Гость
Статьи
Странный феномен!Кто …

Странный феномен!Кто сталкивался?

Интересна одна вещь,а все ли мужчины/парни немного ограниченные?
Жизненная ситуация:живем с мч. Живем 6 лет. И все 6 лет наши пути то сходятся то расходятся. Короче,что не по нему он меня бросает. А так понимаю когда не находил деву для интересного времяпровождения-возвращался. Он овен по гороскопу и баран по характеру. Ужасный человек и тип личности. Вот напереписывается с бабенками а я увижу и обалдею. Он не извиняется,он делает все так что можно подумать,что так оно и должно быть. Извининения для меня крайне важны. Когда я хочу поговорить о том что меня все это зацепило за живое,он говорит что я имею мозг ему. И все у меня накапливается как снежный ком. От невозможности норм поговорить. Уже такая тоска в отношениях что хоть вешайся,я бы рада,но это не повод. Подскажите,у кого ли было такое?И как вы из этой клоаки вылезли?Спасибо

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вроде хороший человек

Ужасный человек и тип личности. Вот напереписывается с бабенками а я увижу и обалдею. Он не извиняется,он делает все так что можно подумать,что так оно и должно быть. Извининения для меня крайне важны.

Зачем вы принимаете его, когда он возвращается? Зачем вам его извинения?

Гость
#2
Вроде хороший человек

все ли мужчины/парни немного ограниченные?
Жизненная ситуация:живем с мч. Живем 6 лет. Он овен по гороскопу и баран по характеру. Ужасный человек и тип личности. И как вы из этой клоаки вылезли?

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#3
Гость

Зачем вы принимаете его, когда он возвращается? Зачем вам его извинения?

Ну,года два назад или даже год назад я б ответила,что люблю его,сама за ним бегала как курица. Не могла представить себе даже,если он что-то там делает с другой. Сейчас не могу сказать что у меня пламенные чувства. Временами чувствую,что и рада была бы,если б сам ушел. Ну хоть на денек,на два,отдохнуть от него морально. Но до конца,отпустить не готова видимо из-за привычки и остатка чувств. Наверное,такие мерзкие отношения -удел всех глупых дур по типу меня

#4
Вроде хороший человек

Ужасный человек и тип личности.

А вы не ужасный тип личности, если держите таких типов рядом с собой?) Автор, причина-то в Вас...

Гость
#5

овен или не овен, не суть
он просто плохой человек, эгоист
тьфу на него

Гость
#7

Никого не нашёл и прибежал к Вам. Обалдеть. И Вы это описываете, как будто в магазин сходили.
Вещи свои собрали, записочку оставили и ушли. Даже разговаривать не имеет смысла с такими личностями. Он конечно обратно прибежит, ведь Вы всегда его прощали и все терпели. Но надеюсь, за это время Вы научитесь себя уважать.

Гость
#8
Вроде хороший человек

Наверное,такие мерзкие отношения -удел всех глупых дур по типу меня

Да дело не в глупости. И самые умные попадают в такие ситуации. Это как раз типичная "любовь зла, полюбишь и коозла ..."
У вас зависимость от этого человека. Надо набраться силы воли и прекратить отношения. Тем более что вы все правильно понимаете.

Гость
#9

У меня тоже Овен и тоже переписывается с бабами и считает, что это норм, ахаха.

#10
Бухие бухи

А вы не ужасный тип личности, если держите таких типов рядом с собой?) Автор, причина-то в Вас...

Ой,я нет,я другой тип,мы с ним вообще оч разные люди....😂

#11
Гость

У меня тоже Овен и тоже переписывается с бабами и считает, что это норм, ахаха.

И как вы на это реагируете?Что ему говорите?Топор вечерами точите?

Гость
#12

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.
Флирт - это игра.
Я много пишу и говорю об игре. Вот и флирт можно смело сравнивать с игрой.

Я буду использовать слова флирт и игра, воспринимайте это, как одно и то же!

И так, игра!

Ведь соблазнение и должно быть игрой, но вы лажаете. Вы, как бы, играете на плохо настроенном музыкальном инструменте. Вроде и все правильно делаете, но все же не так, и все же не то.

И все потому, что вы на одном из этапов выключаете игру и начинаете относиться слишком серьезно к мужчине.

Или еще хуже!

Вы с самого начала относитесь серьезно к мужчине. Возводите его на пьедестал, отходите на два шага назад и разворачиваете плакат с огромной надписью "ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ!"

То есть...

Вы либо играете и флиртуете и все у вас классно, а потом прекращаете играть и рушите все к чертям собачьим!

Либо сначала ваш флирт не есть флирт, а просто ты нуждающаяся в мужчине особа. А что это может значить? Классному и уверенному мужчине все сразу становится ясно и понятно. А ты ведь именно такого хочешь?

Мужская природа
Все хотят свободы, а мужчина хочет свободу ИНСТИНКТИВНО! До поры до времени...

Мужчина по своей природе не склонен к браку, к долгим и серьезным отношениям. Для мужской природы такое понятие, как серьезные отношения - просто отсутствует!

Гость
#13

Он ведь не просто так похотливо смотрит на других самочек, раздевая их своими похотливыми глазами. У него есть девушка, самая лучшая в мире, самая-самая, а он все равно сверлит взглядом чужую попку.

И не просто так мужики, в большинстве своем, в браке становятся чмошниками. Деградируют, бухают, запускают себя, выглядят отстойно! До этого был классным парнем, выглядел отлично, был веселый и активный. Занимался спортом... А теперь играет в видео игры или просто уходит с головой в свою работу.

Я таких знаю! О да! На работе классные парни, МУЖИКИ! Приходишь к ним домой - унылый мистер Печаль с натянутой и виноватой вежливой улыбкой. Не узнать!

А потом на тебе! Преобразился! В чем дело? Все элементарно - у него появилась любовница.

Он имеет любовницу во всех позах, обожает ее, и даже подумывает построить с ней отношения. Но через какое-то время его отпускает эта мысль, и он уже засматривается на следующих!

Нет такой функции у мужчины - быть в отношениях! В нашей галактике такого нет! Увы.

Но все не так плохо, как я тебе тут пишу. Все еще хуже).

У тебя есть возможность влиять на мужчин, делать так, чтобы он вечно хотел отношений с тобой. Это игра. Вечная игра. И вечная любовь!

Но! Это гребенное НО!

Вот моя природа и вот я. Я хочу свободу, я хочу быть свободным. И вот передо мной классная девушка - это ты. Которая хочет со мной отношений. Я это вижу по твоим глазам, по твоим беседам, по твоим обидам, по твоему настроению. Я все это понимаю.

И я знаю, что если девушка хочет со мной отношений, то она никуда денется. Она во мне нуждается, а не я в ней.

А знаете, на что ведутся парни? На игру. На флирт. Если флиртовать правильно, это цепляет, это заводит, это рождает вирусы и идеи, это рождает любовь!

Без паники!

Я напишу о том, как правильно и красиво флиртовать, так что читайте себе спокойно! Наслаждайтесь блогом.

Гость
#14

Короче.

1. Есть девушки, которые играют, они классные стервы, мужчины их просто обожают, но потом вдруг игра заканчивается, и включается процесс серьезной супер важности. Молитва на яйца!

2. Есть девушки, которые изначально не играют. Весь их флирт сводится к тому, чтобы улыбаться и поддакивать мужчине, как гейша. Это самый тяжелый случай, который я не люблю лечить.

И есть ты. И есть "Осколки".

И ты сегодня узнаешь, как не быть такой, как эти два типажа девушек, так как это действительно невыгодно!

Я выведу тебя из этой реальности! Так как она убыточна!

Проблема вашего флирта и проблема вашей игры!

В чем проблема девушек, которые не умеют флиртовать правильно и красиво? Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.

Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.

Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?

В этом исток вашей проблемы.

Именно здесь зарождается ваша серьезность и ваше неумение играть и флиртовать!

Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...

Вот смотри.

Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!

Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!

Гость
#15

Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?

Нет!

Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.

Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...

Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.

Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!

Они все кайфовали от своего дела.

Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз, Стив Джобс. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!

Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.

Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.

Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.

#16
Гость

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.
Флирт - это игра.
Я много пишу и говорю об игре. Вот и флирт можно смело сравнивать с игрой.
Я буду использовать слова флирт и игра, воспринимайте это, как одно и то же!
И так, игра!
Ведь соблазнение и должно быть игрой, но вы лажаете. Вы, как бы, играете на плохо настроенном музыкальном инструменте. Вроде и все правильно делаете, но все же не так, и все же не то.
И все потому, что вы на одном из этапов выключаете игру и начинаете относиться слишком серьезно к мужчине.
Или еще хуже!
Вы с самого начала относитесь серьезно к мужчине. Возводите его на пьедестал, отходите на два шага назад и разворачиваете плакат с огромной надписью "ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ!"
То есть...
Вы либо играете и флиртуете и все у вас классно, а потом прекращаете играть и рушите все к чертям собачьим!
Либо сначала ваш флирт не есть флирт, а просто ты нуждающаяся в мужчине особа. А что это может значить? Классному и уверенному мужчине все сразу становится ясно и понятно. А ты ведь именно такого хочешь?
Мужская природа
Все хотят свободы, а мужчина хочет свободу ИНСТИНКТИВНО! До поры до времени...
Мужчина по своей природе не склонен к браку, к долгим и серьезным отношениям. Для мужской природы такое понятие, как серьезные отношения - просто отсутствует!

Ну раз так,то я не понимаю почему многие пары женятся и рожают детей?!
Я прочитала все,было интересно. Вы лапушка,коль не поленились печатать такой длинный текст для меня(или скопировать:))
Я конешно знала,о том ,что всем мужикам нужна свобода,но есть же прямо противоположные индивидуальности,целостные личности,которые четко знают что хотят семью,детей,жену и тд и воплощают это в жизнь!
Я вот просто почитала все ответы на мой пост и поняла что не того просто выбрала. Но как его разлюбить?

Гость
#17

Показательный пример.

У меня есть одна читательница, это что-то с чем-то! Она меня заспамила вопросами! Она задает мне вопросы в комментариях, в вконтакте, на почте. Каждое утро я получаю от нее десяток вопросов. Если бы у нее был бы мой телефон, она бы мне звонила каждый час, я в этом уверен! Если бы она знала мой адрес, она бы приехала с огромным списком вопросов и не отстала бы от меня, пока я бы ей на них не ответил.

Все вопросы про процесс. Она кайфует от процесса! Она тащиться от него, как ты тащишься от секса с самым лучшим мужчиной в твоей жизни!

У нее бомбовый результат.

Гость
#18

Эта стерва использует мужчин для игры, как шары для боулинга.

Они прощают ей измены, с ней хотят отношений десятки мужчин одновременно. Ее просто любят. Мужчины, как запрограммированные, за ней ходят. Ее результаты меня не могут не радовать, и вроде бы хочется ей сказать: "Остановись! У тебя есть результаты! Начни ими наконец пользоваться".

Но я не имею право губить самородок. Я даже знаю к чему она придет, я представляю, как она тонко будет чувствовать мужчин, и как любого мужчину легко и играючи подсадит на себя, стоит ей только захотеть.

И у нее будет проблема.. Она будет влюблять мужчин даже, когда она этого не хочет... Вот до чего могут довести такие игры. Классно, не так ли?

Тебе нужно полюбить процесс! А не ждать результат. Оттачивать мастерство, а не печалиться от того, что у тебя не вышло что-то с кем-то.

Недавно мне написала девушка (возможно она-то и спровоцировала меня написать эту статью). Она рассказала мне про парня, которого она хочет. Я бросил ей: "Переспи с ним". Она ответила, что она хочет с ним серьезных отношений, что она боится показаться легкодоступной, и это стало точкой не возврата.

С-у-к-а!

Во-первых, я понял, что я ей никогда больше не отвечу. Так как именно ей устал объяснять одно и тоже. Пошла к черту!

Во-вторых, я понял, что она ставит во главу угла результат, а процесс для нее что-то вообще неважное...

Вот тут меня и передернуло. Так нельзя. Вы просто должны знать, что если вы плюете в лицо процессу игры, то вы автоматически плюете и на результат.

Вот какая проблемка вскрылась, однако!

Гость
#19

Вот какая проблемка вскрылась, однако!

Ты можешь сколько угодно ждать результат, но в голове у тебя должно теперь щелкать. Всякий раз с этого самого момента, когда ты начинаешь хотеть мужчину, иметь с ним отношения, ты должна знать - ты действуешь неэффективно! Тебе обломится этот мужчина, если не прямо сейчас, то чуть позже. Ваши пути разойдутся). Он будет с той, которая любит поиграть. Он будет целовать ЕЕ губы и гладить ЕЕ животик. Это я тебе обещаю. Даю тебе слово. Запомни эти мои слова на всю жизнь!

Ты не должна хотеть отношений, ты должна хотеть играть!

Теперь ты не рассматриваешь отношения, как что-то серьезное. Теперь это игра. Ты можешь хотеть играть с ним в отношения. ИГРАТЬ, ТВОЮ МАТЬ! Играть! А не серьезно к этому подходить. Все, забудь!

Чем отличается игра от серьезных отношений?

В игре ты можешь делать все, что хочешь. Нарушать правила, придумывать сюжет игры, играть совершенно разные роли.

В серьезных отношениях своя реальность, очень ограниченная, очень прямолинейная. В серьезных отношениях нельзя нарушать правила, их там целая куча! Там свой предсказуемый сюжет. И там ты играешь одну роль. А твой мужчина другую роль. В этом сюжете роли предрешены по сути, все ясно на языка реальности, на языке правды.

Но мозг абстрагируется от этой реальности, тешит себя надеждой, цепляясь всего за один сюжет, в котором все будет хорошо. Где будет вечная любовь и идиллия...

Какой сюжет несут серьезные отношения? Давай честно, не будем на этот раз абстрагироваться.

Гость
#20

Когда ты относишься серьезно к мужчине, к его отношению к тебе, к своему отношению к нему, то ты тем самым делаешь из прекрасной любви гребаную обязанность, контроль! Каждое слово важно! Каждый взгляд важен! Каждый шаг важен!

О, бог мой! Он не то сказал. О, черт возьми, у него такое лицо! О, сука, он сделал плохо!

И он так же находится в этой суровой реальности серьезных отношений. Его бесит и тебя бесит. Вас двоих бесит. Замечательно!

Легкость флирта

О какой легкости может идти речь? М?

Когда ты играешь, то ты относишься легко к мужчине. Ты не загоняешься по его недостаткам, ты просто кайфуешь от того, что он рядом, что ты можешь делать, что хочешь с ним, а он может делать все, что хочет с тобой.

Тебе не столько важно, кто, что, кому и как сказал. Это, по сути, мелочь. Это ничтожность, это букашка на этой планете. Так нет же! Кто-то из этого раздувает огромную масштабную проблему! Иногда девушки так ревут, что у меня складывается впечатление, что половина человечества было убито на ее глазах, а ее обернули кишками убитых. А это всего лишь ее парень ее обидел. Ох-у-е-ть!

А вот тебе важно то, что вообще этот человек существует. И ему в кайф от этого, что существуешь ты. Вы ругаетесь, но вы делаете это играючи. В недрах своего сознания вы понимаете, что вы просто спустите пар и все будет классно.

Вот я играю с тобой. Я могу устроить небольшой скандал по любому поводу, а потом сказать: "Да пошло все к черту, я все равно тебя люблю!" Моя любовь сильнее всего этого бардака.

Гость
#21

Я даже могу пострадать, помучить себя специально!

Большинство из вас страдают по черному, а нужно страдать по светлому. Получать удовольствие от своих страданий, специально их вызывать, чтобы насладиться этим. Но это уже другая тема...

Я забываю все обиды, их просто нет. Зачем их держать! Что из этого, что ты вспоминаешь упреки, какого дьявола вообще выяснять отношения?

Одна знакомая рассказала, как она пыталась вернуть бывшего.

Они несколько часов выясняли отношения. Вы понимаете это? Несколько часов! Это как деловая супер важная встреча. Они не договаривались о миллиардах, не решали судьбы тысяч людей. Нет... Они выясняли кто и что сказал. Вспоминали прошлое, выливали *** друг на друга.

Я сразу сказал ей, что их отношения обречены, так как они слишком серьезно к ним относятся. Она, конечно, была в шоке. Она, конечно, плакала. И я, конечно, оказался прав.

Вы понимаете вообще смысл того, что я хочу вам сейчас донести?

Вы делаете из ваших маленьких, я бы даже назвал малюсеньких отношений, такие мировые и глобальные проблемы, что переговоры Президентов просто отдыхают. Вы так сильно переживаете за ваши отношения, как будто кто-то завтра умрет! Вы вообще головой своей думать собираетесь?

К черту серьезность. Игра. Игра. И еще раз. ИГРА!

Как флиртовать правильно?
Сразу же хочу вас предупредить, что флиртовать правильно нельзя.

Нет такого понятия, как правильный или неправильный флирт. Ибо, как только ты начнешь устанавливать правила во флирте, так сразу же появиться серьезность, которая разрушит всю структуру и приведет к разбитому корыту, наполненному твоими горькими словами.

#22
Гость

Эта стерва использует мужчин для игры, как шары для боулинга.
Они прощают ей измены, с ней хотят отношений десятки мужчин одновременно. Ее просто любят. Мужчины, как запрограммированные, за ней ходят. Ее результаты меня не могут не радовать, и вроде бы хочется ей сказать: "Остановись! У тебя есть результаты! Начни ими наконец пользоваться".
Но я не имею право губить самородок. Я даже знаю к чему она придет, я представляю, как она тонко будет чувствовать мужчин, и как любого мужчину легко и играючи подсадит на себя, стоит ей только захотеть.
И у нее будет проблема.. Она будет влюблять мужчин даже, когда она этого не хочет... Вот до чего могут довести такие игры. Классно, не так ли?
Тебе нужно полюбить процесс! А не ждать результат. Оттачивать мастерство, а не печалиться от того, что у тебя не вышло что-то с кем-то.
Недавно мне написала девушка (возможно она-то и спровоцировала меня написать эту статью). Она рассказала мне про парня, которого она хочет. Я бросил ей: "Переспи с ним". Она ответила, что она хочет с ним серьезных отношений, что она боится показаться легкодоступной, и это стало точкой не возврата.
С-у-к-а!
Во-первых, я понял, что я ей никогда больше не отвечу. Так как именно ей устал объяснять одно и тоже. Пошла к черту!
Во-вторых, я понял, что она ставит во главу угла результат, а процесс для нее что-то вообще неважное...
Вот тут меня и передернуло. Так нельзя. Вы просто должны знать, что если вы плюете в лицо процессу игры, то вы автоматически плюете и на результат.
Вот какая проблемка вскрылась, однако!

У вас все о флирте что-то. Тема совсем не об этом. Вы предлагаете забить на чувства и уметь первоклассно флиртовать!И получать кайф от этого процесса. Совсем не то настроение чтобы принимать эти советы в серьез,но должна признаться,что они весьма дельные. В будущем пригОдятся. Буду время от времени сюда заходить и перечитывать ваши инструкции. Весьма удивительно,что так пишет мужчина. Я думала это дама😀

Гость
#23

[quote="Вроде хороший человек" message_id="62382192"

Я прочитала все,было интересно. Вы лапушка,коль не поленились печатать такой длинный текст для меня(или скопировать:))
Я конешно знала,о том ,что всем мужикам нужна свобода,но есть же прямо противоположные индивидуальности,целостные личности,которые четко знают что хотят семью,детей,жену и тд и воплощают это в жизнь!
Я вот просто почитала все ответы на мой пост и поняла что не того просто выбрала. Но как его разлюбить?[/quote]
Не,за что,скопировала конечно,это не все,там слишком много,но основную суть передала.
Всё вы не прочитали,так суть не поняли,это я к тому,что вы паритесь и загоняетесь по ерунде,вы не наслаждаетесь процессом, то есть отношением с ним.
Мужчины не могут без общения с девушками,нравится вам это или нет,он будет общаться,относитесь проще к этому,живет то он с вами,а не с ними.
И не выносите ему мозг требуя не общаться или извиняться.
За что он дожен извиняться,что с кем то пообщался,это бред.

Мы все с кем то общаемся.
Не мозг ему выносите,а наслаждайтесь с ним вашими отношениями и он будет больше тянуться к вам.
Зачем его вам надо разлюбить?Ерунда живите счастливо и наслаждайтесь друг другом и отношениями друг с другом.
Ну разлюбите вы его ,допустим будете жить с другим тот тоже будет с кем то общаться с девушками,это не избежно,так что сейчас относитесь к этому проще и будет вам счастье.

Гость
#24

Да статью эту писал мужчина,я ее просто скопировала,он то знает суть мужчин и советы дает

Гость
#25

Когда девушка выносит парню мозг он от нее отдаляется и общается с другими,вот ваша проблема.
Перестаньте ему мозг выносить и наполняйтесь,то есть наслаждайтесь собой,наслаждвйтесь жизнью,наслаждайтесь вашими отношениями,тогда он будет не к другим бабам тянуться и написывать им,а будет тянуться к вам.

#26
Гость

[quote="Вроде хороший человек" message_id="62382192"
Я прочитала все,было интересно. Вы лапушка,коль не поленились печатать такой длинный текст для меня(или скопировать:))
Я конешно знала,о том ,что всем мужикам нужна свобода,но есть же прямо противоположные индивидуальности,целостные личности,которые четко знают что хотят семью,детей,жену и тд и воплощают это в жизнь!
Я вот просто почитала все ответы на мой пост и поняла что не того просто выбрала. Но как его разлюбить?

Не,за что,скопировала конечно,это не все,там слишком много,но основную суть передала.
Всё вы не прочитали,так суть не поняли,это я к тому,что вы паритесь и загоняетесь по ерунде,вы не наслаждаетесь процессом, то есть отношением с ним.
Мужчины не могут без общения с девушками,нравится вам это или нет,он будет общаться,относитесь проще к этому,живет то он с вами,а не с ними.
И не выносите ему мозг требуя не общаться или извиняться.
За что он дожен извиняться,что с кем то пообщался,это бред.
Мы все с кем то общаемся.
Не мозг ему выносите,а наслаждайтесь с ним вашими отношениями и он будет больше тянуться к вам.
Зачем его вам надо разлюбить?Ерунда живите счастливо и наслаждайтесь друг другом и отношениями друг с другом.
Ну разлюбите вы его ,допустим будете жить с другим тот тоже будет с кем то общаться с девушками,это не избежно,так что сейчас относитесь к этому проще и будет вам счастье.
Разлюбить-обид много накопилось. Взаимных осклрблений и тд. На данный момент вообще с ним не общаемся. Не целуемся,не обнимаемся. Но живем зато вместе,снимаем однушку. Разлюбить хочу потому что не мой человек .Каждый раз бросает а потом сам же и возвращается. Зачем мне такой жеребец..😂с таким долго не поскочешь. И наслаждаться тут нечем.

#27
Гость

Когда девушка выносит парню мозг он от нее отдаляется и общается с другими,вот ваша проблема.
Перестаньте ему мозг выносить и наполняйтесь,то есть наслаждайтесь собой,наслаждвйтесь жизнью,наслаждайтесь вашими отношениями,тогда он будет не к другим бабам тянуться и написывать им,а будет тянуться к вам.

Ну хорошо,скажите,его по головушке гладить за то что обижает?Вот был как-то случай. Бросил меня перед моим др . Просто бросил молча не сказал что расстаемся но не суть. Разьехались. Я ему изредка звонила и спрашивала ,что случилось?что такое?просила обьяснить в чем моя пробла. Он молчал. Просто говорил ,мол,подожди я разберусь с чувствами и тд. Я однажды приехав к нему повидаться спалила переписку с одной шваброй. Она слала ему интим фото костлявой ***. Он заметьте ,не признавался что кто то есть пока я переписку не спалила. Он так с чуствами разбирался. И только после этого палева залебезил передо мной. Попросил быть вместе,деферамбы напел и тд. Он ни разу не извинился поосто за то,что мучал меня ложными надеждами, скажите,это я просто так мозг выношу,да?????

#28
Вроде хороший человек

Ну хорошо,скажите,его по головушке гладить за то что обижает?Вот был как-то случай. Бросил меня перед моим др . Просто бросил молча не сказал что расстаемся но не суть. Разьехались. Я ему изредка звонила и спрашивала ,что случилось?что такое?просила обьяснить в чем моя пробла. Он молчал. Просто говорил ,мол,подожди я разберусь с чувствами и тд. Я однажды приехав к нему повидаться спалила переписку с одной шваброй. Она слала ему интим фото костлявой ***. Он заметьте ,не признавался что кто то есть пока я переписку не спалила. Он так с чуствами разбирался. И только после этого палева залебезил передо мной. Попросил быть вместе,деферамбы напел и тд. Он ни разу не извинился поосто за то,что мучал меня ложными надеждами, скажите,это я просто так мозг выношу,да?????

Возмущает немного то,запутанное мнение о том,что стоит перестать компоссировать мозги и сразу солнце засияет. Нет ,это не так. Если человек поступил по скотски,то стоит ему на это указать. Не стоит это заминать. Ну ладно1-2 раза,но дальше это систематика. И нужно давать человеку понять,что он поступает или поступил не правильно. Не для себя это,а для него. Я всегда стараюсь максимально спокойно и граммотно подойти к проблеме. Поговорить о ней. Просто у мужиков видимо так заложено,что если вспоминают их промахи и пакости то это автоматичесски воспринимается ими как вынос мозга

#29

Моя знакомая ,умеет донести молчанием( в смысле не затрагивание какой то темы),что что-то то не так,но что конкретно,это должен догадаться мужчина.Тоже крайность .

#30
Тихо

Моя знакомая ,умеет донести молчанием( в смысле не затрагивание какой то темы),что что-то то не так,но что конкретно,это должен догадаться мужчина.Тоже крайность .

Я уже пятый день молчу..😂😂😂Ни звука
оч сложно. Но не доходит,наверное,когда дойдет,к тому времени я разучусь говорить😀

#31
Вроде хороший человек

Я уже пятый день молчу..😂😂😂Ни звука
оч сложно. Но не доходит,наверное,когда дойдет,к тому времени я разучусь говорить😀

у меня муж тоже овен ,и иногда ледовые побоища бывают.Если б обоюдной любви не было ,полагаю, не смогли б вместе жить.

#32
Тихо

у меня муж тоже овен ,и иногда ледовые побоища бывают.Если б обоюдной любви не было ,полагаю, не смогли б вместе жить.

Ну что могу сказать,вам оч повезло. У меня какой то не правильный овен😀
Спорит со мной пока не наложит. Все должно быть по его. Если по-моему,то сразу обидки кидает. Если указываю ему на то что он не прав(а он часто бывает не прав,но в силу своего возраста,достаточно молодого,думает что он всегда и везде прав и все так же правильно делает)так вот,если указываю ему на его не правоту,он начинает приводить какие то свои детские аргументы и свято верит в них. Больше всего бесит что,когда я задаю вопросы,вечно отвечает не знаю,мне нечего сказать либо же молчит. Это безумно бесит,хочу опробовать на нем в такие моменты сковороду по увесистее😂

#33
Вроде хороший человек

Ну что могу сказать,вам оч повезло. У меня какой то не правильный овен😀
Спорит со мной пока не наложит. Все должно быть по его. Если по-моему,то сразу обидки кидает. Если указываю ему на то что он не прав(а он часто бывает не прав,но в силу своего возраста,достаточно молодого,думает что он всегда и везде прав и все так же правильно делает)так вот,если указываю ему на его не правоту,он начинает приводить какие то свои детские аргументы и свято верит в них. Больше всего бесит что,когда я задаю вопросы,вечно отвечает не знаю,мне нечего сказать либо же молчит. Это безумно бесит,хочу опробовать на нем в такие моменты сковороду по увесистее😂

Недавно был вообще фейл. Мы снимаем однушку. Его папаня и брат живут не подалеку. Недавно он меня ставит перед фактом,что мол к нам приедет погостить подруга его семьи с детьми. Я против. Я знаю ее характер и мы под одной крышей передерем друг другу морды. Меня повалило в шок от того что он ставит меня перед фактом. Он даже не спросил а не против ли я. Я не собираюсь ютится с незнакомой мне бабой и ее отпрысками. К тому же,у меня подрастает кошка. Я отношусь к ней как к ребенку. И если кошка вдруг дернет ребенка,эта швабра ее в окно выкинет что ли?и комунальные,у нас с ним все под отчетность. Деньги на кв и на еду. А эта баба собралась тут жить неопр.время еще и за наш счет. Нифига. Это все я ему обьяснила. Конешно же он забесился. Но моя взяла,никтл не приедет. Меня просто поражает тот факт,как можнл быьь таким тупым. В угоду какой то бабе,жертвовать моим комфортом!

#34
Вроде хороший человек

Недавно был вообще фейл. Мы снимаем однушку. Его папаня и брат живут не подалеку. Недавно он меня ставит перед фактом,что мол к нам приедет погостить подруга его семьи с детьми. Я против. Я знаю ее характер и мы под одной крышей передерем друг другу морды. Меня повалило в шок от того что он ставит меня перед фактом. Он даже не спросил а не против ли я. Я не собираюсь ютится с незнакомой мне бабой и ее отпрысками. К тому же,у меня подрастает кошка. Я отношусь к ней как к ребенку. И если кошка вдруг дернет ребенка,эта швабра ее в окно выкинет что ли?и комунальные,у нас с ним все под отчетность. Деньги на кв и на еду. А эта баба собралась тут жить неопр.время еще и за наш счет. Нифига. Это все я ему обьяснила. Конешно же он забесился. Но моя взяла,никтл не приедет. Меня просто поражает тот факт,как можнл быьь таким тупым. В угоду какой то бабе,жертвовать моим комфортом!

Кстати,про папаню и его брата,я предложила сплавить эту бабу к ним,ведь у них двушка и все вместе прекрасно поладят. На что он мне сказал что у его родных нет условий для детей,ведь она приедет с ними. К слову его семейка никогда не отличалась чистоплотностью. Изза этого мы и сняли однушку,а раньше жили с его родными. Неужели для овнов-баранов,важнее выйграть и отстоять свою точку зрения,намтоять на своем,чем вдуматься,посиотреть на вещи реально и понять что он не прав.

Элизабет
#35

Да автор,не просто все у вас

Гость
#36

Нда...тема..Два сапога пара

#37
Гость

Нда...тема..Два сапога пара

Критиковать каждый может. Если вам просто нужно брызнуть ядом чутка,шли бы дальше зачем оставлять свои следы. Не понимаю таких людей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: