Гость
Статьи
Что бы Вы смогли …

Что бы Вы смогли сделать ради своего любимого человека?

На какой самый отчаянный поступок Вы бы решились ради своего любимого человека?

VESNA
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на какой. Я себя люблю.

Гость
#2

В самый пик влюбленности - я дура. Вот даже стыдно рассказывать. Я ездила к мужчине через весь город на своей машине. Иногда утром за ним приезжала и везла на работу (когда он был с похмелья). Несколько раз оплачивала нам досуг.

Великий Скиф
#3

Смотря для чего. Если от дyри, что бы что-то там доказать - ничего бы не сделала. А если речь идёт о серьёзном (спасение жизни и т.д.), то думаю на многое.

Гость
#4

Только ради мужа любимого и любящего, который всегда обо мне заботился.
А влюбленности безответной у меня не бывает. Я люблю только тех, кто любит меня и заботится обо мне.

Инесса
#5

Явно с крыши бы не сиганула. И не кормила бы и не обувала за свой счет. Но моему такое и в голову бы не пришло. Что я уже делала - ездила за город в поселок за лекарством на автобусе, а назад он ехал только через час, и я весь час топала пешком до города, чтобы сесть в другой автобус, и не стоять посреди леса. И ухаживала бы за ним, случись с ним что, не дай Бог.

Гость
#6

Ни на какой. Я себя люблю.

Гость
#7

Стать фитоняшкой, также стать успешной бизнес-вумен в своей сфере, выучить иностранные языки, в общем стать идеальной. Родить или усыновить деток и прожить с ним долгую и счастливую жизнь. О чем только не мечтаешь на пятом курсе универа)

Гость
#8

Любящий мужчина никогда не вовлечет тебя в такие условия,где от тебя требуется отчаянный поступок.Наоборот,будет оберегать от всех стрессовых ситуаций.

#9
Гость

Ни на какой. Я себя люблю.

банальное умереть . но есть более сложное жить
а вас никто :) и ради вас тоже никто и ни на какой :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: