вполне реально найти собачника, в Европе у каждого первого собака) искать по интересам, думаю, на тематических форумах. Единомышленника, а не тупо иностранца для брака.
ровесниц искать не надо, они спокойно находятся на месте. те кто ище в бедных стран всегда ищет намного моложе. "я думаю", а вы не думайте, зарегистрируйтесь на таком сз как женщина 41 лет и посмотрите как "велик" будет интерес к вашей персоне.
Вы не в курсе менталитета европейских мужчин) не в теме, если кратко. Поэтому даете глупые советы с точки зрения рашенбыдла.

Я живу с 2001 года в Австрии. задавайте вопросы.

Гость
#8
Гость

ГостьГостьГость

Я живу с 2001 года в Австрии. задавайте вопросы.

И что? не только ты в Европе живешь. Менталитет рашен все равно у тебя остался, судя по глупым советам.

Гость
#9
Гость

ГостьГостьГостьГость
Я живу с 2001 года в Австрии. задавайте вопросы.
И что? не только ты в Европе живешь. Менталитет рашен все равно у тебя остался, судя по глупым советам.

страну называйте если вы якобы в Европе живете. или спалится боитесь?

Гость
#10
Гость

Согласна европейцы ищут ровесниц обычно...ну если конечно он образован, успешен и состоятелен и без детей, то скорее всего будет хотеть моложе...а так вот если посмотреть то в Германии у всех жены плюс минус на 1-2 года старше или моложе...а так почти одна возрастная категория...это у нас только помоложе, да покрасивее мужики ищут...а там в основном женятся на коллегах по работе или у кого ранних брак, то значит с одного универа и тд

Вот, человек в теме.

Гость
#11
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Я живу с 2001 года в Австрии. задавайте вопросы.
И что? не только ты в Европе живешь. Менталитет рашен все равно у тебя остался, судя по глупым советам.страну называйте если вы якобы в Европе живете. или спалится боитесь?

А зачем? тема не обо мне, а мнение автору я уже озвучила. В дальнейшей дискуссии с троллями не вижу смысла.

Гость
#12
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
Я живу с 2001 года в Австрии. задавайте вопросы.
И что? не только ты в Европе живешь. Менталитет рашен все равно у тебя остался, судя по глупым советам.страну называйте если вы якобы в Европе живете. или спалится боитесь?
А зачем? тема не обо мне, а мнение автору я уже озвучила. В дальнейшей дискуссии с троллями не вижу смысла.

все понятно, Европу ты видела на экране с сериалом. мужчины везде мужчины. а рашенский менталитет это серое бабье которое живет розовыми соплями о рае на земле в странах куда ей не попасть.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
Я живу с 2001 года в Австрии. задавайте вопросы.
И что? не только ты в Европе живешь. Менталитет рашен все равно у тебя остался, судя по глупым советам.страну называйте если вы якобы в Европе живете. или спалится боитесь?
А зачем? тема не обо мне, а мнение автору я уже озвучила. В дальнейшей дискуссии с троллями не вижу смысла.все понятно, Европу ты видела на экране с сериалом. мужчины везде мужчины. а рашенский менталитет это серое бабье которое живет розовыми соплями о рае на земле в странах куда ей не попасть.

Да я быд лу ничего доказывать не собираюсь) на твое мнение мне глубоко фиолетово. А менталитет меняй, ибо жить в Европе, а мыслить как бы дло рашен мужик несолидно как-то)

Гость
#14
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
Я живу с 2001 года в Австрии. задавайте вопросы.
И что? не только ты в Европе живешь. Менталитет рашен все равно у тебя остался, судя по глупым советам.страну называйте если вы якобы в Европе живете. или спалится боитесь?
А зачем? тема не обо мне, а мнение автору я уже озвучила. В дальнейшей дискуссии с троллями не вижу смысла.

потому что пишите чушь.
В Европе обожают животных, там человек - друг собаки, а не наоборот. там животные законодательно защищены, причем эти законы реально работают.
И да, Европейцы, а мы говорим о Европе, а не об Украине или Белоруссии, о тех странах Европы, где достаточно высокий уровень жизни, мужчины выбирают себе спутницу жизни не по силиконовым губам и размеру груди, а по подходящему возрасту ( разница 1-3 года), характеру, мозгам и схожести интересов.
Живу в Швейцарии.

Гость
#15

Автор, реально. У нас у соседей в доме (Город Женева) две собаки, они поженились, у каждого был свой пес, теперь семья из двух людей с двумя псами.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
Я живу с 2001 года в Австрии. задавайте вопросы.
И что? не только ты в Европе живешь. Менталитет рашен все равно у тебя остался, судя по глупым советам.страну называйте если вы якобы в Европе живете. или спалится боитесь?
А зачем? тема не обо мне, а мнение автору я уже озвучила. В дальнейшей дискуссии с троллями не вижу смысла.
потому что пишите чушь.
В Европе обожают животных, там человек - друг собаки, а не наоборот. там животные законодательно защищены, причем эти законы реально работают.
И да, Европейцы, а мы говорим о Европе, а не об Украине или Белоруссии, о тех странах Европы, где достаточно высокий уровень жизни, мужчины выбирают себе спутницу жизни не по силиконовым губам и размеру груди, а по подходящему возрасту ( разница 1-3 года), характеру, мозгам и схожести интересов.
Живу в Швейцарии.

Schreib mal was auf Schwyzertutsch

Гость
#17
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость

А зачем? тема не обо мне, а мнение автору я уже озвучила. В дальнейшей дискуссии с троллями не вижу смысла.
потому что пишите чушь.
В Европе обожают животных, там человек - друг собаки, а не наоборот. там животные законодательно защищены, причем эти законы реально работают.
И да, Европейцы, а мы говорим о Европе, а не об Украине или Белоруссии, о тех странах Европы, где достаточно высокий уровень жизни, мужчины выбирают себе спутницу жизни не по силиконовым губам и размеру груди, а по подходящему возрасту ( разница 1-3 года), характеру, мозгам и схожести интересов.
Живу в Швейцарии.

Вы точно мне адресовали свой пост? я написала ровно то же самое, это "австриец" обратное утверждает. Не в теме человек)

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
Я живу с 2001 года в Австрии. задавайте вопросы.
И что? не только ты в Европе живешь. Менталитет рашен все равно у тебя остался, судя по глупым советам.страну называйте если вы якобы в Европе живете. или спалится боитесь?
А зачем? тема не обо мне, а мнение автору я уже озвучила. В дальнейшей дискуссии с троллями не вижу смысла.все понятно, Европу ты видела на экране с сериалом. мужчины везде мужчины. а рашенский менталитет это серое бабье которое живет розовыми соплями о рае на земле в странах куда ей не попасть.
Да я быд лу ничего доказывать не собираюсь) на твое мнение мне глубоко фиолетово. А менталитет меняй, ибо жить в Европе, а мыслить как бы дло рашен мужик несолидно как-то)

очередная одинокая бабень распускает сопли по фантазиям из фильмов

Гость
#19

а русские никчемныши они такие, как этот "австриец"

Гость
#20
Гость

а русские никчемныши они такие, как этот "австриец"

я ж, а не м, ну да неважно. живите дальше своими фантазиями. когда будете рыдать почему европейские женихи не появляются и не зовут замуж, вспомните эту тему.

Таня
#22
Гость

Неправда, европейцы обычно ищут ровесниц. Автор, думаю, вполне реально найти собачника, в Европе у каждого первого собака) искать по интересам, думаю, на тематических форумах. Единомышленника, а не тупо иностранца для брака.

+++

Гость
#23

уехали, а ссориться и спорить любите все равно как обычные русские

Гость
#24
Гость

а русские никчемныши они такие, как этот "австриец"

я ж, а не м, ну да неважно. живите дальше своими фантазиями. когда будете рыдать почему европейские женихи не появляются и не зовут замуж, вспомните эту тему.

у меня есть европейский жених, на 5 лет меня моложе. а ты все равно никчемныш

Гость
#26
Гость

я ж, а не м, ну да неважно. живите дальше своими фантазиями. когда будете рыдать почему европейские женихи не появляются и не зовут замуж, вспомните эту тему.
у меня есть европейский жених, на 5 лет меня моложе. а ты все равно никчемныш

тетки с выдумаными персонажами вместо мч это печальное зрелище. ты уже спалилась по всем фронтам, в Европе даже нв автобусной экскурсии похоже не была

Гость
#27
Гость


я ж, а не м, ну да неважно. живите дальше своими фантазиями. когда будете рыдать почему европейские женихи не появляются и не зовут замуж, вспомните эту тему.
у меня есть европейский жених, на 5 лет меня моложе. а ты все равно никчемныш

тетки с выдумаными персонажами вместо мч это печальное зрелище. ты уже спалилась по всем фронтам, в Европе даже нв автобусной экскурсии похоже не была

сдрисни, не позорься

Гость
#28
Гость

Гость
я ж, а не м, ну да неважно. живите дальше своими фантазиями. когда будете рыдать почему европейские женихи не появляются и не зовут замуж, вспомните эту тему.
у меня есть европейский жених, на 5 лет меня моложе. а ты все равно никчемныш
тетки с выдумаными персонажами вместо мч это печальное зрелище. ты уже спалилась по всем фронтам, в Европе даже нв автобусной экскурсии похоже не была
сдрисни, не позорься

опозорилась здесь ты, наврав что живешь в Европе.

Гость
#29

Ровесниц ищут среди своих, уже живущих в стране. А иностранку будут искать на 10-20 лет младше. Живу с 2000 и других вариантов не встречала.

Гость
#30

Мдя..всю тему загадил мифический австриец, впрочем, как всегда.

Гость
#31
Гость

Гость
я ж, а не м, ну да неважно. живите дальше своими фантазиями. когда будете рыдать почему европейские женихи не появляются и не зовут замуж, вспомните эту тему.
у меня есть европейский жених, на 5 лет меня моложе. а ты все равно никчемныш
тетки с выдумаными персонажами вместо мч это печальное зрелище. ты уже спалилась по всем фронтам, в Европе даже нв автобусной экскурсии похоже не была
сдрисни, не позорься

опозорилась здесь ты, наврав что живешь в Европе.

ты еще и тупааая. я не писала, что живу в европе, чучело ты пернатое

Гость
#32
Гость

Ровесниц ищут среди своих, уже живущих в стране. А иностранку будут искать на 10-20 лет младше. Живу с 2000 и других вариантов не встречала.

если тебя тр@хают немецкие старики, то это не статистика, а твоя личная печаль

Гала
#33

Гость 3.Подскажите какие -нибудь названия сайтов или международных форумов для "собачников"ищущих спутников жизни,а то я ищу ,попались двое ничего поначалу,а потом ,через интернет стали ревновать меня к собакам! Поэтому вы правы+100000,надо искать не на обыкновенном брачном сайте,а для любительской собак.Подскажите может названия?

Гость
#34

Извините, конечно, но смешно читать о "бедных" странах. Так то может и бедная, но я, например, живу в Санкт-Петербурге и здесь очень многие живут куда лучше этих "богатых" европейцев. Это касается и авто, и недвижимости не в кредит, и одежды. Все мои знакомые путешествуют больше и испанцев, и даже некоторых американцев. В России есть отдельные города-Питер и Москва. И это уже давно не "нищие" страны. А по теме: Европейцы почти все женаты на ровесницах. Ну иногда бывает максимум на 5 лет младше. Но нормальные там не ищут себе гораздо моложе.

Гала
#36

Гость.2.
Спасибо большое вам ,за то,что дали надежду,а то так хочется создать семью,живем в российской провинции,животных здесь ненавидят , когда знакомятся русские кавалеры оказывается ,что собаки им мешают,а для меня они-,моя семья!Если возможно,подскажите, пожалуйста,на каких конкретно сайтах ,форумах искать европейца-собачника для создания семьи?

Гость
#37
Гость

если тебя тр@хают немецкие старики, то это не статистика, а твоя личная печаль

.
При чем здесь немецкие старики? Я в Скандинавии живу. И все знакомые из России , которые замужем за местными мужчинами, младше на 10 лет своих мужей.

Гость
#38

Ну, конечно, в Европе мужчины- такие глупенькие, только и хотят, что осчастливить нищих иностранных неликвидок. Нет уж, ровесниц берут из своих- с имуществом, работой , с соответствующим социальным положением, а на заграничных бедняжек смотрят только потому, что можно молоденькую да хорошенькую урвать.

Гость
#39
Гала

Гость 3.Подскажите какие -нибудь названия сайтов или международных форумов для "собачников"ищущих спутников жизни,а то я ищу ,попались двое ничего поначалу,а потом ,через интернет стали ревновать меня к собакам! Поэтому вы правы+100000,надо искать не на обыкновенном брачном сайте,а для любительской собак.Подскажите может названия?

dogforums.com попробуйте.

Гость
#40
Гость

.
При чем здесь немецкие старики? Я в Скандинавии живу. И все знакомые из России , которые замужем за местными мужчинами, младше на 10 лет своих мужей.

Я замужем за шведом, он старше меня на год. Еще двое его коллег женаты на русских. Тоже практически ровесники. Все мы с высшим образованием.

Я бы посоветовала автору выкладывать в профиле на сайтах знакомств свою фотографию с собаками. Так сразу отсеятся нелюбящие животных. Ну а из откликнувшихся выбирать.

Таня
#41
Гость

Гость
Неправда, европейцы обычно ищут ровесниц. Автор, думаю, вполне реально найти собачника, в Европе у каждого первого собака) искать по интересам, думаю, на тематических форумах. Единомышленника, а не тупо иностранца для брака.
ровесниц искать не надо, они спокойно находятся на месте. те кто ище в бедных стран всегда ищет намного моложе. "я думаю", а вы не думайте, зарегистрируйтесь на таком сз как женщина 41 лет и посмотрите как "велик" будет интерес к вашей персоне.

На сайтах знакомств (для женщин из России) , наверно, контингент действительно специфический и сайты знакомств эти пользуются не самой хорошей репутацией, но нормальные мужчины в Северной Америке ищут женщин с разумной разницей возрасте, одиноких много, так что все возможно.

Гость
#42
Гость

европейцы ищут в жены ровесниц +- 5 лет. Поэтому вы можете рассматривать спокойно 36-46 лет. В Испании очень много одиноких мужчин живущих с собаками, они собак боготворят. Малолеток из бывших республик СССР они не ищут, зачем им это. Они не куклу хотят, а живую разностороннюю личность. И с женщинами там напряжно.

Плюсую, в испаноязычных странах очень любят собак и недолюбливают кошек. Еще много любителей собак в Германии. Ищите на разных сайтах, обязательно в тексте указывайте, что любите собак, приветствуете наличие собаки у мужчины, смотрите по анкете, чтоб жил в доме.

Гость
#43
Гость

Ну, конечно, в Европе мужчины- такие глупенькие, только и хотят, что осчастливить нищих иностранных неликвидок. Нет уж, ровесниц берут из своих- с имуществом, работой , с соответствующим социальным положением, а на заграничных бедняжек смотрят только потому, что можно молоденькую да хорошенькую урвать.

Вы пишете чушь. Я преподаю английский, в том числе, для невест - тех, кто хочет выйти за иностранца. У меня вообще молоденьких нет, все женщины старше 33 лет. В прошлом году вышли замуж дамы 37 и 43 лет, в Ирландию и Канаду. Сейчас учится женщина 39 лет, очень милая, медсестра с 2 детьми, и уже есть кандидаты достойные в переписке, будет знакомиться лично и выбирать.

Гость
#44

Европейцы привыкли к партнерским бракам и поэтому , разумеется , обычно женятся на ровесницах. Но имеются в виду свои соотечественницы или давние эмигрантки, кто тоже работает и стоит на ногах . Если же европеец рассматривает вариант невесты из бедной страны , которую ему придется много лет содержать , то конечно он предпочтет помоложе. Тяга к молодому телу - это мощный мужской инстинкт, который никуда не денешь. Но в отдельном случае европеец может влюбиться и в ровесницу россиянку, или он может быть настолько проблемный, что понимает,что ему молодая никакая не светит . А свои на него не смотрят даже те кто на 10 лет старше .
Так что да, совет верный - в свои 40 ориентируйтесь на мужчину 50-55, если вы не бывшая модель , хорошо сохранившаяся, или если у вас нет специальности , с которой вас и на западе с руками оторвут на работу хорошую

Гость
#45
Гость

Ровесниц ищут среди своих, уже живущих в стране. А иностранку будут искать на 10-20 лет младше.

Истина!

Гость
#46

В основном так, иностранцы ищут в жену иностранную жену помоложе.
Меня немец русский не взял с собакой. Сам мне втюхивал своего ребенка, свою семью, а собака моя ему помешала, говорил "она же будет везде лазеть, сидеть на диване, лаять, хотяя приняла его ребенка. Я выбрала собаку :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: