Гость
Статьи
Что больше всего …

Что больше всего раздражает парней в девушках?

Что больше всего раздражает парней в девушках?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

1. Жир. Лишний вес.
2. Татуировки. Допускается одна микро-тату где-нибудь в укромном месте, не больше.
3. Короткие волосы.
Это самые сильные раздражители.

Гость
#2

Глупость, ограниченность, завышенное чсв.

Домашняя девочка
#3
Домашний мальчик

1. Жир. Лишний вес.
2. Татуировки. Допускается одна микро-тату где-нибудь в укромном месте, не больше.
3. Короткие волосы.
Это самые сильные раздражители.

Нас тоже бесят твои слишком короткие волосы и жир

Гостья
#4
Домашний мальчик

1. Жир. Лишний вес.
2. Татуировки. Допускается одна микро-тату где-нибудь в укромном месте, не больше.
3. Короткие волосы.
Это самые сильные раздражители.

Пусть парни сами походят с длинными волосами и посмотрят, удобно это или нет. И на диету сядут, если есть лишний вес. А раздражаться много ума не надо.

Мост
#7

Завышенное чсв, стадный инстинкт, стереотипное мышление и узкий кругозор.

Гость
#8

Согласен с вышеперечисленным. Еще бесят надутые губы как у карпа. Пафос и понты.

Ну-ну
#9

Так вы у парней спрашивайте, а не на женском сайте. Тут парней нет - тут так, слаборазвитые особи с яйцамию

Домашний мальчик
#11
Гость

ну-ну. как будто умный крокодил с отличным, покладистым характером и богатым внутренним миром кого-то заинтересует))

Внешность всегда можно исправить с помощью пластики, фигуру с помощью диет и спорта, а вот исправить дурной характер нельзя.

Самая красивая на планете Земля
#13

пошли фон, женофобы!!! Собрались тут.

Домашний мальчик
#14
Гостья

Пусть парни сами походят с длинными волосами и посмотрят, удобно это или нет. И на диету сядут, если есть лишний вес. А раздражаться много ума не надо.

Это нытье никому неинтересно. Вы требуете чтобы ваш молодой человек хорошо зарабатывал и вас не интересует с какими усилиями это получается. Поэтому все честно, так что иди на пробежку, садись на диету и отращивай волосы. А я пойду работать. Дневной лимит пребывания на woman'e исчерпан. До завтра.))

Рыжая Борода
#15
Домашний мальчик

1. Жир. Лишний вес.
2. Татуировки. Допускается одна микро-тату где-нибудь в укромном месте, не больше.
3. Короткие волосы.
Это самые сильные раздражители.

не согласен! Я люблю девушек с короткими стрижками. Мне нравится женская шея. И девчонок с татухами тоже))) чтоб вообще все тело или рукав хотя бы забит. А раздражает тупость и недалекость. И ещё нарисованные брови пугают.

Гость
#16
Домашний мальчик

1. Жир. Лишний вес. 2. Татуировки. Допускается одна микро-тату где-нибудь в укромном месте, не больше. 3. Короткие волосы. Это самые сильные раздражители.

Согласен, особенно первые два пункта очень раздражают, ко второму еще бы добавил пирсинг, кроме двух дырок в ушах. Насчет коротких волос не страшно, ибо может отрастить. От себя добавлю еще
4. ненавижу айфонщиц
5. баб с накаченными губами/пластикой
6. Считающих себя лучше других людей или других баб

Гость
#17
Домашний мальчик

Это нытье никому неинтересно. Вы требуете чтобы ваш молодой человек хорошо зарабатывал и вас не интересует с какими усилиями это получается. Поэтому все честно, так что иди на пробежку, садись на диету и отращивай волосы. А я пойду работать. Дневной лимит пребывания на woman'e исчерпан. До завтра.))

Да п.о.ф.и.г, как он зарабатывает, если девушка сама работает на нормальной работе. Сказки про "меркантильных баб" будешь в другомместе рассказывать)) Ты, надеюсь, ещё живой после рабочего дня? Тогда иди в салон, нарасти волосы до талии и бегом 100 метров)))

Гость
#18
Гость

Что больше всего раздражает парней в девушках?

Бесит, что некоторые женщины с бурным прошлым мечтают найти достойного мужа, как это вообще возможно? Достойные мужики они тупые что-ли? Так не бывает.

Гость
#19
Гость

Согласен, особенно первые два пункта очень раздражают, ко второму еще бы добавил пирсинг, кроме двух дырок в ушах. Насчет коротких волос не страшно, ибо может отрастить. От себя добавлю еще
4. ненавижу айфонщиц
5. баб с накаченными губами/пластикой
6. Считающих себя лучше других людей или других баб

По последнему пункту уточните: бабы не люди что-ли?

Гость
#20
Гость

По последнему пункту уточните: бабы не люди что-ли?

Курица не птица

Гость
#21
Гость

Курица не птица

Петух тоже не птица?))

Гость
#22
Гость

Петух тоже не птица?))

Я знаю только пословицу про курицу, курица не птица, баба не человек

Дредастая
#23
Рыжая Борода

не согласен! Я люблю девушек с короткими стрижками. Мне нравится женская шея. И девчонок с татухами тоже))) чтоб вообще все тело или рукав хотя бы забит. А раздражает тупость и недалекость. И ещё нарисованные брови пугают.

+++
наш товарищ)))

#24
Домашний мальчик

1. Жир. Лишний вес. 2. Татуировки. Допускается одна микро-тату где-нибудь в укромном месте, не больше. 3. Короткие волосы. Это самые сильные раздражители.

1. Жир. Хы!... Это смотря что считать жиром! А то тут пропагандируется откровенная анорексия, типа, "надо весить 45 кг при росте 170 см".
2. Татуировки - однозначно НЕТ! Попробуй-ка потом выведи! Да и представить на старой бабке татуировку как-то стрёмно.))))
3. Короткие волосы - не страшно. Лишь бы не "под нулёвку". С короткими волосами возни меньше, а современной женщине время дорого!
.
Чтоб вы знали, длинные волосы - символ насилия над женщиной!
В каменном веке длинные волосы у женщин были для того, чтобы мужик брал бабу за волосы и тащил в дальний угол пещеры, вовсе не спрашивая согласия. Мужчина не мог носить длинные волосы, потому что в войнах между племенами очень удобно было хватать противника за космы и рубить каменным топором ему башку.
А украшения на шее и в ушах баб знаете, откуда пошли? Из того же каменного века! Бабе надоело лечить раны от вырванных кусков кожи на голове, и они придумали вешать на свои шеи верёвки, которые украшали клыками зверей и ракушками всякими. Вот откуда пошли всякие брязкатёлы в виде бус, цепочек, колье-шмолье... То же самое - серьги. За голое ухо бабу не ухватишь: ухо грязное и скользкое (ванны и душа в те времена как-то не наблюдалось!) А вот если в ухе украшение болтается (зуб тигра там, или щепка), то за такое ухо очень удобно бабу тащить в кусты. Поэтому девочкам с детства принудительно делали дырки в мочках ушей и вставляли туда всё, что под руку попадётся.
.
Еще я могу рассказать историю обычая дарения цветов женщине.
Если кому интересно.

#25
Гость

Я знаю только пословицу про курицу, курица не птица, баба не человек

Если баба не человек, то и рождать человека она, в принципе, не может.
Следовательно, возникает вопрос: а кто родил тех, кто любит эти пословицы про курицу-не-птицу? Неужели из пены морской они на свет явились? Или их папка "собственноручно" родил, сам?

Гость
#26
tanya_april60

1. Жир. Хы!... Это смотря что считать жиром! А то тут пропагандируется откровенная анорексия, типа, "надо весить 45 кг при росте 170 см".
2. Татуировки - однозначно НЕТ! Попробуй-ка потом выведи! Да и представить на старой бабке татуировку как-то стрёмно.))))
3. Короткие волосы - не страшно. Лишь бы не "под нулёвку". С короткими волосами возни меньше, а современной женщине время дорого!
.
Чтоб вы знали, длинные волосы - символ насилия над женщиной!
В каменном веке длинные волосы у женщин были для того, чтобы мужик брал бабу за волосы и тащил в дальний угол пещеры, вовсе не спрашивая согласия. Мужчина не мог носить длинные волосы, потому что в войнах между племенами очень удобно было хватать противника за космы и рубить каменным топором ему башку.
А украшения на шее и в ушах баб знаете, откуда пошли? Из того же каменного века! Бабе надоело лечить раны от вырванных кусков кожи на голове, и они придумали вешать на свои шеи верёвки, которые украшали клыками зверей и ракушками всякими. Вот откуда пошли всякие брязкатёлы в виде бус, цепочек, колье-шмолье... То же самое - серьги. За голое ухо бабу не ухватишь: ухо грязное и скользкое (ванны и душа в те времена как-то не наблюдалось!) А вот если в ухе украшение болтается (зуб тигра там, или щепка), то за такое ухо очень удобно бабу тащить в кусты. Поэтому девочкам с детства принудительно делали дырки в мочках ушей и вставляли туда всё, что под руку попадётся.
.
Еще я могу рассказать историю обычая дарения цветов женщине.
Если кому интересно.

Интересно! Расскажите!

Гость
#27

что за фигню городят парни, уверяя, что в девушках им не нравится глупость?
Они на это и клюют. Парням нравятся девушки низенькие (рядом с такой любой мужыг), глупые (рядом с такой любой мужыг вумный) и большегрудые (пожамкать сиськи в мужской природе).
Посему, мальчики, хватить нам лапшу вешать, что вам глупынды не нравятся и большетити с силиконом.
Я, высокая, умненькая, худенькая, с маленькой грудкой, длинноволосая - спросмо не пользовалась. А маленькие глупые большетити отбивались от парней.
Кстати, реально внимание парней я увидела когда постриглась. Пришла в универ - парни - двое из нашей группы - прямо встали напротив меня и валили комплименты - и лучезарная и красивая и обворожительная! Другие парни были поскормнее в комплиментах, но тоже отмечали, что мне стало гораздо лучше со стрижкой.

Альфач Самец Доминант
#28
Гость

Кстати, реально внимание парней я увидела когда постриглась. Пришла в универ - парни - двое из нашей группы - прямо встали напротив меня и валили комплименты - и лучезарная и красивая и обворожительная! Другие парни были поскормнее в комплиментах, но тоже отмечали, что мне стало гораздо лучше со стрижкой.

Бэйба, если парень встречается с коротковолосой девушкой значит он *** и в тайне мечтает о парне, но боится общественного осуждения. Такая девушка для него компромисс. На парня похожа и общество не осуждает. Девушка должна быть стройная как горная лань с пышными волосами.

Альфач Самец Доминант
#29

Добавляю, бесит когда девушки опаздывают, когда очень плохо и надменно общаются с обслуживающим персоналом, не любят животных. Еще бесит когда они гуляют со всеми подряд и общаются с разными мужиками, когда не могут заткнуться и выносят мозги. Бесят кольца на вагине, когда девушка одета как неформалка и волосы покрашены во все цвета радуги. За такие вещи вам могут втащить.

Гость
#30

Меркантильность конечно же. Но женщинам этого все равно не понять.

#32

1. Меркантильность и убежденность, что мужчина ей очень много всего сразу должен уже просто потому, что девушка снизошла до общения с ним.
2. Курение.
3. Татуировки.
4. Пассивность, полное перекладывание на мужчину всей инициативы в общении.
5. Тупость и эгоцентризм.

Гость
#33
Андрей_В

1. Меркантильность и убежденность, что мужчина ей очень много всего сразу должен уже просто потому, что девушка снизошла до общения с ним. 2. Курение. 3. Татуировки. 4. Пассивность, полное перекладывание на мужчину всей инициативы в общении. 5. Тупость и эгоцентризм.

Можно добавить инфантилизм, отказ нести ответственность за свои поступки и деяния.

Домашняя девочка
#34

Глупые мужики отписались. Все те качества, вами так рьяно перечисленные, бесят вне зависимости от половой принадлежности. И меркантильность, и эгоцентризм, и нелюбовь к животным, и плохое отношение к обслуживающему персоналу - все это меня лично раздражает и в мужчинах, и в женщинах. Кто там упомянул «узкий кругозор»? Вот такие «дележники» самые что ни на есть «узкокругозорные».

Клубника
#35
Гость

Я знаю только пословицу про курицу, курица не птица, баба не человек

Тогда кто же бабаю?

Клубника
#36
Гость

Бесит, что некоторые женщины с бурным прошлым мечтают найти достойного мужа, как это вообще возможно? Достойные мужики они тупые что-ли? Так не бывает.

Бурное прошлое у всех но не все о нем говорят скрывают. По моему везет только бабам с бурным прошлым а реальным недотрогам ни капли у них же нет опыта. Вот ещё любят мужики баб с детьми а они от святого духа по-любому

Гость
#37
Домашняя девочка

Нас тоже бесят твои слишком короткие волосы и жир

Да! Под 3 миллиметра! Как у зэка!

Гость
#38
Рыжая Борода

не согласен! Я люблю девушек с короткими стрижками. Мне нравится женская шея. И девчонок с татухами тоже))) чтоб вообще все тело или рукав хотя бы забит. А раздражает тупость и недалекость. И ещё нарисованные брови пугают.

Меня тоже пугают. Однако все бабы с такими бровями с парнями,это факт. Как это мне объяснишь ?

Гость
#39
Гость

Бесит, что некоторые женщины с бурным прошлым мечтают найти достойного мужа, как это вообще возможно? Достойные мужики они тупые что-ли? Так не бывает.

Пффф. Тоже мне,одногруппница сифаком переболела ,сношалась чуть ли не групповухой,сейчас шасливая жОна и мамачка))) приличный муж у неё,ребёнок красивый ,и что? Ссылку на ее страницу дать?

Гость
#40
Альфач Самец Доминант

Бэйба, если парень встречается с коротковолосой девушкой значит он *** и в тайне мечтает о парне, но боится общественного осуждения. Такая девушка для него компромисс. На парня похожа и общество не осуждает. Девушка должна быть стройная как горная лань с пышными волосами.

Вангую,у самого девка- с обесцвеченными патлами по плечи , с тремя волосинками. Я не думаю что там лань со своими натуральными длинными густыми волосами.ибо такие девушки на вес золота

гостья
#41

[quote="Клубника"][quote="Гость"]
Бурное прошлое у всех но не все о нем говорят скрывают. По моему везет только бабам с бурным прошлым а реальным недотрогам ни капли у них же нет опыта. Вот ещё любят мужики баб с детьми а они от святого духа по-любому[/quo+++++😂😂😂😂

гостья
#42

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Пффф. Тоже мне,одногруппница сифаком переболела ,сношалась чуть ли не групповухой,сейчас шасливая жОна и мамачка))) приличный муж у неё,ребёнок красивый ,и что? Ссылку на ее страницу дать?[/quo давайте

#43
Гость

Интересно! Расскажите!

Когда наступала весна и начинала появляться растительность, мужчина, приходя к "даме", дарил ей букет свежих растений в знак того, что голодовка закончилась и что мужчина женщину не съест. Чтобы она не боялась.
Каннибализм в то время был обычным делом. Зимой в голодовку в первую очередь съедали умирающих, слабых, и... баб, особенно тех, которые противились "интимным отношениям".

#44

жир согласен бесит .
вызывающе агрессивное наглое поведение. не важно парень или девушка.
неряшливость, грязь. мат, курево. пьяные.
бесят эгостки. королевы. стервы.

#45
Гость

ну-ну. как будто умный крокодил с отличным, покладистым характером и богатым внутренним миром кого-то заинтересует))

не заинтересует . но бесить не будет. :) а там можно и привыкнуть к внешности.

#46
Гость

что за фигню городят парни, уверяя, что в девушках им не нравится глупость? Они на это и клюют. Парням нравятся девушки низенькие (рядом с такой любой мужыг), глупые (рядом с такой любой мужыг вумный) и большегрудые (пожамкать сиськи в мужской природе). Посему, мальчики, хватить нам лапшу вешать, что вам глупынды не нравятся и большетити с силиконом. Я, высокая, умненькая, худенькая, с маленькой грудкой, длинноволосая - спросмо не пользовалась. А маленькие глупые большетити отбивались от парней. .

так вам нужна рота солдат чтоб за вами бегала или вам нужен один чтоб на руках носил ?
нашла кого в пример приводить студентов :) они еще мамино молоко с губ не стерли. понятно что по привычке к титке тянет :)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#47
tanya_april60

1. Жир. Хы!... Это смотря что считать жиром! А то тут пропагандируется откровенная анорексия, типа, "надо весить 45 кг при росте 170 см". 2. Татуировки - однозначно НЕТ! Попробуй-ка потом выведи! Да и представить на старой бабке татуировку как-то стрёмно.)))) 3. Короткие волосы - не страшно. Лишь бы не "под нулёвку". С короткими волосами возни меньше, а современной женщине время дорого! . Чтоб вы знали, длинные волосы - символ насилия над женщиной! В каменном веке длинные волосы у женщин были для того, чтобы мужик брал бабу за волосы и тащил в дальний угол пещеры, вовсе не спрашивая согласия. Мужчина не мог носить длинные волосы, потому что в войнах между племенами очень удобно было хватать противника за космы и рубить каменным топором ему башку. А украшения на шее и в ушах баб знаете, откуда пошли? Из того же каменного века! Бабе надоело лечить раны от вырванных кусков кожи на голове, и они придумали вешать на свои шеи верёвки, которые украшали клыками зверей и ракушками всякими. Вот откуда пошли всякие брязкатёлы в виде бус, цепочек, колье-шмолье... То же самое - серьги. За голое ухо бабу не ухватишь: ухо грязное и скользкое (ванны и душа в те времена как-то не наблюдалось!) А вот если в ухе украшение болтается (зуб тигра там, или щепка), то за такое ухо очень удобно бабу тащить в кусты. Поэтому девочкам с детства принудительно делали дырки в мочках ушей и вставляли туда всё, что под руку попадётся. . Еще я могу рассказать историю обычая дарения цветов женщине. Если кому интересно.

Таня, это очень интересно)

Гормон роста
#48

я (чисто для себя) не люблю тощих женщин и не люблю этот культ доходяг. В моем представлении у женщины должна быть развитая женская фигура - и это красиво и желанно. А нынешнее восхищенное "в 40 лет как девочка" - для меня это скрытое желание педофилии) Ну и глупых я не переношу органически - но это для обоих полов справедливо

Дредастая
#49
Альфач Самец Доминант

Добавляю, бесит когда девушки опаздывают, когда очень плохо и надменно общаются с обслуживающим персоналом, не любят животных. Еще бесит когда они гуляют со всеми подряд и общаются с разными мужиками, когда не могут заткнуться и выносят мозги. Бесят кольца на вагине, когда девушка одета как неформалка и волосы покрашены во все цвета радуги. За такие вещи вам могут втащить.

Смотри, как бы тебе не втащили, герой диванный))).

Альфач Самец Доминант
#50
Гость

Вангую,у самого девка- с обесцвеченными патлами по плечи , с тремя волосинками. Я не думаю что там лань со своими натуральными длинными густыми волосами.ибо такие девушки на вес золота

Нет, я периодически попёхиваю троих молодых одиноких мамаш. Там все в порядке, не переживай, крошка.